2014

таблица группы А

А 1 2 3 4 очки место

1

Долбин А

Козин Д

1
6:2 6:4
 0
1
6:2 6:2
 2  1

2

Желиховский Д

Грибов И

 0
1
2:6 6:3 6:4
 0  1  3

3

Болитин Д

Уразгильдеев Р

 1  0  0  1  4

 4

Ключников Д

Расходчиков С

 0
1
6:2 3:6 6:4
1
1:6 6:2 6:4
 2  2

Расписание группы А

10.06 19.00 Долбин А — Козин Д Ключников Д — Расходчиков С
 17.06 19.00 Долбин А — Козин Д  Желиховский Д -Грибов И
19.06 18.30  Болотин Д — Уразгильдеев Р  Желиховский Д — Грибов И
 22.06 11.30  Расходчиков С — Ключников Д  Желиховский Д — Грибов И
 17.07 18.30  Уразгильдеев Р — Болотин Д  Ключников Д — Расходчиков С

таблица группы Б

Б 1 2 3 4 очки место

1

Гостев М

Городничий В

1
7:5 6:1
1
6:4 7:5
 0  2  1

2

Трапезников В

Зюзин Д

 0
1
7:5 7:5
1
6:1 6:0
 2  2

3

3имняков Александр

3имняков Алексей

 0  0
1
6:1 6:0
 1  3

4

Атаманов Александр

Лакин Александр

 1  0  0  1  4

расписание группы Б

6.06 19.00 Зимняков Алексей-Зимняков Александр Трапезников Василий-Зюзин Дмитрий
 13.06 17.00  Трапезников Василий-Зюзин Дмитрий  Гостев Максим-Городничий Василий
 18.06 19.00  Зимняков А-й -Зимняков А-др  Атаманов А-Лакин А
 20.06 18.30  Зимняков А-й — Зимняков А-др  Гостев М — Городничий В
 9.07 19.00  Атаманов А — Лакин А  Трапезников В — Зюзин Д

Малая каска весна 2014

1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
Гостев М
Конин С  11.04 Гостев М
 8.04 Баранов Ю  6:2 6:0
Баранов Ю 2:6 6:4 10:1  21.04 Гостев М
Куличков С  6:1 6:4
 10.04 Куличков С
Болотин Д  6:1 6:2
 23.04 Гостев М
Краснов И  6:3 6:2
Стексов Д Батин А
 15.04 Батин А  отк. по бол.
Батин А  6:2 7:5
 22.04 Козин Д
Бодин С
6.04 Желиховский Д
Желиховский Д  1:6 6:2 10:8 Козин Д
Козин Д  6:4 6:2
 13.04  24.04 Гостев М
Колесников М  6:7 6:2 10:7
Суворов С Трапезников В
 7.04 Трапезников В  2:6 7:5 10:6
Трапезников В  6:2 6:1  16.04 Атаманов А
Атаманов А   6:3 6:3
Грибов И  10.04 Атаманов А
 8.04 Ключников Д  6:3 6:3
Ключников Д  7:6(5) 6:3  23.04 Долбин А
 Городничий В  6:3 7:5
 11.04 Городничий В
Расходчиков С  6:3 6:2
Пятницкий В  21.04 Долбин А
 8.04 Кутузов М  6:3 6:3
Кутузов М  6:3 3:6 6:0 Долбин А
Долбин А  6:3 6:3

таблица лиги1

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Гостев М

1
6:4 6:3
1
6:2 6:3
1
6:3 6:4
1
7:5 6:3
1
6:2 6:2
1
6:1 6:0
1
6:2 7:5
 7  1

2

Долбин А

 0
1
6:3 6:2
1
6:4 6:3
1
6:4 6:0
1
6:3 6:2
1
6:1 6:2
1
6:2 6:4
 6  2

3

Куличков С

 0  0
1
6:4 6:3
 0  0  0 0  1  8

4

Городничий В

0  0 0  0
1
6:3 6:0
 1  0  2  7

5

Козин Д

 0  0
1
6:0 6:4
1
0:6 6:4 6:4
1
6:3 3:6 6:2
1
4:6 7:5 6:4
0  4  4

6

Атаманов А

 0 0
1
6:2  4:6 10:5
 0  0  0
1
6:4 6:7 6:1
 2  6

7

Краснов И

 0  0
1
3:6 6:0 10:5
 0  0
1
3:6 6:3 12:10
 0  2  5

8

Колесников М

 0  0
1
7:6 2:6 6:2
1
6:2 6:0
1
6:1 6:0
 0
1
6:3 6:4
 4  3

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Расходчиков С

1
6:7 6:3 10:3
 0
1
6:3 1:6 10:7
 0
1
6:3 3:6 10:3
1
7:5 7:6(2)
1
7:5 7:5
 5  2

2

Баранов Ю

 0  0  0  0  0  0  0  8

3

Болотин Д

1
6:3 6:1
1
4:6 6:0 10:8
1
6:2 4:6 10:7
 0
1
6:3 6:4
1
6:2 6:3
 5  1

4

Ключников Д

 0
1
7:5 6:2
 0
1
6:4 6:3
1
7:5 6:3
1
6:4 6:4
1
6:4 7:6(5)
 5  3

5

Желиховский Д

1
6:3 7:5(3)
 0  0
1
7:5(7) 5:7 10:6
 0  2  5

6

Батин А

 0
1
6:3 6:1
1
6:2 5:7 6:4
 0  1(н/я)
1
6:4 6:2
1
6:3 6:2
 5  4

7

Трапезников В

 0
1
6:0 6:0
 0  0  0  0
1
6:3 6:3
 2  6

8

Кутузов М

 0
1
6:3 7:6(2)
 0  0
1
6:4 5:7 10:3
0  0  2  7

таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Конин С

1
6:0 6:0
1
6:1 6:1
 0
1
6:4 4:6 10:7
1
6:4 6:4
1
6:7 6:4 10:4
1
6:0 6:0
 6  1

2

Милованов И

 0  0  0  0  0  0  8

3

Пятницкий В

 0
1
6:1 6:0
1
6:2 6:1
1
6:4 6:3
1
6:4 6:1
1
6:0 6:1
 5  2

4

Суворов С

1
4:6 6:3 10:2
 0  0
1
6:3 2:6 10:6
1
6:4 6:4
1
6:0 6:0
 4  3

5

Грибов И

 0
1
6:1 6:1
 0
1
6:4 6:3
 0  0  1 н/я  3  6

6

Стексов Д

 0
1
6:1 6:0
 0  0
1
6:0 7:5
 0
1
6:3 6:1
 3  5

7

Бодин С

 0 0
1
6:4 6:0
1
6:1 6:2
1
6:0 6:1
 3  4

8

Сурков Д

 0
1
7:6 7:5
 0  0  0  0  0  1  7
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление