2016
Малая каска,осень 2016
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Долбин А |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
2 |
Рябов О |
||||||||||||||
9.12 20.30 | 6:0 6:0 |
Долбин А |
|||||||||||||
3 |
Расходчиков С |
18.12 12.00 | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:0 6:3 | ||||||||||||||
4 |
Краснов И |
||||||||||||||
13.12 20.30 | 5:7 6:4 10:8 |
Долбин А |
|||||||||||||
5 |
Городничий В |
21.12 12.00 | |||||||||||||
Городничий В |
7:6(4) 6:2 | ||||||||||||||
6 |
Лапенков О |
||||||||||||||
10.12 16.00 | 6:2 6:1 |
Ключников Д |
|||||||||||||
7 |
Батин А |
19.12 20.30 | |||||||||||||
Ключников Д |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
8 |
Ключников Д |
||||||||||||||
10.12 10.30 | 6:4 6:0 |
Долбин А |
|||||||||||||
9 |
Трифонов А |
23.12 8.30 | |||||||||||||
Трифонов А |
6:2 6:1 | ||||||||||||||
10 |
Михеев А |
||||||||||||||
11.12 19.30 | 6:1 6:1 |
Трифонов А |
|||||||||||||
11 |
Кутузов М |
15.12 20.30 | |||||||||||||
Куличков С |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
12 |
Куличков С |
||||||||||||||
13.12 20.30 | 7:5 6:3 |
Попов В |
|||||||||||||
13 |
Козин Д |
20.12 20.30 | |||||||||||||
Козин Д |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
14 |
Кочергин С |
||||||||||||||
11.12 17.30 | 6:0 6:4 |
Попов В |
|||||||||||||
15 |
Атаманов А |
17.12 10.30 | |||||||||||||
Попов В |
6:4 6:0 | ||||||||||||||
16 |
Попов В |
||||||||||||||
11.12 9.00 | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
17 |
Зюзин Д |
Долбин А |
|||||||||||||
Зюзин Д |
28.12 20.00 | ||||||||||||||
18 |
Танасов Д |
6:3 6:2 | |||||||||||||
11.12 10.30 | 6:2 6:1 |
Зюзин Д |
|||||||||||||
19 |
Синячкин С |
15.12 19.30 | |||||||||||||
Уразгильдеев Р |
7:6 6:0 | ||||||||||||||
20 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
отказ по болезни |
Зюзин Д |
||||||||||||||
21 |
Зимняков Ал-др |
21.12 20.00 | |||||||||||||
Зимняков Ал-др |
6:2 6:3 | ||||||||||||||
22 |
Черных А |
||||||||||||||
12.12 20.30 | 6:0 6:2 |
Зимняков Ал-др |
|||||||||||||
23 |
Болотин Д |
18.12 20.00 | |||||||||||||
Болотин Д |
6:3 4:6 10:3 | ||||||||||||||
24 |
Крапивка Р |
||||||||||||||
10.12 10.30 | 6:1 6:1 |
Зюзин Д |
|||||||||||||
25 |
Гостев М |
23.12 20.30 | |||||||||||||
Гостев М |
3:6 6:1 6:1 | ||||||||||||||
26 |
Юрчук Д |
||||||||||||||
11.12 11.00 | 6:2 6:0 |
Гостев М |
|||||||||||||
27 |
Антонов Г |
18.12 14.00 | |||||||||||||
Медведев А |
6:2 6:3 | ||||||||||||||
28 |
Медведев А |
||||||||||||||
11.12 16.00 | 6:2 6:3 |
Демин О |
|||||||||||||
29 |
Желиховский Д |
21.12 19.00 | |||||||||||||
Желиховский Д |
6:3 3:6 13:11 | ||||||||||||||
30 |
Зимняков Ал-й
|
||||||||||||||
14.12 14.30 | 4:6 7:5 7:5 |
Демин О |
|||||||||||||
31 |
Акимов В |
18.12 15.30 | |||||||||||||
Демин О |
6:2 6:1 | ||||||||||||||
32 |
Демин О |
||||||||||||||
13.12 19.00 | 6:2 2:6 6:4 |
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||||
1 Долбин А |
Х |
|
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
2 Попов В |
0 | Х |
|
0 |
|
0 |
|
|
4 | 4 | ||||||||||||||
3 Гостев М |
0 | 0 | Х |
|
0 | 0 |
|
0 | 2 | 7 | ||||||||||||||
4 Зюзин Д |
0 |
|
0 | Х | 0 |
|
|
|
4 | 3 | ||||||||||||||
5 Демин О |
0 | 0 |
|
|
Х |
|
|
|
5 | 2 | ||||||||||||||
6 Болотин Д |
0 |
|
|
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 2 | 6 | ||||||||||||||
7 Ключников Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 | 1 | 8 | ||||||||||||||
8 Трифонов А |
0 | 0 |
|
0 | 0 |
|
|
Х | 3 | 5 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Колесников М |
Х |
|
0 | 0 | 0 |
|
|
|
|
5 | 2 | ||||||||||||
2 Куличков С |
0 | Х |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
4 | 6 | ||||||||||||
3 Городничий В |
|
0 | Х |
|
|
|
|
|
0 | 6 | 1 | ||||||||||||
4 Зимняков Ал-др |
|
|
0 | Х | 0 | 0 |
|
0 |
|
4 | 5 | ||||||||||||
5 Желиховский Д |
|
0 | 0 |
|
Х |
|
0 |
|
0 | 4 | 4 | ||||||||||||
6 Козин Д |
0 |
|
0 |
|
0 | Х |
|
0 | 0 | 3 | 7 | ||||||||||||
7 Расходчиков С |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | Х |
|
|
3 | 8 | ||||||||||||
8 Медведев А |
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 | Х |
|
4 | 3 | ||||||||||||
9 Уразгильдеев Р |
0 | 0 |
|
0 |
|
|
0 | 0 | Х | 3 | 9 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Краснов И |
Х | 1 |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
2 Синячкин С |
0 | Х |
|
|
|
0 | 0 | 1 | 4 | 4 | ||||||||||||
3 Черных А |
0 | 0 | Х |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | ||||||||||||
4 Антонов Г |
0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
|
1 | 3 | 6 | ||||||||||||
5 Кутузов М |
0 | 0 |
|
|
Х | 0 |
|
1 | 4 | 5 | ||||||||||||
6 Зимняков Ал-й |
0 |
|
|
0 |
|
Х | 0 | 1 | 4 | 2 | ||||||||||||
7 Кочергин С |
0 |
|
|
0 | 0 |
|
Х | 1 | 4 | 3 | ||||||||||||
8 Грибов И |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 8 |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Атаманов А |
Х | 1 | 0 |
|
0 | 0 |
|
|
4 | 4 | ||||||||||
2 Бодин С |
0 | Х | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | ||||||||||
3 Юрчук Д |
|
|
Х |
|
|
0 | 0 | 0 | 4 | 3 | ||||||||||
4 Танасов Д |
0 |
|
0 | Х | 0 |
|
0 |
|
3 | 6 | ||||||||||
5 Михеев А |
|
0 | 0 |
|
Х |
|
0 | 0 | 3 | 5 | ||||||||||
6 Батин А |
|
|
|
0 | 0 | Х | 0 |
|
4 | 2 | ||||||||||
7 Лапенков О |
0 |
|
|
|
1 |
|
Х |
|
6 | 1 | ||||||||||
8 Крапивка Р |
0 | 0 |
|
0 |
|
0 | 0 | Х | 2 | 7 |
Таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||||
1 Рябов О |
Х | 0 |
|
|
|
0 |
|
4 | 2 | ||||||||||||
2 Алмаметов В |
|
Х | 0 |
|
|
0 | 0 | 3 | 5 | ||||||||||||
3 Милованов И |
0 |
|
Х |
|
1 | 0 | 0 | 3 | 4 | ||||||||||||
4 Васильков Я |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||||
5 Назьмов А |
0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||||
6 Акимов В |
|
|
|
|
|
Х |
|
6 | 1 | ||||||||||||
7 Суворов С |
0 |
|
|
|
|
0 | Х | 4 | 3 |
Король Грунта 2016
№ | 1/16
|
||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал | ||||||||||||
финала | финала | финала | |||||||||||||
1 |
Попов В |
||||||||||||||
Попов В |
|||||||||||||||
2 |
Киреев А |
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Попов В |
||||||||||||||
3 |
Желиховский Д |
||||||||||||||
Медведев А |
6:1 6:2 | ||||||||||||||
4 |
Медведев А |
||||||||||||||
7:6 6:2 |
Попов В |
||||||||||||||
5 |
Ключников Д |
||||||||||||||
Кочергин С |
6:2 6:3 | ||||||||||||||
6 |
Кочергин С |
||||||||||||||
1:6 6:4 10:8 |
Колесников М |
||||||||||||||
7 |
Юрчук Д |
||||||||||||||
Колесников М |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
8 |
Колесников М |
||||||||||||||
Попов В |
|||||||||||||||
9 |
Демин О |
||||||||||||||
Демин О |
6:2 4:6 15:13 | ||||||||||||||
10 |
Михеев А |
||||||||||||||
6:0 6:0 |
Демин О |
||||||||||||||
11 |
Кутузов М |
||||||||||||||
77
Зимняков Ал-др |
6:4 6:2 | ||||||||||||||
12 |
Зимняков Ал-др |
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
13 |
Козин Д |
||||||||||||||
Козин Д |
6:1 7:6 | ||||||||||||||
14 |
Зимняков Ал-й |
||||||||||||||
6:3 6:1 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
15 |
Батин А |
8.08 18.30 | |||||||||||||
Зюзин Д |
6:2 6:2 | ||||||||||||||
16 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
6:2 6:1 | |||||||||||||||
17 |
Гостев М |
Долбин А |
|||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
18 |
Крапивка Р |
6:2 6:3 | |||||||||||||
6:3 6:0 |
Гостев М |
||||||||||||||
19 |
Расходчиков С |
||||||||||||||
Расходчиков С |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
20 | 5.08 18.30
Черных А |
||||||||||||||
6:2 3:6 7:5 |
Гостев М |
||||||||||||||
21 |
Городничий В |
||||||||||||||
Городничий В |
6:2 6:2 | ||||||||||||||
22 | 8.08 18.00
Атаманов А |
||||||||||||||
6:2 6:2 |
Болотин Д |
||||||||||||||
23 |
Грибов И |
||||||||||||||
Болотин Д |
7:5 7:6(3) | ||||||||||||||
24 | 7.08 18.30
Болотин Д |
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Долбин А |
||||||||||||||
25 |
Куличков С |
||||||||||||||
Куличков С |
отказ травма | ||||||||||||||
26 |
Танасов Д |
||||||||||||||
6:3 6:3 |
Трифоов А |
||||||||||||||
27 |
Бодин С |
||||||||||||||
Трифонов А |
6:2 6:1 | ||||||||||||||
28 |
Трифонов А |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
29 |
Краснов И |
||||||||||||||
Уразгильдеев Р |
6:1 6:1 | ||||||||||||||
30 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
6:4 6:1 |
Долбин А |
||||||||||||||
31 |
Лапенков О |
||||||||||||||
Долбин А |
6:2 6:2 | ||||||||||||||
32 |
Долбин А |
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Дополнительно
- В связи с большим количеством отпусков турнир в группах продлен до 6 августа,а сетка плей-офф расписана по состоянию на текущий момент. «Король грунта 2016» (плей-офф) начнется со 2 августа. Стыковой матч за 29 номер посева разыграют Батин А. и Алмаметов В. 6:4 6:1.
- Турнир стартует 7 июня,последний день группового турнира 30 июля.
- При условии плохой погоды в особых случаях при взаимном согласии игроков можно перенести игру в крытый корт.
таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||||
1 Долбин А |
Х |
|
|
|
0 |
|
|
|
6 | 2 | 2 | ||||||||||||
2 Демин О |
0 | Х | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
3 | 5 | 5 | ||||||||||||
3 Гостев М |
0 |
|
Х |
|
0 |
|
|
|
5 | 3 | 3 | ||||||||||||
4 Зюзин Д |
0 |
|
0 | Х |
|
|
|
|
5 | 4 | 4 | ||||||||||||
5 Попов В |
|
|
|
0 | Х |
|
|
|
6 | 1 | 1 | ||||||||||||
6 Болотин Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х |
|
|
2 | 6 | 6 | ||||||||||||
7 Колесников М |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 8 | 8 | ||||||||||||
8 Куличков С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Х | 1 | 7 | 7 |
таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Городничий В |
Х | 0 |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 | 3 | ||||||||||||||
2 КлючниковД |
|
Х |
|
|
|
|
|
0 |
|
7 | 1 | ||||||||||||||
3 Краснов И |
0 | 0 | Х | 1 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | ||||||||||||||
4 Желиховский Д |
0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
|
0 | 1 | 3 | 5 | ||||||||||||||
5 Зимняков Ал-др |
0 | 0 | 0 |
|
Х |
|
|
|
1 | 5 | 4 | ||||||||||||||
6 Расходчиков С |
0 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 0 |
|
|
3 | 7 | ||||||||||||||
7 Козин Д |
0 | 0 |
|
0 | 0 |
|
Х | 0 | 1 | 3 | 6 | ||||||||||||||
8 Трифонов А |
|
|
|
|
0 | 0 |
|
Х |
|
6 | 2 | ||||||||||||||
9 Синячкин С |
0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 |
таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Атаманов А |
Х |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | ||||||||||||
2 Медведев А |
0 | Х |
|
|
|
|
|
|
6 | 1 | ||||||||||||
3 Уразгильдеев Р |
|
0 | Х |
|
|
|
|
|
6 | 2 | ||||||||||||
4 Зимняков Ал-й |
|
0 | 0 | Х | 0 |
|
0 | 1 | 3 | 5 | ||||||||||||
5 Антонов Г |
|
0 | 0 |
|
Х |
|
0 |
|
4 | 4 | ||||||||||||
6 Кутузов М |
|
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
2 | 6 | ||||||||||||
7 Черных А |
|
0 | 0 |
|
|
|
Х |
|
5 | 3 | ||||||||||||
8 Бодин С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 8 |
таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||
1
Кочергин С |
Х |
|
|
|
|
|
1 | 6 | 1 | ||||||||||
2
Батин А |
0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | ||||||||||
3
Грибов И |
0 |
|
Х |
|
|
0 |
|
4 | 2 | ||||||||||
4
Танасов Д |
0 |
|
0 | Х | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | ||||||||||
5
Юрчук Д |
0 |
|
0 |
|
Х |
|
1 | 4 | 3 | ||||||||||
6
Михеев А |
0 |
|
|
0 | 0 | Х | 1 | 3 | 5 | ||||||||||
7
Пятницкий В |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 7 |
таблица лиги5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1
Рябов О |
Х | 0 | 0 | 0 | 1 |
|
|
0 | 3 | 5 | ||||||||||||
2
Крапивка Р |
|
Х |
|
0 |
|
|
|
|
6 | 2 | ||||||||||||
3
Киреев А |
|
0 | Х | 0 |
|
0 |
|
|
4 | 3 | ||||||||||||
4
Лапенков О |
|
|
|
Х | 1 |
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
5
Сурков Д |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | ||||||||||||||||
6
Милованов И |
0 | 0 | 1 | 0 | 1 | Х |
|
0 | 3 | 6 | ||||||||||||
7
Васильков Я |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | |||||||||||||||
8
Алмаметов В |
|
0 | 0 | 0 |
|
|
|
Х | 4 | 4 |
Весенний кубок 2016
№ | 1/16
|
||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал | ||||||||||||
финала | финала | финала | |||||||||||||
1 | Демин О | ||||||||||||||
Демин О | |||||||||||||||
2 | Киреев А | ||||||||||||||
5.04 | 6:0 6:1 | Демин О | |||||||||||||
3 | Синячкин С | 10.04 | |||||||||||||
Атаманов А | 6:1 6:0 | ||||||||||||||
4 | Атаманов А | ||||||||||||||
5.04 | отк.по бол. | Демин О | |||||||||||||
5 | Колесников М | ||||||||||||||
Колесников М | 6:0 6:1 | ||||||||||||||
6 | Батин А | ||||||||||||||
6.04 | 6:1 6:4 | Ключников Д | |||||||||||||
7 | Черных А | ||||||||||||||
Ключников Д | 7:6 6:3 | ||||||||||||||
8 | Ключников Д | ||||||||||||||
13.04 | 6:2 5:7 10:3 | 27.04 | Демин О | ||||||||||||
9 | Попов В | ||||||||||||||
Попов В | 6:4 4:6 6:4 | ||||||||||||||
10 | Юрчук Д | ||||||||||||||
2.04 | 6:1 6:4 | Попов В | |||||||||||||
11 | Зимняков Ал-й | 20.04 | |||||||||||||
Зимняков Ал-й | 6:3 6:1 | ||||||||||||||
12 | Желиховский Д | ||||||||||||||
13.04 | 3:6 6:4 12:10 | 26.04 | Зюзин Д | ||||||||||||
13 | Зимняков С | ||||||||||||||
Кутузов М | |||||||||||||||
14 | Кутузов М | ||||||||||||||
отк.по бол. | Зюзин Д | ||||||||||||||
15 | Танасов Д | 12.04 | |||||||||||||
Зюзин Д | 6:2 6:4 | ||||||||||||||
16 | Зюзин Д | ||||||||||||||
3.04 | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
17 | Гостев М | Долбин А | |||||||||||||
Гостев М | 29.04 | ||||||||||||||
18 | Михеев А | 6:2 6:1 | |||||||||||||
5.04 | 6:0 6:1 | Гостев М | |||||||||||||
19 | Уразгильдеев Р | 12.04 | |||||||||||||
Расходчиков С | 6:4 6:2 | ||||||||||||||
20 | Расходчиков С | ||||||||||||||
6.04 | 7:5 6:4 | Гостев М | |||||||||||||
21 | Краснов И | ||||||||||||||
Краснов И | 19.04 | 6:1 6:1 | |||||||||||||
22 | Антонов Г | ||||||||||||||
10.04 | 5:7 7:6(1) 10:5 | Краснов И | |||||||||||||
23 | Рябов О | 14.04 | |||||||||||||
Болотин Д | 0:6 7:6 (5) 10:7 | ||||||||||||||
24 | Болотин Д | ||||||||||||||
1.04 | 6:0 6:0 | 27.04 | Долбин А | ||||||||||||
25 | Городничий В | ||||||||||||||
Городничий В | 7:6 6:0 | ||||||||||||||
26 | Бодин С | ||||||||||||||
6:3 6:4 | Городничий В | ||||||||||||||
27 | Кочергин С | ||||||||||||||
Куличков С | 2:6 7:6 (5) 10:5 | ||||||||||||||
28 | Куличков С | ||||||||||||||
5.04 | 6:2 6:3 | 20.04 | Долбин А | ||||||||||||
29 | Козин Д | ||||||||||||||
Трифонов А | 6:1 6:1 | ||||||||||||||
30 | Трифонов А | ||||||||||||||
3.04 | 1:6 6:2 10:7 | Долбин А | |||||||||||||
31 | Крапивка Р | 7.04 | |||||||||||||
Долбин А | 6:4 7:5 | ||||||||||||||
32 | Долбин А | ||||||||||||||
6.04 | 6:1 6:0 |