2017

Король грунта 2017

   1/16                            
          финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

   Долбин А

                           
 

 

              Долбин А

             
2  

 

          Х

             
     

 

 

         Долбин А

         
3  

 

 Уразгильдеев            Р

   16.08 19.00          
 

 

        Уразгильдеев Р

   6:3 6:1          
4  

 

  Куличков С

             
   4:6 6:3 13:11      

 

 

       Долбин А

     
5  

 

   Зимняков           Ал-др

       24.08 19.00      
 

 

 

        Зимяков Ал-др

       6:2 6:2      
6  

 

  Кочергин С

             
   6:2 6:4  

 

 

  Зимняков Ал-др

         
7  

 

   Михеев А

             
 

 

 

           Михеев А

   отк.          
8  

 

Ключников Д

             
   4:6 6:3 10:5          

 

 

           Долбин А

 
9  

 

    Зюзин Д 

           28.08 19.00  
 

 

 

             Зюзин Д

           отказ по болезни  
10  

 

   Танасов Д

             
   6:1 6:1  

 

 

        Зюзин Д

         
11  

 

  Медведев А

   23.08 19.00          
 

 

 

        Желиховский Д

   6:1 6:3          
12  

 

 Желиховский           Д

             
   6:2 3:6 10:4      

 

 

       Зюзин Д

     
13  

 

Колесников М

             
 

 

            Атаманов А

       7:5 6:4      
14  

 

  Атаманов А

             
   5:7 6:2 10:4  

 

 

         Демин О

         
15  

 

  Алмаметов В

   16.08 19.00          
 

 

              Демин О

   7:5 6:0          
16  

 

   Демин О

             
   6:2 6:0              
17  

 

   Гостев М

               

 

 

     Долбин А

 
 

 

 

             Гостев М

         31.08 18.00  
18  

 

   Лебедев С

           6:2 6:3    
   6:3 7:6(3)  

 

 

         Гостев М

         
19  

 

   Зимняков            Ал-й

   17.08 18.00          
 

 

 

             Болотин Д

   6:2 6:2          
20  

 

   Болотин Д

             
   6:3 6:0      

 

 

       Гостев М

     
21  

 

  Расходчиков           С

       23.08 18.00      
 

 

          Расходчиков С

       6:2 6:2      
22  

 

   Антонов Г

             
   отк. по бол.  

 

 

    Расходчиков С

         
23  

 

  Крапивка Р

   16.08 19.00          
 

 

           Трифонов А

   5:7 6:4 11:9          
24  

 

   Трифонов А 

             
   6:1 6:1          

 

 

           Гостев М

 
25  

 

Городничий В

           25.08 17.30  
 

 

 

        Городничий В

           6:3 6:4  
26  

 

   Юрчук Д

             
   6:0 6:1  

 

 

    Городничий В

         
27  

 

    Батин А

   15.08 19.00          
 

 

 

                Батин А

   6:0 6:1          
28  

 

    Козин Д

             
   отк. по бол.      

 

 

        Попов В

     
29  

 

   Акимов В

       22.08 19.00      
 

 

 

             Акимов В

       6:2 7:5      
30  

 

   Краснов И

             
   6:3 7:5  

 

 

         Попов В

         
31  

 

         Х

   15.08 19.00          
 

 

              Попов В

   6:0 6:4          
32  

 

   Попов В

             
                       

Дополнительно

  • Сроки проведения группового турнира с 16.03 по 5 августа.
  • Турнир будет проводиться на грунтовых кортах г.Пензы. Из-за плохой погоды и большого количества отпусков возможен перенос на другое покрытие с согласия обоих соперников.
  • Вся информация о турнире не поместившаяся на первую страницу находится на второй странице и посмотреть ее можно нажав кнопку «Раньше» в левом верхнем и нижнем углах.
  • До участия в плей-офф («Король грунта») допускаются игроки сыгравшие не менее 4-х матчей.
  • Все игры 1/4, 1/2 и финал «Король грунта» будут проводиться на СОК «Семейный»

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
7:6(3) 6:3
1
6:4 6:3
1
6:1 6:3
1
6:1 6:1
1
6:2 6:2
1
6:4 6:3
1
6:2 6:0
 7  1

2

Демин О

 0 Х  0
1
6:1 6:3
1
6:2 6:2
1
6:2 6:2
 0
1
6:0 6:0
 4  4

3

Попов В

1
6:3 6:1
Х  0
1
6:2 6:4
1
7:6(2) 6:2
1
6:4 3:6 6:2
1
6:2 2:6 6:3
 5  2

4

Зюзин Д

 0  0
1
3:6 6:4 10:8
Х  0
1
6:4 6:2
1
6:7 6:0 11:9
 0  3  5

5

Городничий В

 0  0  0
1
4:6 6:4 10:8
Х  0  0  1  2  7

6

Трифонов А

 0  0  0  0  

1
7:6(2) 6:1
Х  0
1
3:6 6:4 10:8
 2  6

7

Гостев М

 0
1
7:5 6:3
 0  0
1
6:2 6:3
1
7:5 6:3
Х
1
6:3 6:1
 4  3

8

Ключников Д

 0  0  0  

1
3:6 7:6(3) 10:7
 0  0  0 Х  1  8

Таблица Лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Болотин Д

Х  0  0
1
6:3 1:6 6:2
 0
1
6:1 6:0
1
7:6 (2) 6:2
 0  3  6

2

Колесников М

1
2:6 7:5 10:5
Х  0
1
6:4 2:6 10:6
 0
1
5:7 7:6 10:5
 1
1
6:2 2:6 10:8
 5  2

3

Желиховский Д

1
7:5 2:6 10:6
1
6:2 6:2
Х  0  0  0  0
1
7:5 4:6 14:12
 3  4

4

Куличков С

 0  0
1
6:2 6:3
Х  0  

1
6:2 6:3
 0  0  2  7

5

Зимняков Ал-др

1
6:7 7:5 10:3
1
6:1 6:2
1
6:2 6:1
1
7:6 6:1
Х    1
1
7:6 6:2
   1

6

Краснов И

 0  0
1
2:6 7:5 6:4
 0   Х  0  0    8

7

Козин Д

 0  0
1
3:6 6:2 10:7
 

1
6:3 6:2
 0
1
6:4 7:5
Х
1
6:3 6:3
 4  3

8

Расходчиков С

1
7:6(3) 6:3
 0  0
1
6:3 3:6 14:12
 0
1
6:3 4:6 7:6(5)
 0 Х  3  5

Таблица Лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Зимняков Ал-й

Х
1
6:1 6:1
 0  1  0
1
6:2 6:4
 0  0  3  5

2

Медведев А

 0 Х  0  1  0
1
4:6 6:3 10:6
 0  0  2  6

3

Уразгильдеев Р

1
6:4 6:3
1
6:2 6:3
Х
1
6:4 6:3
1
6:4 6:2
1
6:0 6:1
1
4:6 6:2 6:1
1
1:6 6:2 6:3
 7  1

4

Синячкин С

 0  0  0 Х
1
6:3 7:5
 0  0  0  1  8

5

Антонов Г

1
6:0 4:6 10:8

 

 1  0  0 Х
1
7:5 6:1
 0  0  3  4

6

Батин А

 0  0  0  1  0 Х  0  0  1  7

7

Атаманов А

1
7:5 6:3
1
6:3 6:0
 0  1
1
6:3 6:3
1
6:2 7:6(7)
Х  0  5  3

8

Акимов В

1
3:6 6:3 6:4
 

1
6:4 6:4
 0  1
1
0:6 6:4 6:4
1
6:2 6:3
1
4:6 6:2 6:4
Х  5  2

Таблица Лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Кочергин С

Х  1
1
7:5 7:5
1
6:3 2:6 12:10
1
6:2 6:2
1
6:2 6:1
 0
1
6:4 6:3
 6  3

2

Кутузов М

 0 Х  0  0  0  0  0  0  0  8

3

Лапенков О

 0  1 Х  0  0
1
7:6(3) 6:1
0
1
6:0 6:1
 3  5

4

Михеев А

 0  1
1
6:2 6:1
Х
1
6:0 6:3
1
6:2 6:2
 

1
6:0 6:3
1
6:0 6:1
 6  1

5

Танасов Д

 0  1
1
6:1 1:6 6:1
 0 Х
1
6:3 6:1
 0
1
6:2 6:0
 4  4

6

Крапивка Р

 1  0  0  0 Х  0
1
6:3 6:0
 2  6

7

Юрчук Д

1
6:3 6:2
 1
1
6:0 6:4
 0
1
6:4 7:6(2)
 

1
4:6 6:4 10:8
Х
1
6:1 6:2
 6  2

8

Алмаметов В

 0  1  0  0  0  0  0 Х  1  7

Таблица Лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Грибов И

 Х  0  0  0  0  0  0  0  0  8

2

Рябов О

 1  Х  0
1
6:1 6:0
1
6:2 6:3
 0  0
1
6:1 6:3
 4  3

3

Киреев А

 1
1
7:6 3:6 10:7
 Х
1
6:0 6:3
 0  0  1
1
6:3 4:6 10:5
 5  2

4

Милованов И

 1  0  0  Х  0  0  1  0  2  7

5

Антонов С

 1  0  1
1
7:5 6:3
Х   0
1
0:6 6:4 6:3
 0  4  4

6

Лебедев С

 1
1
6:0 6:0
 

1
6:0 6:1
1
6:0 6:0
1
6:0 6:1
 Х
1
6:4 6:2
1
6:1 6:0
 7  1

7

Тишин Е

 1
1
6:2 6:2
 0  0  0  0  Х
1
6:3 2:6 6:3
 3  5

8

Булдаков А

 1  0  0  

1
6:2 6:4
1
6:3 6:2
 0  0  Х  3  6

Малая каска, весна 2017

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

Долбин А

                           
 

 

                Долбин А

             
2  

 

 

Алмаметов В

 

             
   6:0 6:0  

 

 

 Долбин А 

         
3  

 

Козин Д 

             
 

 

         Расходчиков С

   6:3 6:1          
4  

 Расходчиков С 

             
   отк.      

 

       Долбин А

     
5  

 

 Ключников Д 

             
 

 

         Ключников Д

       6:2 6:2      
6  

 

 Атаманов А

             
   6:3 6:1  

 

 

      Ключников Д

         
7  

 Акимов В

             
 

 

              Болотин Д

   2:6 6:2 6:4          
8  

 

 Болотин Д

             
   6:0 6:3          

 

         Долбин А

 
9  

 

 Трифонов А

             
 

 

               Трифонов А

           6:2 6:3  
10  

 

 

Крапивка Р 

 

             
   6:0 6:4  

 

 

     Трифонов А

         
11  

 

 Лапенков О 

             
 

 

         Желиховский Д

   7:6(3) 7:6(5)          
12  

 

 Желиховский Д 

             
   6:4 6:1      

 

 

 Городничий В 

     
13  

 

 Зимняков Ал-др 

             
 

 

            Уразгильдеев Р

       6:4 7:5      
14  

 

 Уразгильдеев Р 

             
   5:7 5:5 отк.  

 

       Городичий В

         
15  

 

 Танасов Д 

             
 

 

            Городничий В

   6:3 6:3          
16  

 

 Городничий В

             
   6:1 6:1              
17  

 

 Попов В

               

 

          Долбин А

 
 

 

     Попов В 

           
18  

 

 Юрчук Д 

           6:3 6:4    
   6:0 6:0  

 

       Попов В

         
19  

 

Кочергин С 

 

             
 

 

 Краснов И 

   6:3 6:4          
20  

 

 Краснов И 

             
   отказ      

 

      Зюзин Д

     
21  

 

 Куличков С 

             
 

 

     Куличков С 

       3:6 7:5 10:6      
22  

 

 Батин А 

             
   6:3 6:1  

 

       Зюзин Д

         
23  

 

 Рябов О 

             
 

 

                Зюзин Д 

   7:5 7:5          
24  

 

 Зюзин Д

             
   6:1 6:2          

 

 

           Гостев М

 
25  

 

 Колесников М

             
 

 

         Колесников М

           7:5 6:4  
26  

Михеев А 

             
   6:2 6:1  

 

       Гостев М

         
27  

Кутузов М 

 

             
 

 

     Гостев М 

   6:2 6:1          
28  

 

Гостев М 

             
   6:3 6:2      

 

       Гостев М

     
29  

 

Синячкин С 

             
 

 

 Синячкин С 

       6:2 6:4      
30  

 

Зимняков Ал-й

             
   Отказ  

 

        Демин О

         
31  

 

Бессмерных С

             
 

 

 

            Демин О

   6:3 6:4          
32  

 

Демин О

             
   6:0 6:1                    

Дополнительно

  • Турнир в 1-3 лигах стартует 27 января,в 4-5 лигах 1 февраля. 31 марта последний день турнира. Игры вне срока доигрываться не будут. Вечно занятые игроки,не успевшие сыграть игры автоматически получат проигрыш.
  • Из 3 лиги вылетает 3 игрока,в остальных по 2.
  • К розыгрышу «Малой каски» допускаются игроки сыгравшие не менее 4-х игр.

таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Долбин А

Х
1
6:4 6:1
1
6:1 6:1
1
6:4 6:0
1
7:5 6:0
1
6:0 6:1
1
6:2 6:2
1
3:6 6:2 10:7
 7  1  1

2

Демин О

 0 Х
1
6:2 6:2
1
6:4 7:6(8)
 0
1
6:1 6:3
1
6:2 6:3
1
6:2 6:3
 5  2  2

3

Зюзин Д

 0  0 Х  0
1
6:3 7:5
1
6:2 6:3
1
6:2 6:4
 3  5  5

4

Попов В

 0  0
1
6:4 6:2
Х  0
1
6:7 7:5 6:4
1
6:7 отк.
1
6:3 7:5
 4  3  3

5

Трифонов А

 0
1
6:4 6:4
 0
1
6:3 4:6 10:4
Х
1
6:1 4:6 7:6(2)
 0  0  3  6  6

6

Болотин Д

 0  0  0  0  0 Х  0
1
6:3 6:2
 1  8 8

7

Городничий В

 0  0
1
7:6(13) 2:6 14:12
 0
1
6:1 6:4
1
4:6 6:4 6:4
Х  0  3  4  4

8

Колесников М

 0  0  0  0
1
6:2 6:4
 0
1
4:6 6:3 6:2
Х  2  7 7

таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки МЕСТО № посева

1

Гостев М

Х  0  1
1
7:5 6:3
1
6:3 6:3
1
7:5 6:2
1
6:1 6:2
1
6:2 6:1
 6  1  9

2

Ключников Д

1
6:7 6:4 6:3
Х  1  0
1
7:5 6:0
1
6:1 6:3
1
7:6 6:7 10:8
1
7:6(5) 6:7(3) 6:3
 6  2 10

3

Медведев А

 0  0 Х  0  0  0  0  0  0  8

4

Желиховский Д

 0
1
6:1 5:7 10:3
 1 Х
1
6:3 1:6 10:7
 

1
5:7 6:3 10:5
1
4:6 6:3 6:4
1
6:4 6:2
 6  3  11

5

Зимняков Ал-др

 0  0  1  0 Х
1
6:4 7:6 (4)
 0
1
6:1 6:2
 3  5  13

6

Куличков С

 0  0  1  0  0 Х  0
1
6:4 6:3
 2  6  14

7

Краснов И

 0  0  1  0
1
3:6 6:2 10:5
 

1
1:6 6:4 4:4 отк.
Х
1
6:2 4:6 6:2
 4  4  12

8

Зимняков Ал-й

 0  0  1  0  0 0  0 Х  1  7  15

таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место № посева

1

Козин Д

Х
1
6:2 6:1
 

1
6:3 6:3
 

1
6:1 6:1
 

1
6:3 6:2
1
6:3 6:2
 0
1
6:0 6:0
 0  6  1  16

2

Расходчиков С

 0 Х
1
6:2 6:4

 

1
6:4 6:1
1
6:2 6:4
1
6:2 6:0
 0
1
7:6(5) 6:0
1
6:2 6:1
 6  2  17

3

Уразгильдеев Р

 0  0 Х  0  0
1
6:1 6:2
1
7:5 6:3
1
6:1 6:4
1
6:2 6:1
 4  5  19

4

Кочергин С

 0  0
1
6:4 2:6 10:4
Х
1
7:6 6:3
1
6:3 2:6 6:3
 0  0  0  3  7  21

5

Синячкин С

 0  0
1
3:6 6:2 10:5
 0 Х
1
4:6 7:5 6:2
1
6:4 6:3
1
6:3 6:1
1
6:2 0:6 6:3
 5  3  18

6

Кутузов М

 0  0  0  0  0 Х  

1
6:3 5:5 отк.
1
6:2 6:1
 0  2  8  22

7

Антонов Г

 1
1
6:3 7:5
 0
1
5:7 6:4 10:8
 0  0 Х
1
6:3 6:3
 1  5  4  —

8

Лапенков О

 0  0  0  

1
6:4 6:3
 0 0  0 Х  0  1  9  23

9

Батин А

 1  0  0
1
6:2 7:5
 0  

1
6:4 6:2
 0  

1
6:2 6:2
Х  4  6  20

таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки МЕСТО № посева

1

Грибов И

Х  0  0  0  0  0  0  0  0  8

2

Юрчук Д

 1 Х  0  0
1
6:4 6:3
 0  

1
6:1 6:4
 

1
6:1 2:6 5:3 отк.
 4  4  27

3

Михеев А

 1
1
6:1 6:2
Х  0
1
7:6 6:4
 0
1
6:1 6:3
1
6:2 6:0
 5  3  26

4

Атаманов А

 1
1
2:6 6:4 7:5
1
6:3 6:1
Х
1
6:3 6:4
1
6:4 3:6 6:3

 

1
6:1 6:3
1
6:2 6:2
 7  1  24

5

Танасов Д

 1  0  0  0 Х  1
1
6:3 6:2
 0  3  6  29

6

Акимов В

 1  

1
6:3 6:3
 

1
6:4 7:5
 0  0 Х
1
6:3 6:2
1
7:6 6:3
 5  2  25

7

Рябов О

 1  0  0  0  0  0 Х  0  1  7  30

8

Крапивка Р

0  0  0  1  0
1
3:6 6:1 10:6
Х  3  5  28

таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Бодин С

Х  0  0  0  0  0  0  0  0 8

2

Алмаметов В

 1 Х  1
1
6:4 7:6
 1
1
6:1 6:2
 0
1
6:3 6:0
 6  1

3

Милованов И

 1  0 Х  0  0  0  0  0  1  7

4

Назьмов А

 1  0  1 Х
1
6:3 6:4
 

1
7:6(4) 6:4
1
5:7 6:4 7:4
 

1
6:1 7:6(4)
 6  3

5

Васильков Я

 1  1  0  0 Х  0  0  0  2  6

6

Киреев А

 1  0  1  0  1 Х  0
1
7:5 6:1
 4  4

7

Бессмертный С

 1
1
2:6 6:3 7:4
 1  0  1
1
6:4 7:6
Х
1
6:0 7:6
 6  

8

Силин Н

 1  0  1  0  1  0  0 Х  3  5
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление