2019
Расписание
14.06 18.00 | Теплова О | Апаркина И |
14.06 12.00 | Мызенкова Ю | Акчурина Д |
14.06 19.00 | Вишнякова С | Теплова О |
28.06 18.00 | Башкина Л | Вишнякова С |
3.07 11.30 | Мызенкова Ю | Теплова О |
5.07 18.30 | Башкина Л | Стрельцова А |
10.07 13.00 | Теплова О | Акчурина Д |
14.07 12.00 | Башкина Л | Апаркина И |
17.07 18.00 | Акчурина Д | Башкина Л |
27.07 10.00 | Вишнякова С | Акчурина Д |
14.08 17.00 | Апаркина И | Вишнякова С |
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Гостев М |
Х | 1 | 0 |
|
0 |
|
1 | 0 | 1 | 5 | 4 | ||||||||||||||
2 Долбин А |
0 | Х | 0 | 1 |
|
0 |
|
|
1 | 5 | 3 | ||||||||||||||
3 Зюзин Д |
|
|
Х |
|
|
|
|
|
1 | 8 | 1 | ||||||||||||||
4 Акимов В |
0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
0 |
|
1 | 3 | 7 | ||||||||||||||
5 Дьячков Е |
|
0 | 0 |
|
Х | 1 |
|
0 | 1 | 5 | 5 | ||||||||||||||
6 Козин Д |
0 |
|
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | ||||||||||||||
7 Ключников Д |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
Х | 0 | 1 | 3 | 6 | ||||||||||||||
8 Попов В |
|
0 | 0 | 0 |
|
|
|
Х | 1 | 5 | 2 | ||||||||||||||
9 Демин О |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 9 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Болотин Д |
Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||||
2 Лебедев С |
1 | Х |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
3 Михеев А |
1 | 0 | Х |
|
0 | 0 |
|
0 | 3 | 5 | ||||||||||||
4 Расходчиков С |
1 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
|
0 | 3 | 6 | ||||||||||||
5 Уразгильдеев Р |
1 | 0 |
|
|
Х |
|
0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||||
6 Танасов Д |
1 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||
7 Ульянкин А |
1 | 0 | 0 | 0 |
|
1 | Х |
|
4 | 3 | ||||||||||||
8 Кирьянов А |
1 | 0 |
|
|
|
|
0 | Х | 5 | 2 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Юрчук Д |
Х |
|
0 |
|
1 |
|
|
0 | 5 | 4 | ||||||||||
2 Желиховский Д |
0 | Х |
|
1 | 0 |
|
0 | 0 | 3 | 6 | ||||||||||
3 Черкасов Д |
|
0 | Х | 1 | 0 |
|
|
|
5 | 2 | ||||||||||
4 Лапенков О |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
5 Трифонов А |
0 |
|
|
1 | Х |
|
|
|
6 | 1 | ||||||||||
6 Атаманов А |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 | 0 | 1 | 7 | ||||||||||
7 Колесников М |
0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
Х | 0 | 3 | 5 | ||||||||||
8 Мызенков А |
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Х | 5 | 3 |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Куличков С |
Х | 0 | 0 |
|
|
|
1 |
|
|
6 | 2 | ||||||||||||
2 Крапивка Р |
|
Х |
|
|
|
0 | 1 |
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
3 Кочергин С |
|
0 | Х | 0 |
|
0 | 1 |
|
0 | 4 | 5 | ||||||||||||
4 Батин А |
0 | 0 |
|
Х |
|
|
1 | 0 |
|
5 | 4 | ||||||||||||
5 Булдаков А |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 1 |
|
0 | 2 | 8 | ||||||||||||
6 Назьмов А |
0 |
|
|
0 |
|
Х | 1 |
|
1 | 6 | 3 | ||||||||||||
7 Бодин С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 9 | ||||||||||||
8 Нестеренко Ю |
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 1 | Х |
|
3 | 6 | ||||||||||||
9 Зимняков Ал-й |
0 | 0 |
|
0 |
|
0 | 1 | 0 | Х | 3 | 7 |
Таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Киреев А |
Х |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
2 Коротков А |
0 | Х | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 9 | ||||||||||||||
3 Кольцов Н |
|
|
Х |
|
|
0 |
|
0 |
|
6 | 3 | ||||||||||||||
4 Господинов С |
0 |
|
0 | Х | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||||
5 Алмаметов В |
0 |
|
0 |
|
Х |
|
1 | 0 |
|
5 | 4 | ||||||||||||||
6 Рябов О |
0 | 0 |
|
|
0 | Х | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | ||||||||||||||
7 Шувалов Д |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 1 | 8 | ||||||||||||||
8 Тишин Е |
0 |
|
|
|
|
|
|
Х |
|
7 | 2 | ||||||||||||||
9 Бормотин Г |
0 | 1 | 0 |
|
0 |
|
|
0 | Х | 4 | 5 |
Заявившиеся
- Мызенкова Юлия
- Башкина Лариса
- Теплова Олеся
- Апаркина Ирина
- Земскова Наталья
- Стрельцова Анастасия
- Вишнякова Светлана
- Акчурина Динара
Малый кубок,лето 2019
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Атаманов А
|
||||||||||||||
Шувалов Д |
отк. по бол. | |||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Атаманов А
|
||||||||||||||
13.08 19.00 | ||||||||||||||
Алмаметов В |
6:3 7:5 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Кольцов Н |
||||||||||||||
Кольцов Н |
отк. по бол. | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
19.08 19.00 | ||||||||||||||
Зимняков А |
6:1 6:4 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Зимняков А |
||||||||||||||
Коротков А
|
отк по бол | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Кочергин С
|
||||||||||||||
Кочергин С
|
отк. по бол. | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Кочергин С |
||||||||||||||
14.08 12.00 | ||||||||||||||
Господинов С |
6:4 6:3 | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
Бормотин Г |
10.09 19.30 | |||||||||||||
9 | 6:0 3:6 6:4 | |||||||||||||
Бормотин Г |
||||||||||||||
9.08 12.00 | ||||||||||||||
Батин А |
4:6 6:2 10:3 | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Бормотин Г |
||||||||||||||
1.09 13.00 | ||||||||||||||
Нестеренко Ю |
6:4 2:6 10:7 | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
22.08 18.30 | ||||||||||||||
Тишин Е
|
4:6 6:4 23:21 | |||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
Булдаков А |
отк. пбол. | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
23.08 10.00 | ||||||||||||||
Киреев А
|
6:4 6:1 | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Киреев А
|
||||||||||||||
Назьмов А |
3:6 6:3 7:6(5) | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
Рябов О |
отк. по бол. | |||||||||||||
16 | ||||||||||||||
Малая каска,весна 2019
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 | Долбин А | ||||||||||||||
Долбин А | |||||||||||||||
2 | Х | ||||||||||||||
Х |
Долбин А |
||||||||||||||
3 | Кирьянов А | 4.04 18.00 «Лев» | |||||||||||||
Кирьянов А |
4:6 6:1 10:3 | ||||||||||||||
4 |
Юрчук Д |
||||||||||||||
отк.по бол. |
Долбин А |
||||||||||||||
5 |
Козин Д |
6.04 13.00 «Лев» | |||||||||||||
Мызенков А |
6:4 6:1 | ||||||||||||||
6 |
Мызенков А
|
||||||||||||||
отк. по бол. |
Мызенков А |
||||||||||||||
7 |
Х |
||||||||||||||
Лебедев С |
отк. по бол. | ||||||||||||||
8 |
Лебедев С |
||||||||||||||
Х |
Долбин А |
||||||||||||||
9 |
Демин О |
19.04 17.00 «Лев» | |||||||||||||
Демин О |
6:1 6:4 | ||||||||||||||
10 |
Х
|
||||||||||||||
Х |
Демин О |
||||||||||||||
11 |
Черкасов Д |
8.04 15.00 «Лев» | |||||||||||||
Уразгильдеев Р |
6:4 6:2 | ||||||||||||||
12 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
6:2 6:2 |
Демин О |
||||||||||||||
13 |
Танасов Д |
17.04 17.30 «Лев» | |||||||||||||
Трифонов А |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
14 |
Трифонов А |
||||||||||||||
6:3 6:0 |
Трифонов А |
||||||||||||||
15 |
Х |
9.04 18.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Акимов В |
6:0 4:6 10:8 | ||||||||||||||
16 |
Акимов В
|
||||||||||||||
17 |
Зюзин Д |
Гостев М |
|||||||||||||
Зюзин Д |
21.04 13.30 «Лев» | ||||||||||||||
18 |
Х |
3:6 6:1 10:7 | |||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
19 |
Куличков С |
3.04 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Расходчиков С
|
7:6(3) 7:5 | ||||||||||||||
20 |
Расходчиков С |
||||||||||||||
6:1 6:4 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
21 |
Михеев А |
12.04 18.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Михеев А |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
22 |
Лапенков О |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Михеев А |
||||||||||||||
23 |
Х |
||||||||||||||
Болотин Д |
отк. по бол. | ||||||||||||||
24 |
Болотин Д |
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
25 |
Дьячков Е |
18.04 18.30 «Лев» | |||||||||||||
Дьячков Е |
3:6 6:3 10:5 | ||||||||||||||
26 |
Х |
||||||||||||||
Дьячков Е |
|||||||||||||||
27 |
Колесников М |
5.04 17.30 «Лев» | |||||||||||||
Колесников М |
6:0 6:2 | ||||||||||||||
28 |
Ключников Д |
||||||||||||||
4:6 6:1 7:5 |
Гостев М |
||||||||||||||
29 |
Ульянкин А |
9.04 19.30 «Лев» | |||||||||||||
Ульянкин А |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
30 |
Краснов И |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Гостев М |
||||||||||||||
31 |
Х |
31.03 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Гостев М |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
32 |
Гостев М |
||||||||||||||
Весенний кубок 2019
№ | 1/4 | 1/2 | Финал | Победитель |
1 | Мызенкова Ю | |||
Мызенкова Ю | ||||
2 | Х | Х | ||
20.04 13.30 «Лев» | Мызенкова Ю | |||
3 | Земскова Н | 6:2 6:1 | ||
7.04 12.00 Заречный | Теплова О | |||
4 | Теплова О | 7:5 6:7 6:2 | ||
21.04 13.00 «Лев» | Мызенкова Ю | |||
5 | Сыткова О | 6:3 6:1 | ||
Апаркина И | ||||
6 | Апаркина И | отк. по бол. | ||
20.04 11.30 «Лев» | Башкина Л | |||
7 | Стрельцова А | 6:1 6:3 | ||
7.04 15.00 «Лев» | Башкина Л | |||
8 | Башкина Л | 6:3 4:6 10:7 | ||
1 | Теплова О | 3 место | ||
25.04 20.00 ДС «Олимпийский» | Теплова О | |||
2 | Апаркина И | 6:4 6:2 | ||
Дополнительно
- До участия в «Малой каске,весна 2019» и «Малом кубке,весна 2019» допускаются игроки сыгравшие не менее 3 игр в своих лигах.
- Сроки проведения игр в лигах до 28 марта. 1/16 играют до 1.04, 1/8 до 5,04, 1/4 до 9.04, 1/2 до 18.04, финал 20-21 апреля.
- Свободное место в лиге 2 разыграют Трифонов А и Юрчук Д 3:6 7:6(4) 8:10
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Гостев М |
Х | 1 | 0 | 0 |
|
1 |
|
1 | 5 | 2 | ||||||||||
2 Долбин А |
0 | Х |
|
|
|
|
|
1 | 7 | 1 | ||||||||||
3 Демин О |
|
0 | Х | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | ||||||||||
4 Зюзин Д |
|
0 |
|
Х | 0 |
|
1 | 1 | 5 | 3 | ||||||||||
5 Акимов В |
0 | 0 |
|
|
Х | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | ||||||||||
6 Болотин Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 1 | 1 | 7 | ||||||||||
7 Дьячков Е |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Х | 1 | 2 | 6 | ||||||||||
8 Лебедев С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 8 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Михеев А |
Х |
|
1 | 0 | 0 |
|
|
1 | 5 | 3 | ||||||||||
2 Уразгильдеев Р |
0 | Х | 1 | 0 | 0 |
|
0 | 1 | 3 | 5 | ||||||||||
3 Краснов И |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
4 Ключников Д |
|
|
1 | Х | 0 |
|
|
1 | 6 | 2 | ||||||||||
5 Козин Д |
|
|
1 |
|
Х |
|
|
1 | 7 | 1 | ||||||||||
6 Танасов Д |
0 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 0 |
|
2 | 6 | ||||||||||
7 Расходчиков С |
0 |
|
|
0 | 0 |
|
Х | 1 | 4 | 4 | ||||||||||
8 Юрчук Д |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 | 7 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Трифонов А |
Х | 0 |
|
|
0 |
|
0 | 0 | 3 | 6 | ||||||||||||
2 Лапенков О |
|
Х | 1 |
|
0 | 0 | 0 |
|
4 | 5 | ||||||||||||
3 Атаманов А |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||||
4 Куличков С |
0 | 0 |
|
Х | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||
5 Желиховский Д |
|
|
|
0 | Х |
|
0 | 0 | 4 | 3 | ||||||||||||
6 Черкасов Д |
0 |
|
|
|
0 | Х | 0 |
|
4 | 4 | ||||||||||||
7 Ульянкин А |
|
|
|
|
|
|
Х | 0 | 6 | 1 | ||||||||||||
8 Кирьянов А |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
Х | 5 | 2 |