Турниры

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Гостев М

Х
1
6:3 7:6(4)
1
6:2 6:3
1
6:3 6:7 6:3
1
4:6 6:2 6:3
1
6:0 6:3
1
6:2 7:5
1
6:2 6:4
7 1

2

Долбин А

0 Х
1
6:3 7:5
1
5:7 6:3 10:7
1
1:6 6:2 6:2
1
6:1 6:2
1
6:2 6:1
1
6:3 6:3
6 2

3

Демин О

0 0 Х 0 0
1
6:0 6:4
1
6:1 1:6 6:4
1
6:1 6:1
3 6

4

Зюзин Д

0 0
1
6:4 4:6 6:3
Х
1
6:3 6:3
1
7:5 6:4
1
6:3 6:3
0 4 3

5

Попов В

0 0
1
6:4 6:4
0 Х
1
6:1 6:2
0
1
6:4 6:4
3 4

6

Ключников Д

0 0 0 0 0 Х 0
1
4:6 7:5 10:5
1 7

7

Михеев А

0 0 0 0
1
1:6 6:3 10:8
1
6:2 6:3
Х
1
6:2 6:2
3 5

8

Уразгильдеев Р

0 0 0
1
6:3 3:6 10:4
0 0 0 Х 1 8

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Трифонов А

Х 0
1
6:0 6:4
1
6:2 6:3
0 1
1
7:6(5) 1:6 10:7
0 4 5

2

Болотин Д

1
4:6 6:3 10:5
Х
1
7:5 7:5
1
6:4 6:3
0 1 0 0 4 4

3

Желиховский Д

0 0 Х 0 0 1 0 0 1 7

4

Козин Д

0 0
1
5:7 6:3 6:3
Х 0 1 0 0 2 6

5

Краснов И

1
3:6 7:6 10:7
1
6:4 2:6 16:14
1
7:5 6:2
1
6:3 3:6 6:2
Х 1 0 0 5 3

6

Городничий В

0 0 0 0 0 Х 0 0 0 8

7

Лебедев С

0
1
6:1 6:3
1
6:3 6:3
1
6:4 6:4
1
6:4 6:3
1 Х
1
6:3 6:0
6 1

8

Акимов В

1
6:4 3:6 6:4
1
7:5 7:5
1
6:3 7:5
1
6:1 6:3
1
7:6(5) 3:6 11:9
1
6:4 4:6 14:12
0 Х 6 2

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х
1
4:6 6:5 отк. по бол.
0 0 0 0 0
1
6:1 6:4
0 2 8

2

Зимняков Ал-др

0 Х
1
7:5 6:2
1
6:4 6:4
0
1
6:1 6:2
1
6:4 6:3
0 0 4 4

3

Расходчиков С

1
6:1 6:1
0 Х
1
6:4 4:6 10:8
1
6:1 6:1
0
1
6:2 6:3
1
6:4 6:3
0 5 3

4

Куличков С

1
4:6 6:3 14:12
0 0 Х 0
1
6:4 6:4
0
1
6:4 6:1
0 3 6

5

Лапенков О

1
6:1 6:1
1
6:2 3:6 12:10
0
1
6:7(3) 6:3 10:7
Х
1
6:3 7:5
1
6:1 6:4
1
1:6 7:5 10:5
0 6 2

6

Антонов Г

1
 6:4 6:0
0
1
6:4 1:6 10:4
0 0 Х 0
1
7:6 6:0
0 3 7

7

Танасов Д

1
7:6(0) 6:1
0 0
1
7:6(5) 4:6 10:5
0
1
2:6 6:3 10:7
Х 0 0 3 5

8

Кутузов М

0 1 0 0 0 0
1
6:3 6:1
Х 0 2 9

9

Дьячков Е

1
6:1 6:0
1
6:3 6:2
1
7:5 6:1
1
6:0 6:2
1
6:2 6:3
1
6:1 6:3
1
6:0 6:0
1
6:1 6:4
Х 8 1

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Юрчук Д

Х
1
3:6 7:5 6:3
0 1
1
7:6 6:3
1
6:4 6:2
1
7:5 6:4
5 2

2

Зимняков Ал-й

0 Х 0 1 0 0
1
6:3 6:3
2 5

3

Атаманов А

1
6:4 6:4
1
6:2 7:5
Х 1
1
6:2 6:3
1
7:6 6:3
1
6:2 6:2
6 1

4

Мызенков А

0 0 0 Х 0 0 0 0 7

5

Батин А

0
1
7:6 6:3
0 1 Х
1
7:6 7:6
1
6:4 6:4
4 3

6

Кочергин С

0 1 0 1 0 Х
1
6:3 4:6 10:8
3 4

7

Крапивка Р

0 0 0 1 0 0 Х 1 6

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Рябов О

Х
1
6:2 5:5 отк.по бол
1
1
6:3 6:4
0 0
1
6:2 6:4
4 3

2

Булдаков А

0 Х 1 1 0 0
1
6:2 6:3
3 4

3

Тишин Е

0 0 Х 0 0 0 0 0 7

4

Алмаметов В

0 0 1 Х 0 0 0 1 6

5

Черкасов Д

1
6:1 6:3
1
6:2 6:0
1
1
6:2 6:3
Х 0
1
6:0 6:2
5 2

6

Ульянкин А

1
6:0 6:2
1
6:2 7:5
1 1
1
6:3 5:7 6:1
Х
1
6:1 6:2
6 1

7

Коротков А

0 0 1
1
6:2 6:3
0 0 Х 2 5

Таблица лиги 6

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Нестеренко Ю

Х
1
6:2 6:0
1
7:5 6:3
1
6:2 6:0
1
2:6 6:2 6:0
0
1
7:6 6:4
5 2

2

Колесенков К

0 Х
1
6:4 3:2 отк.по бол.
1
6:3 6:1
1 0
1
6:1 6:3
4 3

3

Шувалов Д

0 0 Х
1
6:2 6:2
0 0
1
6:1 6:1
2 5

4

Рузавин В

0 0 0 Х 1 0 0 1 7

5

Силин Н

0 0
1
6:0 6:2
0 Х 0
1
3:6 7:6(4) 6:4
2 4

6

Кирьянов А

1
6:2 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:1
1
6:0 6:0
1 Х
1
6:0 6:0
6 1

7

Каскеев М

0 0 0 1 0 0 Х 1 6

Заявки

  1. Мызенкова Юлия
  2. Башкина Лариса
  3. Вишнякова Светлана
  4. Павлова Ольга
  5. Бояркина Наталья
  6. Устинова Екатерина
  7. Сыткова Оксана
  8. Апаркина Ирина
  9. Стрельцова Анастасия
  10. Сулейманова Алина

Малый кубок,лето 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

Антонов Г

                           
 

 

            Антонов Г

             
2  

 

Х

             
     

 

 

       Кирьянов А

         
3  

 

Кирьянов А

  10.08 14.00          
 

 

             Кирьянов А

  7:6(5) 6:3          
4  

Х

             
         

 

      Ульянкин А

     
5  

 

Ульянкин А

      27.08 19.00      
 

 

          Ульянкин А

      2:6 7:5 4:1 отк. по бол.      
6  

 

Х

             
     

 

       Ульянкин А

 

         
7  

Х

  20.08 20.00          
 

 

              Черкасов Д

  6:3 6:3          
8  

 

Черкасов Д

             
             

 

       Ульянкин А

 
9  

 

 

Зимняков Ал-й

 

          3.09 20.00  
 

 

          Зимняков Ал-й

          2:6 6:2 6:3  
10  

 

Х

             
     

 

 

     Зимняков Ал-й

         
11  

 

Рузавин В

  16.08 18.00          
 

 

            Булдаков А

  6:3 6:1          
12  

 

Булдаков А

             
  отк. по бол.      

 

 

         Батин А

     
13  

 

Х

             
 

 

             Колесенков К

      3:6 6:2 6:4      
14  

 

Колесенков К

             
     

 

          Батин А

         
15  

 

Х

  8.08 18.30          
 

 

                Батин А

  6:2 6:1          
16  

 

Батин А

             
                 
17  

 

Колесников М

               

 

     Колесников М

 
 

 

          Колесников М

      6.09 19.00    
18  

 

Х

          6:3 2:6 12:10    
     

 

      Колесников М

         
19  

 

Силин Н

             
 

 

             Силин Н

             
20  

 

Алмаметов В

             
  отк. по бол.      

 

      Колесников М

     
21  

 

Шувалов Д

             
 

 

         Коротков А

      6:3 6:3      
22  

 

Коротков А

             
     

 

       Коротков А

         
23  

 

Х

             
 

 

            Кочергин С

  6:4 4:6 10:7          
24  

 

Кочергин С

             
             

 

 

       Колесников М

 
25  

 

Х

          29.08 18.00  
 

 

            Крапивка Р

          6:1 6:2  
26  

 

Крапивка Р

             
     

 

        Крапивка Р

         
27  

 

Каскеев М

             
 

 

               Рябов О

  отк.по бол.          
28  

 

Рябов О

             
  6:4 6:0      

 

         Крапивка Р

     
29  

 

Нестеренко Ю

             
 

 

           Нестеренко Ю

      6:3 6:2      
30  

 

Х

             
     

 

         Кутузов М

         
31  

 

Х

  8.08 18.30          
 

 

 

             Кутузов М

  6:3 6:1          
32  

 

Кутузов М

             
                       

Малая каска,весна 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

Долбин А

                           
 

 

               Долбин А

             
2  

 

Х

             
     

 

 

        Долбин А

         
3  

 

 

Кутузов М

             
 

 

              Лебедев С

   6:1 6:1          
4  

 

Лeбeдeв С

             
   6:2 6:4      

 

        Долбин А

     
5  

 

Михеев А

       17.04 19.30 «Лев»      
 

 

                Михеев А

       6:4 6:4      
6  

 

Х

             
     

 

 

      Трифонов А

         
7  

 

Х

             
 

 

            Трифонов А 

   отк. по бол.          
8  

 

Трифонов А

             
             

 

           Долбин А

 
9  

 

Попов В

           21.04 11.00 «Лев»  
 

 

                 Попов В

           6:3 6:2  
10  

 

Х

             
     

 

 

         Попов В

         
11  

 

Лапенков О

   10.04 19.30 «Лев»          
 

 

        Уразгильдеев Р

   6:3 7:5          
12  

 

Уразгильдеев Р

             
   6:3 6:2      

 

 

        Попов В

     
13  

 

Городничий В

       18.04 20.00 «Лев»      
 

 

           Городичий В

       6:0 6:4      
14  

 

Куличков С

             
   6:3 7:5  

 

      Городничий В

         
15  

 

Х

   16.04 20.00 «Лев»          
 

 

             Зюзин Д

   2:6 6:4 6:2          
16  

 

Зюзин Д

             
                 
17  

 

Демин О

               

 

      Гостев М

 
 

 

                Демин О

       22.04 17.00 «Лев»    
18  

 

Х

           6:3 1:6 10:8    
     

 

          Демин О

         
19  

 

Расходчиков С

   10.04 16.30 «Лев»          
 

 

              Краснов И

   6:2 6:2          
20  

 

Краснов И

             
   7:5 6:4      

 

        Демин О

     
21  

 

Желиховский Д

       17.04 19.00 «Лев»      
 

 

             Антонов Г

       6:2 6:0      
22  

 

Антонов Г

             
   отк. по бол.  

 

       Ключников Д

         
23  

 

Х

             
 

          Ключников Д

   6:7(5) 6:2 10:6          
24  

 

Ключников Д

             
             

 

 

         Гостев М

 
25  

 

Болотин Д

           19.04 19.30        «Лев»  
 

 

             Болотин Д

           6:1 7:6(5)  
26  

 

Х

             
     

 

         Болотин Д

         
27  

 

Танасов Д

   11.04 14.00 «Лев»          
 

 

               Козин Д

   6:4 отк. по бол          
28  

 

Козин Д

             
   6:4 6:0      

 

        Гостев М

     
29  

 

Колесников М

       17.04 16.00 «Лев»      
 

 

            Акимов В

       6:2 6:4      
30  

 

Акимов В

             
   6:4 6:3  

 

          Гостев М

         
31  

Х

 

   11.04 20.00 «Лев»          
 

 

 

              Гостев М

   6:3 6:0          
32  

 

Гостев М

             
                       

Весенний кубок 2018

1/4 1/2 Финал Побдитель
1  Коннова О      
     Коннова О    
2  Х      
     21.04 13.00 «Южный»  Коннова О  
3  Башкина Л    6:1 6:0  
     Башкина Л    
4  Земскова Н  отк.по бол.    
         Мызенкова Ю
5  Поташова Л    22.04 12.30 «Лев»  4:6 6:1 10:6
   16.04 16.00 «Южный»  Поташова Л    
6  Вишнякова С  7:5 6:3    
       Мызенкова Ю  
7  Бояркина Н    6:4 6:4  
     Мызенкова Ю    
8  Мызенкова Ю  6:1 6:1    

Дополнительно

  • 3 место разыграли Поташова Л и Башкина Л. Победила Поташова Л 7:6 6:3
  • Турнир будет проводиться в 2 этапа: 1 этап — в группе по кругу (2.02 — 1.04) и «Весенний кубок 2018» (2.04-21.04)
  • до «Весеннего кубка 2018» допускаются игроки занявшие места с 1 по 8 и сыгравшие не менее 5  матчей

Таблица

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место

1

Коннова О

Х
1
6:4 6:4
1
7:5 6:1
1
6:1 6:1
1
7:6 6:2
 1  1
1
6:0 6:1
 0
1
6:3 6:0
 8  1

2

Мызенкова Ю

 0 Х
1
6:3 6:0
1
3:6 6:3 7:3
1
6:1 6:2
 1  1
1
6:3 6:3
1
6:0 6:0
1
6:2 6:0
 8  2

3

Земскова Н

 0  0 Х
1
6:0 6:1
 0  1
1
6:2 1:6 12:10
1
6:2 6:3
1
6:0 6:0
1
6:1 6:1
 6  4

4

Кочеткова Ю

 0  0  0 Х  0  1  1  0  0  0  2  8

5

Поташова Л

 0  0
1
3:6 6:2 10:7
1
6:2 6:0
Х  1  1  0
1
6:1 6:2
1
6:1 6:1
 6  3

6

Попова О

 0  0  0  0  0 Х  0  0  0  0  0  10

7

Павлова О

 0  0  0  0  0  1 Х  0  0  0  1  9

8

Вишнякова С

 0  0  0  1
1
7:5 7:6(6)
 1
1
6:7(5) отк.
Х
1
6:1 6:0
 0  5  6

9

Бояркина Н

 1  0  0  1  0  1  1  0 Х  0  4  7

10

Башкина Л

 0  0  0  1  0  1
1
6:2 6:2
1
3:6 7:6(5) 6:2
1
6:0 6:2

 

Х  5  5

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:4 6:2
1
6:2 6:1
1
6:3 4:6 6:3
1
6:2 4:6 6:2
1
6:1 6:0
1
6:2 4:5
1
6:4 6:4
 7  1

2

Гостев М

 0 Х
1
7:5 6:3
1
7:5 7:5
1
6:4 6:2
 0
1
6:3 6:1
1
7:6 7:5
 5 2

3

Зюзин Д

 0  0 Х  0
1
6:4 6:4
1
7:5 6:3
 1
1
6:4 6:3
 4  4

4

Демин О

 0  0
1
6:2 5:7 7:6(11)
Х
1
3:6 7:6(7) 7:6(5)
1
6:4 6:4
1
2:6 6:0 6:4
1
7:5 6:0
 5  3

5

Попов В

 0  0  0  0 Х
1
6:2 6:2
1
6:4 7:5
1
7:6(5) 1:6 6:2
 3  5

6

Трифонов А

 0
1
6:4 1:6 10:8
 0  0 Х  0  0  1  8

7

Ключников Д

 0  0  0  0  0
1
3:6 6:0 11:9
Х
1
3:6 6:4 6:3
 2  6

8

Болотин Д

 0  0  0  0  0
1
6:4 4:6 10:7
 0 Х  1  7

Таблица Лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Колесников М

Х  0  0  0  0
1
6:4 2:6 10:7
 2  7

2

Зимняков Ал-др

 0 Х  0  0  0  0  0  0  0  8

3

Городничий В

1
6:4 6:0
 1 Х  0  0  0  0 0  2 6

4

Желиховский Д

1
6:3 6:3
 1
1
3:6 6:3 10:8
Х  0  0
1
7:5 6:4
 1  5  4

5

Козин Д

1
5:7 6:3 10:8
 1
1
6:7 6:3 6:2
1
6:3 7:5
Х  0  0
1
6:3 6:2
 5  3

6

Уразгильдеев Р

1
6:1 6:1
 1
1
6:1 6:3
1
6:1 6:3
1
6:3 6:1
Х  0
1
6:3 6:1
 6  2

7

Михеев А

1
6:2 6:4
 1
1
6:4 7:6
 0
1
4:6 7:6 6:2
1
4:6 6:2 6:1
Х
1
6:3 5:0 отк. по бол.
 6  1

8

Краснов И

 0
1
7:6 6:3
 0  0  0  0 Х  3  5

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Расходчиков С

Х  0
1
6:3 6:1
1
6:2 4:6 10:6
 1
1
6:1 6:3
 0
1
3:6 6:0 10:4
 5  3

2

Акимов В

1
7:6 6:3
Х  0
1
7:6 6:3
 1
1
6:4 4:6 6:4
 0
1
6:4 6:0
 5  2

3

Куличков С

 0
1
1:6 6:4 12:10
Х  0
1
1:6 6:3 12:10
1
6:3 7:5
1
6:2 6:3
 4  4

4

Антонов Г

 0  0
1
7:5 7:6(5)
Х
1
6:3 6:3
1
6:7(4) 6:3 10:5
 0  0  3  6

5

Зимняков Ал-й

 0  0  0  0 Х  0  0  0  0  8

6

Юрчук Д

 0  0  0  0  1 Х  1  0  2  7

7

Лебедев С

1
6:2 6:3
1
3:6 7:6(2) 7:5
1
6:3 6:3
1
6:3 6:1
 1  0 Х
1
6:1 6:0
 6  1

8

Лапенков О

 0  0  0
1
6:1 7:5
 1
1
6:2 6:4
 0 Х  3  5
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление