Турниры

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:0 6:4
1
6:4 6:2
1
6:2 3:6 6:4
1
6:0 6:0
1
6:2 6:4
1
6:2 6:3

 

1
6:3 6:3
 7  1

2

Гостев М

 0 Х
1
7:5 6:3
1
7:6 6:4
1
4:6 7:6 6:1
 1
1
6:1 6:4
1
6:2 6:3
 6  2

3

Попов В

 0  0 Х  0
1
7:6 2:6 11:9
1
6:1 5:7 10:8
1
7:5 3:6 6:3
1
0:6 6:3 6:1
 4  5

4

Демин О

 0  0
1
6:0 6:4
Х  0
1
3:6 6:3 6:2
1
6:1 6:0
 1  4  4

5

Зюзин Д

 0  0  0
1
7:6 6:3
Х
1
7:5 6:3
1
6:4 6:3
1
7:6 6:3
 4  3

6

Трифонов А

 0  0  0  0  0 Х
1
6:3 6:3
1
6:3 6:4
 2  6

7

Колесников М

 0  0  0  0  0  0 Х  1  1  7

8

Зимняков Ал-др

 0 0  0  0  0  0  0 Х  0  8

Дополнительно

  • Групповой этап будет проводиться с 14 октября по 26 ноября. Сроки плей-офф будут скорректированы позже
  • До участия в плей-офф допускаются игроки сыгравшие не менее 3-х матчей
  • Рекомендуемый формат матча 2 сета и тай-брек до 10,но ЕСЛИ ВРЕМЯ АРЕНДЫ КОРТА ПОЗВОЛЯЕТ-можно сыграть и 3 сета.
  • Победитель присылает результат матча сообщением СМС или в Viber

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки места

1

Ключников Д

Х
1
6:2 6:2
1
6:4 4:1 отк.
 0
1
6:3 7:5
1
6:4 6:4
1
6:2 6:7(2) 6:2
1
6:2 6:3
 6  1

2

Городничий В

 0 Х  1
1
6:3 6:4
1
6:2 7:6
 0
1
6:1 6:4
1
6:2 6:4
 5  3

3

Козин Д

 0  0 Х  0
1
6:2 4:6 10:6
 0  0
1
4:6 6:3 10:1
 2  6

4

Желиховский Д

 1  0  1 Х
1
1:6 6:2 10:5
 0
1
6:1 6:3
1
7:5 1:6 11:9
 5  4

5

Расходчиков С

 0  0  0  0 Х  0
1
7:6(4) 2:6 10:6
 0  1  8

6

Болотин Д

 0
1
6:2 6:3
 1
1
6:1 6:1
1
6:3 6:3
Х  0
1
6:2 7:6(2)
 5  2

7

Уразгильдеев Р

 0  0
1
6:2 6:4
 0  0
1
6:3 3:6 7:5
Х
1
7:5 7:6(5)
 3  5

8

Акимов В

 0  0  0  0
1
6:4 7:6(6)
 0  0 Х  1  7

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Куличков С

Х  0
1
6:2 6:2
 0
1
6:2 6:4
 1
1
7:6(9) отк.
1
1:6 6:1 6:1
 5  3

2

Краснов И

1
0:6 6:3 10:4
Х
1
6:4 4:6 10:6
 1  0
1
6:4 6:4
 0
1
6:1 7:5
 5  2

3

Атаманов А

 0  0 Х  0  0
1
6:3 4:6 отк.
 0  0 1  8

4

Антонов Г

1
6:2 1:6 10:8
 0
1
6:7 6:4 7:5
Х  0  0  0
1
6:1 2:6 10:6
 3  5

5

Зимняков Ал-й

 0
1
3:6 7:5(5) 10:8
1
7:5 6:4
1
3:6 6:4 10:4
Х  1  0  0  4  4

6

Медведев А

 0  0  0
1
3:6 6:4 10:8
 0 Х  0
1
2:6 6:0 10:7
 2  7

7

Михеев А

 0
1
6:1 6:2
1
6:4 6:2
1
6:4 4:5 отк.по бол.

 

1
6:1 6:3
 1 Х
1
7:5 6:1
 6  1

8

Юрчук Д

 0 0  

1
6:3 3:6 6:2
 0
1
6:0 6:1
 0  0 Х  2  6

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Батин А

Х  0
1
4:6 6:2 6:3
 0  0
1
6:4 6:2
1
6:2 6:3
 0  3  

2

Лебедев С

1
6:1 6:1
Х
1
6:1 6:0
1
6:2 6:1
1
6:2 6:4
1
6:3 6:0
1
6:0 6:1
1
6:0 6:2
 7  1

3

Кочергин С

 0  0 Х  0
1
6:7(5)6:3 10:5
1
6:4 4:6 6:4
1
6:3 4:6 14:12
 

1
6:3 0:1 отк
 4  4

4

Танасов Д

1
6:1 6:3
 0
1
6:1 7:6(5)
Х  0
1
6:4 6:2
1
6:2 7:6(5)
 0  4  3

5

Лапенков О

1
7:6(4) 6:4
 0  0
1
6:4 6:4
Х
1
6:2 6:3
1
6:1 1:0 отк. по бол
1
6:0 6:2
 5  2

6

Крапивка Р

 0  0  0  0  0 Х  0
1
6:3 3:6 10:7
 1  8

7

Кутузов М

 0  0  0  0  0
1
6:3 6:4
Х
1
3:6 6:1 7:6(4)
 2  6

8

Грибов И

1
6:3 7:5
 0 0
1
6:7(3) 3:2 отк.
 0  0  0 Х  2  7

Таблица лиги 5-А

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Алмаметов В

Х  0  1
1
6:3 6:2
 1
1
6:3 6:0
 0  4  3

2

Киреев А

1
6:2 6:1
Х
1
6:1 6:1

 

1
6:2 6:2
 1
1
6:0 6:2
1
6:3 6:2
 6  1

3

Антонов С

 0  0 Х  0  0  0  0  0  7

4

Колесенков К

 0  0
1
1:0 отк.
Х  1
1
6:3 3:6 10:7
 0  3  4

5

Вишневский Р

 0  0
1
6:1 6:3
 0 Х  0  0  1  6

6

Милованов И

 0 0  1  0  1 Х  0  2  5

7

Коротков А

1
6:3 6:2
 0
1
0:6 6:3 11:9
1
6:0 6:3
 1
1
6:1 6:0
Х  5  2

Таблица лиги 5-Б

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Рябов О

Х  0  0
1
6:3 7:5
1
6:1 6:1
 0  0  2  5

2

Булдаков А

 1 Х  0
1
6:3 6:4
1
6:2 6:0
 0  0  3 4

3

Тишин Е

1
6:2 6:4
1
1:6 6:3 14:12
Х
1
6:1 6:3
1
6:1 6:2
 0
1
6:4 7:5
 5 2

4

Нестеренко Ю

 0  0  0 Х  0  0  0  0  7

5

Шувалов Д

 0  0  0
1
4:6 6:3 10:8
Х  0  0  1  6

6

Мызенков А

1
6:3 6:2
1
6:2 7:5
1
6:2 6:2
1
6:0 6:3
1
6:0 6:0
Х
1
6:2 7:5

 

 6  1

7

Назьмов А

 1
1
6:2 5:7 10:3
 0
1
6:0 6:2
1
6:0 6:3
Х  4  3

Кубок 5-й лиги

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

                   Киреев А

             
1              
     

 

 

                Киреев А

         
               
 

 

                            Х

             
2              
         

 

           Киреев А

     
         10.12 16.00 ДС «Олимпийский»      
 

 

                Милованов И

       6:1 6:4      
3              
   6.12 21.00 «Южный»  

 

 

          Булдаков А

         
               
 

 

                 Булдаков А

   6:0 6:4          
4              
             

 

                   Тишин Е

 
             17.12  11.00 ДС «Олимпийский»  
 

 

             Алмаметов В

           3:6 6:3 13:11  
5              
   2.12 15.00  

 

 

           Алмаметов В

         
               
 

 

              Шувалов Д

   7:5 6:4          
6              
         

 

 

            Тишин Е

     
         9.12 12.30 ДС «Олимпийский»       
 

 

                         Х

       6:3 6:7 14:12      
7              
     

 

                Тишин Е

         
               
 

 

                    Тишин Е

             
8              
                 
                 

 

       Тишин Е

 
 

 

                  Коротков А

           
9            2:6 7:6 10:7    
   2.12 18.00  

          Коротков А

 

       23.12 13.00 ДС «Олимпийский»  
               
 

                 Нестренко Ю

 

   6:0 6:0          
10              
         

 

          Назьмов А

     
         15.12 20.00 ТЦ «Виктория»      
 

 

                        Х

       6:4 6:1      
11              
     

            Назьмов А

 

         
               
 

 

                    Назьмов А

             
12              
             

 

 

           Мызенков А

 
             16.12 15.00 ТЦ «Виктория»  
 

 

                Колесенков К

           6:0 6:3  
13              
     

 

           Рябов О

         
     6.12 20.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

                     Рябов О

   6:3 6:1          
14              
       13.12 20.30 ДС «Олимпийский»  

 

        Мызенков А

     
               
 

 

                         Х

       6:4 6:1      
15              
     

 

           Мызенков А

         
               
 

                Мызенков А

 

 

             
16              
                       

таблица группы А

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Ромашина О

Х
1
6:1 6:3
 

1
6:1 6:2
 0
1
6:2 5:7 10:5
1
6:3 10:8
 0  4  3

2

Акчурина Д

 0 Х
1
6:1 6:0
 0
1
6:2 6:1
 0  2  5

3

Павлова О

 0  0 Х  0  0
1
6:3 4:6 10:2
 0  1  6

4

Мызенкова Ю

1
6:3 7:5
1
7:5 6:2
1
6:2 6:4
Х
1
6:3 7:5
1
6:2 7:5
 0  5  2

5

Поташова Л

 0
1
6:4 6:2
1
6:0 6:4
 0 Х
1
6:2 6:0
 0  3  4

6

Вишнякова С

 0 0  0  0  0 Х  0  7

7

Коннова О

1
6:1 6:0
1
2:6 6:1 10:2
 1
1
6:4 6:4
1
6:1 6:3
1
6:2 6:3

 

Х  6  1

расписание группы А

15.10 9.00 ДС «Олимпийский» Акчурина Д Поташова Л
 15.10 17.30 ТЦ «Виктория»  Вишнякова С   Коннова О
 21.10 10.30 ТЦ «Виктория»  Коннова О  Мызенкова Ю 
 22.10 17.30 ТЦ «Виктория»  Поташова Л  Вишнякова С 
27.10 20.30  ДС «Олимпийский»  Павлова О  Акчурина Д 
29.10 11.30  ДС «Олимпийский»  Мызенкова Ю  Вишнякова С 
29.10 12.00  ТЦ «Виктория»  Ромашина О  Поташова Л 
 1.11 7.30 ТЦ «Виктория»   Акчурина Д Ромашина О 
 3.11 20.30 ДС «Олимпийский»  Павлова О  Поташова Л 
5.11 16.00  ТЦ «Виктория»  Акчурина Д  Коннова О
6.11 12.00  ТЦ «Виктория»  Ромашина О  Мызенкова Ю 
9.11 13.00  ТЦ «Виктория»  Мызенкова Ю  Акчурина Д 
12.11 9.00  ДС «Олимпийский»  Поташова Л  Коннова О 
12.11 10.00 ДС «Олимпийский» Акчурина Д Вишнякова С
 15.11 9.30  ДС «Олимпийский» Ромашина О   Вишнякова С
17.11 20.30  ТЦ «Виктория»  Вишнякова С  Павлова О 
 19.11 12.00  ТЦ «Виктория»  Мызенкова Ю Поташова Л 
23.11 11.00  «Южный»  Ромашина О  Коннова О 
23.11 20.30 ДС «Олимпийский» Павлова О Мызенкова Ю
       

таблица группы Б

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Попова О

Х  0  0
1
6:2 6:3
1
5:0 отк.
 0
1
6:0 6:0
 3  4

2

Кочеткова Ю

 

1
6:4 6:4
Х  0
1
6:2 6:4
 1  0
1
6:0 6:1
 4  3

3

Земскова Н

1
6:1 6:1
1
6:0 6:2
Х
1
6:1 6:1
 1  0  1  5

4

Садыкова Л

 0  0  0 Х  1  0
1
6:1 6:0
 2  5

5

Лузгина Я

 0  0  0  0 Х  0  0  0  7

6

Сыткова О

 1
1
6:1 6:3
1
6:2 4:6 10:7
1
6:1 6:1
 1 Х  1  6  1

7

Захарова А

 0  0  0  0  1 Х  1  6

расписание группы Б

17.10 19.00 ДС «Олимпийский» Попова О Садыкова Л
19.10 18.00  ДС «Олимпийский»  Захарова А  Попова О 
 22.10 12.00 ТЦ «Виктория»  Попова О  Лузгина Я 
 25.10 20.30 ДС «Олимпийский»  Земскова Н  Кочеткова Ю 
 26.10 18.00 ДС «Олимпийский»  Садыкова Л  Захарова А 
 31.10 17.30 ДС «Олимпийский»  Захарова А  Кочеткова Ю 
 31.10 20.30 ДС «Олимпийский»  Земскова Н  Садыкова Л 
 5.11 12.00 ТЦ «Виктория»  Садыкова Л  Кочеткова Ю 
 11.11 10.30 ТЦ «Виктория»  Кочеткова Ю  Сыткова О 
 12.11 13.00 ДС «Олимпийский» Сыткова О  Земскова Н 
 18.11 18.00 ТЦ «Виктория»  Садыкова Л  Сыткова О 
 23.11 13.00 ТЦ «Виктория»  Попова О  Земскова Н 
       

Король грунта 2017

   1/16                            
          финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

   Долбин А

                           
 

 

              Долбин А

             
2  

 

          Х

             
     

 

 

         Долбин А

         
3  

 

 Уразгильдеев            Р

   16.08 19.00          
 

 

        Уразгильдеев Р

   6:3 6:1          
4  

 

  Куличков С

             
   4:6 6:3 13:11      

 

 

       Долбин А

     
5  

 

   Зимняков           Ал-др

       24.08 19.00      
 

 

 

        Зимяков Ал-др

       6:2 6:2      
6  

 

  Кочергин С

             
   6:2 6:4  

 

 

  Зимняков Ал-др

         
7  

 

   Михеев А

             
 

 

 

           Михеев А

   отк.          
8  

 

Ключников Д

             
   4:6 6:3 10:5          

 

 

           Долбин А

 
9  

 

    Зюзин Д 

           28.08 19.00  
 

 

 

             Зюзин Д

           отказ по болезни  
10  

 

   Танасов Д

             
   6:1 6:1  

 

 

        Зюзин Д

         
11  

 

  Медведев А

   23.08 19.00          
 

 

 

        Желиховский Д

   6:1 6:3          
12  

 

 Желиховский           Д

             
   6:2 3:6 10:4      

 

 

       Зюзин Д

     
13  

 

Колесников М

             
 

 

            Атаманов А

       7:5 6:4      
14  

 

  Атаманов А

             
   5:7 6:2 10:4  

 

 

         Демин О

         
15  

 

  Алмаметов В

   16.08 19.00          
 

 

              Демин О

   7:5 6:0          
16  

 

   Демин О

             
   6:2 6:0              
17  

 

   Гостев М

               

 

 

     Долбин А

 
 

 

 

             Гостев М

         31.08 18.00  
18  

 

   Лебедев С

           6:2 6:3    
   6:3 7:6(3)  

 

 

         Гостев М

         
19  

 

   Зимняков            Ал-й

   17.08 18.00          
 

 

 

             Болотин Д

   6:2 6:2          
20  

 

   Болотин Д

             
   6:3 6:0      

 

 

       Гостев М

     
21  

 

  Расходчиков           С

       23.08 18.00      
 

 

          Расходчиков С

       6:2 6:2      
22  

 

   Антонов Г

             
   отк. по бол.  

 

 

    Расходчиков С

         
23  

 

  Крапивка Р

   16.08 19.00          
 

 

           Трифонов А

   5:7 6:4 11:9          
24  

 

   Трифонов А 

             
   6:1 6:1          

 

 

           Гостев М

 
25  

 

Городничий В

           25.08 17.30  
 

 

 

        Городничий В

           6:3 6:4  
26  

 

   Юрчук Д

             
   6:0 6:1  

 

 

    Городничий В

         
27  

 

    Батин А

   15.08 19.00          
 

 

 

                Батин А

   6:0 6:1          
28  

 

    Козин Д

             
   отк. по бол.      

 

 

        Попов В

     
29  

 

   Акимов В

       22.08 19.00      
 

 

 

             Акимов В

       6:2 7:5      
30  

 

   Краснов И

             
   6:3 7:5  

 

 

         Попов В

         
31  

 

         Х

   15.08 19.00          
 

 

              Попов В

   6:0 6:4          
32  

 

   Попов В

             
                       

Дополнительно

  • Сроки проведения группового турнира с 16.03 по 5 августа.
  • Турнир будет проводиться на грунтовых кортах г.Пензы. Из-за плохой погоды и большого количества отпусков возможен перенос на другое покрытие с согласия обоих соперников.
  • Вся информация о турнире не поместившаяся на первую страницу находится на второй странице и посмотреть ее можно нажав кнопку «Раньше» в левом верхнем и нижнем углах.
  • До участия в плей-офф («Король грунта») допускаются игроки сыгравшие не менее 4-х матчей.
  • Все игры 1/4, 1/2 и финал «Король грунта» будут проводиться на СОК «Семейный»
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление