Малая каска,осень 2016

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
 

 

1

   

 

Долбин А

                           
 

 

              Долбин А

             
 

 

2

 

 

 Рябов О

             
 9.12 20.30  6:0 6:0  

 

 

       Долбин А

         
 

 

3

 

 

 Расходчиков С

   18.12 12.00          
 

 

           Расходчиков С 

   6:0 6:3          
 

 

4

 

 

 Краснов И

             
 13.12 20.30 5:7 6:4 10:8      

 

         Долбин А

     
 

 

5

 

 

 Городничий В

       21.12 12.00      
 

 

           Городничий В

       7:6(4) 6:2      
 

 

6

 

 

 Лапенков О

             
 10.12 16.00   6:2 6:1  

 

 

     Ключников Д

         
 

 

7

 

 

Батин А

   19.12 20.30          
 

 

            Ключников Д

   6:3 6:1          
 

 

8

 

 

 Ключников Д

             
 10.12 10.30 6:4 6:0           

 

                 Долбин А 

 
 

 

9

 

 

 Трифонов А

           23.12 8.30  
 

 

           Трифонов А

           6:2 6:1  
 

 

10

 

 

 Михеев А

             
 11.12 19.30 6:1 6:1  

 

 

      Трифонов А

         
 

 

11

 

 

 Кутузов М

   15.12 20.30          
 

 

            Куличков С

   6:3 6:3          
 

 

12

 

 

 Куличков С

             
 13.12 20.30 7:5 6:3      

 

 

          Попов В

     
 

 

13

 

 

 Козин Д

       20.12 20.30      
 

 

            Козин Д

       6:3 6:4      
 

 

14

 

 

 Кочергин С

             
 11.12 17.30 6:0 6:4  

 

     Попов В 

         
 

 

15

 

 

 Атаманов А

   17.12 10.30           
 

 

            Попов В

   6:4 6:0          
 

 

16

 

 

 Попов В

             
 11.12 9.00  6:1 6:1              
 

 

17

 

 

Зюзин Д

               

 

 Долбин А

 
 

 

            Зюзин Д

         28.12 20.00  
 

 

18

 

 

 Танасов Д

           6:3 6:2    
 11.12 10.30  6:2 6:1  

 

      Зюзин Д

         
 

 

19

 

 

 Синячкин С

   15.12 19.30          
 

 

          Уразгильдеев Р

   7:6 6:0          
 

 

20

 

 

 Уразгильдеев Р

             
   отказ по болезни      

 

          Зюзин Д

     
 

 

21

 

 

 Зимняков Ал-др

       21.12 20.00      
 

 

           Зимняков Ал-др

       6:2 6:3      
 

 

22

 

 

 Черных А

             
 12.12 20.30 6:0 6:2   

 

  Зимняков Ал-др

         
 

 

23

 

 

 Болотин Д

   18.12 20.00          
 

 

            Болотин Д

   6:3 4:6 10:3          
 

 

24

 

 

 Крапивка Р

             
 10.12 10.30 6:1 6:1          

 

 

                  Зюзин Д

 
 

 

25

 

 

 Гостев М

           23.12 20.30  
 

 

            Гостев М

           3:6 6:1 6:1  
 

 

26

 

 

 Юрчук Д

             
 11.12 11.00 6:2 6:0   

 

      Гостев М

         
 

 

27

 

 

 Антонов Г

   18.12 14.00          
 

 

            Медведев А

   6:2 6:3          
 

 

28

 

 

 Медведев А

             
 11.12 16.00 6:2 6:3       

 

          Демин О

     
 

 

29

 

 

 Желиховский Д

       21.12 19.00      
 

 

           Желиховский Д

      6:3 3:6 13:11      
 

 

30

 

Зимняков Ал-й

 

             
 14.12 14.30 4:6 7:5 7:5   

 

     Демин О

         
 

 

31

 

 

 Акимов В

   18.12 15.30          
 

 

 

            Демин О

   6:2 6:1          
 

 

32

 

 

Демин О

             
 13.12 19.00 6:2 2:6 6:4                    
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление