Король грунта 2017

   1/16                            
          финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

   Долбин А

                           
 

 

              Долбин А

             
2  

 

          Х

             
     

 

 

         Долбин А

         
3  

 

 Уразгильдеев            Р

   16.08 19.00          
 

 

        Уразгильдеев Р

   6:3 6:1          
4  

 

  Куличков С

             
   4:6 6:3 13:11      

 

 

       Долбин А

     
5  

 

   Зимняков           Ал-др

       24.08 19.00      
 

 

 

        Зимяков Ал-др

       6:2 6:2      
6  

 

  Кочергин С

             
   6:2 6:4  

 

 

  Зимняков Ал-др

         
7  

 

   Михеев А

             
 

 

 

           Михеев А

   отк.          
8  

 

Ключников Д

             
   4:6 6:3 10:5          

 

 

           Долбин А

 
9  

 

    Зюзин Д 

           28.08 19.00  
 

 

 

             Зюзин Д

           отказ по болезни  
10  

 

   Танасов Д

             
   6:1 6:1  

 

 

        Зюзин Д

         
11  

 

  Медведев А

   23.08 19.00          
 

 

 

        Желиховский Д

   6:1 6:3          
12  

 

 Желиховский           Д

             
   6:2 3:6 10:4      

 

 

       Зюзин Д

     
13  

 

Колесников М

             
 

 

            Атаманов А

       7:5 6:4      
14  

 

  Атаманов А

             
   5:7 6:2 10:4  

 

 

         Демин О

         
15  

 

  Алмаметов В

   16.08 19.00          
 

 

              Демин О

   7:5 6:0          
16  

 

   Демин О

             
   6:2 6:0              
17  

 

   Гостев М

               

 

 

     Долбин А

 
 

 

 

             Гостев М

         31.08 18.00  
18  

 

   Лебедев С

           6:2 6:3    
   6:3 7:6(3)  

 

 

         Гостев М

         
19  

 

   Зимняков            Ал-й

   17.08 18.00          
 

 

 

             Болотин Д

   6:2 6:2          
20  

 

   Болотин Д

             
   6:3 6:0      

 

 

       Гостев М

     
21  

 

  Расходчиков           С

       23.08 18.00      
 

 

          Расходчиков С

       6:2 6:2      
22  

 

   Антонов Г

             
   отк. по бол.  

 

 

    Расходчиков С

         
23  

 

  Крапивка Р

   16.08 19.00          
 

 

           Трифонов А

   5:7 6:4 11:9          
24  

 

   Трифонов А 

             
   6:1 6:1          

 

 

           Гостев М

 
25  

 

Городничий В

           25.08 17.30  
 

 

 

        Городничий В

           6:3 6:4  
26  

 

   Юрчук Д

             
   6:0 6:1  

 

 

    Городничий В

         
27  

 

    Батин А

   15.08 19.00          
 

 

 

                Батин А

   6:0 6:1          
28  

 

    Козин Д

             
   отк. по бол.      

 

 

        Попов В

     
29  

 

   Акимов В

       22.08 19.00      
 

 

 

             Акимов В

       6:2 7:5      
30  

 

   Краснов И

             
   6:3 7:5  

 

 

         Попов В

         
31  

 

         Х

   15.08 19.00          
 

 

              Попов В

   6:0 6:4          
32  

 

   Попов В

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление