Малая каска 2017 осень

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

Долбин А

                           
 

 

                  Долбин А

             
2  

 

Х

             
   12.12 19.00 ДС «Олимпийский»  

 

 

           Долбин А

         
3  

 

Козин Д

             
 

 

                Михеев А

   6:3 6:0          
4  

Михеев А

             
   отк. по бол.      

 

 

 

 

 

 

         Долбин А

     
5  

 

 

Ключников Д

 

       14.12 19.30 ДС «Олимпийский»      
 

 

 

 

           Ключников Д

       6:4 6:4      
6  

 

Кочергин С

             
   6:4 6:1  

 

       Ключников Д

 

         
7  

 

Танасов Д

             
 

 

              Танасов Д

   6:2 6:4          
8  

 

Зимняков Ал-др

             
   отк. по бол.          

 

           Долбин А

 
9  

 

Трифонов А

           19.12 19.00 ДС «Олимпийский»  
 

 

             Трифонов А

           6:3 6:4  
10  

 

Крапивка Р

             
   6:4 6:3  

 

 

        Трифонов А

         
11  

 

Атаманов А

   9.12 18.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

            Городничий В

   6:4 4:6 10:7          
12  

 

Городничий В

             
   5:5 отказ по бол.      

 

 

 

 

 

 

          Демин О

     
13  

 

 

Расходчиков С

 

       14.12 19.00 «Лев»      
 

 

          Расходчиков С 

       6:4 3:6 7:5      
14  

Краснов И

 

             
   6:4 6:2  

 

           Демин О

         
15  

 

Х

   11.12 19.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

                Демин О

   7:6 6:2          
16  

Демин О

 

             
                 
17  

Зюзин Д

 

               

 

       Долбин А

 
 

 

              Зюзин Д

           
18  

 

Х

           6:2 7:5    
     

 

             Зюзин Д

      26.12 19.00 ДС «Олимпийский»  
19  

 

Зимняков Ал-й

   14.12 21.00 ТЦ «Виктория»          
 

 

          Уразгильдеев Р

             
20  

Уразгильдеев Р

 

             
   отк.по бол      

 

           Попов В

     
21  

 

 

Желиховский Д

 

       18.12 19.00 ДС «Олимпийский»      
 

 

          Желиховский Д

       6:3 6:3      
22  

Юрчук Д

 

             
   6:1 6:3  

 

            Попов В

         
23  

 

Х

   12.12 19.00 ПАИИ          
 

 

                 Попов В

   6:2 6:3          
24  

Попов В

 

             
             

 

 

         Гостев М

 
25  

 

 

Колесников М

 

           21.12 17.30 «Лев»  
 

 

 

            Колесников М

           6:2 6:3  
26  

 

Батин А

 

 

             
   6:1 6:1  

 

 

 

           Лебедев С

         
27  

 

Лебедев С

   14.12 18.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

                 Лебедев С

   4:6 6:3 10:4          
28  

 

 

Болотин Д

 

             
   6:2 3:6 6:2      

 

      Гостев М

     
29  

 

Куличков С

       16.12 11.00 «Лев»      
 

 

 

 

                Акимов В

       2:6 7:6 6:4      
30  

 

 

Акимов В

 

             
   6:7 7:5 10:5  

 

            Гостев М

         
31  

 

Х

   14.12 ТЦ «Виктория»          
 

 

 

                 Гостев М

   6:4 6:3          
32  

 

Гостев М

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление