Малый кубок,лето 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

Антонов Г

                           
 

 

            Антонов Г

             
2  

 

Х

             
     

 

 

       Кирьянов А

         
3  

 

Кирьянов А

  10.08 14.00          
 

 

             Кирьянов А

  7:6(5) 6:3          
4  

Х

             
         

 

      Ульянкин А

     
5  

 

Ульянкин А

      27.08 19.00      
 

 

          Ульянкин А

      2:6 7:5 4:1 отк. по бол.      
6  

 

Х

             
     

 

       Ульянкин А

 

         
7  

Х

  20.08 20.00          
 

 

              Черкасов Д

  6:3 6:3          
8  

 

Черкасов Д

             
             

 

       Ульянкин А

 
9  

 

 

Зимняков Ал-й

 

          3.09 20.00  
 

 

          Зимняков Ал-й

          2:6 6:2 6:3  
10  

 

Х

             
     

 

 

     Зимняков Ал-й

         
11  

 

Рузавин В

  16.08 18.00          
 

 

            Булдаков А

  6:3 6:1          
12  

 

Булдаков А

             
  отк. по бол.      

 

 

         Батин А

     
13  

 

Х

             
 

 

             Колесенков К

      3:6 6:2 6:4      
14  

 

Колесенков К

             
     

 

          Батин А

         
15  

 

Х

  8.08 18.30          
 

 

                Батин А

  6:2 6:1          
16  

 

Батин А

             
                 
17  

 

Колесников М

               

 

     Колесников М

 
 

 

          Колесников М

      6.09 19.00    
18  

 

Х

          6:3 2:6 12:10    
     

 

      Колесников М

         
19  

 

Силин Н

             
 

 

             Силин Н

             
20  

 

Алмаметов В

             
  отк. по бол.      

 

      Колесников М

     
21  

 

Шувалов Д

             
 

 

         Коротков А

      6:3 6:3      
22  

 

Коротков А

             
     

 

       Коротков А

         
23  

 

Х

             
 

 

            Кочергин С

  6:4 4:6 10:7          
24  

 

Кочергин С

             
             

 

 

       Колесников М

 
25  

 

Х

          29.08 18.00  
 

 

            Крапивка Р

          6:1 6:2  
26  

 

Крапивка Р

             
     

 

        Крапивка Р

         
27  

 

Каскеев М

             
 

 

               Рябов О

  отк.по бол.          
28  

 

Рябов О

             
  6:4 6:0      

 

         Крапивка Р

     
29  

 

Нестеренко Ю

             
 

 

           Нестеренко Ю

      6:3 6:2      
30  

 

Х

             
     

 

         Кутузов М

         
31  

 

Х

  8.08 18.30          
 

 

 

             Кутузов М

  6:3 6:1          
32  

 

Кутузов М

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление