Малая каска,весна 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

Долбин А

                           
 

 

               Долбин А

             
2  

 

Х

             
     

 

 

        Долбин А

         
3  

 

 

Кутузов М

             
 

 

              Лебедев С

   6:1 6:1          
4  

 

Лeбeдeв С

             
   6:2 6:4      

 

        Долбин А

     
5  

 

Михеев А

       17.04 19.30 «Лев»      
 

 

                Михеев А

       6:4 6:4      
6  

 

Х

             
     

 

 

      Трифонов А

         
7  

 

Х

             
 

 

            Трифонов А 

   отк. по бол.          
8  

 

Трифонов А

             
             

 

           Долбин А

 
9  

 

Попов В

           21.04 11.00 «Лев»  
 

 

                 Попов В

           6:3 6:2  
10  

 

Х

             
     

 

 

         Попов В

         
11  

 

Лапенков О

   10.04 19.30 «Лев»          
 

 

        Уразгильдеев Р

   6:3 7:5          
12  

 

Уразгильдеев Р

             
   6:3 6:2      

 

 

        Попов В

     
13  

 

Городничий В

       18.04 20.00 «Лев»      
 

 

           Городичий В

       6:0 6:4      
14  

 

Куличков С

             
   6:3 7:5  

 

      Городничий В

         
15  

 

Х

   16.04 20.00 «Лев»          
 

 

             Зюзин Д

   2:6 6:4 6:2          
16  

 

Зюзин Д

             
                 
17  

 

Демин О

               

 

      Гостев М

 
 

 

                Демин О

       22.04 17.00 «Лев»    
18  

 

Х

           6:3 1:6 10:8    
     

 

          Демин О

         
19  

 

Расходчиков С

   10.04 16.30 «Лев»          
 

 

              Краснов И

   6:2 6:2          
20  

 

Краснов И

             
   7:5 6:4      

 

        Демин О

     
21  

 

Желиховский Д

       17.04 19.00 «Лев»      
 

 

             Антонов Г

       6:2 6:0      
22  

 

Антонов Г

             
   отк. по бол.  

 

       Ключников Д

         
23  

 

Х

             
 

          Ключников Д

   6:7(5) 6:2 10:6          
24  

 

Ключников Д

             
             

 

 

         Гостев М

 
25  

 

Болотин Д

           19.04 19.30        «Лев»  
 

 

             Болотин Д

           6:1 7:6(5)  
26  

 

Х

             
     

 

         Болотин Д

         
27  

 

Танасов Д

   11.04 14.00 «Лев»          
 

 

               Козин Д

   6:4 отк. по бол          
28  

 

Козин Д

             
   6:4 6:0      

 

        Гостев М

     
29  

 

Колесников М

       17.04 16.00 «Лев»      
 

 

            Акимов В

       6:2 6:4      
30  

 

Акимов В

             
   6:4 6:3  

 

          Гостев М

         
31  

Х

 

   11.04 20.00 «Лев»          
 

 

 

              Гостев М

   6:3 6:0          
32  

 

Гостев М

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление