Малая каска,весна 2019

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1 Долбин А                            
          Долбин А              
2 Х              
  Х  

 

 

       Долбин А

         
3 Кирьянов А   4.04 18.00 «Лев»          
 

 

          Кирьянов А

  4:6 6:1 10:3          
4  

Юрчук Д

             
  отк.по бол.      

 

      Долбин А

     
5  

 

Козин Д

      6.04 13.00 «Лев»      
 

 

       Мызенков А

      6:4 6:1      
6  

Мызенков А

 

             
  отк. по бол.  

 

 

       Мызенков А

         
7  

Х

             
 

 

             Лебедев С

  отк. по бол.          
8  

 

Лебедев С

             
  Х          

 

         Долбин А

 
9  

 

Демин О

          19.04 17.00 «Лев»  
 

 

           Демин О

          6:1 6:4  
10  

Х

 

             
  Х  

 

 

       Демин О

         
11  

 

Черкасов Д

  8.04 15.00 «Лев»          
 

 

        Уразгильдеев Р

  6:4 6:2          
12  

 

Уразгильдеев Р

             
  6:2 6:2      

 

 

     Демин О

     
13  

 

Танасов Д

      17.04 17.30 «Лев»      
 

 

        Трифонов А

      6:3 6:3      
14  

 

Трифонов А

             
  6:3 6:0  

 

       Трифонов А

         
15  

 

Х

  9.04 18.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

            Акимов В

  6:0 4:6 10:8          
16  

Акимов В

 

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

      Гостев М

 
 

 

        Зюзин Д

      21.04 13.30 «Лев»    
18  

 

Х

          3:6 6:1 10:7    
     

 

         Зюзин Д

         
19  

 

Куличков С

  3.04 21.00 «Лев»          
 

           Расходчиков С

 

  7:6(3) 7:5          
20  

 

Расходчиков С

             
  6:1 6:4      

 

      Зюзин Д

     
21  

 

Михеев А

      12.04 18.00 ДС «Олимпийский»      
 

 

        Михеев А

      6:3 6:4      
22  

 

Лапенков О

             
  отк. по бол.  

 

      Михеев А

         
23  

 

Х

             
 

 

          Болотин Д

  отк. по бол.          
24  

 

Болотин Д

             
             

 

 

           Гостев М

 
25  

 

Дьячков Е

          18.04 18.30 «Лев»  
 

 

        Дьячков Е

          3:6 6:3 10:5  
26  

 

Х

             
     

 

         Дьячков Е

         
27  

 

Колесников М

  5.04 17.30 «Лев»          
 

 

          Колесников М

  6:0 6:2          
28  

 

Ключников Д

             
  4:6 6:1 7:5      

 

     Гостев М

     
29  

 

Ульянкин А

      9.04 19.30 «Лев»      
 

 

         Ульянкин А

      6:3 6:1      
30  

 

Краснов И

             
  отк. по бол.  

 

         Гостев М

         
31  

 

Х

  31.03 19.00 «Лев»          
 

 

 

           Гостев М

  6:3 6:4          
32  

 

Гостев М

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление