Малая каска, весна 2021

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

Дьячков Е

                           
 

           Дьячков Е

             
2  

 

Х

             
     

 

 

        Дьячков Е

         
3  

 

Куличков С

             
 

 

        Куличков С

  отк. по бол.          
4  

Ибрагимов И

             
  6:7 7:6 10:6      

 

        Дьячков Е

     
5  

 

Тузов Н

      20.05 19.00 «Лев»      
 

 

          Расходчиков С

      6:0 7:6(3)      
6  

 

Расходчиков С

             
  6:1 6:1  

 

 

       Расходчиков С

         
7  

Абдулсаломов С

  15.05 16.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

       Абдулсаломов С

  6:1 6:3          
8  

 

Ключников Д

             
  отк. по бол.          

 

       Дьячков Е

 
9  

 

Михеев А

          24.05 18.00 «Лев»  
 

 

         Михеев А

          6:3 6:0  
10  

 

Х

             
     

 

 

 

         Михеев А

         
11  

 

Юрчук Д

  30.04 16.00 «Лев»          
 

 

           Юрчук Д

  6:1 6:1          
12  

 

Батин А

             
  6:3 6:1      

 

 

     Уразгильдеев Р

     
13  

 

Атаманов А

      14.05 19.30 «Лев»      
 

 

         Мызенкова Ю

      6:3 4:6 10:6      
14  

 

Мызенкова Ю

             
  отк. по бол.  

 

       Уразгильдеев Р

         
15  

 

Уразгильдеев Р

  4.05 14.00 «Лев»          
 

 

        Уразгильдеев Р

  6:0 6:3          
16  

 

Х

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

     Зюзин Д

 
 

 

         Зюзин Д

      26.05 18.30 «Лев»    
18  

 

Х

          6:1 7:5    
     

 

         Зюзин Д

         
19  

 

Нестеренко Ю

  29.04 20.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

            Нестеренко Ю

  6:2 6:2          
20  

 

Рябов О

             
  6:4 6:2      

 

        Зюзин Д

     
21  

 

Господинов С

      20.05 18.00 «Семейный»      
 

 

         Господинов С

      6:1 6:3      
22  

 

Кочергин С

               
  6:2 7:6(0)  

 

     Господинов С

         
23  

 

Х

             
 

 

       Ульянкин А

  отказ          
24  

 

Ульянкин А

             
             

 

 

        Зюзин Д

 
25  

 

Трифонов А

          24.05 18.30 «Лев»   
 

 

        Трифонов А

          2:6 6:4 10:8  
26  

 

Х

             
     

 

        Трифонов А

         
27  

 

Храмеев С

  7.05 15.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

       Колесников М

  6:1 6:1          
28  

 

Колесников М

             
  6:1 6:1      

 

    Гостев М

     
29  

 

Киреев А

             
 

 

           Булдаков А

      6:2 6:1      
30  

 

Булдаков А

             
  6:3 6:7(4) 6:2  

 

        Гостев М

         
31  

 

Х

             
 

 

 

          Гостев М

  6:4 6:4          
32  

Гостев М

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление