2012
«Кубок малой каски»
«Кубок малой каски» осень 2012″
1/16 | 1/8 | 1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Долбин А | |||||
10.12 16.00 | Долбин А | ||||
Батин А | 6:2 6:3 | ||||
6.12 20.00 | Батин А | ||||
Болотин Д | 6:2 6:4 | ||||
14.12 20.00 | Долбин А | ||||
Гостев М | 6:0 3:6 6:4 | ||||
6.12 18.00 | Гостев М | ||||
Пятницкий В | 6:1 6:2 | ||||
10.12 19.00 | Гостев М | ||||
6:4 6:4 | |||||
Городничий В | |||||
21.12 20.00 | Долбин А | ||||
Колесников М | 6:2 6:3 | ||||
5.12 19.30 | Колесников М | ||||
Ключников Д | 6:2 6:3 | ||||
12.12 19.30 | Козин Д | ||||
7:6 1:6 15:13 | |||||
Козин Д | |||||
19.12 16.00 | Козин Д | ||||
Расходчиков С | 6:4 6:1 | ||||
4.12 19.30 | Расходчиков С | ||||
Мазур И | 6:3 6:4 | ||||
12.12 16.00 | Теплов В | ||||
6:1 6:1 | |||||
Теплов В | |||||
26.12 18.00 | Долбин А | ||||
Краснов И | 3:6 6:2 10:7 | ||||
2.12 12.00 | Краснов И | ||||
Желиховский Д | 6:3 3:6 10:6 | ||||
Орлов М | |||||
отказ по болезни | |||||
Орлов М | |||||
19.12 19.00 | Орлов М | ||||
Зимняков А | 6:2 7:6(4) | ||||
8.12 9.00 | Зимняков А | ||||
Уразгильдеев Р | 6:1 6:3 | ||||
11.12 20.00 | Куличков С | ||||
6:2 7:5 | |||||
Куличков С | |||||
22.12 16.00 | Зюзин Д | ||||
Атаманов А | 7:6(4) 4:6 6:4 | ||||
8.12 19.00 | Атаманов А | ||||
Баранов Ю | 6:1 6:4 | ||||
13.12 19.30 | Атаманов А | ||||
6:4 7:6 | |||||
Поздняков А | |||||
18.12 19.00 | Зюзин Д | ||||
Кутузов М | 5:7 6:0 6:3 | ||||
8.12 18.00 | Бодин С | ||||
Бодин С | 2:6 7:6(2) 6:3 | ||||
17.12 19.00 | Зюзин Д | ||||
Зюзин Д |
ТАБЛИЦА ЛИГИ 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Зюзин |
0 |
|
|
1 |
|
|
|
6 | 2 | |||||||||||||
2 Орлов |
|
0 | 1 |
|
|
|
|
6 | 3 | |||||||||||||
3 Долбин |
0 |
|
|
|
|
|
|
6 | 1 | |||||||||||||
4 Теплов |
0 | 0 | 0 |
|
|
0 |
|
3 | 4 | |||||||||||||
5 Городничий |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | |||||||||||||
6 Козин |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
3 | 5 | |||||||||||||
7 Поздняков |
0 | 0 | 0 |
|
|
0 | 0 | 2 | 7 | |||||||||||||
8 Куличков |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
2 | 6 |
ТАБЛИЦА ЛИГИ 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Колесников |
0 |
|
1 |
|
|
|
0 | 0 | 5 | 4 | |||||||||||||||
2 Атаманов |
|
0 | 1 |
|
|
|
0 |
|
6 | 2 | |||||||||||||||
3 Ключников |
0 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | |||||||||||||||
4 Кутузов |
|
6:7 | 6:3 3:3 | 6:1 6:7 5:4 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||
5 Расходчиков |
0 | 0 |
|
7:6 |
|
|
0 | 0 | 5 | ||||||||||||||||
6 Батин |
0 | 0 |
|
3:6 3:3 | 0 | 0 | 0 | 8 | |||||||||||||||||
7 Краснов |
0 | 0 |
|
1:6 7:6 4:5 | 0 |
|
0 | 6 | |||||||||||||||||
8 Гостев |
|
|
|
|
|
|
|
1 | |||||||||||||||||
9 Зимняков |
|
0 |
|
1 |
|
|
0 | 3 |
таблица Лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||
1 Мазур |
|
|
|
1 | 0 | 0 |
|
0 | 5 | 4 | |||||||||||
2 Баранов Ю |
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 | 0 | 3 | 6 | |||||||||||
3 Пятницкий |
0 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | 4:6 6:3 |
|
3 | 7 | |||||||||||
4 Суворов |
0 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | |||||||||||
5 Баранов В |
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | |||||||||||
6 Болотин |
|
|
0 |
|
1 |
|
0 |
|
6 | 1 | |||||||||||
7 Бодин |
|
0 |
|
|
1 | 0 |
|
|
6 | 2 | |||||||||||
8 Уразгильдеев |
0 | 1 | 6:4 3:6 |
|
1 |
|
0 | 0 | 4 | 5 | |||||||||||
9 Желиховский |
|
1 | 0 |
|
|
0 | 0 |
|
5 | 3 |
«КОРОЛИ ГРУНТА 2012″
положение
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА «Короли грунта 2012»
ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ В ПАРАХ
финальная часть
1/2 | финал | победитель |
Куличков/Красовский | ||
3.09 17.30 | Куличков/Красовский | |
Городничий/Батин | 6:4 7:5 | |
13.09 18.30 | Долбин/Козин | |
Расходчиков/Ключников | 7:6(7) 4:6 10:7 | |
6.09 17.30 | Долбин/Козин | |
Долбин/Козин | 6:3 6:4 | третье место |
Городничий/Батин | ||
Расходчиков/Ключников | ||
Расходчиков/Ключников | 6:4 7:6(3) |
5-е место | ||
Краснов/Желиховский | ||
11.09 18.00 | Краснов/Желиховский | |
Атаманов/Лакин | 6:2 7:5 | |
14.09 18.00 | Краснов/Желиховский | |
Синячкин/Гречишкин | 6:3 6:4 | |
Синячкин/Гречишкин | ||
Уразгельдеев/Болотин | отказ по болезни | 7-е место |
Атаманов/Лакин | ||
Атаманов/Лакин | ||
Уразгельдеев/Болотин | отказ по болезни |
таблица группы А
А | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | ||||||
Куличков/Красовский |
|
|
|
3 | 1 | |||||||
Синячкин/Гречишкин | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |||||||
Краснов/Желиховский | 0 |
|
0 | 1 | 3 | |||||||
Расходчиков/Ключников | 0 |
|
|
2 | 2 |
таблица группы Б
Б | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | ||||||
Долбин/Козин |
|
|
|
3 | 1 | |||||||
Городничий/Батин | 0 |
|
|
2 | 2 | |||||||
Уразгельдеев/Болотин | 0 | 0 |
|
1 | 3 | |||||||
Атаманов/Лакин | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
финальный этап «Король грунта 2012»
финальный этап «Король грунта 2012» проводится с розыгрышем всех мест с 30 июля по 15 августа,посмотреть таблицу можно посмотреть ниже- Прочитать остальную часть записи »
добавления в положение
- «Король грунта 2012″ будет проводиться на грунтовых кортах СОК «Семейный» в два этапа: первый-групповой с 12 июня по 29 июля, второй- по олимпийской системе с30 июля по11 августа
- право выбора формата встречи-2 сета и тай-брек или 3 сета имеет старший по возрасту соперник
- во втором этапе будут принимать участие все игроки лиги 1,все игроки лиги 2 и игроки лиги 3 занявшие места с первого по шестое
таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||
1
Долбин |
0 |
|
0 | 1 |
|
0 | 3 | 4 | |||||||||||
2 Орлов |
1 |
|
|
1 |
|
|
6 | 1 | |||||||||||
3 Городничий |
0 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | 2 | 5 | |||||||||||
4 Зюзин |
|
0 |
|
|
|
|
5 | 2 | |||||||||||
5 Колесников |
— | — | — | 0 |
|
|
2 | 6 | |||||||||||
6 Куличков |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |||||||||||
7 Теплов |
|
0 |
|
0 | 0 |
|
3 | 3 |
таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Атаманов |
|
|
|
0 | 0 | 0 |
|
4 | 4 | |||||||||||||
2 Баранов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | |||||||||||||
3 Зимняков |
0 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | |||||||||||||
4 Конин | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | |||||||||||||
5 Кутузов |
|
|
0 |
|
0 | 0 | 0 | 3 | 6 | |||||||||||||
6 Козин |
|
1 |
|
|
|
|
0 | 6 | 1 | |||||||||||||
7 Ключников |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 | 2 | |||||||||||||
8Поздняков | 0 |
|
|
|
|
|
0 | 5 | 3 |
таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Краснов |
|
|
|
0 |
|
|
1 | |||||||||||||
2 Расходчиков | 0 |
|
|
|
0 |
|
|
5 | 3 | |||||||||||
3 Мазур | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
|
3 | 5 | |||||||||||
4 Пятницкий | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
5 Батин |
|
0 | 0 |
|
0 |
|
|
4 | 4 | |||||||||||
6 Синячкин | 0 |
|
|
|
|
|
2 | |||||||||||||
7 Суворов | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 |
|
2 | 6 | |||||||||||
8 Горбунов | 0 | 0 | 0 | 0 |
финальный этап
финальный этап «Весеннего кубка» проводится с 10 по 29 апреля Прочитать остальную часть записи »
добавление к положению
Турнир будет проводиться в два этапа:
- Все играют в своих лигах по круговой системе в лиге 1 и лиге 2 до 16 апреля,в лиге 3 до29 апреля.
- По олимпийской системе,согласно занятым на первом этапе местам-с17 апреля по 29 апреля,если соперники по матчам 1/8 финала известны-игры можно проводить после 10 апреля