Весенний кубок 2015 ООО Конкурент
Малая каска весна 2015
сроки проведения с 23 марта по 18 апреля
1/16 | 1/8 | 1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Гостев М | |||||
29.03 11.00 | Гостев М | ||||
Киреев А | 6:1 6:0 | ||||
31.03 18.30 | Трифонов А | ||||
Бодин С | 6:2 0:6 6:4 | ||||
27.03 19.00 | Трифонов А | ||||
Трифонов А | 6:3 3:6 10:6 | ||||
7.04 19.00 | Трифонов А | ||||
Трапезников В | 6:3 6:4 | ||||
2.04 19.30 | Трапезников В | ||||
Грибов И | 4:6 6:2 10:7 | ||||
5.04 12.00 | Трапезников В | ||||
Юрчук Д | 6:2 6:7(3) 10:1 | ||||
Юрчук Д | |||||
Краснов И | отк. по бол. | ||||
13.04 19.00 | Колесников М | ||||
Куличков С | 2:6 6:3 12:10 | ||||
27.03 19.00 | Куличков С | ||||
Москвитин С | 6:0 6:1 | ||||
2.04 21.00 | Куличков С | ||||
Батин А | 6:0 6:2 | ||||
29.03 17.30 | Кочергин С | ||||
Кочергин С | 7:5 6:2 | ||||
9.04 20.00 | Колесников М | ||||
Синячкин С | 6:1 1:6 10:6 | ||||
24.03 20.30 | Уразгильдеев Р | ||||
Уразгильдеев Р | 4:6 7:6(3) 10:4 | ||||
Колесников М | |||||
Черных А | отк. по бол. | ||||
23.03 19.00 | Колесников М | ||||
Колесников М | 6:1 6:4 | ||||
16.04 20.00 | Долбин А | ||||
Городничий В | 6:4 6:4 | ||||
25.03 19.00 | Городничий В | ||||
Молчанов А | 6:2 6:1 | ||||
3.03 19.00 | Городничий В | ||||
Кутузов М | 6:2 6:1 | ||||
27.03 18.00 | Ключников Д | ||||
Ключников Д | 3:6 6:4 6:2 | ||||
10.04 19.00 | Городничий В | ||||
Желиховский Д | 6:2 6:1 | ||||
31.03 11.30 | Желиховский Д | ||||
Мазур И | отк. по бол. | ||||
Козин Д | |||||
Суворов С | отк. по бол. | ||||
31.03 20.30 | Козин Д | ||||
Козин Д | 6:3 6:3 | ||||
14.04 19.00 | Долбин А | ||||
Болотин Д | 7:5 6:4 | ||||
26.03 18.00 | Болотин Д | ||||
Пятницкий В | 6:3 6:2 | ||||
5.04 10.00 | Болотин Д | ||||
Кисель М | 6:1 6:4 | ||||
2.04 18.00 | Расходчиков С | ||||
Расходчиков С | 7:6(9) 6:2 | ||||
9.04 18.00 | Долбин А | ||||
Демин О | 7:5 6:1 | ||||
24.03 19.00 | Демин О | ||||
Атаманов А | 6:4 6:3 | ||||
4.04 19.00 | Долбин А | ||||
Крапивка Р | 6:1 6:4 | ||||
3.04 18.00 | Долбин А | ||||
Долбин А | 6:1 6:0 |
дополнительно
- Последний день игр группового турнира 22 марта. 23 марта начинается розыгрыш «Малой каски весна 2015»
- лигу покидают по 2 человека: 1-2 место уходят на повышение,а два последних места на понижение
- в плей-офф участвуют игроки сыгравшие не меньше 4 матчей,в основная сетка будет на 32 игрока,№ посева зависит от занятого места в лиге и номера лиги(1 место 1 лиги — 1 номер посева и по убыванию)
- победитель присылает СМС с результатом матча
таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||
1 Долбин А |
х | 0 | 1 |
|
|
|
|
1 | 6 | 2 | 2 | ||||||||
2 Гостев М |
|
х | 1 |
|
0 |
|
|
1 | 6 | 1 | 1 | ||||||||
3 Зимняков А-р |
0 | 0 | х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | ||||||||
4 Козин Д |
0 | 0 | 1 | х |
|
0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 6 | ||||||||
5 Городничий В |
0 |
|
|
0 | х |
|
0 |
|
4 | 3 | 3 | ||||||||
6 Колесников М |
0 | 0 | 1 |
|
0 | х |
|
0 | 3 | 5 | 4 | ||||||||
7 Куличков С |
0 | 0 | 1 |
|
|
0 | х | 0 | 3 | 6 | 5 | ||||||||
8 Попов В |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
|
х | 3 | 4 | — |
таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Болотин Д |
х | 1 |
|
|
|
|
|
6 | 1 | 7 | ||||||||||
2 Желиховский Д |
0 | х | 0 | 0 |
|
|
0 | 2 | 5 | 11 | ||||||||||
3 Краснов И |
0 |
|
х | 0 |
|
|
|
4 | 2 | 8 | ||||||||||
4 Расходчиков С |
0 |
|
|
х | 0 |
|
0 | 3 | 4 | 10 | ||||||||||
5 Кочергин С |
0 | 0 | 0 |
|
х | 0 |
|
2 | 6 | 12 | ||||||||||
6 Синячкин С |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
х | 0 | 1 | 7 | 13 | ||||||||||
7 Трапезников В |
0 |
|
0 |
|
0 |
|
х | 3 | 3 | 9 |
таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||||
1 Ключников Д |
х |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 | 1 | 14 | ||||||||||||
2 Атаманов А |
0 | х |
|
|
|
0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 18 | ||||||||||||
3 Уразгильдеев Р |
0 | 0 | х |
|
0 | 0 |
|
0 | 2 | 7 | 20 | ||||||||||||
4 Батин А |
0 | 0 | 0 | х | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 21 | ||||||||||||
5 Кутузов М |
0 | 0 |
|
|
х | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 19 | ||||||||||||
6 Бодин С |
0 |
|
|
0 |
|
х | 0 | 0 | 3 | 4 | 17 | ||||||||||||
7 Трифонов А |
|
|
0 |
|
|
|
х | 0 | 5 | 3 | 16 | ||||||||||||
8 Демин О |
0 |
|
|
|
|
|
|
х | 6 | 2 | 15 |
таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Юрчук Д |
х | 0 |
|
1 | 0 | 0 |
|
3 | 4 | 25 | ||||||||||
2 Грибов И |
|
х |
|
|
0 | 0 |
|
4 | 3 | 24 | ||||||||||
3 Суворов С |
0 | 0 | х | 0 | 0 |
|
|
2 | 6 | 27 | ||||||||||
4 Пятницкий В |
0 | 0 |
|
х | 0 | 0 |
|
2 | 5 | 26 | ||||||||||
5 Мазур И |
|
|
|
1 | х |
|
|
6 | 1 | 22 | ||||||||||
6 Кисель М |
|
|
0 |
|
0 | х | 1 | 4 | 2 | 23 | ||||||||||
7 Москвитин С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | х | 7 | 28 |
таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Молчанов А |
х |
|
|
|
|
|
0 | 5 | 2 | 30 | ||||||||||
2 Киреев А |
0 | х |
|
|
0 |
|
|
4 | 4 | 32 | ||||||||||
3 Сурков Д |
0 | 0 | х | 0 | 0 |
|
0 | 1 | 6 | — | ||||||||||
4 Рябов О |
0 | 0 |
|
х | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | — | ||||||||||
5 Крапивка Р |
0 |
|
|
|
х |
|
0 | 4 | 3 | 31 | ||||||||||
6 Милованов И |
0 | 0 | 0 |
|
0 | х | 0 | 1 | 7 | — | ||||||||||
7 Черных А |
|
0 |
|
|
|
|
х | 5 | 1 | 29 |