2018

Осенний кубок 2018

Игрок 1/4 1/2 Финал
1 Мызенкова Ю      
    Мызенкова Ю    
2 Х      
    16.12 13.00 «Лев» Мызенкова Ю  
3 Теплова О   6:7(5) 6:3 6:0  
  15.12 10.00 «Лев» Башкина Л    
4 Башкина Л 6:3 6:4    
         
5 Земскова Н      
  9.12 20.00 «Лев» Земскова Н    
6 Апаркина И 6:2 7:5    
    15.12 16.00 «Лев» Сыткова О  
7 Х   6:2 6:1  
    Сыткова О    
8 Сыткова О      

Малая каска,осень 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

 Долбин А

                           
 

 

 

 

          Долбин А

             
2  

 

 

 

Х

 

             
  Х  

 

 

       Долбин А

         
3  

 

Танасов Д

  6.12 18.00 «Лев»          
 

 

        Танасов Д

  6:0 6:1          
4  

Х

             
         

 

    Долбин А

     
5  

 

Черкасов Д

      13.12 17.30 «Лев»      
 

 

 

 

           Болтин Д

      7:6 (1) 7:6 (4)      
6  

 

Болотин Д

             
  6:0 6:3  

 

 

        Болотин Д

         
7  

Х

             
 

 

          Х

  Х          
8  

 

 

 

Х

 

             
             

 

 

 
9  

 

Гостев М

             
 

 

 

               Гостев М

             
10  

 

Х

 

             
  Х  

 

 

        Гостев М

         
11  

 

 

 

Желиховский Д

 

  13.12 18.00 «Лев»          
 

 

         Трифонов А

  6:2 6:4          
12  

 

Трифонов А

             
  6:1 6:1      

 

 

 

     
13  

 

Юрчук Д

             
 

 

 

             Козин Д

             
14  

 

Козин Д

             
  6:2 6:3  

 

        Акимов В

         
15  

 

Х

  14.12 19.00 «Лев»          
 

 

 

 

 

             Акимов В

 

  7:6 6:3          
16  

Акимов В

             
  Х              
17  

 

Зюзин Д

               

 

 

 
 

 

       Зюзин Д

           
18  

 

Х

               
  Х  

 

        Ключников Д

         
19  

 

Ключников Д

  13.12 20.00 «Лев»          
 

 

        Ключников Д

  6:4 6:3          
20  

 

Атаманов А

             
  6:3 6:4      

 

 

     
21  

 

Куличков С

             
 

 

          Уразгильдеев Р

             
22  

 

Уразгильдеев Р

             
  6:3 6:3  

 

        Лебедев С

         
23  

 

Х

  14.12 11.00 «Лев»          
 

 

        Лебедев С

  0:6 6:4 6:4          
24  

 

Лебедев С

             
             

 

 

 

 
25  

 

Попов В

             
 

 

            Попов В

             
26  

 

Х

             
     

 

       Попов В

         
27  

 

Дьячков Е

  14.12 12.00 «Лев»          
 

            Дьячков Е

  2:6 6:3 10:6          
28  

 

Ульянкин А

             
  6:4 6:4      

 

 

     
29  

 

Расходчиков С

             
 

 

          Расходчиков С

             
30  

 

Х

             
  Х  

 

         Демин О

         
31  

 

Х

  10.12 17.30 «Лев»          
 

 

 

        Демин О

  6:3 6:1          
32  

 

Демин О

             
  Х                    

Дополнительно

  • Турнир на призы магазина «Tennis markt» «Осенний кубок 2018» закончится 2 декабря.
  • Игроки 1 и 2 лиг, занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге,1 и 2 место в лиге 4 разыграют «Малую каску, осень 2018». Все остальные примут участие в розыгрыше «Малого кубка, осень 2018». Обязательное условие допуска-все игроки должны сыграть не менее 4-х игр в групповом турнире. 
  • Сроки проведения «Малой каски, осень 2018» и  «Малого кубка, осень 2018» — 1/16 с 3 по 9 декабря, 1/8 и 1/4 с 10 по 16 декабря, 1/2 и финал с 17 по 23 декабря. 
  • Победитель «Малого кубка, осень 2018» получит право сыграть в лиге 3 на следующем турнире.

таблица

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Мызенкова Ю

Х
1
6:0 6:4
1
7:5 1:6 6:1
1
6:0 6:3
1
1
6:2 6:1
1
6:2 6:0
6 1

2

Сыткова О

0 Х 0
1
6:3 3:6 10:5
1
1
6:1 6:0
1
6:4 6:4
4 2

3

Башкина Л

0
1
4:6 6:2 6:1
Х
1
6:2 6:1
1
1
7:5 6:3
0 4 4

4

Апаркина И

0 0 0 Х
1
4:6 5:3 отк. по бол.
  0    

5

Павлова О

0 0 0 0 Х 0 0 0 7

6

Теплова О

0 0 0   1 Х 0    

7

Земскова H

0 0
1
6:2 6:2
1
6:1 6:2
1
1
6:2 3:6 10:3
Х 4 3

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:2 6:4
1
6:1 6:3
1 1
1
6:7(2) 6:2 10:7
1
7:6(6) 6:2
1
6:3 6:2
7 1

2

Попов В

0 Х
1
7:5 1:6 10:7
0 1 0 0 0 2 7

3

Гостев М

0 0 Х
1
6:4 1:6 10:8
1 0
1
6:2 6:4
0 3 5

4

Зюзин Д

0
1
6:3 6:2
0 Х 1 0
1
7:6 6:4
1
6:2 6:7(0) 6:2
4 3

5

Михеев А

0 0 0 0 Х 0 0 0 0 8

6

Демин О

0
1
4:6 7:5 10:8
1
6:4 7:6(4)
1
6:2 2:6 6:3
1 Х
1
6:3 6:4
1
7:6(7) 5:7 7:5
6 2

7

Лебедев С

0
1
6:0 6:1
0 0 1 0 Х 0 2 6

8

Акимов В

0
1
6:3 6:2
1
6:3 3:6 6:4
0 1 0
1
3:6 6:4 6:3
Х 4 4

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Ключников Д

Х 0
1
6:3 7:6(3)
0
1
6:1 6:1
  0 1    

2

Уразгильдеев Р

1
7:5 6:2
Х     0
1
6:4 6:3
0 1    

3

Краснов И

0   Х 0       1    

4

Болотин Д

1
6:4 7:5
 
1
7:5 6:4
Х
1
4:6 6:1 10:2
1
7:6(4) 6:3
1
1:6 6:4 7:6(5)
1    

5

Трифонов А

0
1
6:4 4:6 7:5
  0 Х 0 0
1
4:6 7:6(6) отк. по бол.
   

6

Козин Д

  0   0
1
7:5 6:3
Х 0 1    

7

Дьячков Е

1
7:5 6:1
1
6:2 6:4
  0
1
6:2 6:3
1
6:1 4:6 6:1
Х 1    

8

Лапенков О

0 0 0 0 0 0 0 Х 0 8

Расписание лиги 2

14.10 16.00 «Лев» Козин Д Дьячков Е
16.10 17.00 «Лев» Болотин Д Трифонов А
18.10 19.00 «Лев» Трифонов А Ключников Д
24.10 17.00 «Лев» Краснов И Болотин Д
24.10 20.00 «Лев» Уразгильдеев Р Дьячков Е
26.10 15.00 «Лев» Трифонов А Лапенков О
28.10 10.00 «Лев» Краснов И Болотин Д
30.10 18.30 «Лев» Ключников Д Краснов И
1.11 19.00 «Лев» Болотин Д Ключников Д
2.11 19.00 «Лев» Уразгильдеев Р Трифонов А
4.11 18.00 «Лев» Болотин Д Дьячков Е
9.11 17.30 «Лев» Козин Д Трифонов А
15.11 20.00 «Лев» Трифонов А Дьячков Е
22.11 20.00 «Лев» Дьячков Е Ключников Д
29.11 19.00 «Лев» Ключников Д Уразгильдеев Р
4.12 15.00 «Лев» Уразгильдеев Р Козин Д
5.12 11.00 «Лев» Козин Д Болотин Д
       

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Желиховский Д

Х 0 1
1
7:6 7:6
  0
1
6:3 6:2
     

2

Расходчиков С

1
7:5 7:6(9)
Х 1 0
1
4:6 7:6(5) 10:7
1
7:6(5) 6:2
1
6:2 6:4
1
2:6 7:5 10:2
6 2

3

Зимняков Ал-др

0 0 Х 0 0 0 0 0 0 8

4

Танасов Д

0
1
7:5 6:2
1 Х
1
6:1 6:4
1
6:2 6:7 10:7
1
6:1 6:0
1
7:6 2:6 6:2
  1

5

Куличков С

  0 1 0 Х 0 0
1
6:3 6:3
   

6

Атаманов А

1
7:5 3:6 10:5
0 1 0
1
6:0 7:5
Х 0
1
3:6 6:0 10:8
4  

7

Юрчук Д

0 0 1 0
1
4:6 6:4 10:8
1
6:4 4:6 6:2
Х 6:3 4:6    

8

Колесников М

  0 1 0 0 0 3:6 6:4 Х    

Расписание лиги 3

11.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Юрчук Д
12.10 20.00 «Лев» Юрчук Д Расходчиков С
14.10 11.30 «Лев» Расходчиков С Желиховский Д
14.10 18.00 «Лев» Атаманов А Юрчук Д
18.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Танасов Д
19.10 20.00 «Лев» Куличков С Атаманов А
21.10 10.00 «Лев» Атаманов А Желиховский Д
23.10 12.00 ТЦ «Виктория» Юрчук Д Куличков С
25.10 19.00 ДС»Олимпийский» Колесников М Расходчиков С
28.10 18.00 «Лев» Расходчиков С Атаманов А
1.11 18.30 ДС «Олимпийский» Атаманов А Танасов Д
7.11 20.30 ДС «Олимпийский» Танасов Д Расходчиков С
16.11 17.00 «Лев» Расходчиков С Куличков С
21.11 20.30 ДС «Олимпийский» Танасов Д Юрчук Д
22.11 17.00 «Лев» Куличков С Расходчиков С
22.11 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Атаманов А
1.12 16.00 «Лев» Желиховский Д Юрчук Д
6.12 20.30 ТЦ «Виктория» Колесников М Куличков С
       

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Антонов Г

Х 0 0 0 1 0 0 0 1 7

2

Кутузов М

1 Х 0   1 0 0      

3

Батин А

1
1
6:1 6:0
Х
1
6:0 6:0
1
1
6:1 1:6 6:1
0 0 5 3

4

Кочергин С

1   0 Х 1
1
6:1 6:4
0 0    

5

Зимняков Ал-й

0 0 0 0 Х 0 0 0 0 8

6

Крапивка Р

1
6:0 4:0 отк. по бол.
1
6:0 6:0 н/я
0 0 1 Х 0 0    

7

Ульянкин А

1
1
6:3 6:3
1
6:1 7:5
1
6:2 6:2
1
1
6:2 6:3
Х 0 6 2

8

Черкасов Д

1  
1
6:0 6:3
1
6:4 6:2
1
1
6:1 6:2
1
6:3 4:6 7:6
Х   1

Расписание лиги 4

14.10 15.00 «Лев» Ульянкин А Черкасов Д
16.10 19.00 ТЦ «Виктория» Кочергин С Батин А
21.10 12.00 ТЦ «Виктория» Антонов Г Крапивка Р
28.10 14.30 «Лев» Кочергин С Ульянкин А
30.10 20.00 ТЦ «Виктория» Ульянкин А Батин А
11.11 14.00 «Лев» Крапивка Р Ульянкин А
11.11 18.00 «Лев» Кочергин С  Черкасов Д
22.11 19.00 «Лев» Черкасов Д Батин А
25.11 17.00 ТЦ «Виктория» Кочергин С Крапивка Р
27.11 11.30 ТЦ «Виктория» Крапивка Р Кутузов М
27.11 20.00 ДС «Олимпийский» Кутузов М Батин А
29.11 11.30  ТЦ «Виктория» Батин А Крапивка Р
1.12 11.00 ТЦ «Виктория» Кутузов М Ульянкин А
2.12 13.30 «Лев» Крапивка Р Черкасов Д
4.12 18.30 «Лев» Черкасов Д Батин А
       

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Мызенков А

Х
1
6:3 7:6(6)
 
1
6:1 4:6 10:4
1
6:0 6:0
0
1
6:3 6:4
   

2

Рябов О

0 Х 7:5 4:3 3:6 6:2 0 0
1
6:7 7:6 6:2
   

3

Булдаков А

  5:7 3:4 Х 0 0 0
1
6:1 6:4
   

4

Коротков А

0 6:3 2:6
1
6:4 6:4
Х
1
3:6 6:2 10:4
0 0    

5

Алмаметов В

0
1
6:7(7) 6:1 6:4
1
6:0 6:4
0 Х 0 0 2  

6

Кирьянов А

1
6:1 6:0
1
6:2 6:3
1
6:1 6:1
1
6:0 6:0
1
6:1 6:2
Х
1
6:1 6:0
6 1

7

Нестеренко Ю

0 0 0
1
7:6 6:4
1
5:7 6:3 10:6
0 Х 2  

Расписание лиги 5

13.10 17.00 ТЦ «Виктория» Коротков А Булдаков А
17.10 20.30 ДС «Олимпийский» Кирьянов А Мызенков А
17.10 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Алмаметов В
19.10 20.30 ДС «Олимпийский» Булдаков А Рябов О
21.10 14.00 «Лев» Мызенков А Нестеренко Ю
24.10 18.00 «Южный» Кирьянов А Булдаков А
26.10 10.00 «Южный» Нестеренко Ю Булдаков А
26.10 20.30 ДС»Олимпийский» Рябов О Мызенков А
26.10 20.30 ДС»Олимпийский» Кирьянов А Алмаметов В
27.10 19.00 ТЦ «Виктория» Коротков А Кирьянов А
2.11 20.30 ДС»Олимпийский» Кирьянов А Рябов О
3.11 17.00 «Лев» Алмаметов В Коротков А
7.11  «Южный» Кирьянов А Булдаков А
9.11 20.30 ДС «Олимпийский» Мызенков А Алмаметов В
9.11 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Кирьянов А
10.11 15.00 ДС «Олимпийский» Кирьянов А Нестеренко Ю
16.11 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Алмаметов В
18.11 16.00 «Лев» Мызенков А Коротков А
24.11 17.00 «Лев» Коротков А Нестеренко Ю
27.11 20.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Алмаметов В
10.12 20.30 ДС «Олимпийский» Коротков А Рябов О
       

Таблица лиги 6

  1 2 3 4 5 6 7 очки  место

1

Колесенков К

Х  
1
6:4 6:4
1
1:6 6:1 10:8
1
6:4 6:4
 
1
6:4 6:7 10:5
   

2

Шувалов Д

  Х   7:6(4) 6:2
1
7:5 6:4
  0    

3

Рузавин В

0   Х 0
1
6:2 6:4
0 0    

4

Киреев А

0 6:7(4) 6:2
1
6:0 6:0
Х
1
6:0 6:1
 
1
6:1 6:0
   

5

Господинов С

0 0 0 0 Х   0    

6

Касьянов А

   
1
6:3 6:4
    Х      

7

Гаевский Р

0
1
6:3 6:4
1
6:0 6:1
0
1
6:3 6:4
  Х    

Расписание лиги 6

18.10 18.00 ДС «Олимпийский» Киреев А Рузавин В
25.10 20.30 ДС «Олимпийский» Господинов С Киреев А
30.10 19.00 «Лев» Колесенков К Рузавин В
1.11 15.00 «Лев» Рузавин В Касьянов А
3.11 15.00 «Лев» Господинов С Рузавин В
8.11 20.30 ДС»Олимпийский» Колесенков К Господинов С
9.11 17.30 «Лев» Киреев А Гаевский Р
11.11 9.30 «Лев» Рузавин В Колесенков К
15.11 19.00 ДС»Олимпийский» Колесенков К Киреев А
29.11 18.00 «Лев» Рузавин В Гаевский Р
9.12 13.00 ДС «Олимпийский» Господинов С Шувалов Д
13.12 20.30 ДС «Олимпийский» Гаевский Р Господинов С
15.12 7.00 ТЦ «Виктория» Шувалов Д Гаевский Р
       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление