2018
Осенний кубок 2018
№ | Игрок | 1/4 | 1/2 | Финал |
1 | Мызенкова Ю | |||
Мызенкова Ю | ||||
2 | Х | |||
16.12 13.00 «Лев» | Мызенкова Ю | |||
3 | Теплова О | 6:7(5) 6:3 6:0 | ||
15.12 10.00 «Лев» | Башкина Л | |||
4 | Башкина Л | 6:3 6:4 | ||
26.12 12.00 «Лев» | Мызенкова Ю | |||
5 | Земскова Н | 6:2 6:2 | ||
9.12 20.00 «Лев» | Земскова Н | |||
6 | Апаркина И | 6:2 7:5 | ||
15.12 16.00 «Лев» | Сыткова О | |||
7 | Х | 6:2 6:1 | ||
Сыткова О | ||||
8 | Сыткова О | матч за 3-е место | ||
Башкина Л | ||||
24.12 20.00 «»Лев» | Башкина Л | |||
Земскова Н | 2:6 6:4 6:4 |
Малая каска,осень 2018
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Долбин А |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
2 |
Х
|
||||||||||||||
Х |
Долбин А |
||||||||||||||
3 |
Танасов Д |
6.12 18.00 «Лев» | |||||||||||||
Танасов Д |
6:0 6:1 | ||||||||||||||
4 |
Х |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
5 |
Черкасов Д |
13.12 17.30 «Лев» | |||||||||||||
Болтин Д |
7:6 (1) 7:6 (4) | ||||||||||||||
6 |
Болотин Д |
||||||||||||||
6:0 6:3 |
Болотин Д |
||||||||||||||
7 |
Х |
||||||||||||||
Х |
Х | ||||||||||||||
8 |
Х
|
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
9 |
Гостев М |
25.12 18.00 «Лев» | |||||||||||||
Гостев М |
4:6 6:3 7:6 | ||||||||||||||
10 |
Х
|
||||||||||||||
Х |
Гостев М |
||||||||||||||
11 |
Желиховский Д
|
13.12 18.00 «Лев» | |||||||||||||
Трифонов А |
6:2 6:4 | ||||||||||||||
12 |
Трифонов А |
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Гостев М |
||||||||||||||
13 |
Юрчук Д |
18.12 18.30 «Лев» | |||||||||||||
Козин Д |
6:0 6:4 | ||||||||||||||
14 |
Козин Д |
||||||||||||||
6:2 6:3 |
Акимов В |
||||||||||||||
15 |
Х |
14.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Акимов В
|
7:6 0:6 10:7 | ||||||||||||||
16 |
Акимов В |
||||||||||||||
Х | |||||||||||||||
17 |
Зюзин Д |
Гостев М |
|||||||||||||
Зюзин Д |
28.12 19.30 «Лев» | ||||||||||||||
18 |
Х |
4:6 6:3 10:8 | |||||||||||||
Х |
Ключников Д |
||||||||||||||
19 |
Ключников Д |
13.12 20.00 «Лев» | |||||||||||||
Ключников Д |
6:4 6:3 | ||||||||||||||
20 |
Атаманов А |
||||||||||||||
6:3 6:4 |
Лебедев С |
||||||||||||||
21 |
Куличков С |
20.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Уразгильдеев Р |
6:1 6:1 | ||||||||||||||
22 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
6:3 6:3 |
Лебедев С |
||||||||||||||
23 |
Х |
14.12 11.00 «Лев» | |||||||||||||
Лебедев С |
0:6 6:4 6:4 | ||||||||||||||
24 |
Лебедев С |
||||||||||||||
Демин О |
|||||||||||||||
25 |
Попов В |
25.12 18.30 «Лев» | |||||||||||||
Попов В |
7:6(4) 6:4 | ||||||||||||||
26 |
Х |
||||||||||||||
Попов В |
|||||||||||||||
27 |
Дьячков Е |
14.12 12.00 «Лев» | |||||||||||||
Дьячков Е |
2:6 6:3 10:6 | ||||||||||||||
28 |
Ульянкин А |
||||||||||||||
6:4 6:4 |
Демин О |
||||||||||||||
29 |
Расходчиков С |
20.12 17.00 «Лев» | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:4 6:1 | ||||||||||||||
30 |
Х |
||||||||||||||
Х |
Демин О |
||||||||||||||
31 |
Х |
10.12 17.30 «Лев» | |||||||||||||
Демин О |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
32 |
Демин О |
||||||||||||||
Х |
Дополнительно
- Турнир на призы магазина «Tennis markt» «Осенний кубок 2018» закончится 2 декабря.
- Игроки 1 и 2 лиг, занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге,1 и 2 место в лиге 4 разыграют «Малую каску, осень 2018». Все остальные примут участие в розыгрыше «Малого кубка, осень 2018». Обязательное условие допуска-все игроки должны сыграть не менее 4-х игр в групповом турнире.
- Сроки проведения «Малой каски, осень 2018» и «Малого кубка, осень 2018» — 1/16 с 3 по 9 декабря, 1/8 и 1/4 с 10 по 16 декабря, 1/2 и финал с 17 по 23 декабря.
- Победитель «Малого кубка, осень 2018» получит право сыграть в лиге 3 на следующем турнире.
таблица
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||
1 Мызенкова Ю |
Х |
|
|
|
1 |
|
|
6 | 1 | ||||||||||
2 Сыткова О |
0 | Х | 0 |
|
1 |
|
|
4 | 2 | ||||||||||
3 Башкина Л |
0 |
|
Х |
|
1 |
|
0 | 4 | 4 | ||||||||||
4 Апаркина И |
0 | 0 | 0 | Х |
|
|
0 | 2 | 5 | ||||||||||
5 Павлова О |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||
6 Теплова О |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | Х | 0 | 1 | 6 | ||||||||||
7 Земскова H |
0 | 0 |
|
|
1 |
|
Х | 4 | 3 |
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Долбин А |
Х |
|
|
1 | 1 |
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||
2 Попов В |
0 | Х |
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||
3 Гостев М |
0 | 0 | Х |
|
1 | 0 |
|
0 | 3 | 5 | ||||||||||
4 Зюзин Д |
0 |
|
0 | Х | 1 | 0 |
|
|
4 | 3 | ||||||||||
5 Михеев А |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
6 Демин О |
0 |
|
|
|
1 | Х |
|
|
6 | 2 | ||||||||||
7 Лебедев С |
0 |
|
0 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 | 2 | 6 | ||||||||||
8 Акимов В |
0 |
|
|
0 | 1 | 0 |
|
Х | 4 | 4 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Ключников Д |
Х | 0 |
|
0 |
|
0 | 1 | |||||||||||||
2 Уразгильдеев Р |
|
Х |
|
|
0 |
|
0 | 1 | 5 | 3 | ||||||||||
3 Краснов И |
0 | 0 | Х | 0 |
|
1 | ||||||||||||||
4 Болотин Д |
|
0 |
|
Х |
|
|
|
1 | 6 | 1 | ||||||||||
5 Трифонов А |
0 |
|
0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
2 | 7 | ||||||||||
6 Козин Д |
0 | 0 |
|
Х | 0 | 1 | ||||||||||||||
7 Дьячков Е |
|
|
0 |
|
|
Х | 1 | 2 | ||||||||||||
8 Лапенков О |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 8 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Желиховский Д |
Х | 0 | 1 |
|
0 | 0 |
|
0 | 3 | 6 | ||||||||||
2 Расходчиков С |
|
Х | 1 | 0 |
|
|
|
|
6 | 2 | ||||||||||
3 Зимняков Ал-др |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
4 Танасов Д |
0 |
|
1 | Х |
|
|
|
|
6 | 1 | ||||||||||
5 Куличков С |
1 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
3 | 5 | ||||||||||
6 Атаманов А |
|
0 | 1 | 0 |
|
Х | 0 |
|
4 | 4 | ||||||||||
7 Юрчук Д |
0 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Х |
|
4 | 3 | ||||||||||
8 Колесников М |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 2 | 7 |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||
1 Антонов Г |
Х | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||||||||
2 Кутузов М |
1 | Х | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
3 Батин А |
1 |
|
Х |
|
1 |
|
0 | 0 | 5 | 3 | ||||||||
4 Кочергин С |
1 | 0 | Х | 1 |
|
0 | 0 | |||||||||||
5 Зимняков Ал-й |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||
6 Крапивка Р |
|
|
0 | 0 | 1 | Х | 0 | 0 | ||||||||||
7 Ульянкин А |
1 |
|
|
|
1 |
|
Х | 0 | 6 | 2 | ||||||||
8 Черкасов Д |
1 |
|
|
1 |
|
|
Х | 1 |
Таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||||
1 Мызенков А |
Х |
|
|
|
|
0 |
|
5 | 2 | ||||||||||||
2 Рябов О |
0 | Х | 7:5 4:3 | 0 | 0 | 0 |
|
||||||||||||||
3 Булдаков А |
0 | 5:7 3:4 | Х | 0 | 0 | 0 |
|
||||||||||||||
4 Коротков А |
0 |
|
|
Х |
|
0 | 0 | 3 | 3 | ||||||||||||
5 Алмаметов В |
0 |
|
|
0 | Х | 0 | 0 | 2 | |||||||||||||
6 Кирьянов А |
|
|
|
|
|
Х |
|
6 | 1 | ||||||||||||
7 Нестеренко Ю |
0 | 0 | 0 |
|
|
0 | Х | 2 |
Таблица лиги 6
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||
1 Колесенков К |
Х |
|
|
|
1 |
|
1 | ||||||||||
2 Шувалов Д |
Х | 7:6(4) 6:2 |
|
1 | 0 | ||||||||||||
3 Рузавин В |
0 | Х | 0 |
|
0 | 0 | |||||||||||
4 Киреев А |
0 | 6:7(4) 6:2 |
|
Х |
|
1 |
|
2 | |||||||||
5 Господинов С |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 | 0 | 1 | |||||||||
6 Касьянов А |
0 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 0 | 1 | |||||||||
7 Гаевский Р |
0 |
|
|
0 |
|
1 | Х | 4 | 3 |
Малый кубок,осень 2018
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 | |||||||||||||||
Колесников М |
|||||||||||||||
2 |
|
||||||||||||||
Колесников М |
|||||||||||||||
3 |
|
10.12 19.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Гаевский Р |
6:1 6:1 | ||||||||||||||
4 |
|
||||||||||||||
Колесников М |
|||||||||||||||
5 |
|
13.12 19.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Коротков А |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
6 |
|
||||||||||||||
Нестеренко Ю |
|||||||||||||||
7 |
|
||||||||||||||
Нестеренко Ю |
|||||||||||||||
8 |
|
||||||||||||||
Колесников М |
|||||||||||||||
9 |
Рябов О |
26.12 18.30 «Лев» | |||||||||||||
Рябов О |
6:3 6:2 | ||||||||||||||
10 |
Господинов С |
||||||||||||||
6:3 6:3 |
Рябов О |
||||||||||||||
11 |
|
12.12 20.30 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Кочергин С |
6:2 3:6 10:7 | ||||||||||||||
12 |
|
||||||||||||||
Крапивка Р |
|||||||||||||||
13 |
|
||||||||||||||
Алмаметов В |
отк. по бол. | ||||||||||||||
14 |
|
||||||||||||||
Крапивка Р |
|||||||||||||||
15 |
|
9.12 18.00 «Лев» | |||||||||||||
Крапивка Р |
4:6 6:2 10:5 | ||||||||||||||
16 |
|
||||||||||||||
17 |
|
Кирьянов А |
|||||||||||||
Кутузов М |
27.12 19.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
18 |
|
7:6(4) 6:2 | |||||||||||||
Кутузов М |
|||||||||||||||
19 |
|
18.12 12.00 «Лев» | |||||||||||||
Киреев А |
6:0 6:3 | ||||||||||||||
20 |
|
||||||||||||||
Кирьянов А |
|||||||||||||||
21 |
Булдаков А |
20.12 20.00 «Лев» | |||||||||||||
Булдаков А |
6:1 6:4 | ||||||||||||||
22 |
Шувалов Д |
||||||||||||||
6:2 6:2 |
Кирьянов А |
||||||||||||||
23 |
|
14.12 18.00 ТЦ «Виктория» | |||||||||||||
Кирьянов А |
6:0 6:2 | ||||||||||||||
24 |
|
||||||||||||||
Кирьянов А
|
|||||||||||||||
25 |
|
24.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Мызенков А |
6:1 6:3 | ||||||||||||||
26 |
|
||||||||||||||
Мызенков А |
|||||||||||||||
27 |
|
6.12 20.30 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Колесенков К |
6:1 6:2 | ||||||||||||||
28 |
|
||||||||||||||
Мызенков А |
|||||||||||||||
29 |
|
14.12 14.30 «Лев» | |||||||||||||
Рузавин В |
7:5 6:3 | ||||||||||||||
30 |
|
||||||||||||||
Батин А |
|||||||||||||||
31 |
|
11.12 18.30 «Лев» | |||||||||||||
Батин А |
н/я | ||||||||||||||
32 |
|
||||||||||||||
Летний кубок 2018
№ | 1/4 | 1/2 | Финал | Победитель |
1 | Мызенкова Ю | |||
Мызенкова Ю | ||||
2 | Устинова Е | 6:0 6:0 | ||
23.08 12.00 | Мызенкова Ю | |||
3 | Стрельцова А | 6:0 6:0 | ||
Вишнякова С | ||||
4 | Вишнякова С | 6:4 4:6 10:4 | ||
7.09 17.00 | Мызенкова Ю | |||
5 | Башкина Л | 6:2 6:2 | ||
Башкина Л | ||||
6 | Свиридова А | 6:1 7:5 | ||
25.08 17.00 | Сыткова О | |||
7 | Сулейманова А | 6:2 6:4 | ||
Сыткова О | ||||
8 | Сыткова О | 6:2 6:2 |
Малая каска,лето 2018
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Гостев М |
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
3 |
Дьячков Е |
15.08 18.30 | |||||||||||||
Дьячков Е |
6:1 7:5(4) | ||||||||||||||
4 |
Х |
||||||||||||||
Лебедев С |
|||||||||||||||
5 |
Юрчук Д |
20.08 18.00 | |||||||||||||
Лебедев С |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
6 |
Лебедев С |
||||||||||||||
6:3 6:1 |
Лебедев С |
||||||||||||||
7 |
Х |
||||||||||||||
Уразгильдев Р |
отк.по бол. | ||||||||||||||
8 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
Попов В |
|||||||||||||||
9 |
Михеев А |
22.08 18.30 | |||||||||||||
Михеев А |
6:3 6:2 | ||||||||||||||
10 |
Х |
||||||||||||||
Михеев А |
|||||||||||||||
11 |
Куличков С |
14.08 18.00 | |||||||||||||
Краснов И |
6:0 6:3 | ||||||||||||||
12 |
Краснов И |
||||||||||||||
3:6 6:1 10:6 |
Попов В |
||||||||||||||
13 |
Козин Д |
||||||||||||||
Козин Д |
6:1 6:3 | ||||||||||||||
14 |
Лапенков О |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Попов В |
||||||||||||||
15 |
Х |
15.08 19.00 | |||||||||||||
Попов В |
6:4 1:6 6:2 | ||||||||||||||
16 |
Попов В |
||||||||||||||
17 |
Зюзин Д |
Долбин А |
|||||||||||||
Зюзин Д |
28.08 17.30 | ||||||||||||||
18 |
Х |
6:2 4:6 6:2 | |||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
19 |
Расходчиков С |
9.08 18.30 | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:2 6:2 | ||||||||||||||
20 |
Болотин Д |
||||||||||||||
6:7 7:6 16:14 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
21 |
Трифонов А |
18.08 18.00 | |||||||||||||
Трифонов А |
7:5 6:4 | ||||||||||||||
22 |
Танасов Д |
||||||||||||||
6:2 6:2 |
Демин О |
||||||||||||||
23 |
Х |
12.08 18.00 | |||||||||||||
Демин О |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
24 |
Демин О |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
25 |
Ключников Д |
22.08 18.30 | |||||||||||||
Ключников Д |
6:2 7:6 | ||||||||||||||
26 |
Х
|
||||||||||||||
Акимов В |
|||||||||||||||
27 |
Атаманов А |
15.08 19.00 | |||||||||||||
Акимов В |
6:2 7:5 | ||||||||||||||
28 |
Акимов В |
||||||||||||||
3:6 6:1 7:5 |
Долбин А |
||||||||||||||
29 |
Зимняков Ал-др |
||||||||||||||
Зимняков Ал-др |
6:3 6:0 | ||||||||||||||
30 |
Х |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
31 |
Х |
13.08 19.00 | |||||||||||||
Долбин А |
6:4 6:2 | ||||||||||||||
32 |
Долбин А |
||||||||||||||
Дополнительно
- В розыгрыше «Малая каска,лето 2018» примут участие игроки 1 и 2 лиг,игроки занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге и 1 и 2 место в лиге 4.
- Игроки занявшие 7, 8 и 9 места в лиге 3, с3 по 7 место в лиге 4,все игроки 5 и 6 лиг будет разыгрывать «Малый летний кубок 2018». Победитель будет участвовать в следующем турнире в лиге 3.
- До участия в розыгрышах «Малая каска,лето 2018» и «Малый летний кубок 2018» допускаются игроки сыгравшие не менее 4 игр в «Летнем кубке Benza 2018»
- Движение по лигам:1 и 2 место в лиге по итогам турнира дает право участвовать в следующем турнире на лигу выше. Из 1 и 2 лиг вылетают по два игрока,из 3 лиги вылетают три игрока,из 4 и 5 лиг вылетают по одному игроку.
Таблица
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | очки | место | |||||||||||||||||
1 Мызенкова Ю |
Х |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
9 | 1 | ||||||||||||||||
2 Башкина Л |
0 | Х |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
7 | 3 | ||||||||||||||||
3 Вишнякова С |
0 | 0 | Х | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
|
|
4 | 5 | ||||||||||||||||
4 Павлова О |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | ||||||||||||||||
5 Устинова Е |
0 | 0 | 0 | 1 | Х | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | ||||||||||||||||
6 Сыткова О |
0 |
|
|
1 | 1 | Х |
|
|
|
|
8 | 2 | ||||||||||||||||
7 Апаркина И |
0 | 0 |
|
1 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | ||||||||||||||||
8 Стрельцова А |
0 | 0 |
|
1 |
|
0 | 1 | Х |
|
|
6 | 4 | ||||||||||||||||
9 Сулейманова А |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
0 | Х | 0 | 2 | 8 | ||||||||||||||||
10 Свиридова А |
0 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
|
0 |
|
Х | 4 | 6 |
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||||
1 Гостев М |
Х |
|
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
2 Долбин А |
0 | Х |
|
|
|
|
|
|
6 | 2 | ||||||||||||||
3 Демин О |
0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
|
|
3 | 6 | ||||||||||||||
4 Зюзин Д |
0 | 0 |
|
Х |
|
|
|
0 | 4 | 3 | ||||||||||||||
5 Попов В |
0 | 0 |
|
0 | Х |
|
0 |
|
3 | 4 | ||||||||||||||
6 Ключников Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
1 | 7 | ||||||||||||||
7 Михеев А |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
Х |
|
3 | 5 | ||||||||||||||
8 Уразгильдеев Р |
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | Х | 1 | 8 |