2018

Осенний кубок 2018

Игрок 1/4 1/2 Финал
1 Мызенкова Ю      
    Мызенкова Ю    
2 Х      
    16.12 13.00 «Лев» Мызенкова Ю  
3 Теплова О   6:7(5) 6:3 6:0  
  15.12 10.00 «Лев» Башкина Л    
4 Башкина Л 6:3 6:4    
      26.12 12.00 «Лев» Мызенкова Ю
5 Земскова Н     6:2 6:2
  9.12 20.00 «Лев» Земскова Н    
6 Апаркина И 6:2 7:5    
    15.12 16.00 «Лев» Сыткова О  
7 Х   6:2 6:1  
    Сыткова О    
8 Сыткова О     матч за 3-е место
      Башкина Л  
      24.12 20.00 «»Лев» Башкина Л
      Земскова Н 2:6 6:4 6:4

Малая каска,осень 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

 Долбин А

                           
 

 

 

 

          Долбин А

             
2  

 

 

 

Х

 

             
  Х  

 

 

       Долбин А

         
3  

 

Танасов Д

  6.12 18.00 «Лев»          
 

 

        Танасов Д

  6:0 6:1          
4  

Х

             
         

 

    Долбин А

     
5  

 

Черкасов Д

      13.12 17.30 «Лев»      
 

 

 

 

           Болтин Д

      7:6 (1) 7:6 (4)      
6  

 

Болотин Д

             
  6:0 6:3  

 

 

        Болотин Д

         
7  

Х

             
 

 

          Х

  Х          
8  

 

 

 

Х

 

             
             

 

         Гостев М

 
9  

 

Гостев М

          25.12 18.00 «Лев»  
 

 

 

               Гостев М

          4:6 6:3 7:6  
10  

 

Х

 

             
  Х  

 

 

        Гостев М

         
11  

 

 

 

Желиховский Д

 

  13.12 18.00 «Лев»          
 

 

         Трифонов А

  6:2 6:4          
12  

 

Трифонов А

             
  6:1 6:1      

 

 

        Гостев М

     
13  

 

Юрчук Д

      18.12 18.30 «Лев»      
 

 

 

             Козин Д

      6:0 6:4      
14  

 

Козин Д

             
  6:2 6:3  

 

        Акимов В

         
15  

 

Х

  14.12 19.00 «Лев»          
 

 

 

 

 

             Акимов В

 

  7:6 0:6 10:7          
16  

Акимов В

             
  Х              
17  

 

Зюзин Д

               

 

   Гостев М

 
 

 

       Зюзин Д

      28.12 19.30 «Лев»    
18  

 

Х

          4:6 6:3 10:8    
  Х  

 

        Ключников Д

         
19  

 

Ключников Д

  13.12 20.00 «Лев»          
 

 

        Ключников Д

  6:4 6:3          
20  

 

Атаманов А

             
  6:3 6:4      

 

       Лебедев С

     
21  

 

Куличков С

      20.12 19.00 «Лев»      
 

 

          Уразгильдеев Р

      6:1 6:1      
22  

 

Уразгильдеев Р

             
  6:3 6:3  

 

        Лебедев С

         
23  

 

Х

  14.12 11.00 «Лев»          
 

 

        Лебедев С

  0:6 6:4 6:4          
24  

 

Лебедев С

             
             

 

 

        Демин О

 
25  

 

Попов В

          25.12 18.30 «Лев»  
 

 

            Попов В

          7:6(4) 6:4  
26  

 

Х

             
     

 

       Попов В

         
27  

 

Дьячков Е

  14.12 12.00 «Лев»          
 

            Дьячков Е

  2:6 6:3 10:6          
28  

 

Ульянкин А

             
  6:4 6:4      

 

       Демин О

     
29  

 

Расходчиков С

      20.12 17.00 «Лев»      
 

 

          Расходчиков С

      6:4 6:1      
30  

 

Х

             
  Х  

 

         Демин О

         
31  

 

Х

  10.12 17.30 «Лев»          
 

 

 

        Демин О

  6:3 6:1          
32  

 

Демин О

             
  Х                    

Дополнительно

  • Турнир на призы магазина «Tennis markt» «Осенний кубок 2018» закончится 2 декабря.
  • Игроки 1 и 2 лиг, занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге,1 и 2 место в лиге 4 разыграют «Малую каску, осень 2018». Все остальные примут участие в розыгрыше «Малого кубка, осень 2018». Обязательное условие допуска-все игроки должны сыграть не менее 4-х игр в групповом турнире. 
  • Сроки проведения «Малой каски, осень 2018» и  «Малого кубка, осень 2018» — 1/16 с 3 по 9 декабря, 1/8 и 1/4 с 10 по 16 декабря, 1/2 и финал с 17 по 23 декабря. 
  • Победитель «Малого кубка, осень 2018» получит право сыграть в лиге 3 на следующем турнире.

таблица

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Мызенкова Ю

Х
1
6:0 6:4
1
7:5 1:6 6:1
1
6:0 6:3
1
1
6:2 6:1
1
6:2 6:0
6 1

2

Сыткова О

0 Х 0
1
6:3 3:6 10:5
1
1
6:1 6:0
1
6:4 6:4
4 2

3

Башкина Л

0
1
4:6 6:2 6:1
Х
1
6:2 6:1
1
1
7:5 6:3
0 4 4

4

Апаркина И

0 0 0 Х
1
4:6 5:3 отк. по бол.
1
7:6(3) 7:5
0 2 5

5

Павлова О

0 0 0 0 Х 0 0 0 7

6

Теплова О

0 0 0 0 1 Х 0 1 6

7

Земскова H

0 0
1
6:2 6:2
1
6:1 6:2
1
1
6:2 3:6 10:3
Х 4 3

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:2 6:4
1
6:1 6:3
1 1
1
6:7(2) 6:2 10:7
1
7:6(6) 6:2
1
6:3 6:2
7 1

2

Попов В

0 Х
1
7:5 1:6 10:7
0 1 0 0 0 2 7

3

Гостев М

0 0 Х
1
6:4 1:6 10:8
1 0
1
6:2 6:4
0 3 5

4

Зюзин Д

0
1
6:3 6:2
0 Х 1 0
1
7:6 6:4
1
6:2 6:7(0) 6:2
4 3

5

Михеев А

0 0 0 0 Х 0 0 0 0 8

6

Демин О

0
1
4:6 7:5 10:8
1
6:4 7:6(4)
1
6:2 2:6 6:3
1 Х
1
6:3 6:4
1
7:6(7) 5:7 7:5
6 2

7

Лебедев С

0
1
6:0 6:1
0 0 1 0 Х 0 2 6

8

Акимов В

0
1
6:3 6:2
1
6:3 3:6 6:4
0 1 0
1
3:6 6:4 6:3
Х 4 4

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Ключников Д

Х 0
1
6:3 7:6(3)
0
1
6:1 6:1
  0 1    

2

Уразгильдеев Р

1
7:5 6:2
Х
1
6:3 6:0
1
7:5 7:5
0
1
6:4 6:3
0 1 5 3

3

Краснов И

0 0 Х 0
1
6:3 6:7(3) 10:5
    1    

4

Болотин Д

1
6:4 7:5
0
1
7:5 6:4
Х
1
4:6 6:1 10:2
1
7:6(4) 6:3
1
1:6 6:4 7:6(5)
1 6 1

5

Трифонов А

0
1
6:4 4:6 7:5
0 0 Х 0 0
1
4:6 7:6(6) отк. по бол.
2 7

6

Козин Д

  0   0
1
7:5 6:3
Х 0 1    

7

Дьячков Е

1
7:5 6:1
1
6:2 6:4
  0
1
6:2 6:3
1
6:1 4:6 6:1
Х 1   2

8

Лапенков О

0 0 0 0 0 0 0 Х 0 8

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Желиховский Д

Х 0 1
1
7:6 7:6
0 0
1
6:3 6:2
0 3 6

2

Расходчиков С

1
7:5 7:6(9)
Х 1 0
1
4:6 7:6(5) 10:7
1
7:6(5) 6:2
1
6:2 6:4
1
2:6 7:5 10:2
6 2

3

Зимняков Ал-др

0 0 Х 0 0 0 0 0 0 8

4

Танасов Д

0
1
7:5 6:2
1 Х
1
6:1 6:4
1
6:2 6:7 10:7
1
6:1 6:0
1
7:6 2:6 6:2
6 1

5

Куличков С

1 0 1 0 Х 0 0
1
6:3 6:3
3 5

6

Атаманов А

1
7:5 3:6 10:5
0 1 0
1
6:0 7:5
Х 0
1
3:6 6:0 10:8
4 4

7

Юрчук Д

0 0 1 0
1
4:6 6:4 10:8
1
6:4 4:6 6:2
Х
1
6:3 4:6 7:6
4 3

8

Колесников М

1 0 1 0 0 0 0 Х 2 7

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Антонов Г

Х 0 0 0 1 0 0 0 1 7

2

Кутузов М

1 Х 0   1 0 0      

3

Батин А

1
1
6:1 6:0
Х
1
6:0 6:0
1
1
6:1 1:6 6:1
0 0 5 3

4

Кочергин С

1   0 Х 1
1
6:1 6:4
0 0    

5

Зимняков Ал-й

0 0 0 0 Х 0 0 0 0 8

6

Крапивка Р

1
6:0 4:0 отк. по бол.
1
6:0 6:0 н/я
0 0 1 Х 0 0    

7

Ульянкин А

1
1
6:3 6:3
1
6:1 7:5
1
6:2 6:2
1
1
6:2 6:3
Х 0 6 2

8

Черкасов Д

1  
1
6:0 6:3
1
6:4 6:2
1
1
6:1 6:2
1
6:3 4:6 7:6
Х   1

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Мызенков А

Х
1
6:3 7:6(6)
1
6:4 6:0
1
6:1 4:6 10:4
1
6:0 6:0
0
1
6:3 6:4
5 2

2

Рябов О

0 Х 7:5 4:3 0 0 0
1
6:7 7:6 6:2
   

3

Булдаков А

0 5:7 3:4 Х 0 0 0
1
6:1 6:4
   

4

Коротков А

0
1
6:3 2:6 7:6
1
6:4 6:4
Х
1
3:6 6:2 10:4
0 0 3 3

5

Алмаметов В

0
1
6:7(7) 6:1 6:4
1
6:0 6:4
0 Х 0 0 2  

6

Кирьянов А

1
6:1 6:0
1
6:2 6:3
1
6:1 6:1
1
6:0 6:0
1
6:1 6:2
Х
1
6:1 6:0
6 1

7

Нестеренко Ю

0 0 0
1
7:6 6:4
1
5:7 6:3 10:6
0 Х 2  

Таблица лиги 6

  1 2 3 4 5 6 7 очки  место

1

Колесенков К

Х  
1
6:4 6:4
1
1:6 6:1 10:8
1
6:4 6:4
1
1
6:4 6:7 10:5
  1

2

Шувалов Д

  Х   7:6(4) 6:2
1
7:5 6:4
1 0    

3

Рузавин В

0   Х 0
1
6:2 6:4
0 0    

4

Киреев А

0 6:7(4) 6:2
1
6:0 6:0
Х
1
6:0 6:1
1
1
6:1 6:0
  2

5

Господинов С

0 0 0 0 Х 1 0 1  

6

Касьянов А

0 0
1
6:3 6:4
0 0 Х 0 1  

7

Гаевский Р

0
1
6:3 6:4
1
6:0 6:1
0
1
6:3 6:4
1 Х 4 3

Малый кубок,осень 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1                                
 

 

          Колесников М

             
2  

 

 

             
     

 

 

        Колесников М

         
3  

 

 

  10.12 19.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

        Гаевский Р

  6:1 6:1          
4  

 

             
         

 

       Колесников М

     
5  

 

 

      13.12 19.00 ДС «Олимпийский»      
 

 

         Коротков А

      6:3 6:3      
6  

 

 

             
     

 

 

       Нестеренко Ю

         
7  

 

             
 

 

       Нестеренко Ю

             
8  

 

 

             
             

 

        Колесников М

 
9  

 

Рябов О

          26.12 18.30 «Лев»  
 

 

            Рябов О

          6:3 6:2  
10  

 

Господинов С

             
  6:3 6:3  

 

 

          Рябов О

         
11  

 

 

  12.12 20.30 ДС «Олимпийский»          
 

 

          Кочергин С

  6:2 3:6 10:7          
12  

 

 

             
         

 

 

        Крапивка Р

     
13  

 

 

             
 

 

         Алмаметов В

      отк. по бол.      
14  

 

 

             
     

 

          Крапивка Р

         
15  

 

 

  9.12 18.00 «Лев»          
 

 

          Крапивка Р

  4:6 6:2 10:5          
16  

 

 

             
                 
17  

 

 

               

 

     Кирьянов А

 
 

 

          Кутузов М

      27.12 19.00 ДС «Олимпийский»    
18  

 

 

          7:6(4) 6:2    
     

 

         Кутузов М

         
19  

 

 

  18.12 12.00 «Лев»          
 

 

           Киреев А

  6:0 6:3          
20  

 

 

             
         

 

     Кирьянов А

     
21  

 

Булдаков А

      20.12 20.00 «Лев»       
 

 

          Булдаков А

      6:1 6:4      
22  

 

Шувалов Д

             
  6:2 6:2  

 

        Кирьянов А

         
23  

 

 

  14.12 18.00 ТЦ «Виктория»          
 

 

          Кирьянов А

  6:0 6:2          
24  

 

 

             
             

 

       Кирьянов А

 

 
25  

 

 

          24.12 21.00 «Лев»  
 

 

        Мызенков А

          6:1 6:3  
26  

 

 

             
     

 

       Мызенков А

         
27  

 

 

  6.12 20.30 ДС «Олимпийский»          
 

 

         Колесенков К

  6:1 6:2          
28  

 

 

             
         

 

      Мызенков А

     
29  

 

 

      14.12 14.30 «Лев»      
 

 

          Рузавин В

      7:5 6:3      
30  

 

 

             
     

 

      Батин А

         
31  

 

 

  11.12 18.30 «Лев»          
 

 

 

             Батин А

  н/я          
32  

 

 

             
                       

Летний кубок 2018

1/4 1/2 Финал Победитель
1 Мызенкова Ю      
    Мызенкова Ю    
2 Устинова Е  6:0 6:0    
    23.08 12.00 Мызенкова Ю  
3 Стрельцова А   6:0 6:0  
    Вишнякова С    
4 Вишнякова С 6:4 4:6 10:4    
      7.09 17.00 Мызенкова Ю
5 Башкина Л     6:2 6:2
    Башкина Л    
6 Свиридова А 6:1 7:5    
    25.08 17.00 Сыткова О  
7 Сулейманова А   6:2 6:4  
    Сыткова О    
8 Сыткова О 6:2 6:2    

Малая каска,лето 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

 Гостев М

                           
 

 

                 Гостев М

             
2  

 

Х

             
     

 

 

        Гостев М

         
3  

 

Дьячков Е

  15.08 18.30          
 

 

               Дьячков Е

  6:1 7:5(4)          
4  

Х

             
         

 

      Лебедев С

     
5  

 

Юрчук Д

      20.08 18.00      
 

 

              Лебедев С

      6:3 6:4      
6  

 

Лебедев С

             
  6:3 6:1  

 

 

         Лебедев С

         
7  

 

 

Х

             
 

 

           Уразгильдев Р

  отк.по бол.          
8  

 

Уразгильдеев Р

             
             

 

           Попов В

 
9  

 

Михеев А

          22.08 18.30  
 

 

              Михеев А

          6:3 6:2  
10  

 

Х

             
     

 

 

         Михеев А

         
11  

 

Куличков С

  14.08 18.00          
 

 

            Краснов И

  6:0 6:3          
12  

 

Краснов И

             
  3:6 6:1 10:6      

 

 

         Попов В

     
13  

 

Козин Д

             
 

 

            Козин Д

      6:1 6:3      
14  

 

Лапенков О

             
  отк. по бол.  

 

           Попов В

         
15  

 

Х

  15.08 19.00          
 

 

               Попов В

  6:4 1:6 6:2          
16  

 

Попов В

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

      Долбин А

 
 

 

               Зюзин Д

      28.08 17.30    
18  

 

Х

          6:2 4:6 6:2    
     

 

         Зюзин Д

         
19  

 

Расходчиков С

  9.08 18.30          
 

 

           Расходчиков С

  6:2 6:2          
20  

 

Болотин Д

             
  6:7 7:6 16:14      

          Зюзин Д

     
21  

 

Трифонов А

      18.08 18.00      
 

 

         Трифонов А

      7:5 6:4      
22  

 

Танасов Д

             
  6:2 6:2  

 

       Демин О

         
23  

 

Х

  12.08 18.00          
 

 

              Демин О

  6:3 6:1          
24  

 

Демин О

             
             

 

 

        Долбин А

 
25  

 

 

 

Ключников Д

          22.08 18.30  
 

 

 

 

 

          Ключников Д

          6:2 7:6  
26  

 

 

Х

 

             
     

 

          Акимов В

         
27  

 

Атаманов А

  15.08 19.00          
 

 

              Акимов В

  6:2 7:5          
28  

 

Акимов В

             
  3:6 6:1 7:5      

 

        Долбин А

     
29  

 

Зимняков Ал-др

             
 

 

          Зимняков Ал-др

      6:3 6:0      
30  

 

Х

             
     

 

            Долбин А

         
31  

 

Х

  13.08 19.00          
 

 

 

               Долбин А

  6:4 6:2          
32  

 

Долбин А

             
                       

Дополнительно

  • В розыгрыше «Малая каска,лето 2018» примут участие игроки 1 и 2 лиг,игроки занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге и 1 и 2 место в лиге 4.
  • Игроки занявшие 7, 8 и 9 места в лиге 3, с3 по 7 место в лиге 4,все игроки 5 и 6 лиг будет разыгрывать «Малый летний кубок 2018». Победитель будет участвовать в следующем турнире в лиге 3.
  • До участия в розыгрышах «Малая каска,лето 2018» и «Малый летний кубок 2018» допускаются игроки сыгравшие не менее 4 игр в «Летнем кубке Benza 2018»
  • Движение по лигам:1 и 2 место в лиге по итогам турнира дает право участвовать в следующем турнире на лигу выше. Из 1 и 2 лиг вылетают по два игрока,из 3 лиги вылетают три игрока,из 4 и 5 лиг вылетают по одному игроку.

Таблица

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место

1

Мызенкова Ю

Х
1
4:6 6:1 10:1
1
6:0 6:0
1
1
6:0 6:2
1
6:4 7:6(7)
1
6:2 6:2
1
6:0 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:1
9 1
2
Башкина Л
0 Х
1
6:3 6:3
1
6:4 6:3
1
6:2 6:0
0
1
6:4 6:0
1
6:3 6:4
1
6:2 6:0
1
6:3 6:1
7 3

3

Вишнякова С

0 0 Х 1 1 0 0 0
1
6:0 6:2
1
6:2 7:6(5)
4 5

4

Павлова О

0 0 0 Х 0 0 0 0 0 0 0 10

5

Устинова Е

0 0 0 1 Х 0 1 0 1 0 3 7

6

Сыткова О

0
1
6:3 6:1
1
4:6 6:1 10:3
1 1 Х
1
6:0 6:1
1
6:1 6:2
1
6:3 6:0
1
6:0 6:2
8 2

7

Апаркина И

0 0
1
2:6 7:5 10:4
1 0 0 Х 0 0 0 2 9

8

Стрельцова А

0 0
1
6:4 7:6
1
1
6:3 6:3
0 1 Х
1
6:4 6:4
1
7:6(3) 7:6(3)
6 4

9

Сулейманова А

0 0 0 1 0 0
1
6:4 отк.
0 Х 0 2 8

10

Свиридова А

0 0 0 1
1
6:4 6:4
0
1
2:6 6:2 10:3
0
1
6:2 6:2
Х 4 6
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление