Осень 2017 мужчины
Малая каска 2017 осень
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Долбин А |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
12.12 19.00 ДС «Олимпийский» |
Долбин А |
||||||||||||||
3 |
Козин Д |
||||||||||||||
Михеев А |
6:3 6:0 | ||||||||||||||
4 |
Михеев А |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Долбин А |
||||||||||||||
5 |
Ключников Д
|
14.12 19.30 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Ключников Д |
6:4 6:4 | ||||||||||||||
6 |
Кочергин С |
||||||||||||||
6:4 6:1 |
Ключников Д
|
||||||||||||||
7 |
Танасов Д |
||||||||||||||
Танасов Д |
6:2 6:4 | ||||||||||||||
8 |
Зимняков Ал-др |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Долбин А |
||||||||||||||
9 |
Трифонов А |
19.12 19.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Трифонов А |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
10 |
Крапивка Р |
||||||||||||||
6:4 6:3 |
Трифонов А |
||||||||||||||
11 |
Атаманов А |
9.12 18.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Городничий В |
6:4 4:6 10:7 | ||||||||||||||
12 |
Городничий В |
||||||||||||||
5:5 отказ по бол. |
Демин О |
||||||||||||||
13 |
Расходчиков С
|
14.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:4 3:6 7:5 | ||||||||||||||
14 |
Краснов И
|
||||||||||||||
6:4 6:2 |
Демин О |
||||||||||||||
15 |
Х |
11.12 19.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Демин О |
7:6 6:2 | ||||||||||||||
16 |
Демин О
|
||||||||||||||
17 |
Зюзин Д
|
Долбин А |
|||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
18 |
Х |
6:2 7:5 | |||||||||||||
Зюзин Д |
26.12 19.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
19 |
Зимняков Ал-й |
14.12 21.00 ТЦ «Виктория» | |||||||||||||
Уразгильдеев Р |
|||||||||||||||
20 |
Уразгильдеев Р
|
||||||||||||||
отк.по бол |
Попов В |
||||||||||||||
21 |
Желиховский Д
|
18.12 19.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Желиховский Д |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
22 |
Юрчук Д
|
||||||||||||||
6:1 6:3 |
Попов В |
||||||||||||||
23 |
Х |
12.12 19.00 ПАИИ | |||||||||||||
Попов В |
6:2 6:3 | ||||||||||||||
24 |
Попов В
|
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
25 |
Колесников М
|
21.12 17.30 «Лев» | |||||||||||||
Колесников М |
6:2 6:3 | ||||||||||||||
26 |
Батин А
|
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Лебедев С |
||||||||||||||
27 |
Лебедев С |
14.12 18.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Лебедев С |
4:6 6:3 10:4 | ||||||||||||||
28 |
Болотин Д
|
||||||||||||||
6:2 3:6 6:2 |
Гостев М |
||||||||||||||
29 |
Куличков С |
16.12 11.00 «Лев» | |||||||||||||
Акимов В |
2:6 7:6 6:4 | ||||||||||||||
30 |
Акимов В
|
||||||||||||||
6:7 7:5 10:5 |
Гостев М |
||||||||||||||
31 |
Х |
14.12 ТЦ «Виктория» | |||||||||||||
Гостев М |
6:4 6:3 | ||||||||||||||
32 |
Гостев М |
||||||||||||||
Дополнительно
- Вся информация не поместившаяся на первую страницу находится на второй странице. Перейти на вторую страницу можно через кнопку раньше,находящуюся в левом верхнем и нижнем углах первой страницы.
- Розыгрыш «Осеннего кубка на призы магазина «Tennis markt» 2017″ будет проводиться до 30 ноября.
- Розыгрыш «Малой каски,осень 2017» будет проводиться с 1 по 23 декабря. Участие в нем примут игроки первой,второй и третьей лиги,а так же первые три игрока из четвертой лиги,сыгравшие не менее четырех матчей в «Осеннем кубке»
- Для игроков пятой лиги и занявших 4-8 место в четвертой лиге будет проведен малый кубок
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||||
1 Долбин А |
Х |
|
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
2 Гостев М |
0 | Х |
|
|
|
1 |
|
|
6 | 2 | ||||||||||||||
3 Попов В |
0 | 0 | Х | 0 |
|
|
|
|
4 | 5 | ||||||||||||||
4 Демин О |
0 | 0 |
|
Х | 0 |
|
|
1 | 4 | 4 | ||||||||||||||
5 Зюзин Д |
0 | 0 | 0 |
|
Х |
|
|
|
4 | 3 | ||||||||||||||
6 Трифонов А |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х |
|
|
2 | 6 | ||||||||||||||
7 Колесников М |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 | 1 | 7 | ||||||||||||||
8 Зимняков Ал-др |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 8 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | места | |||||||||||||
1 Ключников Д |
Х |
|
|
0 |
|
|
|
|
6 | 1 | ||||||||||||
2 Городничий В |
0 | Х | 1 |
|
|
0 |
|
|
5 | 3 | ||||||||||||
3 Козин Д |
0 | 0 | Х | 0 |
|
0 | 0 |
|
2 | 6 | ||||||||||||
4 Желиховский Д |
1 | 0 | 1 | Х |
|
0 |
|
|
5 | 4 | ||||||||||||
5 Расходчиков С |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
0 | 1 | 8 | ||||||||||||
6 Болотин Д |
0 |
|
1 |
|
|
Х | 0 |
|
5 | 2 | ||||||||||||
7 Уразгильдеев Р |
0 | 0 |
|
0 | 0 |
|
Х |
|
3 | 5 | ||||||||||||
8 Акимов В |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 1 | 7 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Куличков С |
Х | 0 |
|
0 |
|
1 |
|
|
5 | 3 | ||||||||||
2 Краснов И |
|
Х |
|
1 | 0 |
|
0 |
|
5 | 2 | ||||||||||
3 Атаманов А |
0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 1 | 8 | ||||||||||
4 Антонов Г |
|
0 |
|
Х | 0 | 0 | 0 |
|
3 | 5 | ||||||||||
5 Зимняков Ал-й |
0 |
|
|
|
Х | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
6 Медведев А |
0 | 0 | 0 |
|
0 | Х | 0 |
|
2 | 7 | ||||||||||
7 Михеев А |
0 |
|
|
|
|
1 | Х |
|
6 | 1 | ||||||||||
8 Юрчук Д |
0 | 0 |
|
0 |
|
0 | 0 | Х | 2 | 6 |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||||
1 Батин А |
Х | 0 |
|
0 | 0 |
|
|
0 | 3 | |||||||||||||||
2 Лебедев С |
|
Х |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
3 Кочергин С |
0 | 0 | Х | 0 |
|
|
|
|
4 | 4 | ||||||||||||||
4 Танасов Д |
|
0 |
|
Х | 0 |
|
|
0 | 4 | 3 | ||||||||||||||
5 Лапенков О |
|
0 | 0 |
|
Х |
|
|
|
5 | 2 | ||||||||||||||
6 Крапивка Р |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
1 | 8 | ||||||||||||||
7 Кутузов М |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Х |
|
2 | 6 | ||||||||||||||
8 Грибов И |
|
0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | Х | 2 | 7 |
Таблица лиги 5-А
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||
1 Алмаметов В |
Х | 0 | 1 |
|
1 |
|
0 | 4 | 3 | ||||||||||
2 Киреев А |
|
Х |
|
|
1 |
|
|
6 | 1 | ||||||||||
3 Антонов С |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||
4 Колесенков К |
0 | 0 |
|
Х | 1 |
|
0 | 3 | 4 | ||||||||||
5 Вишневский Р |
0 | 0 |
|
0 | Х | 0 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||
6 Милованов И |
0 | 0 | 1 | 0 | 1 | Х | 0 | 2 | 5 | ||||||||||
7 Коротков А |
|
0 |
|
|
1 |
|
Х | 5 | 2 |
Таблица лиги 5-Б
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||||
1 Рябов О |
Х | 0 | 0 |
|
|
0 | 0 | 2 | 5 | ||||||||||||
2 Булдаков А |
1 | Х | 0 |
|
|
0 | 0 | 3 | 4 | ||||||||||||
3 Тишин Е |
|
|
Х |
|
|
0 |
|
5 | 2 | ||||||||||||
4 Нестеренко Ю |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||||
5 Шувалов Д |
0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||||
6 Мызенков А |
|
|
|
|
|
Х |
|
6 | 1 | ||||||||||||
7 Назьмов А |
1 |
|
0 |
|
|
0 | Х | 4 | 3 |
Кубок 5-й лиги
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
10.12 16.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
Милованов И |
6:1 6:4 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
6.12 21.00 «Южный» |
Булдаков А |
|||||||||||||
Булдаков А |
6:0 6:4 | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
17.12 11.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
Алмаметов В |
3:6 6:3 13:11 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
2.12 15.00 |
Алмаметов В |
|||||||||||||
Шувалов Д |
7:5 6:4 | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
9.12 12.30 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
Х |
6:3 6:7 14:12 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
Коротков А |
||||||||||||||
9 | 2:6 7:6 10:7 | |||||||||||||
2.12 18.00 |
Коротков А
|
23.12 13.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||
Нестренко Ю
|
6:0 6:0 | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Назьмов А |
||||||||||||||
15.12 20.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Х |
6:4 6:1 | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Назьмов А
|
||||||||||||||
Назьмов А |
||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Мызенков А |
||||||||||||||
16.12 15.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Колесенков К |
6:0 6:3 | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
6.12 20.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
Рябов О |
6:3 6:1 | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
13.12 20.30 ДС «Олимпийский» |
Мызенков А |
|||||||||||||
Х |
6:4 6:1 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Мызенков А |
||||||||||||||
Мызенков А
|
||||||||||||||
16 | ||||||||||||||