Летний кубок Benza 2018. мужчины

Малая каска,лето 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

 Гостев М

                           
 

 

                 Гостев М

             
2  

 

Х

             
     

 

 

        Гостев М

         
3  

 

Дьячков Е

  15.08 18.30          
 

 

               Дьячков Е

  6:1 7:5(4)          
4  

Х

             
         

 

 

     
5  

 

Юрчук Д

             
 

 

              Лебедев С

             
6  

 

Лебедев С

             
  6:3 6:1  

 

 

         Лебедев С

         
7  

 

 

Х

             
 

 

           Уразгильдев Р

  отк.по бол.          
8  

 

Уразгильдеев Р

             
             

 

 

 
9  

 

Михеев А

             
 

 

              Михеев А

             
10  

 

Х

             
     

 

 

         Михеев А

         
11  

 

Куличков С

  14.08 18.00          
 

 

            Краснов И

  6:0 6:3          
12  

 

Краснов И

             
  3:6 6:1 10:6      

 

 

         Попов В

     
13  

 

Козин Д

             
 

 

            Козин Д

      6:1 6:3      
14  

 

Лапенков О

             
  отк. по бол.  

 

           Попов В

         
15  

 

Х

  15.08 19.00          
 

 

               Попов В

  6:4 1:6 6:2          
16  

 

Попов В

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

 

 
 

 

               Зюзин Д

           
18  

 

Х

               
     

 

         Зюзин Д

         
19  

 

Расходчиков С

  9.08 18.30          
 

 

           Расходчиков С

  6:2 6:2          
20  

 

Болотин Д

             
  6:7 7:6 16:14      

 

 

     
21  

 

Трифонов А

             
 

 

         Трифонов А

             
22  

 

Танасов Д

             
  6:2 6:2  

 

       Демин О

         
23  

 

Х

  12.08 18.00          
 

 

              Демин О

  6:3 6:1          
24  

 

Демин О

             
             

 

 

 

 
25  

 

 

 

Ключников Д

             
 

 

 

 

 

          Ключников Д

             
26  

 

 

Х

 

             
     

 

          Акимов В

         
27  

 

Атаманов А

  15.08 19.00          
 

 

              Акимов В

  6:2 7:5          
28  

 

Акимов В

             
  3:6 6:1 7:5      

 

 

     
29  

 

Зимняков Ал-др

             
 

 

          Зимняков Ал-др

             
30  

 

Х

             
     

 

            Долбин А

         
31  

 

Х

  13.08 19.00          
 

 

 

               Долбин А

  6:4 6:2          
32  

 

Долбин А

             
                       

Дополнительно

  • В розыгрыше «Малая каска,лето 2018» примут участие игроки 1 и 2 лиг,игроки занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге и 1 и 2 место в лиге 4.
  • Игроки занявшие 7, 8 и 9 места в лиге 3, с3 по 7 место в лиге 4,все игроки 5 и 6 лиг будет разыгрывать «Малый летний кубок 2018». Победитель будет участвовать в следующем турнире в лиге 3.
  • До участия в розыгрышах «Малая каска,лето 2018» и «Малый летний кубок 2018» допускаются игроки сыгравшие не менее 4 игр в «Летнем кубке Benza 2018»
  • Движение по лигам:1 и 2 место в лиге по итогам турнира дает право участвовать в следующем турнире на лигу выше. Из 1 и 2 лиг вылетают по два игрока,из 3 лиги вылетают три игрока,из 4 и 5 лиг вылетают по одному игроку.

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Гостев М

Х
1
6:3 7:6(4)
1
6:2 6:3
1
6:3 6:7 6:3
1
4:6 6:2 6:3
1
6:0 6:3
1
6:2 7:5
1
6:2 6:4
7 1

2

Долбин А

0 Х
1
6:3 7:5
1
5:7 6:3 10:7
1
1:6 6:2 6:2
1
6:1 6:2
1
6:2 6:1
1
6:3 6:3
6 2

3

Демин О

0 0 Х 0 0
1
6:0 6:4
1
6:1 1:6 6:4
1
6:1 6:1
3 6

4

Зюзин Д

0 0
1
6:4 4:6 6:3
Х
1
6:3 6:3
1
7:5 6:4
1
6:3 6:3
0 4 3

5

Попов В

0 0
1
6:4 6:4
0 Х
1
6:1 6:2
0
1
6:4 6:4
3 4

6

Ключников Д

0 0 0 0 0 Х 0
1
4:6 7:5 10:5
1 7

7

Михеев А

0 0 0 0
1
1:6 6:3 10:8
1
6:2 6:3
Х
1
6:2 6:2
3 5

8

Уразгильдеев Р

0 0 0
1
6:3 3:6 10:4
0 0 0 Х 1 8

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Трифонов А

Х 0
1
6:0 6:4
1
6:2 6:3
0 1
1
7:6(5) 1:6 10:7
0 3  

2

Болотин Д

1
4:6 6:3 10:5
Х  
1
6:4 6:3
0 1 0 0    

3

Желиховский Д

0   Х     1 0 0    

4

Козин Д

0 0   Х 0 1 0 0    

5

Краснов И

1
3:6 7:6 10:7
1
6:4 2:6 16:14
 
1
6:3 3:6 6:2
Х 1 0 0    

6

Городничий В

0 0 0 0 0 Х 0 0 0 8

7

Лебедев С

0
1
6:1 6:3
1
6:3 6:3
1
6:4 6:4
1
6:4 6:3
1 Х
1
6:3 6:0
6 1

8

Акимов В

1
6:4 3:6 6:4
1
7:5 7:5
1
6:3 7:5
1
6:1 6:3
1
7:6(5) 3:6 11:9
1
6:4 4:6 14:12
0 Х 6 2

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х 4:6 5:6 0 0 0 0 0   0    

2

Зимняков Ал-др

6:4 6:5 Х
1
7:5 6:2
  0
1
6:1 6:2
1
6:4 6:3
  0    

3

Расходчиков С

1
6:1 6:1
0 Х
1
6:4 4:6 10:8
1
6:1 6:1
0
1
6:2 6:3
1
6:4 6:3
0 5  

4

Куличков С

1
4:6 6:3 14:12
  0 Х 0
1
6:4 6:4
0
1
6:4 6:1
0    

5

Лапенков О

1
6:1 6:1
1
6:2 3:6 12:10
0
1
6:7(3) 6:3 10:7
Х
1
6:3 7:5
1
6:1 6:4
1
1:6 7:5 10:5
0 6 2

6

Антонов Г

1
 6:4 6:0
0
1
6:4 1:6 10:4
0 0 Х 0
1
7:6 6:0
0 3  

7

Танасов Д

1
7:6(0) 6:1
0 0
1
7:6(5) 4:6 10:5
0
1
2:6 6:3 10:7
Х 0 0 3  

8

Кутузов М

    0 0 0 0
1
6:3 6:1
Х 0    

9

Дьячков Е

1
6:1 6:0
1
6:3 6:2
1
7:5 6:1
1
6:0 6:2
1
6:2 6:3
1
6:1 6:3
1
6:0 6:0
1
6:1 6:4
Х 8 1

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Юрчук Д

Х
1
3:6 7:5 6:3
0 1
1
7:6 6:3
1
6:4 6:2
1
7:5 6:4
5 2

2

Зимняков Ал-й

0 Х 0 1 0  
1
6:3 6:3
   

3

Атаманов А

1
6:4 6:4
1
6:2 7:5
Х 1
1
6:2 6:3
1
7:6 6:3
1
6:2 6:2
6 1

4

Мызенков А

0 0 0 Х 0 0 0 0 7

5

Батин А

0
1
7:6 6:3
0 1 Х
1
7:6 7:6
1
6:4 6:4
4 3

6

Кочергин С

0   0 1 0 Х      

7

Крапивка Р

0 0 0 1 0   Х    

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Рябов О

Х 6:2 5:5 1
1
6:3 6:4
0 0
1
6:2 6:4
   

2

Булдаков А

2:6 5:5 Х 1 1 0 0
1
6:2 6:3
   

3

Тишин Е

0 0 Х 0 0 0 0 0 7

4

Алмаметов В

0 0 1 Х 0 0 0 1 6

5

Черкасов Д

1
6:1 6:3
1
6:2 6:0
1
1
6:2 6:3
Х  
1
6:0 6:2
   

6

Ульянкин А

1
6:0 6:2
1
6:2 7:5
1 1   Х
1
6:1 6:2
   

7

Коротков А

0 0 1
1
6:2 6:3
0 0 Х 2 5

Таблица лиги 6

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Нестеренко Ю

Х
1
6:2 6:0
1
7:5 6:3
1
6:2 6:0
1
2:6 6:2 6:0
0
1
7:6 6:4
5  

2

Колесенков К

0 Х 6:4 3:2
1
6:3 6:1
  0
1
6:1 6:3
   

3

Шувалов Д

0 4:6 2:3 Х
1
6:2 6:2
0 0
1
6:1 6:1
   

4

Рузавин В

0 0 0 Х   0      

5

Силин Н

0  
1
6:0 6:2
  Х  
1
3:6 7:6(4) 6:4
   

6

Кирьянов А

1
6:2 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:1
1
6:0 6:0
  Х
1
6:0 6:0
   

7

Каскеев М

0 0 0   0 0 Х    

Малый кубок,лето 2018

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

Антонов Г

                           
 

 

            Антонов Г

             
2  

 

Х

             
     

 

 

       Кирьянов А

         
3  

 

Кирьянов А

  10.08 14.00          
 

 

             Кирьянов А

  7:6(5) 6:3          
4  

Х

             
         

 

 

     
5  

 

Ульянкин А

             
 

 

          Ульянкин А

             
6  

 

Х

             
     

 

 

 

         
7  

Х

             
 

 

              Черкасов Д

             
8  

 

Черкасов Д

             
             

 

 

 
9  

 

 

Зимняков Ал-й

 

             
 

 

          Зимняков Ал-й

             
10  

 

Х

             
     

 

 

 

         
11  

 

Рузавин В

  16.08 18.00          
 

 

            Булдаков А

             
12  

 

Булдаков А

             
  отк. по бол.      

 

 

 

     
13  

 

Х

             
 

 

             Колесенков К

             
14  

 

Колесенков К

             
     

 

          Батин А

         
15  

 

Х

  8.08 18.30          
 

 

                Батин А

  6:2 6:1          
16  

 

Батин А

             
                 
17  

 

Колесников М

               

 

 

 
 

 

          Колесников М

           
18  

 

Х

               
     

 

      Колесников М

         
19  

 

Силин Н

             
 

 

             Силин Н

             
20  

 

Алмаметов В

             
  отк. по бол.      

 

 

     
21  

 

Шувалов Д

             
 

 

         Коротков А

             
22  

 

Коротков А

             
     

 

       Коротков А

         
23  

 

Х

             
 

 

            Кочергин С

  6:4 4:6 10:7          
24  

 

Кочергин С

             
             

 

 

 

 
25  

 

Х

             
 

 

            Крапивка Р

             
26  

 

Крапивка Р

             
     

 

 

         
27  

 

Каскеев М

             
 

 

               Рябов О

             
28  

 

Рябов О

             
  6:4 6:0      

 

 

     
29  

 

Нестеренко Ю

             
 

 

           Нестеренко Ю

             
30  

 

Х

             
     

 

         Кутузов М

         
31  

 

Х

  8.08 18.30          
 

 

 

             Кутузов М

  6:3 6:1          
32  

 

Кутузов М

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление