Осенний кубок на призы TennisMarkt 2020

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Михеев А

Х                  

2

Колесников М

  Х                

3

Расходчиков С

    Х              

4

Куличков С

      Х            

5

Булдаков А

        Х          

6

Назьмов А

          Х        

7

Юрчук Д

            Х      

8

Уразгильдеев Р

              Х    

Расписание лиги 2

19.10 18.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Михеев А
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Атаманов А

Х                

2

Кочергин С

  Х              

3

Батин А

    Х            

4

Нестеренко Ю

      Х          

5

Мызенкова Ю

        Х        

6

Господинов С

          Х      

7

Зимняков Ал-др

            Х    

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Рябов О

Х                

2

Алмаметов В

  Х              

3

Антонов Г

    Х            

4

Киреев А

      Х          

5

Гунченко Е

        Х        

6

Тишин Е

          Х      

7

Храмеев С

            Х    

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Ибрагимов И

Х      
1
7:5 6:0
       

2

Шувалов Д

  Х              

3

Тузов Н

    Х            

4

Кульчихин А

      Х          

5

Меркулов А

0       Х   0    

6

Хальметов И

          Х      

7

Волков С

       
1
5:7 6:2 6:4
  Х    

Расписание лиги 5

17.10 11.00 СОК «Семейный» Волков А Меркулов А
18.10 11.00 ДС «Олимпийский» Меркулов А Ибрагимов И
       
       
       
       
       
       
       
       

Заявившиеся

Заявившиеся:

  1. Долбин Алексей
  2. ГостевМаксим
  3. Трифонов Александр
  4. Зюзин Дмитрий
  5. Болотин Дмитрий
  6. Ульянкин Александр
  7. Кирьянов Александр
  8. Ключников Денис
  9. Танасов Денис
  10. Михеев Андрей
  11. Расходчиков Сергей
  12. Куличков Сергей
  13. Колесников Михаил
  14. Юрчук Дмитрий
  15. Булдаков Артём
  16. Назьмов Алексей
  17. Уразгильдеев Рашид
  18. Атаманов Александр
  19. Кочергин Сергей
  20. Батин Анатолий
  21. Мызенкова Юлия
  22. Господинов Станислав
  23. Нестеренко Юрий
  24. Рябов Олег
  25. Алмаметов Валерий
  26. Антонов Геннадий
  27. Гунченко Евгений
  28. Зимняков Александр
  29. Тишин Евгений
  30. Киреев Андрей
  31. Храмеев Сергей
  32. Шувалов Дмитрий
  33. Тузов Никита
  34. Кульчихин Арсений
  35. Меркулов Артем
  36. Хальметов Ильяс
  37. Ибрагимов Ильяс
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление