1/32 |
1/16 |
1/8 |
1/4 |
1/2 |
финал |
победитель |
|
Гостев М |
|
|
|
|
|
|
10.08 19.30 |
Гостев М |
|
|
|
|
|
Антонов Г |
6:1 6:4 |
|
|
|
|
|
|
11.08 18.30 |
Гостев М |
|
|
|
|
Синячкин С |
|
6:3 6:4 |
|
|
|
|
|
Синячкин С |
|
|
|
|
|
Атаманов А |
отк. по бол. |
|
|
|
|
|
|
|
14.08 19.00 |
Гостев М |
|
|
|
Козин Д |
|
|
7:5 6:3 |
|
|
|
7.08 18.00 |
Козин Д |
|
|
|
|
|
Медведев А |
6:1 3:6 6:4 |
|
|
|
|
|
|
|
Козин Д |
|
|
|
|
Грибов И |
|
отк.по бол. |
|
|
|
|
|
Краснов И |
|
|
|
|
|
Краснов И |
отк. по бол. |
|
|
|
|
|
|
|
|
20.08 19.00 |
Гостев М |
|
|
Городничий В |
|
|
|
6:2 6:2 |
|
Пятницкий В |
11.08 18.00 |
Городничий В |
|
|
|
|
6.08 18.30 |
Пятницкий В |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
Киреев А |
6:2 2:6 7:6(7) |
12.08 18.00 |
Городничий В |
|
|
|
|
Кутузов М |
|
2:6 6:0 6:4 |
|
|
|
|
5.08 19.00 |
Демин О |
|
|
|
|
|
Демин О |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
18.08 18.30 |
Городничий В |
|
|
|
Расходчиков С |
|
|
6:3 6:2 |
|
|
|
7.08 19.00 |
Уразгильдеев Р |
|
|
|
|
|
Уразгильдеев Р |
7:6(7) 6:2 |
|
|
|
|
Суворов С |
|
13.08 19.00 |
Куличков С |
|
|
|
7.08 12.00 |
Суворов С |
|
6:3 1:6 7:6(6) |
|
|
|
Христофоров А |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
|
|
11.08 18.00 |
Куличков С |
|
|
|
|
|
Куличков С |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.08 10.00 |
Долин А |
|
Попов В |
|
|
|
|
6:3 3:6 7:6 (0) |
Юрчук Д |
10.08 18.00 |
Попов В |
|
|
|
|
4.08 18.00 |
Лапенков О |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
Лапенков О |
7:5 7:6 |
12.08 19.30 |
Попов В |
|
|
|
|
Бодин С |
|
0:6 6:3 6:1 |
|
|
|
|
6.08 19.30 |
Зимняков Ал-др |
|
|
|
|
|
Зимняков Ал-др |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
17.08 17.00 |
Попов В |
|
|
|
Трифонов А |
|
|
6:4 6:1 |
|
|
|
4.08 18.00 |
Трифонов А |
|
|
|
|
|
Зимняков Ал-й |
3:6 6:1 6:3 |
|
|
|
|
Танасов Д |
|
12.08 19.30 |
Трифонов А |
|
|
|
|
Танасов Д |
|
6:0 4:6 6:4 |
|
|
|
Москвитин С |
отк. по бол |
|
|
|
|
|
|
6.08 9.00 |
Болотин Д |
|
|
|
|
|
Болотин Д |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20.08 17.30 |
Долбин А |
|
|
Колесников М |
|
|
|
7:5 6:2 |
|
|
10.08 18.00 |
Колесников М |
|
|
|
|
|
Михеев А |
отк. по бол. |
|
|
|
|
|
|
12.08 18.00 |
Ключников Д |
|
|
|
|
Батин А |
|
5:7 6:4 10:6 |
|
|
|
|
4.08 18.00 |
Ключников Д |
|
|
|
|
|
Ключников Д |
7:5 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
18.08 18.00 |
Долбин А |
|
|
|
Желиховский Д |
|
|
7:5 6:4 |
|
|
|
10.08 19.00 |
Желиховский Д |
|
|
|
|
|
Кочергин С |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
Черных А |
|
12.08 18.00 |
Долбин А |
|
|
|
|
Черных А |
|
6:2 6:1 |
|
|
|
Крапивка Р |
отк. по бол |
|
|
|
|
|
|
7.08 18.00 |
Долбин А |
|
|
|
|
|
Долбин А |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
- Последний день группового турнира 4 августа,плей-офф начинается с 3 августа(если будут известны пары). Сроки могут быть незначительно скорректированы из-за плохой погоды.
- Лигу покидают по 2 игрока,занявшие последние 2 места уходят в низшую лигу,2 первых- выше.
- В плей-офф играют игроки сыгравшие не меньше 4 матчей
- Сетка плей-офф будет на 32 игрока,номера посева зависят от занятых мест (1 место 1 лиги-1 номер,2 место 1 лиги-2 номер и по убыванию). Игроки не попавшие напрямую сыграют по одному матчу квалификации- это 4-9 места 4 лиги и 2-5 места 5 лиги,1 место 5 лиги получает 32 номер посева. Для проигравших в первом круге будет проведен дополнительный турнир.
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
очки |
место |
№ посева |
1
Долбин А
|
Х |
0 |
|
1 |
|
|
|
|
6 |
2 |
2 |
2
Гостев М
|
|
Х |
|
1 |
|
|
|
1 |
7 |
1 |
1 |
3
Городничий В
|
0 |
0 |
Х |
0 |
|
0 |
|
1 |
3 |
5 |
5 |
4
Попов В
|
0 |
0 |
|
Х |
0 |
|
0 |
|
3 |
3 |
3 |
5
Колесников М
|
0 |
0 |
0 |
|
Х |
0 |
0 |
|
2 |
7 |
7 |
6
Куличков С
|
0 |
0 |
|
0 |
|
Х |
|
0 |
3 |
4 |
4 |
7
Болотин Д
|
0 |
0 |
0 |
1 |
|
0 |
Х |
|
3 |
6 |
6 |
8
Краснов И
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
Х |
1 |
8 |
8 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
очки |
место |
№ посева |
1
Козин Д
|
Х |
|
1 |
|
0 |
0 |
|
|
5 |
1 |
9 |
2
Зимняков Ал-др
|
0 |
Х |
1 |
0 |
|
|
0 |
0 |
3 |
6 |
14 |
3
Трапезников В
|
0 |
0 |
Х |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
— |
4
Расходчиков С
|
0 |
|
1 |
Х |
|
0 |
0 |
0 |
3 |
5 |
13 |
5
Желиховский Д
|
|
0 |
1 |
0 |
Х |
0 |
0 |
0 |
2 |
7 |
15 |
6
Ключников Д
|
|
0 |
1 |
|
|
Х |
0 |
|
5 |
2 |
10 |
7
Демин О
|
0 |
|
1 |
|
1 |
|
Х |
0 |
5 |
4 |
12 |
8
Трифонов А
|
0 |
|
|
|
|
0 |
|
Х |
5 |
3 |
11 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
очки |
место |
№ посева |
1
Кочергин С
|
Х |
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
4 |
3 |
18 |
2
Синячкин С
|
|
Х |
|
0 |
|
|
0 |
|
5 |
2 |
17 |
3
Бодин С
|
0 |
0 |
Х |
0 |
|
|
|
|
4 |
4 |
19 |
4
Атаманов А
|
|
|
|
Х |
|
|
0 |
|
6 |
1 |
16 |
5
Кутузов М
|
0 |
0 |
0 |
0 |
Х |
|
|
|
3 |
6 |
21 |
6
Грибов И
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Х |
0 |
0 |
0 |
8 |
23 |
7
Уразгильдеев Р
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Х |
1 |
4 |
5 |
20 |
8
Зимняков Ал-й
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
Х |
2 |
7 |
22 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
очки |
место |
№ посева |
1
Батин А
|
Х |
|
|
|
|
|
1 |
0 |
|
7 |
2 |
25 |
2
Юрчук Д
|
0 |
Х |
|
0 |
0 |
|
|
0 |
0 |
3 |
7 |
31 |
3
Пятницкий В
|
0 |
0 |
Х |
|
|
0 |
|
0 |
0 |
3 |
5 |
29 |
4
Суворов С
|
0 |
|
0 |
Х |
|
0 |
|
0 |
0 |
3 |
6 |
30 |
5
Черных А
|
0 |
|
0 |
0 |
Х |
|
|
0 |
0 |
3 |
8 |
32 |
6
Танасов Д
|
0 |
0 |
|
|
0 |
Х |
|
|
0 |
4 |
4 |
28 |
7
Крапивка Р
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Х |
0 |
0 |
0 |
9 |
33 |
8
Медведев А
|
|
|
1 |
|
|
0 |
|
Х |
|
7 |
1 |
24 |
9
Михеев А
|
0 |
|
|
|
1 |
|
|
0 |
Х |
6 |
3 |
26 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
очки |
место |
№ посева |
1
Москвитин С
|
х |
|
|
|
|
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
5 |
37 |
2
Киреев А
|
0 |
Х |
|
|
|
0 |
|
0 |
1 |
5 |
4 |
36 |
3
Рябов О
|
0 |
0 |
Х |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
7 |
— |
4
Милованов И
|
0 |
0 |
|
Х |
|
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
— |
5
Сурков Д
|
0 |
0 |
0 |
0 |
Х |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
— |
6
Лапенков О
|
|
|
|
|
|
Х |
|
0 |
|
7 |
2 |
34 |
7
Христофоров А
|
|
0 |
|
|
1 |
0 |
Х |
0 |
|
5 |
3 |
35 |
8
Антонов Г
|
|
|
|
|
|
|
|
Х |
1 |
8 |
1 |
27 |
9
Хайров Ринат
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
Х |
1 |
8 |
— |