2011
Турнир на призы магазина «proСПОРТ+теннис» -»Кубок Babolat 2011″
Поздравляем с окончанием теннисного турнира на призы магазина «proСПОРТ+теннис» -»Кубок Babolat 2011″ серии «Малая каска»! Победитель и призеры лиги 2 получили в качестве призов мячи Babolat.Roland Garros,а победитель,серебрянный и бронзовые призеры лиги 1 получили сертификаты от магазина на 3000,2000 и 1000 соответственно.
Победитель лиги 1 выявился в четырех часовом драматическом противостоянии старых знакомых по финалу «Король грунта-2011″ в игре Долбин Алексей-Орлов Михаил,только на этот раз Алексей взял реванш-6:7(5) 6:4 7:5,судьба третьего места решилась в поединке Колесников Михаил-Куличков Сергей 6:4 6:3. Итог-1 место-Долбин Алексей,2 место-Орлов Михаил,3 место-Колесников Михаил. Напомню-Долбин Алексей в третий раз стал обладателем » Кубка малой каски»
В лиге 2 борьба была не менее упорной-сразу несколько участников претендовало на победу и призовые места,но результаты игр,сыгранных в последние дни турнира рвсставили все на свои места- 1 место-Зимняков Александр, 2 место-Проскура Олег, 3 место-Теплов Владимир.
Поздравляем победителей и призеров!
Турнирная таблица лиги 1
Турнирная таблица лиги 1
для просмотра таблицы- Прочитать остальную часть записи »
Турнирная таблица лиги 2
Турнирная таблица лиги 2
Победители
1. Орлов М
2. Долбин А
3. Лаврентьев Д
Победители
1. Долбин А.
2. Лаврентьев Д.
3. Куличков С.
Финальный турнир
1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Долбин А | |||
8.08 19.00 |
Долбин А |
||
Городничий В | 6:1 5:7 6:1 | ||
10.08 19.00 | Долбин А | ||
Кутузов М | 6:3 7:5 | ||
8.08 19.00 | Кутузов М | ||
Зимняков А | 6:2 6:3 | ||
12.08 18.00 | Орлов М | ||
Лаврентьев Д | 6:2 7:6(6) | ||
8.08 19.00 | Лаврентьев Д | ||
Пронин А | 6:2 6:2 | ||
10.08 19.00 | Орлов М | ||
Синячкин С | 6:4 1:6 7:5 | ||
8.08 19.00 | Орлов М | ||
Орлов М | 4:6 6:1 6:4 | матч за3 место | |
Кутузов М | |||
12.08 18.00 | Лаврентьев Д | ||
Лаврентьев Д | 6:0 6:0 |
Зимняков А | ||
10.08 19.00 | Зимняков А | |
Городничий В | 6:4 7:6(5) | 5место |
12.08 18.00 | Синячкин С | |
Пронин А | 4:6 6:3 6:3 | |
10.08 19.00 | Синячкин С | |
Синячкин С | 6:1 6:3 |
Дополнительный турнир
1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Колесников М | |||
8.08 19.00 | Колесников М | ||
Зуенков В | 6:3 6:3 | ||
10.08 19.00 | Колесников М | ||
Ключников Д | 6:4 6:2 | ||
9.08 18.00 | Баранов Ю | ||
Баранов Ю | 6:3 6:3 | ||
11.08 18.00 | Козин Д | ||
Конин С | 6:3 6:3 | ||
8.08 19.00 | Куличков С | ||
Куличков С | 6:1 6:0 | ||
10.08 19.00 | Козин Д | ||
Цибин С | 6:7(3) 6:4 10:8 | ||
8.08 18.00 | Козин Д | ||
Козин Д | 6:0 6:0 |
матч за3 место |
|
Куличков С | |||
Куличков С | |||
Баранов Ю | отк. |
Расписание игр группы А
15.06.2011 | 19.00 | Медведев А | Конин С |
16.06.2011 | 19.00 | Долбин А | Колесников М |
16.06.2011 | 19.00 | Лаврентьев Д | Цибин С |
16.06.2011 | 19.00 | Медведев А | Ключников Д |
20.06.2011 | 19.00 | Лаврентьев Д | Ключников Д |
22.06.2011 | 19.00 | Кутузов М | Цибин С |
22.06.2011 | 18.00 | Лаврентьев Д | Медведев А |
24.06.2011 | 10.00 | Медведев А | ГречишкинС |
27.06.2011 | 18.00 | Лаврентьев Д | Синячкин С |
28.06.2011 | 19.00 | Медведев А | Кутузов М |
28.06.2011 | 17.00 | Лаврентьев Д | ГречишкинС |
29.06.2011 | 19.00 | Долбин А | Ключников Д |
29.06.2011 | 19.00 | Лаврентьев Д | Конин С |
30.06.2011 | 17.00 | Лаврентьев Д | Кутузов М |
1.07.2011 | 18.00 | Синячкин С | Колесников М |
1.07.2011 | 19.00 | Долбин А | Цибин С |
2.07.2011 | 10.30 | Синячкин С | Кутузов М |
Таблица группы А
Уменьшенное изображение таблицы
Прочитать остальную часть записи »
Расписание игр группы Б
15.06.2011 | 19.00 | Орлов М | Суворов С |
16.06.2011 | 17.30 | Козин Д | Баранов В |
16.06.2011 | 18.30 | Зимняков А | Куличков С |
18.06.2011 | 12.00 | Орлов М | Городничий В |
22.06.2011 | 19.00 | Пронин А | Куличков С |
22.06.2011 | 19.00 | Орлов М | Зимняков А |
22.06.2011 | 19.00 | Козин Д | Суворов С |
25.06.2011 | 10.00 | Орлов М | Козин Д |
27.06.2011 | 18.00 | Зуенков В | Куличков С |
27.06.2011 | 19.00 | Пронин А | Зимняков А |
29.06.2011 | 19.00 | Куличков С | Козин Д |
29.06.2011 | 18.30 | Орлов М | Баранов В |
29.06.2011 | 19.00 | Пронин А | Городничий В |
1.07.2011 | 19.00 | Орлов М | Куличков С |
1.07.2011 | 19.00 | Городничий В | Зимняков А |
Положение
о проведении пятого турнира серии кубка «Малой каски» среди любителей на кубок «Король грунта»
Таблица
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | очки | место | |||||||||||||||||||||||||
1 Долбин А |
4:6 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||
2 Куличков С |
6:4 0:4 |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
0 |
|
10 | 3 | |||||||||||||||||||||||||
3 Синячкин С |
0 |
0 |
0 |
0 | 0 | 6:4 3:3 |
|
|
|
6:4 4:6 |
|
0 |
|
5 |
7 |
|||||||||||||||||||||||||
4 Кутузов М |
0 |
0 |
|
0 | 0 |
|
|
|
|
0 | 0 |
|
6 |
6 |
||||||||||||||||||||||||||
5 Баранов Ю |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
9 |
4 |
|||||||||||||||||||||||||
6 Городничий В |
0 |
0 |
|
|
0 |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
|
6 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||
7 Козин Д |
0 |
|
4:6 3:3 |
0 |
0 |
|
|
0 |
0 |
0 |
|
4 |
12 |
|||||||||||||||||||||||||||
8 Конин С |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
|
5 | 8 | |||||||||||||||||||||||||
9 Баранов В |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
10 Батин А |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
|
|
0 |
0 | 0 | 3 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||
11 Цибин С |
0 | 0 | 4:6 6:4 | 0 | 0 |
|
|
0 |
|
0 |
|
0 | 0 | 4 | 10 | |||||||||||||||||||||||||
12 Колесников М |
0 | 0 |
0 |
|
0 |
|
0 |
|
|
0 |
0 |
0 |
4 |
11 | ||||||||||||||||||||||||||
13 Лаврентьев Д |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||
14 Зимняков А |
0 |
0 |
0 |
0 | 7:5 2:4 | 0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
5 |
9 |