осень 2019 мужчины

Малая каска,осень 2019

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    Лебедев С                            
 

 

            Лебедев С

             
2  

 

Х

             
  Х  

 

 

 

         
3  

Танасов Д

 

             
 

 

 

             
4  

Атаманов А

             
         

 

 

     
5  

 

Михеев А

             
 

 

          Михеев А

             
6  

 

Крапивка Р

             
  отк. по бол.  

 

 

 

         
7  

Х

             
 

 

        Ульянкин А

             
8  

 

Ульянкин А

             
  Х          

 

 

 
9  

 

Дьячков Е

             
 

 

         Дьячков Е

             
10  

 

Х

             
  Х  

 

 

 

         
11  

 

Уразгильдеев Р

             
 

 

 

             
12  

 

Кочергин С

             
         

 

 

 

     
13  

 

Расходчиков С

             
 

 

 

             
14  

 

Назьмов А

             
     

 

 

         
15  

 

Х

             
 

 

         Гостев М

             
16  

 

Гостев М

             
  Х              
17  

 

Долбин А

               

 

 

 
 

 

         Долбин А

           
18  

 

Х

               
  Х  

 

 

         
19  

 

Колесников М

             
 

 

 

             
20  

 

Черкасов Д

             
         

 

 

     
21  

 

Болотин Д

             
 

 

 

             
22  

 

Булдаков А

             
     

 

 

         
23  

 

Кирьянов А

             
 

 

         Кирьянов А

             
24  

 

Х

             
  Х          

 

 

 

 
25  

 

Ключников Д

             
 

 

Ключников Д

             
26  

 

 

             
  Х  

 

 

         
27  

 

Трифонов А

             
 

 

 

             
28  

 

Нестеренко Ю

             
         

 

 

     
29  

 

Юрчук Д

             
 

 

 

             
30  

Куличков С

 

             
     

 

 

         
31  

 

Х

             
 

 

 

        Зюзин Д

             
32  

 

Зюзин Д

             
  Х                    

Дополнительно

  • Розыгрыш турнира «Осенний кубок на призы магазина «Tennis Markt» 2019″ проводится до 25 ноября.
  • Игроки занявшие 1 и 2 места поднимаются в лигу выше, а занявшие 7,8 и 9 (где 9 игроков) опускаются на лигу ниже.
  • Игроки сыгравшие не менее 4 игр допускаются к участию в «Малой каске,осень 2019» и «Малом кубке,осень 2019»
  • В розыгрыше «Малой каски,осень 2019» будут участвовать игроки 1 и 2 лиг, занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге и 1 и 2 место в 4 лиге. Финал 21 ноября (ориентировочно)
  • Игроки занявшие в 3 лиге 7,8,9 места, в 4 лиге с 3 по 8 места и вся 5 лига играют «Малый кубок, осень 2019». Победитель получает место в 3 лиге в следующем турнире.

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:4 7:6(5)
0  
1
6:3 6:3
1
6:2 6:0
       

2

Зюзин Д

0 Х 0
1
3:6 6:1 10:1
1
7:6(2) 6:4
1
7:6(6) 6:3
0
1
6:4 6:2
4  

3

Гостев М

1
6:4 6:4
1
6:2 7:5
Х    
1
6:1 6:1
0 0    

4

Дьячков Е

  0   Х 0
1
6:3 6:3
1
6:2 6:4
1
6:2 6:3
   

5

Ключников Д

0 0  
1
0:6 6:1 10:3
Х 0 0
1
6:3 2:6 10:5
   

6

Кирьянов А

0 0 0 0
1
6:2 6:0
Х 0
1
6:4 3:6 10:5
2  

7

Лебедев С

 
1
6:4 6:1
1
6:4 6:3
0
1
6:1 6:3
1
6:1 6:2
Х
1
6:7(5) 6:2 10:7
   

8

Ульянкин А

  0
1
4:6 6:0 10:8
0 0 0 0 Х    

Расписание 1 лиги

8.10 20.00 «Лев» Лебедев С Ульянкин А
9.10 19.00 «Лев» Зюзин Д Гостев М
10.10 18.30 ДС «Олимпийский» Дьячков Е Ключников Д
16.10 20.00 «Лев» Гостев М Ульянкин А
16.10 20.00 ДС «Олимпийский» Зюзин Д Кирьянов А
17.10 17.30 «Лев» Лебедев С Дьячков Е
17.10 19.00 «Лев» Долбин А Ключников Д
23.10 20.00 «Лев» Гостев М Кирьянов А
24.10 21.00 «Лев» Зюзин Д Ключников Д
29.10 19.00 «Лев» Гостев М Лебедев С
31.10 19.00 «Лев» Долбин А Зюзин Д
4.11 18.30 ДС «Олимпийский» Ключников Д Ульянкин А
7.11 19.00 «Лев» Долбин А Кирьянов А
7.11 20.30 «Лев» Зюзин Д Дьячков Е
10.11 19.00 «Лев» Дьячков Е Ульянкин А
12.11 19.00 ДС «Олимпийский» Зюзин Д Лебедев С
16.11 13.30 ДС «Олимпийский» Кирьянов А Ульянкин А
20.11 21.00 «Лев» Ульянкин А Зюзин Д
21.11 20.00 ДС «Олимпийский» Ключников Д Кирьянов А
21.11 21.00 «Лев» Гостев М Дьячков Е
24.11 16.00 «Лев» Долбин А Гостев М
24.11 18.00 «Лев» Лебедев С Кирьянов А
28.11 21.00 «Лев» Кирьянов А Дьячков Е
29.11 17.30 «Лев» Лебедев С Ключников Д
       

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Уразгильдеев Р

Х  
1
6:4 6:1
0 0
1
6:4 6:2
1
1
6:0 6:4
1
6:4 6:3
   

2

Михеев А

  Х
1
7:6 6:4
0
1
6:3 1:6 10:3
1
6:2 6:3
1
1
6:2 6:4
1
6:3 6:2
   

3

Расходчиков С

0 0 Х 0 0
1
6:2 7:5
1
1
6:4 7:6(7)
1 4 5

4

Болотин Д

1
6:4 7:5
1
6:4 6:2
1
6:0 6:4
Х 0
1
6:1 6:2
1
1
6:2 6:4
1 7  

5

Трифонов А

1
7:6(2) 7:6(5)
0
1
6:3 6:4
1
6:4 6:3
Х
1
6:4 7:5
1
1
6:2 6:0
1
6:4 7:5
7  

6

Черкасов Д

0 0 0 0 0 Х 1
1
6:4 6:4
1
6:0 6:3
3 6

7

Мызенков А

0 0 0 0 0 0 Х 0 0 0 9

8

Юрчук Д

0 0 0 0 0 0 1 Х
1
6:4 6:1
2 7

9

Танасов Д

0 0 0 0 0 0 1 0 Х 1 8

Расписание 2 лиги

9.10 20.30 «Лев» Уразгильдеев Р Черкасов Д
11.10 18.30 «Лев» Расходчиков С Юрчук Д
16.10 14.00 ДС «Олимпийский» Уразгильдеев Р Танасов Д
17.10 20.00 «Лев» Расходчиков С Черкасов Д
18.10 18.30 «Лев» Михеев А Юрчук Д
23.10 15.00 «Лев» Трифонов А Михеев А
30.10 21.00 «Лев» Уразгильдеев Р Трифонов А
1.11 14.00 «Лев» Юрчук Д Черкасов Д
2.11 13.30 ДС «Олимпийский» Расходчиков С Трифонов А
8.11 18.30 «Лев» Трифонов А Юрчук Д
11.11 19.30 «Лев» Болотин Д Трифонов А
15.11 18.30 «Лев» Юрчук Д Болотин Д
20.11 21.00 «Лев» Трифонов А Черкасов Д
22.11 12.00 «Лев» Танасов Д Юрчук Д
22.11 18.30 «Лев» Расходчиков С Болотин Д
24.11 15.00 «Лев» Михеев А Черкасов Д
26.11 14.00 «Лев» Черкасов Д Болотин Д
26.11 16.00 «Лев» Михеев А Расходчиков С
29.11 13.00 «Лев» Танасов Д Черкасов Д
3.12 16.30 «Лев» Михеев А Болотин Д
5.12 20.00 «Лев» Болотин Д Уразгильдеев Р
       

Таблица 3 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х  
1
3:6 6:2 6:3
1      
1
6:1 6:1
1    

2

Желиховский Д

  Х   1         1    

3

Атаманов А

0   Х 1 0
1
6:3 6:4
1
6:1 6:4
1
6:1 6:2
1    

4

Лапенков О

0 0 0 Х 0 0 0 0 1 1 8

5

Крапивка Р

   
1
6:3 6:4
1 Х    
1
6:0 6:0
1    

6

Куличков С

    0 1   Х 6:2 5:5
1
6:0 6:0
1    

7

Назьмов А

    0 1   2:6 5:5 Х   1    

8

Кочергин С

0   0 1 0 0   Х 1    

9

Батин А

0 0 0 0 0 0 0 0 Х 0 9

Расписание 3 лиги

8.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Атаманов А
11.10 18.00 «Лев» Крапивка Р Кочергин С
11.10 20.30 «Лев» Атаманов А Куличков С
15.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Кочергин С
22.10 19.00 ДС «Олимпийский» Атаманов А Колесников М
29.10 19.00 ДС «Олимпийский» Кочергин С Атаманов А
8.11 14.30 ДС «Олимпийский» Куличков С Кочергин С
10.11 16.30 ТЦ «Виктория» Атаманов А Назьмов А
12.11 20.00 «Лев» Назьмов А Куличков С
17.11 19.00  «Лев» Крапивка Р Атаманов А
19.11 21.00 ДС «Рубин» Куличков С Кочергин С
1.12 19.00 «Лев» Колесников М Крапивка Р
       

Таблица 4 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Нестеренко Ю

Х 1
1
6:4 7:5
1
7:5 6:3
1
6:3 4:6 10:6
1
6:2 1:6 10:8
1
6:4 4:6 11:9
1
6:3 6:2
7 1

2

Зимняков Ал-й

0 Х 0 0 0 0 0 0 0 8

3

Булдаков А

0 1 Х
1
6:0 6:1
1
6:4 6:1
 
1
6:1 6:7 10:2
1
5:7 6:0 6:3
  2

4

Киреев А

0 1 0 Х
1
7:5 6:0
1
3:6 6:3 10:4
0      

5

Бодин С

0 1 0 0 Х
1
3:6 6:1 10:8
0      

6

Тишин Е

0 1   0 0 Х
1
6:4 1:6 10:8
1
6:2 2:6 10:4
   

7

Кольцов Н

0 1 0
1
6:4 6:1
1
3:6 6:3 10:7
0 Х
1
6:2 6:4
   

8

Господинов С

0 1 0     0 0 Х    

Расписание 4 лиги

9.10 20.00 «Лев» Нестеренко Ю Кольцов Н
16.10 11.00 ДС «Олимпийский» Булдаков А Нестеренко Ю
17.10 20.30 ДС «Олимпийский» Киреев А Кольцов Н
18.10 20.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Господинов С
19.10 12.30 ДС «Олимпийский» Бодин С Тишин Е
23.10 17.00 «Лев» Киреев А Булдаков А
26.10 12.00 ДС «Олимпийский» Бодин С Кольцов Н
29.10 19.00 ДС «Олимпийский» Господинов С Киреев А
1.11 16.00 «Лев» Кольцов Н Булдаков А
4.11 10.00 ТЦ «Виктория» Киреев А Тишин Е
9.11 12.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Бодин С
9.11 15.00 «Лев» Тишин Е Кольцов Н
14.11 18.30 Дс «Олимпийский» Господинов С Кольцов Н
23.11 12.30 ДС «Олимпийский» Бодин С Булдаков А
28.11 20.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Тишин Е
4.12 12.00 «Лев» Нестеренко Ю Киреев А
       

Таблица 5 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Алмаметов В

Х 0
1
6:2 6:1
1
6:3 7:6
1
6:0 6:3
1
6:7 7:5 10:5
  0 0    

2

Рябов О

1
6:7(5) 6:4 6:4
Х
1
6:1 6:1
 
1
6:2 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:0
0 0    

3

Шувалов Д

0 0 Х 0
1
6:4 6:4
 
1
6:2 6:0
0 0    

4

Коротков А

0  
1
6:0 6:1
Х
1
6:0 6:1
0   0      

5

Храмеев С

0 0 0 0 Х 0
1
6:1 6:3
0 0 1  

6

Гунченко Е

0 0  
1
6:2 6:3
1
6:3 6:2
Х
1
6:0 6:0
0 0    

7

Кульчихин А

  0 0   0 0 Х 0 0    

8

Башкина Л

1
6:3 6:4
1
6:2 6:3
1
6:3 6:2
1
6:3 3:6 11:9
1
6:2 6:1
1
4:6 6:4 10:1
1
6:0 6:0
Х      

9

Мызенкова Ю

1
6:1 6:2
1
7:5 6:2
1
6:3 6:4
 
1
6:1 6:3
1
6:1 6:1
1
6:1 6:1
  Х    

Расписание 5 лиги

9.10 13.30 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Гунченко Е
11.10 20.30 ДС «Олимпийский» Башкина Л Алмаметов В
18.10 15.30 «Лев» Алмаметов В Мызенкова Ю
19.10 17.00 «Лев» Башкина Л Коротков А
20.10 14.30 ТЦ «Виктория» Шувалов Д Кульчихин А
21.10 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Алмаметов В
23.10 7.00 ТЦ «Виктория» Шувалов Д Башкина Л
23.10 20.30 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Тишин Е
23.10 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Храмеев С
27.10 16.00 ДС «Олимпийский» Башкина Л Кульчихин А
27.10 18.00 «Лев» Коротков А Храмеев С
30.10 7.00 ТЦ «Виктория  Алмаметов В Шувалов Д
1.11 18.00 ДС «Олимпийский» Рябов А Кульчихин А
1.11 20.00 «Лев» Алмаметов В Храмеев С
8.11 11.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Мызенкова Ю
9.11 8.30 «Лев» Шувалов Д Храмеев С
9.11 13.00 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Кульчихин А
11.11 18.00 ДС «Олимпийский» Кульчихин А Гунченко Е
16.11 8.30 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Шувалов Д
16.11 12.00 ДС «Олимпийский» Гунченко Е Храмеев С
16.11 17.00 ДС «Олимпийский» Алмаметов В Коротков А
20.11 11.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Гунченко Е
23.11 8.30 ДС «Олимпийский» Шувалов Д Рябов О
23.11 12.00 «Лев» Мызенкова Ю Храмеев С
25.11 18.00 ДС «Олимпийский» Алмаметов В Гунченко Е
27.11 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Башкина Л
1.12 10.00 ТЦ «Виктория» Коротков А Гунченко Е
4.12 7.00 ТЦ «Виктория» Гунченко Е Башкина Л
7.12 15.30 ДС «Олимпийский» Алмаметов В Кульчихин А
       

Малый кубок,осень 2019

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

Киреев А

             
1              
     

 

 

 

         
               
 

 

Алмаметов В

             
2              
         

 

 

     
               
 

 

Х

             
3              
     

 

 

       Мызенкова Ю

         
               
 

Мызенкова Ю

 

             
4              
             

 

 

 
               
 

 

Коротков А

             
5              
     

 

 

 

         
               
 

Тишин Е

 

             
6              
         

 

 

 

     
               
 

 

Гунченко Е

             
7              
     

 

 

         
    7.12 10.00 ТЦ «Виктория»          
 

 

Бодин С

             
8              
                 
                 

 

 

 
 

 

Господинов С

           
9                
     

 

 

         
               
 

 

Храмеев С

             
10              
         

 

 

     
               
 

 

Рябов О

             
11              
     

 

        Рябов О

         
               
 

 

Х

             
12              
             

 

 

 

 
               
 

 

Башкина Л

             
13              
     

 

 

         
               
 

 

Кульчихин А

             
14              
         

 

 

     
               
 

 

Шувалов Д

             
15              
     

 

 

         
               
 

 

 

Колцов Н

             
16              
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление