осень 2019 мужчины
Малая каска,осень 2019
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 | Лебедев С | ||||||||||||||
Лебедев С |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Х |
Лебедев С |
||||||||||||||
3 |
Танасов Д
|
9.12 20.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Атаманов А |
6:0 6:1 | ||||||||||||||
4 |
Атаманов А |
||||||||||||||
отк по бол. |
Лебедев С |
||||||||||||||
5 |
Михеев А |
18.12 17.00 «Лев» | |||||||||||||
Михеев А |
6:3 7:5 | ||||||||||||||
6 |
Крапивка Р |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Михеев А |
||||||||||||||
7 |
Х |
15.12 15.00 «Лев» | |||||||||||||
Ульянкин А |
6:1 6:1 | ||||||||||||||
8 |
Ульянкин А |
||||||||||||||
Х |
Гостев М |
||||||||||||||
9 |
Дьячков Е |
24.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Дьячков Е |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
10 |
Х |
||||||||||||||
Х |
Дьячков Е |
||||||||||||||
11 |
Уразгильдеев Р |
18.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Уразгильдеев Р |
6:4 7:5 | ||||||||||||||
12 |
Кочергин С |
||||||||||||||
6:3 6:1 |
Гостев М |
||||||||||||||
13 |
Расходчиков С |
23.12 20.30 «Лев» | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:2 7:5 | ||||||||||||||
14 |
Назьмов А |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Гостев М |
||||||||||||||
15 |
Х |
11.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Гостев М |
6:3 7:5 | ||||||||||||||
16 |
Гостев М |
||||||||||||||
Х | |||||||||||||||
17 |
Долбин А |
Гостев М |
|||||||||||||
Долбин А |
27.12 20.00 «Лев» | ||||||||||||||
18 |
Х |
6:4 7:6 | |||||||||||||
Х |
Долбин А |
||||||||||||||
19 |
Колесников М |
15.12 17.00 «Лев» | |||||||||||||
Черкасов Д |
6:4 6:1 | ||||||||||||||
20 |
Черкасов Д |
||||||||||||||
6:0 6:3 |
Долбин А |
||||||||||||||
21 |
Болотин Д |
19.12 20.00 «Лев» | |||||||||||||
Болотин Д |
6:4 7:6(5) | ||||||||||||||
22 |
Булдаков А |
||||||||||||||
6:3 6:2 |
Болотин Д |
||||||||||||||
23 |
Кирьянов А |
15.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Кирьянов А |
6:4 6:4 | ||||||||||||||
24 |
Х |
||||||||||||||
Х |
Зюзин Д |
||||||||||||||
25 |
Ключников Д |
26.12 15.30 «Лев» | |||||||||||||
Ключников Д |
5:7 6:3 11:9 | ||||||||||||||
26 |
|
||||||||||||||
Х |
Трифонов А |
||||||||||||||
27 |
Трифонов А |
17.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Трифонов А |
7:6(3) 6:1 | ||||||||||||||
28 |
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
6:1 6:4 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
29 |
Юрчук Д |
19.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Куличков С |
6:2 6:1 | ||||||||||||||
30 |
Куличков С
|
||||||||||||||
7:6(8) 4:6 10:7 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
31 |
Х |
17.12 21.00 «Лев» | |||||||||||||
Зюзин Д |
6:2 6:2 | ||||||||||||||
32 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
Х |
Дополнительно
- Розыгрыш турнира «Осенний кубок на призы магазина «Tennis Markt» 2019″ проводится до 25 ноября.
- Игроки занявшие 1 и 2 места поднимаются в лигу выше, а занявшие 7,8 и 9 (где 9 игроков) опускаются на лигу ниже.
- Игроки сыгравшие не менее 4 игр допускаются к участию в «Малой каске,осень 2019» и «Малом кубке,осень 2019»
- В розыгрыше «Малой каски,осень 2019» будут участвовать игроки 1 и 2 лиг, занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге и 1 и 2 место в 4 лиге. Финал 21 ноября (ориентировочно)
- Игроки занявшие в 3 лиге 7,8,9 места, в 4 лиге с 3 по 8 места и вся 5 лига играют «Малый кубок, осень 2019». Победитель получает место в 3 лиге в следующем турнире.
Таблица 1 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Долбин А |
Х |
|
0 |
|
|
|
0 | 0 | 4 | 3 | ||||||||||
2 Зюзин Д |
0 | Х | 0 |
|
|
|
0 |
|
4 | 4 | ||||||||||
3 Гостев М |
|
|
Х |
|
|
|
0 | 0 | 5 | 2 | ||||||||||
4 Дьячков Е |
0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
|
|
3 | 5 | ||||||||||
5 Ключников Д |
0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 | 0 |
|
2 | 7 | ||||||||||
6 Кирьянов А |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 |
|
2 | 6 | ||||||||||
7 Лебедев С |
1 |
|
|
0 |
|
|
Х |
|
6 | 1 | ||||||||||
8 Ульянкин А |
1 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 2 | 8 |
Таблица 2 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Уразгильдеев Р |
Х |
|
0 | 0 |
|
1 |
|
|
|||||||||||||||
2 Михеев А |
Х |
|
0 |
|
|
1 |
|
|
|||||||||||||||
3 Расходчиков С |
0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
1 |
|
1 | 4 | 5 | ||||||||||||
4 Болотин Д |
|
|
|
Х | 0 |
|
1 |
|
1 | 7 | 2 | ||||||||||||
5 Трифонов А |
|
0 |
|
|
Х |
|
1 |
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
6 Черкасов Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 |
|
|
3 | 6 | ||||||||||||
7 Мызенков А |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 9 | ||||||||||||
8 Юрчук Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | Х |
|
2 | 7 | ||||||||||||
9 Танасов Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | 1 | 8 |
Таблица 3 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||
1 Колесников М |
Х |
|
1 | 0 |
|
1 | |||||||||||
2 Желиховский Д |
Х | 1 | 1 | ||||||||||||||
3 Атаманов А |
0 | Х | 1 | 0 |
|
|
|
1 | |||||||||
4 Лапенков О |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | ||||||
5 Крапивка Р |
|
1 | Х |
|
1 | ||||||||||||
6 Куличков С |
|
0 | 1 | Х | 6:2 5:5 |
|
1 | ||||||||||
7 Назьмов А |
0 | 1 | 2:6 5:5 | Х | 0 | 1 | |||||||||||
8 Кочергин С |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
Х | 1 | |||||||||
9 Батин А |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 9 |
Таблица 4 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Нестеренко Ю |
Х | 1 |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
2 Зимняков Ал-й |
0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||||
3 Булдаков А |
0 | 1 | Х |
|
|
0 |
|
|
5 | 2 | ||||||||||||
4 Киреев А |
0 | 1 | 0 | Х |
|
|
0 | 6:2 6:6 | ||||||||||||||
5 Бодин С |
0 | 1 | 0 | 0 | Х |
|
0 | |||||||||||||||
6 Тишин Е |
0 | 1 | 1 | 0 | 0 | Х |
|
|
4 | |||||||||||||
7 Кольцов Н |
0 | 1 | 0 |
|
|
0 | Х |
|
||||||||||||||
8 Господинов С |
0 | 1 | 0 | 2:6 6:6 | 0 | 0 | Х |
Таблица 5 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||||
1 Алмаметов В |
Х | 0 |
|
|
|
|
|
0 | 0 | 4 | |||||||||||||||||
2 Рябов О |
|
Х |
|
|
|
|
0 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||
3 Шувалов Д |
0 | 0 | Х | 0 |
|
0 |
|
0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||||||
4 Коротков А |
0 |
|
Х |
|
0 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||
5 Храмеев С |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
0 | 0 | 1 | 8 | ||||||||||||||||
6 Гунченко Е |
0 | 0 |
|
|
|
Х |
|
0 | 0 | 4 | 5 | ||||||||||||||||
7 Кульчихин А |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||
8 Башкина Л |
|
|
|
|
|
|
|
Х |
|
8 | 1 | ||||||||||||||||
9 Мызенкова Ю |
|
|
|
|
|
|
0 | Х | 2 |
Малый кубок,осень 2019
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
11.12 12.00 «Лев» | ||||||||||||||
Алмаметов В |
6:1 7:5 | |||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
13.12 11.00 «Лев» | ||||||||||||||
Х |
6:3 2:6 10:4 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
Мызенкова Ю
|
||||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
19.12 11.00 «Лев» | ||||||||||||||
Коротков А |
4:6 6:1 10:7 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
8.12 8.30 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Тишин Е
|
6:2 6:1 | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Гунченко Е |
||||||||||||||
14.12 12.00 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
Гунченко Е |
6:4 6:4 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Гунченко Е |
||||||||||||||
7.12 10.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Бодин С |
2:6 6:4 12:13 отк. по бол. | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Башкина Л |
||||||||||||||
Господинов С |
28.12 12.00 «Лев» | |||||||||||||
9 | 6:2 7:5 | |||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
13.13 19.30 «Лев» | ||||||||||||||
Храмеев С |
6:4 6:4 | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
23.12 20.30 ДС «Олимпийский» | ||||||||||||||
Рябов О |
2:6 6:2 10:3 | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Башкина Л
|
||||||||||||||
27.12 20.00 «Лев» | ||||||||||||||
Башкина Л |
7:6 6:4 | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Башкина Л |
||||||||||||||
Х |
Х | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Башкина Л |
||||||||||||||
24.12 7.00 «Лев» | ||||||||||||||
Шувалов Д |
6:2 6:2 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Кольцов Н |
||||||||||||||
18.12 7.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Колцов Н |
6:2 6:4 | |||||||||||||
16 | ||||||||||||||