Лето мужчины 2019

Малая каска,лето 2019

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    Зюзин Д                            
 

 

Зюзин Д

             
2  

 

Х

             
     

 

 

Зюзин Д

         
3  

 

Х

  14.08 19.00          
 

 

Трифонов А

  6:1 4:6 6:3          
4  

Трифонов А

             
         

 

Зюзин Д

     
5  

 

Лебедев С

      15.08 19.00      
 

 

Лебедев С

      6:4 6:1      
6  

Крапивка Р

 

             
     

 

 

Козин Д

         
7  

Х

             
 

 

Козин Д

  4:6 6:2 10:7          
8  

 

Козин Д

             
             

 

 

 
9  

 

Акимов В

             
 

 

Акимов В

             
10  

 

Х

             
     

 

 

Акимов В

         
11  

 

Колесников М

  12.08 18.00          
 

 

Расходчиков С

  6:3 6:1          
12  

Расходчиков С

 

             
  отк. по бол.      

 

 

 

     
13  

 

Ульянкин А

      19.08 19.00      
 

 

Ульянкин А

             
14  

Юрчук Д

 

             
  6:0 7:6(4)  

 

Дьячков Е

         
15  

 

Х

  14.08 18.30          
 

 

Дьячков Е

  6:4 6:3          
16  

 

Дьячков Е

             
                 
17  

 

Ключников Д

               

 

 

 
 

 

Ключников Д

           
18  

 

Х

               
     

 

Мызенгков А

         
19  

 

Мызенков А

             
 

 

Мызенков А

  отк. по бол.          
20  

 

Танасов Д

             
  отк. по бол.      

 

 

     
21  

 

Михеев А

      19.08 19.00      
 

 

Михеев А

             
22  

 

Желиховский Д

             
  отк по бол  

 

Попов В

         
23  

 

Х

  14.08 17.00          
 

 

Попов В

  6:3 6:3          
24  

 

Попов В

             
             

 

 

 

 
25  

 

Гостев М

             
 

 

Гостев М

             
26  

 

Х

             
     

 

Кирьянов А

         
27  

 

Куличков С

             
 

 

Кирьянов А

  отк по бол          
28  

 

Кирьянов А

             
  6:1 6:2      

 

Долбин А

     
29  

 

Черкасов Д

      13.08 19.00      
 

Черкасов Д

 

      6:4 6:1      
30  

 

Уразгильдеев Р

             
     

 

Долбин А

         
31  

 

Х

  11.08 11.00          
 

 

 

Долбин А

  6:1 6:3          
32  

Долбин А

 

             
                       

Дополнительно

  • Сроки проведения «Летнего кубка МЦН 2019» с 11 июня по 4 августа. «Малая каска,лето 2019» будет разыграна с 4 августа по 18 августа
  • К розыгрышу «Малой каски допускаются игроки сыгравшие не менее 4 игр в лиге

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Гостев М

Х   0
1
6:2 6:3
      0 1    

2

Долбин А

  Х 0  
1
6:0 6:2
   
1
6:2 6:3
1    

3

Зюзин Д

1
6:1 6:1
1
4:6 6:2 10:8
Х
1
6:4 6:3
1
6:4 6:3
1
7:6(4) 7:6(6)
2:1
1
6:3 6:2
1    

4

Акимов В

0   0 Х 0
1
6:1 6:3
0
1
2:6 6:4 10:6
1    

5

Дьячков Е

  0 0
1
6:0 6:4
Х     0 1    

6

Козин Д

    0 0   Х 0 0 1    

7

Ключников Д

    1:2
1
7:6(6) 1:6 11:9
 
1
6:2 6:4
Х   1    

8

Попов В

1
6:2 6:4
0 0 0
1
6:2 6:4
1
6:3 6:3
  Х 1    

9

Демин О

0 0 0 0 0 0 0 0 Х 0 9

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Болотин Д

Х 0 0 0 0 0 0 0 0 8

2

Лебедев С

1 Х
1
6:1 5:7 10:8
1
6:1 7:5
 
1
6:0 6:2
1
6:4 6:0
1
7:5 6:2
   

3

Михеев А

1 0 Х
1
6:4 6:2
   
1
6:3 6:4
0    

4

Расходчиков С

1 0 0 Х  
1
4:6 6:0 10:6
1
6:4 6:4
0    

5

Уразгильдеев Р

1       Х
1
6:2 6:3
0      

6

Танасов Д

1 0   0 0 Х   0    

7

Ульянкин А

1 0 0 0
1
6:4 6:4
  Х
1
7:5 7:5
   

8

Кирьянов А

1 0
1
6:4 7:6(5)
1
6:2 6:1
 
1
6:1 6:3
0 Х    

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Юрчук Д

Х
1
5:7 6:2 10:7
0
1
6:3 6:2
 
1
3:6 6:3 10:7
  0    

2

Желиховский Д

0 Х
1
6:4 0:6 10:7
1 0
1
3:6 6:1 10:7
  0    

3

Черкасов Д

1
7:5 4:6 10:8
0 Х 1 0
1
6:4 6:1
1
2:6 6:1 10:8
1
6:4 6:4
5  

4

Лапенков О

0 0 0 Х 0 0 0 0 0 8

5

Трифонов А

 
1
7:5 6:3
1
6:2 6:3
1 Х
1
6:4 6:4
1
6:3 5:7 10:4
1
6:1 6:3
   

6

Атаманов А

0 0 0 1 0 Х 0 0 1 7

7

Колесников М

    0 1 0
1
6:4 6:4
Х 0    

8

Мызенков А

1
6:3 6:1
1 0 1 0
1
6:1 3:6 13:11
1
6:1 6:3
Х 5  

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Куличков С

Х 0 0
1
7:6 6:0
 
1
6:1 4:6 10:8
1
1
6:2 3:6 10:7
1
6:3 7:5
   

2

Крапивка Р

1
7:6(3) 6:4
Х
1
6:2 6:7(3) 12:10
1
6:0 6:4
1
6:1 6:1
0 1
1
6:1 2:6 10:3
1
6:4 6:1
7 1

3

Кочергин С

1
7:6 4:6 10:7
0 Х 0
1
6:1 6:2
0 1
1
6:4 7:5
0 4  

4

Батин А

0 0
1
6:2 6:3
Х
1
6:4 6:2
1
6:3 7:5
1 0
1
6:2 7:5
5  

5

Булдаков А

  0 0 0 Х 0 1
1
6:3 6:3
0    

6

Назьмов А

0
1
6:0 6:4
1
6:3 6:2
0
1
6:0 6:4
Х 1
1
6:4 7:5
     

7

Бодин С

0 0 0 0 0 0 Х 0 0 0 9

8

Нестеренко Ю

0 0 0
1
6:2 6:1
0 0 1 Х
1
7:5 6:7 10:8
3  

9

Зимняков Ал-й

0 0
1
7:6(5) 4:6 10:8
0
1
6:2 7:6
  1 0 Х    

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Киреев А

Х   0
1
6:3 6:1
1
6:1 3:6 10:2
1
5:7 6:2 7:5
1
6:0 6:1
1
6:1 6:3
1
6:3 6:2
   

2

Коротков А

  Х 0 0 0
1
6:4 6:4
  0      

3

Кольцов Н

1
6:1 2:6 10:7
1
3:6 7:6(4) 10:8
Х
1
6:0 6:2
1
6:3 7:6(5)
0
1
6:3 6:1
 
1
7:5 6:2
   

4

Господинов С

0
1
2:6 6:4 10:6
0 Х 0 0
1
6:2 6:3
0 0 2  

5

Алмаметов В

0
1
6:4 4:6 10:5
0
1
6:3 6:3
Х
1
4:6 6:1 6:1
  0
1
3:6 6:4 11:9
   

6

Рябов О

0 0
1
6:4 6:3
1
6:2 6:0
0 Х   0 0    

7

Шувалов Д

0   0 0     Х 0      

8

Тишин Е

0
1
6:4 5:7 10:6
 
1
6:3 7:5
1
6:2 6:1
1
7:5 4:6 10:4
1
7:5 6:3
Х
1
1:6 6:0 10:4
   

9

Бормотин Г

0   0
1
6:3 6:2
0
1
6:1 3:6 10:6
  0 Х    

Малый кубок,лето 2019

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

Атаманов А

             
1              
     

 

Атаманов А

 

         
               
 

 

Шувалов Д

  отк. по бол.          
2              
         

Атаманов А

 

     
        13.08 19.00      
 

 

Алмаметов В

      6:3 7:5      
3              
     

 

 

Кольцов Н

         
               
 

 

Кольцов Н

  отк. по бол.          
4              
             

 

 

 
               
 

 

Зимняков А

             
5              
     

 

 

Зимняков А

         
               
 

Коротков А

 

  отк по бол          
6              
         

 

 

 

     
               
 

Кочергин С

 

             
7              
     

 

Кочергин С

         
    14.08 12.00          
 

 

Господинов С

  6:4 6:3          
8              
                 
                 

 

 

 
 

 

Бормотин Г

           
9                
     

 

Бормотин Г

         
    9.08 12.00          
 

 

Батин А

  4:6 6:2 10:3          
10              
         

 

 

     
               
 

 

Нестеренко Ю

             
11              
     

 

 

         
               
 

Тишин Е

 

             
12              
             

 

 

 

 
               
 

 

Булдаков А

             
13              
     

 

 

         
               
 

Киреев А

 

             
14              
         

 

 

     
               
 

 

Назьмов А

             
15              
     

 

Рябов О

         
               
 

 

 

Рябов О

  отк. по бол.          
16              
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление