Лето мужчины 2019
Малая каска,лето 2019
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 | Зюзин Д | ||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
3 |
Х |
14.08 19.00 | |||||||||||||
Трифонов А |
6:1 4:6 6:3 | ||||||||||||||
4 |
Трифонов А |
||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
5 |
Лебедев С |
15.08 19.00 | |||||||||||||
Лебедев С |
6:4 6:1 | ||||||||||||||
6 |
Крапивка Р
|
||||||||||||||
6:1 6:1 |
Козин Д |
||||||||||||||
7 |
Х |
||||||||||||||
Козин Д |
4:6 6:2 10:7 | ||||||||||||||
8 |
Козин Д |
||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
9 |
Акимов В |
20.08 19.00 | |||||||||||||
Акимов В |
6:1 6:2 | ||||||||||||||
10 |
Х |
||||||||||||||
Акимов В |
|||||||||||||||
11 |
Колесников М |
12.08 18.00 | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
12 |
Расходчиков С
|
||||||||||||||
отк. по бол. |
Акимов В |
||||||||||||||
13 |
Ульянкин А |
19.08 19.00 | |||||||||||||
Ульянкин А |
7:5 6:3 | ||||||||||||||
14 |
Юрчук Д
|
||||||||||||||
6:0 7:6(4) |
Дьячков Е |
||||||||||||||
15 |
Х |
14.08 18.30 | |||||||||||||
Дьячков Е |
6:4 6:3 | ||||||||||||||
16 |
Дьячков Е |
||||||||||||||
17 |
Ключников Д |
Долбин А |
|||||||||||||
Ключников Д |
22.08 18.00 | ||||||||||||||
18 |
Х |
6:4 6:2 | |||||||||||||
Мызенков А |
|||||||||||||||
19 |
Мызенков А |
||||||||||||||
Мызенков А |
отк. по бол. | ||||||||||||||
20 |
Танасов Д |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Попов В |
||||||||||||||
21 |
Михеев А |
19.08 19.00 | |||||||||||||
Михеев А |
6:1 6:3 | ||||||||||||||
22 |
Желиховский Д |
||||||||||||||
отк по бол |
Попов В |
||||||||||||||
23 |
Х |
14.08 17.00 | |||||||||||||
Попов В |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
24 |
Попов В |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
25 |
Гостев М |
20.08 17.30 | |||||||||||||
Гостев М |
6:1 6:3 | ||||||||||||||
26 |
Х |
||||||||||||||
Кирьянов А |
|||||||||||||||
27 |
Куличков С |
||||||||||||||
Кирьянов А |
отк по бол | ||||||||||||||
28 |
Кирьянов А |
||||||||||||||
6:1 6:2 |
Долбин А |
||||||||||||||
29 |
Черкасов Д |
13.08 19.00 | |||||||||||||
Черкасов Д
|
6:4 6:1 | ||||||||||||||
30 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
Долбин А |
|||||||||||||||
31 |
Х |
11.08 11.00 | |||||||||||||
Долбин А |
6:1 6:3 | ||||||||||||||
32 |
Долбин А
|
||||||||||||||
Дополнительно
- Сроки проведения «Летнего кубка МЦН 2019» с 11 июня по 4 августа. «Малая каска,лето 2019» будет разыграна с 4 августа по 18 августа
- К розыгрышу «Малой каски допускаются игроки сыгравшие не менее 4 игр в лиге
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Гостев М |
Х | 1 | 0 |
|
0 |
|
1 | 0 | 1 | 5 | 4 | ||||||||||||||
2 Долбин А |
0 | Х | 0 | 1 |
|
0 |
|
|
1 | 5 | 3 | ||||||||||||||
3 Зюзин Д |
|
|
Х |
|
|
|
|
|
1 | 8 | 1 | ||||||||||||||
4 Акимов В |
0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
0 |
|
1 | 3 | 7 | ||||||||||||||
5 Дьячков Е |
|
0 | 0 |
|
Х | 1 |
|
0 | 1 | 5 | 5 | ||||||||||||||
6 Козин Д |
0 |
|
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | ||||||||||||||
7 Ключников Д |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
Х | 0 | 1 | 3 | 6 | ||||||||||||||
8 Попов В |
|
0 | 0 | 0 |
|
|
|
Х | 1 | 5 | 2 | ||||||||||||||
9 Демин О |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 9 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||||
1 Болотин Д |
Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||||
2 Лебедев С |
1 | Х |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
3 Михеев А |
1 | 0 | Х |
|
0 | 0 |
|
0 | 3 | 5 | ||||||||||||
4 Расходчиков С |
1 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
|
0 | 3 | 6 | ||||||||||||
5 Уразгильдеев Р |
1 | 0 |
|
|
Х |
|
0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||||
6 Танасов Д |
1 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||
7 Ульянкин А |
1 | 0 | 0 | 0 |
|
1 | Х |
|
4 | 3 | ||||||||||||
8 Кирьянов А |
1 | 0 |
|
|
|
|
0 | Х | 5 | 2 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Юрчук Д |
Х |
|
0 |
|
1 |
|
|
0 | 5 | 4 | ||||||||||
2 Желиховский Д |
0 | Х |
|
1 | 0 |
|
0 | 0 | 3 | 6 | ||||||||||
3 Черкасов Д |
|
0 | Х | 1 | 0 |
|
|
|
5 | 2 | ||||||||||
4 Лапенков О |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
5 Трифонов А |
0 |
|
|
1 | Х |
|
|
|
6 | 1 | ||||||||||
6 Атаманов А |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 | 0 | 1 | 7 | ||||||||||
7 Колесников М |
0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
Х | 0 | 3 | 5 | ||||||||||
8 Мызенков А |
|
1 | 0 | 1 | 0 |
|
|
Х | 5 | 3 |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Куличков С |
Х | 0 | 0 |
|
|
|
1 |
|
|
6 | 2 | ||||||||||||
2 Крапивка Р |
|
Х |
|
|
|
0 | 1 |
|
|
7 | 1 | ||||||||||||
3 Кочергин С |
|
0 | Х | 0 |
|
0 | 1 |
|
0 | 4 | 5 | ||||||||||||
4 Батин А |
0 | 0 |
|
Х |
|
|
1 | 0 |
|
5 | 4 | ||||||||||||
5 Булдаков А |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 1 |
|
0 | 2 | 8 | ||||||||||||
6 Назьмов А |
0 |
|
|
0 |
|
Х | 1 |
|
1 | 6 | 3 | ||||||||||||
7 Бодин С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 9 | ||||||||||||
8 Нестеренко Ю |
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 1 | Х |
|
3 | 6 | ||||||||||||
9 Зимняков Ал-й |
0 | 0 |
|
0 |
|
0 | 1 | 0 | Х | 3 | 7 |
Таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Киреев А |
Х |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
2 Коротков А |
0 | Х | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 9 | ||||||||||||||
3 Кольцов Н |
|
|
Х |
|
|
0 |
|
0 |
|
6 | 3 | ||||||||||||||
4 Господинов С |
0 |
|
0 | Х | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||||
5 Алмаметов В |
0 |
|
0 |
|
Х |
|
1 | 0 |
|
5 | 4 | ||||||||||||||
6 Рябов О |
0 | 0 |
|
|
0 | Х | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | ||||||||||||||
7 Шувалов Д |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 1 | 8 | ||||||||||||||
8 Тишин Е |
0 |
|
|
|
|
|
|
Х |
|
7 | 2 | ||||||||||||||
9 Бормотин Г |
0 | 1 | 0 |
|
0 |
|
|
0 | Х | 4 | 5 |
Малый кубок,лето 2019
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Атаманов А
|
||||||||||||||
Шувалов Д |
отк. по бол. | |||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Атаманов А
|
||||||||||||||
13.08 19.00 | ||||||||||||||
Алмаметов В |
6:3 7:5 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Кольцов Н |
||||||||||||||
Кольцов Н |
отк. по бол. | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
19.08 19.00 | ||||||||||||||
Зимняков А |
6:1 6:4 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Зимняков А |
||||||||||||||
Коротков А
|
отк по бол | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Кочергин С
|
||||||||||||||
Кочергин С
|
отк. по бол. | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Кочергин С |
||||||||||||||
14.08 12.00 | ||||||||||||||
Господинов С |
6:4 6:3 | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
Бормотин Г |
10.09 19.30 | |||||||||||||
9 | 6:0 3:6 6:4 | |||||||||||||
Бормотин Г |
||||||||||||||
9.08 12.00 | ||||||||||||||
Батин А |
4:6 6:2 10:3 | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Бормотин Г |
||||||||||||||
1.09 13.00 | ||||||||||||||
Нестеренко Ю |
6:4 2:6 10:7 | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Тишин Е |
||||||||||||||
22.08 18.30 | ||||||||||||||
Тишин Е
|
4:6 6:4 23:21 | |||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
Булдаков А |
отк. пбол. | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
23.08 10.00 | ||||||||||||||
Киреев А
|
6:4 6:1 | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Киреев А
|
||||||||||||||
Назьмов А |
3:6 6:3 7:6(5) | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
Рябов О |
отк. по бол. | |||||||||||||
16 | ||||||||||||||