Летний кубок МЦН 2024

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Дьячков Е

Х        
1
6:3 6:4
         

2

Зюзин Д

  Х    
1
6:3 6:1
    0      

3

Михеев А

    Х
1
6:3 6:4
       
1
6:3 6:0
   

4

Попов В

    0 Х 0
1
7:5 4:6 10:8
0        

5

Ульянкин А

  0  
1
6:2 7:6(5)
Х            

6

Уразгильдеев Р

0     0   Х          

7

Болотин Д

     
1
6:2 6:1
    Х 0      

8

Трифонов А

 
1
2:6 7:5 10:8
       
1
6:3 7:6(5)
Х
1
6:2 7:5
   

9

Ключников Д

    0         0 Х    

Расписание 1 лиги

4.06 19.00 Зюзин Д Ульянкин А
6.06 17.00 Болотин Д Трифонов А
6.06 18.30 Попов В Уразгильдеев Р
11.06 18.00 Болотин Д Попов В
12.06 17.00 Зюзин Д Трифонов А
13.06 19.00 Ульянкин А Ключников Д
18.06 18.30 Михеев А Ключников Д
18.06 18.30 Попов В Ульянкин А
18.06 18.30 Дьячков Е Уразгильдеев Р
     

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Юрчук Д

Х             0      

2

Зимняков Ал-др

  Х     0            

3

Александров Е

    Х     0          

4

Нестеренко Ю

      Х              

5

Кондрашов Д

 
1
6:1 6:4
    Х 0   0      

6

Куличков С

   
1
6:4 6:3
 
1
6:4 7:6
Х
1
6:0 6:1
       

7

Расходчиков С

          0 Х 0      

8

Михеев Д

1
6:3 7:5
     
1
6:1 6:1
 
1
6:0 6:2
Х      

9

Булдаков А

                Х    

Расписание 2 лиги

5.06 18.00 Расходчиков С Михеев Д
6.06 17.00  Куличков С Кондрашов Д
13.06 18.30 Александровский Е Куличков С
17.06 16.00 Кндрашов Д Михеев Д
18.06 19.00 Михеев Д Юрчук Д
     
     
     
     
     

Таблица 3 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х             0      

2

Кошелев А

  Х  
1
6:3 6:3
1
6:2 6:0
 
1
6:3 6:1
       

3

Максимов В

    Х
1
6:4 7:5
  0          

4

Мызенкова Ю

  0 0 Х  
1
7:5 6:4
         

5

Киреев А

  0     Х            

6

Храмеев С

   
1
6:2 6:4
0   Х          

7

Атаманов А

  0         Х        

8

Господинов С

1
6:3 4:6 10:7
            Х      

9

Кирьянов А

                Х    

Расписание 3 лиги

6.06 10.00 Максимов В Мызенкова Ю
6.06 17.00 Кошелев А Киреев А
18.06 19.00 Колесников М Господинов С
     
     
     
     
     
     
     

Таблица 4 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Алмаметов В

Х   0              

2

Назьмов А

  Х     0          

3

Чемякин В

1
2:6 6:2 10:1
  Х              

4

Батин А

      Х     0      

5

Рябов О

 
1
6:4 6:3
    Х          

6

Зимняков Ал-й

          Х        

7

Аринушкин В

     
1
6:2 3:6 10:8
    Х      

8

Гунченко Е

              Х    

Расписание 4 лиги

4.06 19.00 Чемякин В Алмаметов В
6.06 19.00 Аринушкин В Чемякин В
7.06 17.00 Батин А Назьмов А
19.06 20.30 Рябов О Назьмов А
     
     
     
     
     
     

Таблица 5 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Кочергин С

Х    
1
6:3 6:4
 
1
6:1 6:0
 
1
6:1 4:6 10:5
   

2

Игнашкин А

  Х                

3

Макаров Р

    Х  
1
6:3 6:1
 
1
7:5 6:3
     

4

Чесалин А

0     Х 0
1
4:6 6:2 10:5
1
4:6 6:2 6:4
1
6:2 6:2
   

5

Раевский Л

    0
1
6:1 6:1
Х          

6

Тишин Е

0     0   Х        

7

Хальметов И

    0 0     Х      

8

Коротков А

0     0       Х    

Расписание 5 лиги

4.06 19.30 Кочергин С Тишин Е
6.06 20.00 Чесалин А Хальметов И
13.06 19.30 Хальметов И Макаров Р
15.06 17.00 Коротков А Чесалин А
17.06 19.00 Тишин Е Чесалин А
19.06 20.00 Чесалин А Кочергин С
     
     
     
     

Таблица 6 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Марков Р

Х
1
6:1 6:1
1
7:6(7) 6:4
1
6:4 6:1
    0      

2

Старехин Д

0 Х 0              

3

Дудкин А

0
1
6:3 7:5
Х
1
6:3 5:7 6:2
   
1
2:6 6:4 6:1
     

4

Сафронов Е

0   0 Х 0   0 0    

5

Коростелев С

     
1
6:2 4:6 6:2
Х  
1
6:1 6:0
1
6:3 4:6 6:4
   

6

Куличков Д

          Х        

7

Беренштейн Г

1
6:2 7:6(5)
  0
1
6:3 6:4
0   Х      

8

Акинцев А

     
1
6:2 6:3
0     Х    

Расписание 6 лиги

4.06 16.00 Дудкин А Беренштейн Г
12.06 10.00 Беренштейн Г Коростелев С
12.06 11.30 Сафронов Е Акинцев А
15.06 10.00 Старехин Д Дудкин А
15.06 10.00 Сафронов Е Коростелев С
     
     
     
     
     

Таблица 7 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Шибанов О

Х   0   0 0 0   0    

2

Солкин Е

  Х
1
6:3 6:7(6) 7:5
    0 0   0    

3

Зюлькин И

1
6:1 6:2
0 Х  
1
6:7 7:6 7:5
     
1
3:6 6:4 6:4
   

4

Седов С

      Х         0    

5

Пименов Д

1
6:0 6:2
  0   Х            

6

Кузнецов М

1
6:0 6:1
1
6:4 6:3
      Х          

7

Родионов А

1
6:2 6:2
1
6:2 6:2
        Х        

8

Киселев В

              Х      

9

Сурин Ю

1
6:0 6:0
1
4:6 6:3 6:4
0
1
6:0 6:3
        Х    

Расписание 7 лиги

4.06 17.00 Сурин Ю Седов С
4.06 19.00 Шибанов О Зюлькин И
6.06 18.00 Зюлькин И Пименов Д
7.06 17.00 Сурин Ю Шибанов О
11.06 18.30 Зюлькин И Сурин Ю
11.06 19.00 Шибанов О Пименов Д
13.06 18.30 Пименов Д Родионов А
17.06 17.30 Родионов А Шибанов О
18.06 19.00 Солкин Е Зюлькин И
     

таблица 8 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Васильев А

Х
1
6:2 6:1
0
1
6:2 6:2
           

2

Стародубов В

0 Х     0
1
6:0 6:4
       

3

Голосов А

1
6:1 6:0
  Х  
1
7:6 6:4
 
1
6:0 6:0
1
6:0 6:1
   

4

Шибанов Ю

0     Х 0
1
6:1 6:2
       

5

Александровский М

 
1
6:1 6:0
0
1
6:2 6:2
Х    
1
6:0 6:0
   

6

Никулин И

  0   0   Х 0      

7

Петрушов А

    0    
1
3:6 7:5 6:2
Х      

8

Сажнев Д

    0   0     Х    

Расписание 8 лиги

4.06 18.00 Голосов А Александровский М
5.06 20.00 Васильев А Шибанов Ю
6.06 20.00 Никулин И Петрушов А
7.06 19.30 Стародубов В Александровский М
10.06 19.00 Голосов А Петрушов А
11.06 19.00 Сажнев Д Александровский М
11.06 19.30 Стародубов В Васильев А
13.06 19.30 Васильев А Сажнев Д
15.06 16.00 Никулин И Шибанов Ю
18.06 19.00 Сажнев Д Голосов А
19.06 20.00 Никулин И Стародубов В
19.06 20.00 Александровский М Шибанов Ю
     
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Управление