2015

Малая каска осень 2015

1/16

 

1/8 1/4 1/2 Финал
 финала финала финала
1  Попов В
 Попов В
2  Киреев А
 6:1 6:3  Попов В
3  Крапивка Р
 Трифонов А  7:6 6:3
4  Трифонов А
 6:1 6:2  Демин О
5  Демин О
 Демин О  6:3 6:4
6  Бодин С
 6:1 6:0  Демин О
7 Зимняков Ал-й
 Козин Д  6:3 6:4
8  Козин Д
 3:6 6:4 10:2  Гостев М
9  Городничий В
 Городничий В  5:7 6:4 10:5
10  Юрчук Д
 6:2 6:1  Городничий В
11  Батин А
 Зимняков Ал-др  4:6 6:3 11:9
12  Зимняков Ал-др
 6:1 6:2  Гостев М
13  Колесников М
 Колесников М  6:1 6:4
14  Кутузов М
 6:3 6:1  Гостев М
15  Грибов И
 Гостев М  6:1 6:4
16  Гостев М
 6:2 6:0
17  Долбин А  Долбин А
 Долбин А
18  Михеев А  6:3 6:3
 6:0 6:0  Долбин А
19  Расходчиков С
 Медведев А  4:6 6:3 10:7
20  Медведев А
 4:6 6:0 10:5  Долбин А
21  Краснов И
 Краснов И  отк. по бол.
22  Кочергин С
 6:3 7:6  Краснов И
23  Танасов Д
 Ключников Д  7:6 7:6
24  Ключников Д
 6:0 6:3  Долбин А
25  Куличков С
 Куличков С  6:4 6:0
26  Антонов Г
 7:5 6:4  Куличков С
27  Уразгильдеев Р
 Зюзин Д  отк.по бол.
28  Зюзин Д
 6:3 6:7 10:7  Болотин Д
29  Атаманов А
 Желиховский Д  6:3 6:3
30  Желиховский Д
 6:1 6:4  Болотин Д
31  Черных А
 Болотин Д  6:3 7:5
32  Болотин Д
 6:3 6:0

таблица лиги 1

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Долбин А

х  0  0  1
1
6:3 6:1
1
6:3 6:3
1
6:1 6:3
1
6:2 6:0
 5  3  3

2

Гостев М

1
7:6 6:1
х  0
1
6:4 6:2
 1  0
1
6:1 6:0
1
6:4 6:7 10:8
 5  4  4

3

Попов В

1
6:3 6:4
1
6:3 3:6 7:5
х
1
4:6 6:1 10:5
1
6:3 6:4
1
7:5 7:6(5)
1
6:7 5:1 отк.
1
4:6 6:4 10:4
 7  1 1

4

Городничий В

 0  0  0 х
1
4:6 6:4 6:4
0  0
1
7:6(4) 7:5
 2  5  5

5

Куличков С

 0  0  0  0 х  0  1  0  1  7  7

6

Болотин Д

 0
1
7:5 6:1
 0
1
6:4 5:7 6:1
1
6:3 6:3
х
1
6:1 6:4
1
6:4 6:0
 5  2  2

7

Козин Д

 0  0  0
1
6:4 1:6 отк.
 0  0 х  0  1  8  8

8

Ключников Д

 0  0  0  0
1
6:0 6:4
 0
1
6:4 3:6 10:8
х  2  6  6

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место № посева

1

Колесников М

х 0
1
6:0 6:1
 0  0
1
6:3 7:5
 0
1
6:4 6:2
 0 3  5  13

2

Краснов И

1
2:6 1:1 отк
х
1
6:3 6:4
 0
1
7:5 7:6
1
3:6 6:4 12:10
1
6:4 6:1
1
6:7 6:4 10:4
 0  6  3  11

3

Трифонов А

 0  0 х 0  0  0  0
1
6:7 7:5 10:8
 0  1  8  16

4

Демин О

1
6:3 6:2
1
6:1 6:4
1
6:4 4:6 10:5
х
1
6:3 6:3
1
6:3 6:0
1
6:1 6:4
1
6:3 6:0
1
6:4 5:7 6:4
 8  1  9

5

Зимняков Ал-др

1
6:2 отк
 0
1
3:6 6:4 10:5
 0 х
1
6:1 6:0
1
6:1 6:4
 1  0  5  4  12

6

Расходчиков С

 0  0
1
6:4 4:6 10:8
 0  0 х
1
6:2 7:6(4)
1
7:5 6:4
 0  3  6  14

7

Атаманов А

 1  0
1
4:6 7:6 10:8
0  0  0 х  0  0  2 7  15

8

Синячкин С

 0  0 0  0  0  0
1
6:1 6:3
х  0  1  9  17

9

Зюзин Д

 

 1
1
6:2 6:4
1
6:4 6:4
 0
1
6:2 6:3
1
6:2 6:1
1
6:1 6:3
 1 х  7  2  10

таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Желиховский Д

 

х
1
н/я
1
6:2 6:4
1
6:2 6:0
1
6:4 6:2
1
6:3 6:3
      1
6:3 6:2
1
6:1 7:6(4)
 7  1  18

2

Трапезников В

 0 х  0  0  0  0  0
1
7:6(8) 6:3
 1  8  —

3

Кочергин С

0
1
6:1 6:1
х
1
6:1 6:3
1
4:6 6:3 10:8
 0  0  0  3 6  23

4

Бодин С

 0
1
н/я
 0 х  0  0  0  0  1  7  24

5

Кутузов М

 0  1  0
1
н/я
х
1
7:6(2) 2:6 6:3
 0
1
7:6 6:4
 4  3  20

6

Уразгильдеев Р

0
1
2:6 6:2 10:7
1
6:2 2:6 6:4
1
6:4 6:4
 0 х  0  0  3  5  22

7

Медведев А

 0
1
6:1 6:0
 1
1
6:3 6:1
1
6:2 6:2
1
7:5 6:4
х
1
6:3 6:2
 6  2  19

8

Батин А

 0  0
1
6:3 6:1
1
6:4 6:1
 0 1  0 х  3  4  21

таблица лиги 4

 

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

 1

Грибов И

 х  0
1
н/я
 0  0  1  1  0  3  5

 2

Зимняков Ал-й

1
6:2 6:4
 х
1
6:4 6:4
1
0:6 6:3 10:6
1
4:6 6:27:5
 1  1
1
7:6(7) 3:6 6:3
 7  1  25

 3

Михеев А

 0  0  х  0  0  1  1  0  2  6

 4

Танасов Д

 1  0
1
6:0 6:4
 х
1
6:2 7:5
 1  1 0  5  3  27

 5

Юрчук Д

1
6:4 6:1
 0
1
6:3 6:2
 0  х
1
7:5 6:1
 1  0  4  4  28

 6

Суворов С

 0  0 0  0 0  х  1  0  1  7

 7

Пятницкий В

 0  0 0  0  0  0  х  0  0  8

 8

Антонов Г

1
7:5 5:7 12:10
0  1
1
7:5 7:6(3)
1
6:3 6:4
 1  1  х  6  2  26

таблица лиги5

1 2 3 4 5 6 7 очки место № посева

1

Черных А

х
1
6:3 7:5
1
6:2 6:3
1
6:3 6:2
1
6:1 6:2
1
6:2 6:4
 1  6  1  31

2

Крапивка Р

 0 х  0
1
6:3 6:3
1
6:2 6:2
 1  1  4  3

3

Киреев А

 0
1
6:4 7:5
х
1
5:7 6:1 6:1
1
6:0 6:1
1
6:2 6:1
 1  5  2  32

4

Рябов О

 0  0  0 х
1
6:4 6:2
1
6:2 6:1
 1  3  4

5

Милованов И

 0  0  0 0 х
1
5:7 6:3 12:10
 1  2  5  —

6

Сурков Д

 0  0  0  0 0 х 1  1  6  —

7

Васильков Я

 0  0  0  0  0  0 х  0  7  —

Король грунта 2015

1/32 1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
Гостев М
 10.08 19.30 Гостев М
Антонов Г  6:1 6:4
 11.08 18.30 Гостев М
Синячкин С  6:3 6:4
Синячкин С
Атаманов А  отк. по бол.
 14.08 19.00 Гостев М
Козин Д 7:5 6:3
 7.08 18.00 Козин Д
Медведев А  6:1 3:6 6:4
Козин Д
Грибов И отк.по бол.
Краснов И
Краснов И отк. по бол.
 20.08 19.00 Гостев М
Городничий В   6:2 6:2
Пятницкий В  11.08 18.00 Городничий В
 6.08 18.30 Пятницкий В 6:0 6:0
Киреев А  6:2 2:6 7:6(7)  12.08 18.00 Городничий В
Кутузов М  2:6 6:0 6:4
 5.08 19.00 Демин О
Демин О  6:1 6:0
 18.08 18.30 Городничий В
Расходчиков С  6:3 6:2
 7.08 19.00 Уразгильдеев Р
Уразгильдеев Р  7:6(7) 6:2
Суворов С  13.08 19.00 Куличков С
 7.08 12.00 Суворов С  6:3 1:6 7:6(6)
Христофоров А  6:3 6:2
 11.08 18.00 Куличков С
Куличков С  6:1 6:1
 22.08 10.00 Долин А
Попов В  6:3 3:6 7:6 (0)
Юрчук Д  10.08 18.00 Попов В
 4.08 18.00 Лапенков О  6:1 6:2
Лапенков О  7:5 7:6  12.08 19.30 Попов В
Бодин С  0:6 6:3 6:1
 6.08 19.30 Зимняков Ал-др
Зимняков Ал-др  6:1 6:3
 17.08 17.00 Попов В
Трифонов А  6:4 6:1
 4.08 18.00 Трифонов А
Зимняков Ал-й  3:6 6:1 6:3
Танасов Д  12.08 19.30 Трифонов А
Танасов Д   6:0 4:6 6:4
Москвитин С  отк. по бол
 6.08 9.00 Болотин Д
Болотин Д   6:1 6:0
 20.08 17.30 Долбин А
Колесников М  7:5 6:2
 10.08 18.00 Колесников М
Михеев А отк. по бол.
 12.08 18.00 Ключников Д
Батин А 5:7 6:4 10:6
 4.08 18.00 Ключников Д
Ключников Д  7:5 6:3
 18.08 18.00 Долбин А
Желиховский Д  7:5 6:4
 10.08 19.00 Желиховский Д
Кочергин С  6:1 6:2
Черных А  12.08 18.00 Долбин А
Черных А 6:2 6:1
Крапивка Р  отк. по бол
 7.08 18.00 Долбин А
Долбин А  6:1 6:0

дополнительно

  • Последний день группового турнира 4 августа,плей-офф начинается с 3 августа(если будут известны пары). Сроки могут быть незначительно скорректированы из-за плохой погоды.
  • Лигу покидают по 2 игрока,занявшие последние 2 места уходят в низшую лигу,2 первых- выше.
  • В плей-офф играют игроки сыгравшие не меньше 4 матчей
  • Сетка плей-офф будет на 32 игрока,номера посева зависят от занятых мест (1 место 1 лиги-1 номер,2 место 1 лиги-2 номер и по убыванию). Игроки не попавшие напрямую сыграют по одному матчу квалификации- это 4-9 места 4 лиги и 2-5 места 5 лиги,1 место 5 лиги получает 32 номер посева. Для проигравших в первом круге будет проведен дополнительный турнир.

Таблица лиги 1

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Долбин А

Х  0
1
5:7 6:1 10:2
 1
1
6:2 6:0
1
6:7(6) 6:2 10:2
1
6:1 6:2
1
6:2 6:3
 6  2  2

2

Гостев М

1
2:6 7:6(6) 10:4
Х
1
7:5 7:6(0)
 1
1
6:2 1:6 6:3
1
6:1 7:5
1
7:6(4) 6:1
 1  7  1  1

3

Городничий В

 0  0 Х  0
1
6:4 6:0
 0
1
7:6 6:7 6:4
 1  3  5  5

4

Попов В

 0  0
1
6:2 3:6 11:9
Х  0
1
6:4 6:3
 0
1
6:4 6:2
 3  3  3

5

Колесников М

 0  0  0
1
2:6 1:2 отк
Х  0  0
1
6:1 6:1
 2 7  7

6

Куличков С

 0  0
1
7:6 6:2
 0
1
7:6 6:3
Х
1
6:3 6:4
 0  3  4  4

7

Болотин Д

 0 0  0  1
1
7:5 6:0
 0 Х
1
6:1 6:0
 3  6  6

8

Краснов И

 0  0  0  0  0
1
6:4 3:6 7:5
 0 Х  1  8  8

Таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Козин Д

Х
1
6:1 7:5
 1
1
2:6 7:5 11:9
 0 0
1
6:3 1:6 6:3
1
6:4 6:1
 5  1 9

2

Зимняков Ал-др

 0 Х  1  0
1
6:3 6:3
1
6:4 6:3
 0  0  3 6 14

3

Трапезников В

 0  0 Х  0  0  0  0  0  0  8  —

4

Расходчиков С

 0
1
6:4 6:7(1) 10:2
 1 Х
1
7:5 4:6 10:5
 0  0  0  3  5  13

5

Желиховский Д

1
6:3 3:6 10:8
 0  1  0 Х  0  0  0  2 7 15

6

Ключников Д

1
7:6 3:6 6:0
 0  1
1
6:3 6:4
1
6:3 6:2
Х  0
1
3:6 6:3 10:4
 5  2 10

7

Демин О

 0
1
4:6 6:0 6:2
 1
1
6:2 6:0
 1
1
6:4 6:3
Х  0  5  4  12

8

Трифонов А

 0
1
6:2 7:5
1
6:1 1:0 отк.
1
6:4 7:5
1
6:3 6:4
 0
1
7:6(5) 7:6(2)
Х 5  3  11

Таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Кочергин С

Х 0
1
6:0 6:3
 0
1
6:3 5:7 10:6
1
7:5 6:2
1
6:3 7:6
 0  4  3  18

2

Синячкин С

1
6:3 6:1
Х
1
6:3 6:1
 0
1
4:6 6:4 6:3
1
6:0 6:1
 0
1
7:6 6:0
 5  2  17

3

Бодин С

 0  0 Х  0
1
6:4 6:7(1) 6:3
1
7:6 6:3
1
6:4 1:6 10:4
1
6:1 6:1
 4  4  19

4

Атаманов А

1
6:4 6:0
1
6:2 6:1
1
6:4 6:3
Х
1
6:4 6:2
1
6:4 6:4
 0
1
7:6(5) 7:5
 6  1  16

5

Кутузов М

 0  0  0  0 Х
1
6:3 4:6 10:8
1
6:3 6:4
1
7:5 4:6 6:4
 3  6  21

6

Грибов И

 0  0  0  0  0 Х  0  0  0  8  23

7

Уразгильдеев Р

 0
1
6:3 6:7 6:3
 0
1
6:3 6:2
 0
1
6:3 6:1
Х  1  4  5  20

8

Зимняков Ал-й

1
3:6 6:4 10:7
 0  0  0  0
1
2:6 7:6(2) 6:2
 0 Х  2  7  22

Таблица лиги 4

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место № посева

1

Батин А

Х
1
6:4 6:2
1
6:2 6:3
1
6:1 7:5
1
7:6 6:3
1
6:4 6:4
 1  0
1
6:3 7:6
 7  2  25

2

Юрчук Д

 0 Х
1
6:1 2:6 6:1
 0  0
1
6:3 3:6 7:5
1
6:0 6:1
 0  0  3  7  31

3

Пятницкий В

 0  0 Х
1
6:4 6:1
1
7:5 7:6(1)
 0
1
7:5 6:1
 0  0  3  5  29

4

Суворов С

 0
1
6:3 3:6 11:9
 0 Х
1
6:4 7:6(3)
 0
1
6:2 6:3
 0  0  3  6  30

5

Черных А

 0
1
6:2 3:6 6:3
 0  0 Х
1
6:4 6:2
1
6:3 6:2
 0  0  3  8  32

6

Танасов Д

 0  0
1
6:3 6:4
1
6:7 7:6 10:7
 0 Х
1
6:3 6:3
1
6:2 7:6
 0  4  4  28

7

Крапивка Р

 0  0  0  0  0  0 Х  0  0  0  9  33

8

Медведев А

1
6:3 6:0
1
6:2 6:3
 1
1
6:1 6:0
1
7:5 6:1
 0
1
6:4 6:2
Х
1
6:4 2:6 7:5
 7  1  24

9

Михеев А

 0
1
6:0 6:1
1
6:2 6:1
1
6:1 6:0
 1
1
7:5 7:6
1
6:2 6:4
 0 Х  6  3  26

Таблица лиги 5

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место № посева

1

Москвитин С

х
1
2:6 6:4 10:2
1
6:1 6:2
1
6:3 7:5
1
7:5 6:1
 0  0  0  1  5  5  37

2

Киреев А

 0 Х
1
6:3 6:1
1
6:1 6:1
1
6:1 6:0
 0
1
7:5 5:7 7:5
 0  1  5  4  36

3

Рябов О

 0  0 Х  0
1
7:6 отк
 0  0  0  1  2  7  —

4

Милованов И

 0  0
1
4:6 6:4 10:6
Х
1
1:6 6:4 10:6
 0  0  0  1  3  6  —

5

Сурков Д

 0  0  0  0 Х  0  0  0  0  0  9  —

6

Лапенков О

1
6:3 6:4
1
6:3 7:5
1
6:3 6:2
1
6:0 6:0
1
6:0 6:0
Х
1
6:4 6:4
 0
1
6:1 6:2
 7  2  34

7

Христофоров А

1
6:1 6:2
 0
1
6:2 6:2
1
6:2 6:1
 1  0 Х  0
1
4:6 6:3 6:1
 5  3  35

8

Антонов Г

1
6:2 6:3
1
6:4 6:2
1
6:0 6:0
1
6:0 6:0
1
6:1 6:1
1
6:3 4:6 6:3
1
6:0 6:4
Х  1  8  1 27

9

Хайров Ринат

 0  0  0  0
1
7:5 4:6 6:4
 0  0  0 Х  1  8  —

Малая каска весна 2015

сроки проведения с 23 марта по 18 апреля

1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
Гостев М
 29.03 11.00 Гостев М
Киреев А  6:1 6:0
31.03 18.30 Трифонов А
Бодин С 6:2 0:6 6:4
 27.03 19.00 Трифонов А
Трифонов А 6:3 3:6 10:6
 7.04 19.00 Трифонов А
Трапезников В 6:3 6:4
 2.04 19.30 Трапезников В
Грибов И  4:6 6:2 10:7
 5.04 12.00 Трапезников В
Юрчук Д  6:2 6:7(3) 10:1
Юрчук Д
Краснов И отк. по бол.
13.04 19.00 Колесников М
Куличков С  2:6 6:3 12:10
 27.03 19.00  Куличков С
Москвитин С 6:0 6:1
 2.04 21.00  Куличков С
Батин А  6:0 6:2
 29.03 17.30  Кочергин С
Кочергин С 7:5 6:2
9.04 20.00  Колесников М
Синячкин С  6:1 1:6 10:6
 24.03 20.30  Уразгильдеев Р
Уразгильдеев Р 4:6 7:6(3) 10:4
 Колесников М
Черных А  отк. по бол.
23.03 19.00  Колесников М
Колесников М 6:1 6:4
 16.04 20.00 Долбин А
Городничий В  6:4 6:4
 25.03 19.00  Городничий В
Молчанов А 6:2 6:1
 3.03 19.00  Городничий В
Кутузов М  6:2 6:1
27.03 18.00  Ключников Д
Ключников Д  3:6 6:4 6:2
 10.04 19.00 Городничий В 
Желиховский Д 6:2 6:1
31.03 11.30  Желиховский Д
Мазур И отк. по бол.
 Козин Д
Суворов С  отк. по бол.
 31.03 20.30  Козин Д
Козин Д  6:3 6:3
14.04 19.00  Долбин А
Болотин Д  7:5 6:4
26.03 18.00 Болотин Д
Пятницкий В 6:3 6:2
 5.04 10.00  Болотин Д
Кисель М  6:1 6:4
2.04 18.00  Расходчиков С
Расходчиков С 7:6(9) 6:2
 9.04 18.00  Долбин А
Демин О 7:5 6:1
 24.03 19.00  Демин О
Атаманов А 6:4 6:3
 4.04 19.00  Долбин А
Крапивка Р 6:1 6:4
 3.04 18.00  Долбин А
Долбин А 6:1 6:0
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление