2015
Малая каска осень 2015
№ | 1/16
|
||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал | ||||||||||||
финала | финала | финала | |||||||||||||
1 | Попов В | ||||||||||||||
Попов В | |||||||||||||||
2 | Киреев А | ||||||||||||||
6:1 6:3 | Попов В | ||||||||||||||
3 | Крапивка Р | ||||||||||||||
Трифонов А | 7:6 6:3 | ||||||||||||||
4 | Трифонов А | ||||||||||||||
6:1 6:2 | Демин О | ||||||||||||||
5 | Демин О | ||||||||||||||
Демин О | 6:3 6:4 | ||||||||||||||
6 | Бодин С | ||||||||||||||
6:1 6:0 | Демин О | ||||||||||||||
7 | Зимняков Ал-й | ||||||||||||||
Козин Д | 6:3 6:4 | ||||||||||||||
8 | Козин Д | ||||||||||||||
3:6 6:4 10:2 | Гостев М | ||||||||||||||
9 | Городничий В | ||||||||||||||
Городничий В | 5:7 6:4 10:5 | ||||||||||||||
10 | Юрчук Д | ||||||||||||||
6:2 6:1 | Городничий В | ||||||||||||||
11 | Батин А | ||||||||||||||
Зимняков Ал-др | 4:6 6:3 11:9 | ||||||||||||||
12 | Зимняков Ал-др | ||||||||||||||
6:1 6:2 | Гостев М | ||||||||||||||
13 | Колесников М | ||||||||||||||
Колесников М | 6:1 6:4 | ||||||||||||||
14 | Кутузов М | ||||||||||||||
6:3 6:1 | Гостев М | ||||||||||||||
15 | Грибов И | ||||||||||||||
Гостев М | 6:1 6:4 | ||||||||||||||
16 | Гостев М | ||||||||||||||
6:2 6:0 | |||||||||||||||
17 | Долбин А | Долбин А | |||||||||||||
Долбин А | |||||||||||||||
18 | Михеев А | 6:3 6:3 | |||||||||||||
6:0 6:0 | Долбин А | ||||||||||||||
19 | Расходчиков С | ||||||||||||||
Медведев А | 4:6 6:3 10:7 | ||||||||||||||
20 | Медведев А | ||||||||||||||
4:6 6:0 10:5 | Долбин А | ||||||||||||||
21 | Краснов И | ||||||||||||||
Краснов И | отк. по бол. | ||||||||||||||
22 | Кочергин С | ||||||||||||||
6:3 7:6 | Краснов И | ||||||||||||||
23 | Танасов Д | ||||||||||||||
Ключников Д | 7:6 7:6 | ||||||||||||||
24 | Ключников Д | ||||||||||||||
6:0 6:3 | Долбин А | ||||||||||||||
25 | Куличков С | ||||||||||||||
Куличков С | 6:4 6:0 | ||||||||||||||
26 | Антонов Г | ||||||||||||||
7:5 6:4 | Куличков С | ||||||||||||||
27 | Уразгильдеев Р | ||||||||||||||
Зюзин Д | отк.по бол. | ||||||||||||||
28 | Зюзин Д | ||||||||||||||
6:3 6:7 10:7 | Болотин Д | ||||||||||||||
29 | Атаманов А | ||||||||||||||
Желиховский Д | 6:3 6:3 | ||||||||||||||
30 | Желиховский Д | ||||||||||||||
6:1 6:4 | Болотин Д | ||||||||||||||
31 | Черных А | ||||||||||||||
Болотин Д | 6:3 7:5 | ||||||||||||||
32 | Болотин Д | ||||||||||||||
6:3 6:0 |
таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||||||
1 Долбин А |
х | 0 | 0 | 1 |
|
|
|
|
5 | 3 | 3 | ||||||||||||||
2 Гостев М |
|
х | 0 |
|
1 | 0 |
|
|
5 | 4 | 4 | ||||||||||||||
3 Попов В |
|
|
х |
|
|
|
|
|
7 | 1 | 1 | ||||||||||||||
4 Городничий В |
0 | 0 | 0 | х |
|
0 | 0 |
|
2 | 5 | 5 | ||||||||||||||
5 Куличков С |
0 | 0 | 0 | 0 | х | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | ||||||||||||||
6 Болотин Д |
0 |
|
0 |
|
|
х |
|
|
5 | 2 | 2 | ||||||||||||||
7 Козин Д |
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | х | 0 | 1 | 8 | 8 | ||||||||||||||
8 Ключников Д |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
х | 2 | 6 | 6 |
таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | № посева | |||||||||||||||||
1 Колесников М |
х | 0 |
|
0 | 0 |
|
0 |
|
0 | 3 | 5 | 13 | ||||||||||||||||
2 Краснов И |
|
х |
|
0 |
|
|
|
|
0 | 6 | 3 | 11 | ||||||||||||||||
3 Трифонов А |
0 | 0 | х | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 1 | 8 | 16 | ||||||||||||||||
4 Демин О |
|
|
|
х |
|
|
|
|
|
8 | 1 | 9 | ||||||||||||||||
5 Зимняков Ал-др |
|
0 |
|
0 | х |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | 12 | ||||||||||||||||
6 Расходчиков С |
0 | 0 |
|
0 | 0 | х |
|
|
0 | 3 | 6 | 14 | ||||||||||||||||
7 Атаманов А |
1 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | х | 0 | 0 | 2 | 7 | 15 | ||||||||||||||||
8 Синячкин С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
х | 0 | 1 | 9 | 17 | ||||||||||||||||
9 Зюзин Д
|
1 |
|
|
0 |
|
|
|
1 | х | 7 | 2 | 10 |
таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||||||
1 Желиховский Д
|
х |
|
|
|
|
|
|
|
7 | 1 | 18 | ||||||||||||||
2 Трапезников В |
0 | х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
1 | 8 | — | ||||||||||||||
3 Кочергин С |
0 |
|
х |
|
|
0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 23 | ||||||||||||||
4 Бодин С |
0 |
|
0 | х | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 24 | ||||||||||||||
5 Кутузов М |
0 | 1 | 0 |
|
х |
|
0 |
|
4 | 3 | 20 | ||||||||||||||
6 Уразгильдеев Р |
0 |
|
|
|
0 | х | 0 | 0 | 3 | 5 | 22 | ||||||||||||||
7 Медведев А |
0 |
|
1 |
|
|
|
х |
|
6 | 2 | 19 | ||||||||||||||
8 Батин А |
0 | 0 |
|
|
0 | 1 | 0 | х | 3 | 4 | 21 |
таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Грибов И |
х | 0 |
|
0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | |||||||||||
2 Зимняков Ал-й |
|
х |
|
|
|
1 | 1 |
|
7 | 1 | 25 | ||||||||||
3 Михеев А |
0 | 0 | х | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | |||||||||||
4 Танасов Д |
1 | 0 |
|
х |
|
1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 27 | ||||||||||
5 Юрчук Д |
|
0 |
|
0 | х |
|
1 | 0 | 4 | 4 | 28 | ||||||||||
6 Суворов С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | х | 1 | 0 | 1 | 7 | — | ||||||||||
7 Пятницкий В |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | х | 0 | 0 | 8 | — | ||||||||||
8 Антонов Г |
|
0 | 1 |
|
|
1 | 1 | х | 6 | 2 | 26 |
таблица лиги5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Черных А |
х |
|
|
|
|
|
1 | 6 | 1 | 31 | ||||||||||
2 Крапивка Р |
0 | х | 0 |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | |||||||||||
3 Киреев А |
0 |
|
х |
|
|
|
1 | 5 | 2 | 32 | ||||||||||
4 Рябов О |
0 | 0 | 0 | х |
|
|
1 | 3 | 4 | |||||||||||
5 Милованов И |
0 | 0 | 0 | 0 | х |
|
1 | 2 | 5 | — | ||||||||||
6 Сурков Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | х | 1 | 1 | 6 | — | ||||||||||
7 Васильков Я |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | х | 0 | 7 | — |
Король грунта 2015
1/32 | 1/16 | 1/8 | 1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Гостев М | ||||||
10.08 19.30 | Гостев М | |||||
Антонов Г | 6:1 6:4 | |||||
11.08 18.30 | Гостев М | |||||
Синячкин С | 6:3 6:4 | |||||
Синячкин С | ||||||
Атаманов А | отк. по бол. | |||||
14.08 19.00 | Гостев М | |||||
Козин Д | 7:5 6:3 | |||||
7.08 18.00 | Козин Д | |||||
Медведев А | 6:1 3:6 6:4 | |||||
Козин Д | ||||||
Грибов И | отк.по бол. | |||||
Краснов И | ||||||
Краснов И | отк. по бол. | |||||
20.08 19.00 | Гостев М | |||||
Городничий В | 6:2 6:2 | |||||
Пятницкий В | 11.08 18.00 | Городничий В | ||||
6.08 18.30 | Пятницкий В | 6:0 6:0 | ||||
Киреев А | 6:2 2:6 7:6(7) | 12.08 18.00 | Городничий В | |||
Кутузов М | 2:6 6:0 6:4 | |||||
5.08 19.00 | Демин О | |||||
Демин О | 6:1 6:0 | |||||
18.08 18.30 | Городничий В | |||||
Расходчиков С | 6:3 6:2 | |||||
7.08 19.00 | Уразгильдеев Р | |||||
Уразгильдеев Р | 7:6(7) 6:2 | |||||
Суворов С | 13.08 19.00 | Куличков С | ||||
7.08 12.00 | Суворов С | 6:3 1:6 7:6(6) | ||||
Христофоров А | 6:3 6:2 | |||||
11.08 18.00 | Куличков С | |||||
Куличков С | 6:1 6:1 | |||||
22.08 10.00 | Долин А | |||||
Попов В | 6:3 3:6 7:6 (0) | |||||
Юрчук Д | 10.08 18.00 | Попов В | ||||
4.08 18.00 | Лапенков О | 6:1 6:2 | ||||
Лапенков О | 7:5 7:6 | 12.08 19.30 | Попов В | |||
Бодин С | 0:6 6:3 6:1 | |||||
6.08 19.30 | Зимняков Ал-др | |||||
Зимняков Ал-др | 6:1 6:3 | |||||
17.08 17.00 | Попов В | |||||
Трифонов А | 6:4 6:1 | |||||
4.08 18.00 | Трифонов А | |||||
Зимняков Ал-й | 3:6 6:1 6:3 | |||||
Танасов Д | 12.08 19.30 | Трифонов А | ||||
Танасов Д | 6:0 4:6 6:4 | |||||
Москвитин С | отк. по бол | |||||
6.08 9.00 | Болотин Д | |||||
Болотин Д | 6:1 6:0 | |||||
20.08 17.30 | Долбин А | |||||
Колесников М | 7:5 6:2 | |||||
10.08 18.00 | Колесников М | |||||
Михеев А | отк. по бол. | |||||
12.08 18.00 | Ключников Д | |||||
Батин А | 5:7 6:4 10:6 | |||||
4.08 18.00 | Ключников Д | |||||
Ключников Д | 7:5 6:3 | |||||
18.08 18.00 | Долбин А | |||||
Желиховский Д | 7:5 6:4 | |||||
10.08 19.00 | Желиховский Д | |||||
Кочергин С | 6:1 6:2 | |||||
Черных А | 12.08 18.00 | Долбин А | ||||
Черных А | 6:2 6:1 | |||||
Крапивка Р | отк. по бол | |||||
7.08 18.00 | Долбин А | |||||
Долбин А | 6:1 6:0 |
дополнительно
- Последний день группового турнира 4 августа,плей-офф начинается с 3 августа(если будут известны пары). Сроки могут быть незначительно скорректированы из-за плохой погоды.
- Лигу покидают по 2 игрока,занявшие последние 2 места уходят в низшую лигу,2 первых- выше.
- В плей-офф играют игроки сыгравшие не меньше 4 матчей
- Сетка плей-офф будет на 32 игрока,номера посева зависят от занятых мест (1 место 1 лиги-1 номер,2 место 1 лиги-2 номер и по убыванию). Игроки не попавшие напрямую сыграют по одному матчу квалификации- это 4-9 места 4 лиги и 2-5 места 5 лиги,1 место 5 лиги получает 32 номер посева. Для проигравших в первом круге будет проведен дополнительный турнир.
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Долбин А |
Х | 0 |
|
1 |
|
|
|
|
6 | 2 | 2 | ||||||||||
2 Гостев М |
|
Х |
|
1 |
|
|
|
1 | 7 | 1 | 1 | ||||||||||
3 Городничий В |
0 | 0 | Х | 0 |
|
0 |
|
1 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||
4 Попов В |
0 | 0 |
|
Х | 0 |
|
0 |
|
3 | 3 | 3 | ||||||||||
5 Колесников М |
0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 | 0 |
|
2 | 7 | 7 | ||||||||||
6 Куличков С |
0 | 0 |
|
0 |
|
Х |
|
0 | 3 | 4 | 4 | ||||||||||
7 Болотин Д |
0 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | Х |
|
3 | 6 | 6 | ||||||||||
8 Краснов И |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | Х | 1 | 8 | 8 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||
1 Козин Д |
Х |
|
1 |
|
0 | 0 |
|
|
5 | 1 | 9 | ||||||||||
2 Зимняков Ал-др |
0 | Х | 1 | 0 |
|
|
0 | 0 | 3 | 6 | 14 | ||||||||||
3 Трапезников В |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | ||||||||||
4 Расходчиков С |
0 |
|
1 | Х |
|
0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 13 | ||||||||||
5 Желиховский Д |
|
0 | 1 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 15 | ||||||||||
6 Ключников Д |
|
0 | 1 |
|
|
Х | 0 |
|
5 | 2 | 10 | ||||||||||
7 Демин О |
0 |
|
1 |
|
1 |
|
Х | 0 | 5 | 4 | 12 | ||||||||||
8 Трифонов А |
0 |
|
|
|
|
0 |
|
Х | 5 | 3 | 11 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | № посева | |||||||||||||
1 Кочергин С |
Х | 0 |
|
0 |
|
|
|
0 | 4 | 3 | 18 | ||||||||||||
2 Синячкин С |
|
Х |
|
0 |
|
|
0 |
|
5 | 2 | 17 | ||||||||||||
3 Бодин С |
0 | 0 | Х | 0 |
|
|
|
|
4 | 4 | 19 | ||||||||||||
4 Атаманов А |
|
|
|
Х |
|
|
0 |
|
6 | 1 | 16 | ||||||||||||
5 Кутузов М |
0 | 0 | 0 | 0 | Х |
|
|
|
3 | 6 | 21 | ||||||||||||
6 Грибов И |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 8 | 23 | ||||||||||||
7 Уразгильдеев Р |
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Х | 1 | 4 | 5 | 20 | ||||||||||||
8 Зимняков Ал-й |
|
0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | Х | 2 | 7 | 22 |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | № посева | |||||||||||||
1 Батин А |
Х |
|
|
|
|
|
1 | 0 |
|
7 | 2 | 25 | ||||||||||||
2 Юрчук Д |
0 | Х |
|
0 | 0 |
|
|
0 | 0 | 3 | 7 | 31 | ||||||||||||
3 Пятницкий В |
0 | 0 | Х |
|
|
0 |
|
0 | 0 | 3 | 5 | 29 | ||||||||||||
4 Суворов С |
0 |
|
0 | Х |
|
0 |
|
0 | 0 | 3 | 6 | 30 | ||||||||||||
5 Черных А |
0 |
|
0 | 0 | Х |
|
|
0 | 0 | 3 | 8 | 32 | ||||||||||||
6 Танасов Д |
0 | 0 |
|
|
0 | Х |
|
|
0 | 4 | 4 | 28 | ||||||||||||
7 Крапивка Р |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 9 | 33 | ||||||||||||
8 Медведев А |
|
|
1 |
|
|
0 |
|
Х |
|
7 | 1 | 24 | ||||||||||||
9 Михеев А |
0 |
|
|
|
1 |
|
|
0 | Х | 6 | 3 | 26 |
Таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | № посева | |||||||||||||||
1 Москвитин С |
х |
|
|
|
|
0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 37 | ||||||||||||||
2 Киреев А |
0 | Х |
|
|
|
0 |
|
0 | 1 | 5 | 4 | 36 | ||||||||||||||
3 Рябов О |
0 | 0 | Х | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | — | ||||||||||||||
4 Милованов И |
0 | 0 |
|
Х |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | — | ||||||||||||||
5 Сурков Д |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | — | ||||||||||||||
6 Лапенков О |
|
|
|
|
|
Х |
|
0 |
|
7 | 2 | 34 | ||||||||||||||
7 Христофоров А |
|
0 |
|
|
1 | 0 | Х | 0 |
|
5 | 3 | 35 | ||||||||||||||
8 Антонов Г |
|
|
|
|
|
|
|
Х | 1 | 8 | 1 | 27 | ||||||||||||||
9 Хайров Ринат |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | Х | 1 | 8 | — |
Малая каска весна 2015
сроки проведения с 23 марта по 18 апреля
1/16 | 1/8 | 1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Гостев М | |||||
29.03 11.00 | Гостев М | ||||
Киреев А | 6:1 6:0 | ||||
31.03 18.30 | Трифонов А | ||||
Бодин С | 6:2 0:6 6:4 | ||||
27.03 19.00 | Трифонов А | ||||
Трифонов А | 6:3 3:6 10:6 | ||||
7.04 19.00 | Трифонов А | ||||
Трапезников В | 6:3 6:4 | ||||
2.04 19.30 | Трапезников В | ||||
Грибов И | 4:6 6:2 10:7 | ||||
5.04 12.00 | Трапезников В | ||||
Юрчук Д | 6:2 6:7(3) 10:1 | ||||
Юрчук Д | |||||
Краснов И | отк. по бол. | ||||
13.04 19.00 | Колесников М | ||||
Куличков С | 2:6 6:3 12:10 | ||||
27.03 19.00 | Куличков С | ||||
Москвитин С | 6:0 6:1 | ||||
2.04 21.00 | Куличков С | ||||
Батин А | 6:0 6:2 | ||||
29.03 17.30 | Кочергин С | ||||
Кочергин С | 7:5 6:2 | ||||
9.04 20.00 | Колесников М | ||||
Синячкин С | 6:1 1:6 10:6 | ||||
24.03 20.30 | Уразгильдеев Р | ||||
Уразгильдеев Р | 4:6 7:6(3) 10:4 | ||||
Колесников М | |||||
Черных А | отк. по бол. | ||||
23.03 19.00 | Колесников М | ||||
Колесников М | 6:1 6:4 | ||||
16.04 20.00 | Долбин А | ||||
Городничий В | 6:4 6:4 | ||||
25.03 19.00 | Городничий В | ||||
Молчанов А | 6:2 6:1 | ||||
3.03 19.00 | Городничий В | ||||
Кутузов М | 6:2 6:1 | ||||
27.03 18.00 | Ключников Д | ||||
Ключников Д | 3:6 6:4 6:2 | ||||
10.04 19.00 | Городничий В | ||||
Желиховский Д | 6:2 6:1 | ||||
31.03 11.30 | Желиховский Д | ||||
Мазур И | отк. по бол. | ||||
Козин Д | |||||
Суворов С | отк. по бол. | ||||
31.03 20.30 | Козин Д | ||||
Козин Д | 6:3 6:3 | ||||
14.04 19.00 | Долбин А | ||||
Болотин Д | 7:5 6:4 | ||||
26.03 18.00 | Болотин Д | ||||
Пятницкий В | 6:3 6:2 | ||||
5.04 10.00 | Болотин Д | ||||
Кисель М | 6:1 6:4 | ||||
2.04 18.00 | Расходчиков С | ||||
Расходчиков С | 7:6(9) 6:2 | ||||
9.04 18.00 | Долбин А | ||||
Демин О | 7:5 6:1 | ||||
24.03 19.00 | Демин О | ||||
Атаманов А | 6:4 6:3 | ||||
4.04 19.00 | Долбин А | ||||
Крапивка Р | 6:1 6:4 | ||||
3.04 18.00 | Долбин А | ||||
Долбин А | 6:1 6:0 |
дополнительно
- Последний день игр группового турнира 22 марта. 23 марта начинается розыгрыш «Малой каски весна 2015»
- лигу покидают по 2 человека: 1-2 место уходят на повышение,а два последних места на понижение
- в плей-офф участвуют игроки сыгравшие не меньше 4 матчей,в основная сетка будет на 32 игрока,№ посева зависит от занятого места в лиге и номера лиги(1 место 1 лиги — 1 номер посева и по убыванию)
- победитель присылает СМС с результатом матча