2016

Малая каска,осень 2016

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
 

 

1

   

 

Долбин А

                           
 

 

              Долбин А

             
 

 

2

 

 

 Рябов О

             
 9.12 20.30  6:0 6:0  

 

 

       Долбин А

         
 

 

3

 

 

 Расходчиков С

   18.12 12.00          
 

 

           Расходчиков С 

   6:0 6:3          
 

 

4

 

 

 Краснов И

             
 13.12 20.30 5:7 6:4 10:8      

 

         Долбин А

     
 

 

5

 

 

 Городничий В

       21.12 12.00      
 

 

           Городничий В

       7:6(4) 6:2      
 

 

6

 

 

 Лапенков О

             
 10.12 16.00   6:2 6:1  

 

 

     Ключников Д

         
 

 

7

 

 

Батин А

   19.12 20.30          
 

 

            Ключников Д

   6:3 6:1          
 

 

8

 

 

 Ключников Д

             
 10.12 10.30 6:4 6:0           

 

                 Долбин А 

 
 

 

9

 

 

 Трифонов А

           23.12 8.30  
 

 

           Трифонов А

           6:2 6:1  
 

 

10

 

 

 Михеев А

             
 11.12 19.30 6:1 6:1  

 

 

      Трифонов А

         
 

 

11

 

 

 Кутузов М

   15.12 20.30          
 

 

            Куличков С

   6:3 6:3          
 

 

12

 

 

 Куличков С

             
 13.12 20.30 7:5 6:3      

 

 

          Попов В

     
 

 

13

 

 

 Козин Д

       20.12 20.30      
 

 

            Козин Д

       6:3 6:4      
 

 

14

 

 

 Кочергин С

             
 11.12 17.30 6:0 6:4  

 

     Попов В 

         
 

 

15

 

 

 Атаманов А

   17.12 10.30           
 

 

            Попов В

   6:4 6:0          
 

 

16

 

 

 Попов В

             
 11.12 9.00  6:1 6:1              
 

 

17

 

 

Зюзин Д

               

 

 Долбин А

 
 

 

            Зюзин Д

         28.12 20.00  
 

 

18

 

 

 Танасов Д

           6:3 6:2    
 11.12 10.30  6:2 6:1  

 

      Зюзин Д

         
 

 

19

 

 

 Синячкин С

   15.12 19.30          
 

 

          Уразгильдеев Р

   7:6 6:0          
 

 

20

 

 

 Уразгильдеев Р

             
   отказ по болезни      

 

          Зюзин Д

     
 

 

21

 

 

 Зимняков Ал-др

       21.12 20.00      
 

 

           Зимняков Ал-др

       6:2 6:3      
 

 

22

 

 

 Черных А

             
 12.12 20.30 6:0 6:2   

 

  Зимняков Ал-др

         
 

 

23

 

 

 Болотин Д

   18.12 20.00          
 

 

            Болотин Д

   6:3 4:6 10:3          
 

 

24

 

 

 Крапивка Р

             
 10.12 10.30 6:1 6:1          

 

 

                  Зюзин Д

 
 

 

25

 

 

 Гостев М

           23.12 20.30  
 

 

            Гостев М

           3:6 6:1 6:1  
 

 

26

 

 

 Юрчук Д

             
 11.12 11.00 6:2 6:0   

 

      Гостев М

         
 

 

27

 

 

 Антонов Г

   18.12 14.00          
 

 

            Медведев А

   6:2 6:3          
 

 

28

 

 

 Медведев А

             
 11.12 16.00 6:2 6:3       

 

          Демин О

     
 

 

29

 

 

 Желиховский Д

       21.12 19.00      
 

 

           Желиховский Д

      6:3 3:6 13:11      
 

 

30

 

Зимняков Ал-й

 

             
 14.12 14.30 4:6 7:5 7:5   

 

     Демин О

         
 

 

31

 

 

 Акимов В

   18.12 15.30          
 

 

 

            Демин О

   6:2 6:1          
 

 

32

 

 

Демин О

             
 13.12 19.00 6:2 2:6 6:4                    

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:2 6:3
 

1
6:1 6:2
1
6:4 5:7 6:3
1
6:4 6:1
1
6:1 6:2
1
3:6 7:5 отк.
1
6:2 6:1
 7  1

2

Попов В

 0 Х
1
6:3 6:3
 0
1
6:3 2:6 10:5
 0  

1
7:5 6:3
1
6:4 6:3
 4  4

3

Гостев М

 0  0 Х
1
2:6 6:3 11:9
 0  0
1
6:0 4:6 10:3
 0  2  7

4

Зюзин Д

 0
1
5:7 6:4 6:1
 0 Х  0
1
6:3 6:3
1
7:5 6:3
1
6:3 7:6(5)
 4  3

5

Демин О

 0  0
1
4:6 6:3 7:6
1
3:6 6:4 6:1
Х
1
6:4 7:6(2)
1
6:4 6:0
1
6:3 6:3
 5  2

6

Болотин Д

 0
1
7:6(7) 6:1
1
6:1 2:6 10:7
 0  0 Х 0  0  2  6

7

Ключников Д

 0  0  0 0  0
1
3:6 6:4 6:3
Х  0  1  8

8

Трифонов А

 0  0
1
4:6 6:4 10:3
 0  0
1
7:6(8) 3:6 6:2
1
7:6(5) 4:6 6:3
Х  3  5

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х
1
6:4 6:4
 0  0  0
1
6:1 6:3
1
6:2 4:6 14:12
1
6:3 6:4
 

1
7:6 4:6 6:3
 5  2

2

Куличков С

 0 Х  

1
6:3 3:6 7:5
 0
1
6:2 6:3
 0
1
6:1 6:2
 0
1
5:7 6:0 10:7
 4  6

3

Городничий В

1
6:2 6:3
 0 Х
1
7:5 6:2
1
7:5 6:4
 

1
6:1 6:2
1
6:7(7) 7:6(7) 6:1
 

1
2:6 6:1 6:2
0  6  1

4

Зимняков Ал-др

1
1:6 6:4 10:6
1
6:3 6:1
 0 Х  0  0
1
1:6 6:4 10:4
 0
1
6:4 6:2
 4  5

5

Желиховский Д

1
7:6 6:4
 0  0
1
7:5 6:4
Х  

1
7:5 6:4
 0  

1
7:5 4:6 6:4
 0  4  4

6

Козин Д

 0  

1
7:6 6:3
 0
1
6:3 6:4
 0 Х
1
6:3 6:2
 0  0  3  7

7

Расходчиков С

 0  0  0  0  

1
6:4 7:5
 0 Х
1
6:4 3:6 10:6
1
6:4 6:3
 3  8

8

Медведев А

 0
1
7:6 6:2
 0
1
2:6 6:3 10:8
 0
1
6:4 6:4
 0 Х
1
6:4 6:3
 4  3

9

Уразгильдеев Р

 0  0  

1
6:3 2:6 6:3
 0
1
6:7(2) 7:6(2) 7:5
 

1
5:7 7:5 6:4
 0  0 Х  3  9

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Краснов И

Х  1
1
6:2 6:4
1
7:6 7:5
1
6:2 6:3
1
6:1 6:3
1
7:6 6:2
1
7:5 6:2
 7  1

2

Синячкин С

 0 Х
1
6:2 6:0
1
6:4 7:6
1
7:5 6:7 10:6
 0  0  1  4  4

3

Черных А

 0  0 Х
1
6:4 2:6 10:6
 0  0  0 1  2

4

Антонов Г

 0  0  0 Х 0
1
7:5 4:6 6:2
1
6:4 7:5
1  3  6

5

Кутузов М

 0  0  

1
6:3 5:7 7:6(11)
1
6:3 6:7 6:1
Х  0  

1
6:2 6:4
1  4  5

6

Зимняков Ал-й

 0  

1
6:4 2:6 10:5
1
6:3 6:1
 0
1
7:5 6:4
Х  0 1  4  2

7

Кочергин С

 0  

1
6:2 3:6 10:3
1
4:6 6:2 6:2
 0  0
1
6:3 5:7 10:7
Х 1  4  3

8

Грибов И

 0  0  0 0 0 0 0 Х  0  8

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Атаманов А

Х  1  0
1
6:3 3:6 7:6(5)
 0  0
1
6:2 7:5
 

1
6:3 3:3 отк
 4  4

2

Бодин С

 0 Х  0  0  1  0  0  1  2  8

3

Юрчук Д

1
6:1 2:6 6:3
 

1
6:1 6:1
Х
1
6:2 7:6(6)
1
6:4 6:0
 0  0  0  4  3

4

Танасов Д

 0  

1
4:6 1:5 отк
 0 Х  0
1
6:0 6:2
 0
1
6:2 3:6 10:5
 3  6

5

Михеев А

1
5:7 6:3 6:4
 0  0
1
6:3 5:7 6:3
Х  

1
6:4 4:6 6:1
 0  0  3  5

6

Батин А

1
6:4 4:6 10:6
1
7:5 6:3
1
6:1 6:3
 0  0 Х  0
1
7:6 6:1
 4  2

7

Лапенков О

 0
1
6:4 1:6 10:6
1
6:4 3:6 10:5
1
2:6 6:4 6:1
 1
1
3:6 6:1 10:6
Х  

1
4:6 6:1 10:8
 6  1

8

Крапивка Р

 0  0
1
6:4 6:1
 0
1
н/я
 0  0 Х  2  7

Таблица лиги 5

1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Рябов О

Х  0
1
7:5 6:4
1
6:1 6:0
1
6:4 6:4
 0
1
6:1 6:2
 4  2

2

Алмаметов В

1
6:1 6:4
Х  0
1
6:4 6:2
1
7:5 6:4
 0  0  3  5

3

Милованов И

 0
1
6:2 3:6 6:4
Х
1
6:4 6:2
 1  0  0  3  4

4

Васильков Я

 0  0  0 Х  0  0  0  0  7

5

Назьмов А

 0  0  0
1
6:3 7:6
Х  0  0  1  6

6

Акимов В

1
6:3 6:1
1
6:1 6:2
1
6:1 6:0
1
6:0 6:0
1
6:1 6:2
Х
1
6:1 6:2
 6  1

7

Суворов С

 0
1
7:5 1:6 3:10
1
6:2 6:1
1
6:0 7:5
1
6:2 6:4
 0 Х  4  3

Король Грунта 2016

1/16

 

                           
  1/8   1/4 1/2 Финал
  финала   финала финала
1  

 

Попов В

                           
 

 

Попов В

             
2  

 

Киреев А

             
   6:1 6:1  

 

 

Попов В

         
3  

 

Желиховский Д

             
 

 

Медведев А

   6:1 6:2          
4  

Медведев А

             
   7:6 6:2      

 

Попов В

     
5  

 

Ключников Д

             
 

 

Кочергин С

       6:2 6:3      
6  

 

Кочергин С

             
   1:6 6:4 10:8  

 

 

Колесников М

         
7  

Юрчук Д

             
 

 

Колесников М

   6:3 6:3          
8  

 

Колесников М

             
             

 

Попов В

 
9  

 

Демин О

             
 

 

Демин О

           6:2 4:6 15:13  
10  

 

Михеев А

             
   6:0 6:0  

 

 

Демин О

         
11  

 

Кутузов М

             
77

 

Зимняков Ал-др

   6:4 6:2          
12  

 

Зимняков Ал-др

             
   6:1 6:1      

 

 

Зюзин Д

     
13  

 

Козин Д

             
 

 

Козин Д

       6:1 7:6      
14  

 

Зимняков Ал-й

             
   6:3 6:1  

 

Зюзин Д

         
15  

 

Батин А

   8.08 18.30          
 

 

Зюзин Д

   6:2 6:2          
16  

 

Зюзин Д

             
   6:2 6:1              
17  

 

Гостев М

               

 

Долбин А

 
 

 

Гостев М

           
18  

 

Крапивка Р

          6:2 6:3    
   6:3 6:0  

 

Гостев М

         
19  

 

Расходчиков С

             
 

 

Расходчиков С

   6:3 6:1          
20 5.08 18.30

 

Черных А

             
   6:2 3:6 7:5      

 

Гостев М

     
21  

 

Городничий В

             
 

 

Городничий В

       6:2 6:2      
22 8.08 18.00

 

Атаманов А

             
   6:2 6:2  

 

Болотин Д

         
23  

 

Грибов И

             
 

 

Болотин Д

   7:5 7:6(3)          
24 7.08 18.30

 

Болотин Д

             
   6:1 6:1          

 

 

Долбин А

 
25  

 

Куличков С

             
 

 

Куличков С

           отказ травма  
26  

 

Танасов Д

             
   6:3 6:3  

 

Трифоов А

         
27  

 

Бодин С

             
 

 

Трифонов А

   6:2 6:1          
28  

 

Трифонов А

             
         

 

Долбин А

     
29  

 

Краснов И

             
 

 

Уразгильдеев Р

       6:1 6:1      
30  

 

Уразгильдеев Р

             
   6:4 6:1  

 

Долбин А

         
31  

 

Лапенков О

             
 

 

 

Долбин А

   6:2 6:2          
32  

 

Долбин А

             
   6:1 6:1                    

Дополнительно

  • В связи с большим количеством отпусков турнир в группах продлен до 6 августа,а сетка плей-офф расписана по состоянию на текущий момент. «Король грунта 2016» (плей-офф) начнется со 2 августа. Стыковой матч за 29 номер посева разыграют Батин А. и Алмаметов В. 6:4 6:1.
  • Турнир стартует 7 июня,последний день группового турнира 30 июля.
  • При условии плохой погоды в особых случаях при взаимном согласии игроков можно перенести игру в крытый корт.

таблица лиги 1

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место № посева

1

Долбин А

Х
1
6:2 6:3
1
6:1 7:5
1
6:3 6:2
 0
1
6:2 6:3
1
6:2 6:3
1
6:4 6:4
 6  2 2

2

Демин О

 0 Х  0  0  0
1
6:2 4:6 10:3
1
6:1 6:2
1
6:3 6:4
 3  5 5

3

Гостев М

 0
1
6:2 6:4
Х
1
2:6 6:3 7:5
 0
1
6:2 6:4
1
6:4 6:2
1
6:3 6:3
 5  3 3

4

Зюзин Д

 0
1
6:2 6:4
 0 Х
1
6:1 6:2
1
6:3 6:4
1
6:1 6:0
1
6:3 6:1
 5  4 4

5

Попов В

1
6:3 1:6 7:5
1
6:3 6:1
1
6:4 2:6 6:4
 0 Х
1
6:3 7:6(0)
1
3:6 6:0 10:1
1
6:3 7:6(2)
 6  1 1

6

Болотин Д

 0  0  0  0  0 Х
1
6:2 3:6 6:1
1
6:2 7:5
 2  6 6

7

Колесников М

 0  0  0  0  0  0 Х  0  0  8 8

8

Куличков С

 0  0  0  0  0  0
1
6:3 6:0
Х  1  7 7

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Городничий В

Х  0
1
6:4 6:1
1
6:2 6:2
1
6:2 3:6 10:8
1
6:3 2:6 6:3
1
6:4 6:2
 0
1
6:2 6:1
 6  3

2

КлючниковД

1
7:6(2) 6:1
Х
1
7:6 6:4
1
6:2 6:1
1
6:4 2:6 10:8
1
7:6 7:5
1
6:1 6:1
 0
1
6:1 2:6 10:6
 7  1

3

Краснов И

 0  0 Х  1
1
3:6 6:1 12:10
 0  0  0 0  2  8

4

Желиховский Д

 0  0  0 Х  0
1
6:4 4:6 11:9
1
6:7 6:1 11:9
 0  1  3  5

5

Зимняков Ал-др

0  0  0
1
6:3 6:0
Х
1
6:1 6:1
1
6:1 6:2
1
2:6 6:2 6:0
 1  5  4

6

Расходчиков С

 0  0
1
6:3 6:3
 0  0 Х  0
1
6:2 6:3
1
6:1 6:3
 3  7

7

Козин Д

 0  0
1
6:1 6:1
 0  0
1
5:7 6:1 6:0
Х  0  1  3  6

8

Трифонов А

1
7:5 6:4
1
6:2 6:4
1
7:5 2:6 10:6
1
6:2 7:5
 0  0
1
6:4 2:6 7:5
Х
1
6:2 6:3
 6  2

9

Синячкин С

 0  0
1
7:6 7:5
 0  0  0  0  0 Х  1

таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Атаманов А

Х
1
0:6 6:4 6:2
 0  0  0  0  0  1  2  7

2

Медведев А

 0 Х
1
6:4 6:2
1
6:3 6:2
1
6:1 7:6(5)
1
6:3 6:1
1
7:6 6:1
1
2:6 6:4 10:5
 6  1

3

Уразгильдеев Р

1
6:1 2:0 отк.
 0 Х
1
6:1 6:4
1
7:5 6:3
1
6:3 6:1
1
2:6 6:3 6:0
1
6:2 2:6 10:6
 6  2

4

Зимняков Ал-й

1
4:6 6:2 6:1
 0  0 Х  0
1
4:6 6:3 6:3
 0  1 3  5

5

Антонов Г

1
6:2 7:6(2)
 0  0
1
6:3 2:6 6:2
Х
1
6:2 6:4
 0
1
6:1 3:6 12:10
 4  4

6

Кутузов М

1
6:4 6:3
 0  0  0  0 Х  0
1
6:1 6:4
 2  6

7

Черных А

1
3:6 6:4 6:4
 0  0
1
6:4 6:4
1
6:2 0:6 6:4
1
4:6 6:4 6:4
Х
1
6:3 6:4
 5  3

8

Бодин С

 0 0  0  0  0  0  0 Х  0  8

таблица лиги 4

1 2 3 4 5 6 7 очки место
1

Кочергин С

Х
1
6:4 6:3
1
6:2 6:3
1
6:1 6:2
1
6:2 6:1
1
6:2 6:2
 1  6  1
2

Батин А

 0 Х  0  0  0  0  1  1  6
3

Грибов И

 0
1
6:2 6:2
Х
1
7:6 6:1
1
6:3 6:2
 0
1
6:1 6:1
 4  2
4

Танасов Д

 0
1
6:2 6:4
 0 Х  0  1  1  3  4
5

Юрчук Д

 0
1
2:6 7:6(2) 6:3
 0
1
6:1 7:5
Х
1
6:1 7:6
 1  4  3
6

Михеев А

 0
1
6:1 4:6 6:0
1
2:6 7:5 6:2
 0  0 Х  1  3  5
7

Пятницкий В

 0  0  0  0  0  0 Х  0  7

таблица лиги5

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1

Рябов О

Х  0  0  0  1
1
6:3 6:2
1
6:3 6:2
 0  3  5
2

Крапивка Р

1
6:2 6:0
Х
1
6:2 6:3
 0
1
6:2 6:2
1
6:1 6:3
1
6:1 6:2
1
6:4 6:2
 6  2
3

Киреев А

1
3:6 6:1 6:2
 0 Х  0
1
6:2 7:5
 0
1
6:2 6:2
1
6:3 6:2
 4  3
4

Лапенков О

1
6:1 6:1
1
6:1 6:3
1
6:3 7:6(8)
Х  1
1
6:1 6:2
1
6:0 6:1
1
6:2 6:1
 7  1
5

Сурков Д

 0  0  0 Х  0  0
6

Милованов И

 0  0  1  0  1 Х
1
6:3 6:1
 0  3  6
7

Васильков Я

 0  0  0  0  0 Х  0
8

Алмаметов В

1
6:1 6:2
 0  0  0
1
н/я
1
6:4 5:7 6:4
1
6:1 6:2
Х  4 4
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление