весна 2018 мужчины ООО «Конкурент»

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х            6:2 4:5      

2

Гостев М

  Х
1
7:5 6:3
 
1
6:4 6:2
 0
1
6:3 6:1
1
7:6 7:5
   

3

Зюзин Д

   0 Х  
1
6:4 6:4
         

4

Демин О

      Х
1
3:6 7:6(7) 7:6(5)
1
6:4 6:4
 
1
7:5 6:0
   

5

Попов В

   0  0  0 Х  
1
6:4 7:5
1
7:6(5) 1:6 6:2
   

6

Трифонов А

 
1
6:4 1:6 10:8
    Х    0    

7

Ключников Д

 2:6 5:4  0      0   Х      

8

Болотин Д

   0    0  0
1
6:4 4:6 10:7
  Х    

Расписание лиги 1

1.02 19.00 «Лев» Демин О Трифонов А
 2.02 20.00 «Лев»  Болотин Д  Попов В 
6.02 19.00  «Лев»  Попов В  Демин О 
7.02 20.00  «Лев»  Гостев М  Болотин Д 
 9.02 20.00  «Лев»  Ключников Д  Гостев М
 13.02 19.00 «Лев»  Демин О  Болотин Д 
13.02 19.00  «Лев»   Гостев М Трифонов А 
13.02 20.00  ДС «Олимпийский»   Попов В Зюзин Д 
 15.02 19.30 «Лев»  Гостев М Попов В 
16.02 19.00  «Лев»  Долбин А  Ключников Д 
 20.02 19.30 «Лев»  Гостев М  Зюзин Д 
 21.02 18.00 «Лев»  Ключников Д  Попов Д 
21.02 20.00  «Лев»  Болотин Д  Трифонов А 
       
       
       

Таблица Лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Колесников М

Х      0    
1
6:4 2:6 10:7
   

2

Зимняков Ал-др

  Х                

3

Городничий В

    Х      0        

4

Желиховский Д

1
6:3 6:3
    Х    
1
7:5 6:4
     

5

Козин Д

1
5:7 6:3 10:8
      Х    6:4 6:7      

6

Уразгильдеев Р

   
1
6:1 6:3
    Х  0      

7

Михеев А

       0  4:6 7:6
1
4:6 6:2 6:1
Х  

1
6:3 5:0 отк. по бол.
   

8

Краснов И

 0            0 Х    

Расписание лиги 2

25.01 19.30 ДС «Олимпийский» Колесников М Козин Д
 1.02 19.00  ДС «Олимпийский» Козин Д   Михеев А
 4.02 11.00 ДС «Олимпийский»  Михеев А  Желиховский Д 
 8.02 20.00 «Лев»  Городничий В  Уразгильдеев Р 
12.02 19.00  ДС «Олимпийский»  Колесников М  Желиховский Д 
13.02 18.00  ДС «Олимпийский»   Краснов И Колесников М 
 18.02 19.30 ТЦ «Виктория»  Уразгильдеев Р  Михеев А 
20.02 19.00  ДС «Олимпийский»  Михеев А  Краснов И 
 23.02 13.30  «Лев»  Городничий В Михеев А 
       

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Расходчиков С

Х    
1
6:2 4:6 10:6
 
1
6:1 6:3
 0      

2

Акимов В

  Х  0    
1
6:4 4:6 6:4
       

3

Куличков С

 
1
1:6 6:4 12:10
Х  
1
1:6 6:3 12:10
       

4

Антонов Г

 0     Х  
1
6:7(4) 6:3 10:5
 0  0    

5

Зимняков Ал-й

     0   Х          

6

Юрчук Д

 0  0    0   Х        

7

Лебедев С

1
6:2 6:3
 
1
6:3 6:3
1
6:3 6:1
    Х
1
6:1 6:0
   

8

Лапенков О

     
1
6:1 7:5
     0 Х    

Расписание лиги 3

26.01 17.00 «Лев» Расходчиков С Юрчук Д
28.01 16.00   ТЦ «Виктория» Антонов Г   Лапенков О
 1.02 21.00 «Рубин»  Куличков С  Лебедев С 
 4.02 16.00 ТЦ «Виктория»  Антонов Г   Расходчиков С
 4.02 16.00 ДС «Олимпийский»   Лебедев С Лапенков О 
 9.02 20.00  ТЦ «Виктория»  Куличков С  Акимов В
11.02 16.00  ТЦ «Виктория»  Антонов Г  Лебедев С 
 14.02 20.00 «Лев»  Акимов В  Юрчук Д 
16.02 20.00  ТЦ «Виктория»  Зимняков Ал-й  Куличков С 
17.02 10.00  «Лев»  Расходчиков С  Лебедев С 
18.02 16.00  ТЦ «Виктория»  Антонов Г  Юрчук Д 
 23.02 12.00  «Лев»  Юрчук Д Куличков С 
       
       

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Атаманов А

Х
1
2:6 6:4 7:6(8)
 
1
6:0 6:3
   0  0      

2

Танасов Д

 0 Х
1
6:1 6:3
1
6:2 6:3
1
6:4 7:6(4)
1
6:2 6:2
1
7:6 6:1
     

3

Кочергин С

   0 Х      4:6 4:3  0      

4

Батин А

 0  0   Х  6:4 2:3    0      

5

Кутузов М

   0    4:6 3:2 Х          

6

Тишин Е

1
6:4 2:6 7:6(6)
 0  6:4 3:4     Х        

7

Мызенков А

1
3:6 6:4 11:9
 0
1
6:4 6:4
1
6:1 6:1
    Х      

8

Медведев А

              Х    

Расписание лиги 4

25.01 18.00 ДС «Олимпийский» Батин А Атаманов А
28.01 10.00 ДС «Олимпийский» Танасов Д Тишин Е
 28.01 18.00  ТЦ «Виктория»  Кочергин С Мызенков А 
 30.01 20.00 «Лев»  Мызенков А  Атаманов А 
30.01 19.00  ДС «Олимпийский»  Танасов Д  Батин А 
2.02 19.00  ДС «Олимпийский»  Кутузов М  Танасов Д 
3.02 18.00  ДС «Олимпийский»  Тишин Е  Атаманов А 
 4.02 18.00 ТЦ «Виктория»  Кочергин С  Танасов Д 
7.02 19.00  ДС «Олимпийский»  Танасов Д  Атаманов А 
 11.02 18.00 ТЦ «Виктория»  Кочергин С  Тишин Е 
11.02 18.30  ТЦ «Виктория»  Танасов Д Мызенков А 
15.02 16.00  «Лев»  Мызенков А  Батин А 
20.02 20.30  ДС «Олимпийский»  Танасов Д  Кутузов М 
21.02 19.00  «Лев»  Кутузов М  Батин А 
 23.02 13.00  «Лев»  Мызенков А Кутузов М 
       
       
       

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Крапивка Р

Х      
1
3:6 7:5 10:6
   0      

2

Киреев А

  Х                

3

Назьмов А

    Х  0  0  0        

4

Булдаков А

   
1
4:6 6:3 6:3
Х
1
2:6 6:2 10:5
 0        

5

Алмаметов В

 0  
1
6:4 6:3
 0 Х
1
6:4 2:6 6:2
0      

6

Рябов О

   
1
6:7(5) 6:0 6:3
1
6:3 6:4
 0 Х  0      

7

Дьячков Е

1
6:0 6:1
     
1
6:0 6:1
1
6:1 6:1
Х
1
6:0 6:0
   

8

Бодин С

             0 Х    

Расписание лиги 5

28.01 16.00 «Лев» Алмаметов В Дьячков Е
30.01 14.00  «Лев»  Булдаков А  Алмаметов В 
 2.02 20.30 ДС «Олимпийский»  Алмаметов В  Рябов О 
3.02 9.00  «Лев»  Дьячков Е  Бодин С 
7.02 20.30  ДС «Олимпийский»  Рябов О  Булдаков А 
 8.02 19.30 ДС «Олимпийский»  Дьячков Е  Крапивка Р 
 9.02 20.30  ДС «Олимпийский» Рябов О  Алмаметов В 
14.02 11.00  «Лев»  Назьмов А  Булдаков А 
 16.02 20.00 ДС «Олимпийский»  Дьячков Е  Рябов О 
 17.02 12.00 «Лев»  Алмаметов В  Крапивка Р 
 20.02 13.00 «Лев»  Назьмов А  Алмаметов В 
21.02 20.00  ДС «Олимпийский»  Рябов О  Назьмов А 
 23.02 14.00  «Лев»  Булдаков А Крапивка Р 
       
       
       
       

Таблица лиги 6

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Нестеренко Ю

Х  
1
6:3 6:2
     0  0  0    

2

Шувалов Д

  Х  0        0  0    

3

Колесенков М

 0
1
6:2 6:2
Х    
1
7:5 6:3
 0  0    

4

Рузавин В

      Х            

5

Беликов А

        Х          

6

Силин Н

1
6:3 2:6 7:5
   0     Х  0  0    

7

Черкасов Д

1
6:0 6:1
 

1
6:1 6:1
1
6:0 6:4
   
1
6:0 6:1
Х      

8

Ульянкин А

1
6:1 6:4
1
6:0 6:2
1
6:2 6:3
   
1
6:0 6:1
  Х    

Расписание лиги 6

28.01 17.00 «Лев» Колесенков К  Черкасов Д
 3.02 14.00 «Южный»  Нестеренко Ю   Ульянкин А
3.02 15.00  «Лев»   Черкасов Д  Силин Н
 4.02 16.00 ДС «Олимпийский»   Колесенков К Шувалов Д 
10.02 7.00  ТЦ «Виктория»  Шувалов Д  Ульянкин А 
10.02 14.00  «Лев»   Черкасов Д Нестеренко Ю 
 11.02 15.30 «Южный»  Ульянкин А  Колесенков К 
12.02 19.30  «Южный» Колесенков К  Силин Н 
15.02 10.30  «Южный»  Силин Н  Нестеренко Ю 
17.02 11.00  «Лев»  Черкасов Д  Шувалов Д 
18.02 13.00 «Лев» Нестеренко Ю Колесенков К
19.02 19.00 «Лев» Силин Н Ульянкин А
 23.02 11.00 «Южный»   Нестеренко Ю Рузавин В 
       

Заявки

  1. Долбин Алексей
  2. Гостев Максим
  3. Зюзин Дмитрий
  4. Демин Олег
  5. Попов Вадим
  6. Трифонов Александр
  7. Ключников Денис
  8. Болотин Дмитрий
  9. Колесников Михаил
  10. Зимняков Александр
  11. Городничий Василий
  12. Желиховский Денис
  13. Уразгильдеев Рашид
  14. Козин Дмитрий
  15. Михеев Андрей
  16. Краснов Иван
  17. Расходчиков Сергей
  18. Акимов Виктор
  19. Куличков Сергей
  20. Антонов Геннадий
  21. Зимняков Алексей
  22. Юрчук Дмитрий
  23. Лебедев Сергей
  24. Лапенков Олег
  25. Атаманов Александр
  26. Батин Анатолий
  27. Кочергин Сергей
  28. Кутузов Михаил
  29. Тишин Евгений
  30. Мызенков Алексей
  31. Крапивка Роман
  32. Алмаметов Валерий
  33. Рябов Олег
  34. Назьмов Алексей
  35. Булдаков Артем
  36. Колесенков Константин
  37. Шувалов Дмитрий
  38. Нестеренко Юрий
  39. Рузавин Владимир
  40. Беликов Александр
  41. Силин Николай
  42. Черкасов Денис
  43. Дьячков Евгений
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление