2013

Малая каска-осень 2013

1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала финал победитель
Гостев М
Краснов И
Краснов И Гостев М
Стексов Д  6:1 6:1  6:4 6:2
Колесников М
Колесников М  6:1 6:0
Колесников М
Грибов И  6:1 6:3
Гостев М
Козин Д  6:3 6:2
Желиховский Д Козин Д
Желиховский Д  6:4 6:3
Баранов Ю  7:5 6:0
Козин Д
Батин А  6:3 6:4
Батин А
Конин С Городничий В
Городничий В 6:1 6:4
27.12 19.00 зал ГПЗ Гостев М
Куличков С  6:3 6:3
Уразгильдеев Р Трапезников В
Трапезников В  4:6 6:3 10:8
Трапезников В  6:3 6:1
Трапезников В
Ключников Д  6:0 6:4  6:4 6:4
Ключников Д
Пятницкий В Ключников Д
Атаманов А  6:1 7:5
Долбин А
Расходчиков С  6:3 6:3
Болотин Д Болотин Д
Болотин Д  6:4 5:7 10:8
Суворов С  6:4 7:5 Долбин А
Долбин А  4:6 6:3 10:4

Таблица лиги 1

1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Гостев М

1
7:6 7:5
1
6:1 6:3
1
7:5 6:3
1
6:2 6:3
1
6:3 6:3
1
6:1 6:0
 6  1

2

Долбин А

 0
1
6:2 6:2
1
6:2 6:0
1
7:5 6:3
1
6:1 7:5
1
6:1 6:4
 5  2

3

Расходчиков С

 0  0  0  0  0  0  0  7

4

Козин Д

 0  0
1
6:3 7:6
1
6:4 2:6 6:1
1
6:4 6:1
 0  3  5

5

Атаманов А

 0  0
1
6:3 7:5
 0  0  0  1  6

6

Городничий В

 0  0
1
6:3 7:5
 0
1
6:4 6:4
1
6:2 6:3
 3  4

7

Куличков С

 0 0
1
6:3 6:4
1
6:0 6:2
1
6:3 6:3
 0  3  3

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Болотин Д

1
6:4 6:0
1
7:6 6:3
 0
1
7:5 4:6 7:6
1
6:1 6:3
 0  4  3

2

Ключников Д

 0
1
6:1 6:3
 0
1
6:3 6:3
1
6:2 7:5
1
7:5 6:3
 4 4

3

Батин А

 0  0  0
1
6:4 6:3
1
4:6 6:2 10:5
 0  2  6

4

Краснов И

1
6:4 7:5
1
7:6 7:6
1
6:3 6:4
 0
1
7:6 6:2
 0  4  1

5

Желиховский Д

 0  0  0
1
2:6 6:3 6:2
1
6:4 6:2
1
6:4 6:3
 3  5

6

Уразгильдеев Р

 0  0  0  0  0  0  0  7

7

Колесников М

1
6:2 6:7 6:4
 0
1
6:3 6:3
1
6:0 6:1
 0
1
6:1 6:1
 4  2

таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Баранов Ю

 1  0  0
1
6:4 6:3
1
4:6 6:4 6:4
1
6:4 6:2
 4  3

 2

Пятницкий В

 0  0  0
1
6:2 6:3
1
7:5 6:2
1
6:4 6:2
 3  4

 3

Конин С

1
7:5 7:5
1
7:6 3:6 10:7
 0
1
6:2 6:2
1
7:5 6:3
1
6:1 4:6 10:8
 5  2

 4

Трапезников В

1
7:5 6:1
1
7:5 6:4
1
4:6 6:4 10:6
 6:0 3:3
1
6:3 6:4
1
6:3 6:2
 1

 5

Стексов Д

 0  0  0 0:6 3:3  0  0  7

 6

Грибов И

 0 0  0  0
1
6:1 2:6 7:5
 0  1  6

 7

Суворов С

 0  0  0  0
1
7:6 6:3
1
6:2 4:6 10:6
 2  5

финальный этап

1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
Долбин А
15.08 18.30 Долбин А
Уразгильдеев Р  6:3 6:4
Уразгильдеев Р
Желиховский Д  отк.  20.08 18.30 Долбин А
Куличков С  6:2 6:1
15.08 18.00 Куличков С
Пятницкий В  6:3 6:2
Пятницкий В
Проскура О  отказ
Городничий В  23.08 18.30 Долбин А
 19.08 19.00 Городничий В  6:3 6:3
Колесников М  6:3 6:4
 15.08 10.00 Колесников М
Зимняков А  7:6 6:4  21.08 19.00 Расходчиков С
Теплов В  2:6 6:1 7:5
 19.08 19.00 Расходчиков С
Суворов С  отказ
 14.08 17.00 Расходчиков С
Расходчиков С  7:5 6:4  24.08 12.30 Гостев М
Гостев М  2:6 7:6 10:4
 18.08 19.00 Гостев М
Баранов Ю  6:0 7:6
 14.08 17.00 Болотин Д
Болотин Д  6:0 6:4 Гостев М
Козин Д  6:4 6:3
Ключников Д
Конин С  1:1 отказ
  15.08 18.00 Ключников Д
Ключников Д 6:1 1:6 6:1  23.08 19.00 Гостев М
Атаманов А  2:6 6:0 6:0
 16.08 19.00 Атаманов А
Трапезников В  6:3 2:6 6:3
Краснов И
Краснов И  4:6 6:2 6:4  21.08 19.00 Орлов М
Орлов М  6:4 7:6
 19.08 19.00 Орлов М
Ярмаркин О 6:2 6:1
 14.08 17.30 Ярмаркин О
Батин А   7:6 6:4 Орлов М  3-е место
Орлов М
Расходчиков С  6:1 6:3

дополнительный турнир для проигравших в 1 и 2 круге

Уразгильдеев Р
20.08 18.30 Уразгильдеев Р
Пятницкий В 6:4 6:4
Желиховский Д
Баранов Ю  6:3 6:4
21.08 19.00 Желиховский Д
Желиховский Д
Колесников М
Трапезников В  7:6 6:3
21.08 18.30 Болотин Д
Болотин Д  отказ
 22.08 18.30 Колесников М
х  6:1 6:1
Колесников М
Колесников М

Таблица лиги 1

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Долбин А

0
1
6:0 6:4
1
6:2 6:4
1
6:3 6:4
 1
1
6:3 6:1
1
6:2 6:2
1
6:1 6:1
 7  1

2

Гостев М

1
7:5 6:4
 0
1
6:2 6:2
1
7:5 7:5
1
6:1 6:1
1
6:2 6:0
1
6:1 6:4
1
6:1 6:0
7  3

3

Орлов М

 0
1
6:0 6:4
1
6:0 6:2
1
6:2 7:6(5)
1
7:5 3:6 6:0
1
6:3 6:4
1
6:0 6:1
1
6:1 6:0
7  2

4

Козин Д

 0 0 0  0  0
1
6:4 6:4
1
1:6 6:4 6:3
1
2:6 6:4 10:6
 3  5

5

Городничий

 0  0  0
1
6:4 2:6 10:7
 0  0
1
6:3 6:2
1
6:3 6:3
 3  6

6

Теплов В

 0  0  0
1
6:3 6:3
1
6:4 4:6 отк.
 0
1
6:4 6:3
1
6:2 6:1
 4  4

7

Атаманов А

 0  0 0  0
1
6:2 6:7 отк
1
7:6 3:6 6:3
1
3:6 6:0 7:5
 0  3  7

8

Колесников М

 0  0  0  0  0  0  0  0  0  9

9

Куличков С

0 0  0  0 0  0
1
6:4 4:6 12:10
1
6:1 3:6 6:3
 2  8

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Болотин Д

0
1
6:3 7:6
0 0
1
6:3 6:0
 1 0  3  5

2

Расходчиков С

1
6:2 6:4
1
6:3 6:3
1
6:2 6:7 6:3
0  1 0 0  4  4

3

Батин А

0 0

0

0 0
1
6:4 6:2
0  1 8

4

Краснов И

1
1:6 7:5 7:6(4)
0
1
2:6 6:4 7:5
1
1:6 6:4 7:5
 1
1
7:5 7:5
 0  5  2

5

Ключников Д

1
7:6 6:1
1
6:2 6:3
1
6:3 6:4
0
1
7:6 6:4
1
1:6 7:5 6:3
 0  5  3

6

Зимняков А

 0  0
1
6:3 7:5
 0  0 0  0  1  7

7

Желиховский Д

 0
1
6:3 7:6
 0  0 0
1
6:3 7:5
0  2  6

8

Проскура О

1
6:0 6:2
1
6:2 6:3
1
7:6 6:1
1
6:2 7:5
1
6:2 6:3
 1
1
7:5 6:1
 7 1

таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Баранов Ю

 0  1  0
1
6:1 6:1
1
6:0 6:1
 0
1
6:3 6:2
 1  5  3

2

Уразгильдеев Р

1
0:6 6:0 6:3
1
2:6 6:1 6:3
1
6:1 6:3
1
6:0 6:3
 1
1
6:1 2:6 6:3
1
6:4 6:1
 0  7  2

3

Мазур И

 0 0  0  0
1
6:2 6:1
 0  0  0  1  8

4

Пятницкий В

1
4:6 6:4 6:4
 0  1  0  1  0  0  0  3  7

5

Суворов С

 0  0
1
6:4 6:7 отк.
1
6:3 6:0
 1
1
6:1 3:6 11:9
1
4:6 6:3 10:5
 0  5  4

6

Баранов В

 0  0  0  0  0  0  0  0  0  9

7

Трапезников В

1
6:4 4:6 6:3
 0  1
1
6:3 6:4
 0  1  0  0  4  6

8

Конин С

 0  0
1
6:1 6:2
1
6:1 6:1
 0
1
6:1 7:5
1
7:6 6:4
 0  4  5

9

Ярмаркин О

 0
1
7:5 6:0
1
6:3 6:0
1
6:1 6:1
1
6:0 6:0
 1  1
1
6:1 7:5
 7  1

кубок

1/4 1/2 финал победитель
Гостев М — Городничий В
Гостев М — Городничий В
х
 29.07 19.00  Гостев М — Городничий В
Ключников Д — Расходчиков С  6:4 6:3
 25.07 19.00  Краснов И — Желиховский Д
Краснов И — Желиховский Д  3:6 6:3 12:10
 Долбин А-Козин Д
Зюзин Д — Барышников Д  6:4 4:6 10:7
 Зимняков А-й — Зимняков А-р
Зимняков А-й — Зимняков А-р  отказ
  31.07 19.00   Долбин А-Козин Д
Уразгильдеев Р — Болотин Д  6:1 6:3
 24.07 19.00  Долбин А-Козин Д
 Долбин А-Козин Д  6:0 6:4 3-е место
 Краснов И — Желиховский Д
 Краснов И — Желиховский Д
 Зимняков А-й — Зимняков А-р  7:6(7) 1:6 10:7

чемпионат

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Козин Д

 1
1
6:2 6:0
1
6:1 4:6 6:3
 0
1
6:3 6:0
1
6:4 6:4
 2

2

Куличков С

Колесников М

 0  0  0  0  0  0  0  0  8

3

Ключников Д

Расходчиков С

 0  1  0  0
1
6:4 4:6 6:2
1
6:3 6:4
 0  3  5

4

Зюзин Д

Барышников Д

 0
1
6:3 6:0
1
6:4 6:2
 0
1
6:3 2:6 6:2
 0
1
6:4 6:3
 4  3

5

Гостев М

Городничий В

1
6:4 6:3
 1
1
7:6 7:5
1
6:2 6:3
1
6:1 2:6 6:2
1
6:3 6:3
1
6:3 6:3
 7  1

6

Зимняков А-й

Зимняков А-р

 1 0 0 0
1
7:5 7:5
0  6

7

Уразгильдеев Р

Болотин Д

0  1  0
1
2:6 6:4 10:7
 0  0  0  2  7

8

Краснов И

Желиховский Д

 0  1
1
7:5 7:5
0  0
1
6:1 4:6 10:7
1
2:6 6:3 6:4
 4  4

расписание

28.05 19.00 Краснов И — Желиховский Д Зимняков А-й — Зимняков А-р
 29.05 18.30  Ключников Д — Расходчиков С  Гостев М — Городничий В
 30.05 18.30  Зюзин Д — Барышников Д  Краснов И — Желиховский Д
 1.06 10.00  Зюзин Д — Барышников Д  Уразгильдеев Р — Болотин Д
 3.06 19.00  Гостев М — Городничий В  Краснов И — Желиховский Д
 3.06 18.00  Куличков С-Колесников М  Зюзин Д — Барышников Д
 5.06 18.30  Долбин А — Козин Д  Уразгильдеев Р — Болотин Д
 5.06 19.00  Краснов И — Желиховский Д  Ключников Д — Расходчиков С
 5.06 19.00   Зюзин Д — Барышников Д  Зимняков А-й — Зимняков А-р
 7.06 18.00   Долбин А — Козин Д  Ключников Д — Расходчиков С
 10.06 18.30  Зюзин Д — Барышников Д  Ключников Д — Расходчиков С
 13.06 19.30  Долбин А — Козин Д   Краснов И — Желиховский Д
 19.06 18.30   Долбин А — Козин Д  Зюзин Д — Барышников Д
 19.06 19.00  Зимняков А-й — Зимняков А-р  Уразгильдеев Р — Болотин Д
 22.06 18.00  Долбин А-Козин Д    Зюзин Д — Барышников Д
 24.06 19.00  Зимняков А-й — Зимняков А-р  Гостев М — Городничий В
 25.06 19.00  Долбин А-Козин Д   Гостев М — Городничий В
 28.06 19.00  Зимняков А-й — Зимняков А-р  Ключников Д — Расходчиков С
 3.07 19.00   Ключников Д — Расходчиков С   Уразгильдеев Р — Болотин Д
 10.07 19.00  Уразгильдеев Р — Болотин Д  Зимняков А-й — Зимняков А-р
 12.07 19.00   Гостев М — Городничий В   Уразгильдеев Р — Болотин Д
 15.07 19.00   Гостев М — Городничий В  Зюзин Д — Барышников Д
 17.07 19.00  Уразгильдеев Р — Болотин Д   Краснов И — Желиховский Д
 18.07 19.00 Зимняков А-й — Зимняков А-р  Долбин А-Козин Д

«Кубок малой каски» весна 2013″

 

1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
  Долбин А
Краснов И  10.04 12.00   Долбин А
 Краснов И  6:2 6:2
Желиховский Д  отказ  12.04 20.00  Долбин А
 Атаманов А  6:1 6:1
 9.04 20.00 Атаманов А
 Куличков С  5:7 7:6 6:3
 17.04 16.00  Долбин А
Козин Д
Батин А  10.04 16.00  Козин Д
3.04 16.00 Батин А  6:2 3:6 10:5
 Суворов С  6:2 6:2  Теплов В
 Гостев М
  Теплов В
 Теплов В  отказ
 19.04 19.00   Долбин А
  Орлов М  6:2 6:2
 Расходчиков С  11.04 12.00   Орлов М
 5.04 11.30  Расходчиков С  6:2 6:2
 Зиновьев А  7:6(6) 7:6(1)
 13.04 17.00 Орлов М
 Болотин Д  6:2 6:0  6:3 6:1
 6.04 12.30  Болотин Д
 Баранов В  11.04 19.30  Городничий В
 Городничий В  6:2 6:4
 17.04 19.30   Зюзин Д
 Поздняков А  6:2 5:7 7:5
 Колесников М  Колесников М
 8.04 18.30  Колесников М  отказ
Пятницкий В  6:1 6:1
12.04 18.00   Зюзин Д
 Ключников Д  6:4 6:3  6:4 6:3
 5.04 16.00 зал ГПЗ   Ключников Д
Баранов Ю  10.04 19.30   Зюзин Д
 Зюзин Д  6:0 6:2

таблица лиги 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Долбин А

1
6:3 3:6 10:6
1
6:3 6:3
1
6:0 6:0
1
5:7 7:5 10:5
1
6:1 6:4
1
6:1 6:1
1
6:1 2:6 14:12
1
1:6 1:0 отк
 8  1

2

Зюзин Д

 0  0
1
6:3 6:2
1
5:7 6:2 10:7
1
6:2 6:4
1
6:3 6:2
1
6:1 6:3
1
7:5 3:6 10:7
 6  3

3

Орлов М

 0
1
6:3 6:3
 0
1
6:4 7:6(2)
1
6:3 6:4
1
6:3 6:3
1
7:5 6:3
1
7:5 1:6 2:5 отк.
 6  2

4

Козин Д

 0  0
1
6:7 6:2 10:6
 0
1
7:6 3:2 отк
 0
1
6:4 3:6 10:7
 1  4  5

5

Теплов В

 0  0  0
1
6:4 6:1
 1  1  0
1
6:3 6:2
 4  4

6

Куличков С

 0  0  0  0  0  0  1:6 7:6(5)
1
6:0 6:2
 8

7

Поздняков А

 0  0  0
1
6:2 6:2
 0  1  0  1  3  7

8

Городничий В

 0  0  0  0
1
1:6 6:1 10:7
 6:1 6:7(5)
1
6:3 6:4
 1  6

9

Гостев М

 0  0  0 0  0  0  0  0  9

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Атаманов А

1
6:4 7:5
 0
1
6:1 6:1
 1
1
6:4 7:5
1
6:2 7:5
1
6:2 7:6
 6  1

2

Колесников М

 0
1
6:3 6:1
1
6:4 6:0
1
6:2 4:6 6:2
1
6:0 6:1
1
6:0 6:2
1
7:5 6:2
 6  2

3

Расходчиков С

1
5:7 7:5 7:5
 0
1
7:5 4:6 отк.
1
6:1 3:6 отк.
 0
1
6:4 6:4
 0  4  5

4

Краснов И

 0  0  0  1  0  0  0  1  7

5

Кутузов М

 0  0 0  0  0  0  0  0  8

6

Батин А

 0  0
1
6:4 7:5
 1  1
1
4:6 6:3 6:4
 4  4

7

Ключников Д

 0  0  0
1
6:7 3:2 отк.
1
3:6 3:2 отк
 0
1
6:4 2:6 6:4
 3  6

8

Болотин Д

 0 0
1
7:5 2:6 6:3
1
6:1 6:0
1
5:7 3:3 отк
1
6:1 6:3
 0  4  3
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление