2019

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х      
1
6:3 6:3
         

2

Зюзин Д

  Х 0    
1
7:6(6) 6:3
       

3

Гостев М

 
1
6:2 7:5
Х         0    

4

Дьячков Е

      Х 0  
1
6:2 6:4
     

5

Ключников Д

0    
1
0:6 6:1 10:3
Х          

6

Кирьянов А

  0       Х        

7

Лебедев С

      0     Х
1
6:7(5) 6:2 10:7
   

8

Ульянкин А

   
1
4:6 6:0 10:8
      0 Х    

Расписание 1 лиги

8.10 20.00 «Лев» Лебедев С Ульянкин А
9.10 19.00 «Лев» Зюзин Д Гостев М
10.10 18.30 ДС «Олимпийский» Дьячков Е Ключников Д
16.10 20.00 «Лев» Гостев М Ульянкин А
16.10 20.00 ДС «Олимпийский» Зюзин Д Кирьянов А
17.10 17.30 «Лев» Лебедев С Дьячков Е
17.10 19.00 «Лев» Долбин А Ключников Д
       
       
       

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Уразгильдеев Р

Х        
1
6:4 6:2
   
1
6:4 6:3
   

2

Михеев А

  Х          
1
6:2 6:4
     

3

Расходчиков С

    Х    
1
6:2 7:5
 
1
6:4 7:6(7)
     

4

Болотин Д

      Х              

5

Трифонов А

        Х            

6

Черкасов Д

0   0     Х          

7

Мызенков А

            Х        

8

Юрчук Д

  0 0         Х      

9

Танасов Д

0               Х    

Расписание 2 лиги

9.10 20.30 «Лев» Уразгильдеев Р Черкасов Д
11.10 18.30 «Лев» Расходчиков С Юрчук Д
16.10 14.00 ДС «Олимпийский» Уразгильдеев Р Танасов Д
17.10 20.00 «Лев» Расходчиков С Черкасов Д
18.10 18.30 «Лев» Михеев А Юрчук Д
       
       
       
       
       

Таблица 3 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х   2:6 3:2        
1
6:1 6:1
     

2

Желиховский Д

  Х                  

3

Атаманов А

6:2 2:3   Х    
1
6:3 6:4
         

4

Лапенков О

      Х              

5

Крапивка Р

        Х    
1
6:0 6:0
     

6

Куличков С

    0     Х          

7

Назьмов А

            Х        

8

Кочергин С

0       0     Х      

9

Батин А

                Х    

Расписание 3 лиги

8.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Атаманов А
11.10 18.00 «Лев» Крапивка Р Кочергин С
11.10 20.30 «Лев» Атаманов А Куличков С
15.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Кочергин С
       
       
       
       
       
       

Таблица 4 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Нестеренко Ю

Х  
1
6:4 7:5
     
1
6:4 4:6 11:9
1
6:3 6:2
   

2

Зимняков Ал-й

  Х                

3

Булдаков А

0   Х              

4

Киреев А

      Х     0      

5

Бодин С

        Х
1
3:6 6:1 10:8
       

6

Тишин Е

        0 Х        

7

Кольцов Н

0    
1
6:4 6:1
    Х      

8

Господинов С

0             Х    

Расписание 4 лиги

9.10 20.00 «Лев» Нестеренко Ю Кольцов Н
16.10 11.00 ДС «Олимпийский» Булдаков А Нестеренко Ю
17.10 20.30 ДС «Олимпийский» Киреев А Кольцов Н
18.10 20.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Господинов С
19.10 12.30 ДС «Олимпийский» Бодин С Тишин Е
       
       
       
       
       

Таблица 5 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Алмаметов В

Х             0 0    

2

Рябов О

  Х                  

3

Шувалов Д

    Х                

4

Коротков А

      Х       0      

5

Храмеев С

        Х            

6

Гунченко Е

          Х     0    

7

Кульчихин А

            Х        

8

Башкина Л

1
6:3 6:4
   
1
6:3 3:6 11:9
      Х      

9

Мызенкова Ю

1
6:1 6:2
       
1
6:1 6:1
    Х    

Расписание 5 лиги

9.10 13.30 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Гунченко Е
11.10 20.30 ДС «Олимпийский» Башкина Л Алмаметов В
18.10 15.30 «Лев» Алмаметов В Мызенкова Ю
19.10 17.00 «Лев» Башкина Л Коротков А
20.10 14.30 ТЦ «Виктория» Шувалов Д Кульчихин А
       
       
       
       
       

Заявки

  1. Башкина Лариса
  2. Мызенкова Юлия
  3. Симбулатова Екатерина

Заявки

1 лига:

  1. Долбин Алексей
  2. Зюзин Дмитрий
  3. Гостев Максим
  4. Дьячков Евгений
  5. Ключников Денис
  6. Лебедев Сергей
  7. Кирьянов Александр
  8. Ульянкин Александр

2 лига:

  1. Уразгильдеев Рашид
  2. Михеев Андрей
  3. Трифонов Александр
  4. Расходчиков Сергей
  5. Танасов Денис
  6. Болотин Дмитрий
  7. Черкасов Денис
  8. Юрчук Дмитрий
  9. Мызенков Алексей

3 лига:

  1. Желиховский Денис 
  2. Колесников Михаил
  3. Крапивка Роман
  4. Куличков Сергей
  5. Атаманов Александр
  6. Назьмов Алексей
  7. Лапенков Олег
  8. Кочергин Сергей
  9. Батин Анатолий

4 лига:

  1. Нестеренко Юрий
  2. Зимняков Алексей
  3. Киреев Андрей
  4. Тишин Евгений
  5. Булдаков Артем
  6. Кольцов Никита
  7. Господинов Станислав
  8. Бодин Сергей

5 лига:

  1. Алмаметов Валерий
  2. Рябов Олег
  3. Коротков Анатолий
  4. Шувалов Дмитрий
  5. Храмеев Сергей
  6. Кульчихин Арсений
  7. Гунченко Евгений
  8. Башкина Лариса
  9. Мызенкова Юлия

Летний кубок МЦН 2019

Игрок 1/4 1/2 Финал
1 Башкина Л      
    Башкина Л    
2 Х      
    21.08 18.30 Башкина Л  
3 Апаркина И   6:2 6:1  
  15.08 9.30 Акчурина Д    
4 Акчурина Д 6:4 6:4    
      23.08 18.00 Башкина Л
5 Теплова О     4:6 6:4 10:5
  20.08 10.00 Вишнякова С    
6 Вишнякова С 6:0 6:1    
    21.08 10.00 Мызенкова Ю  
7 Х   6:2 6:2  
    Мызенкова Ю    
8 Мызенкова Ю      

Малая каска,лето 2019

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    Зюзин Д                            
 

 

Зюзин Д

             
2  

 

Х

             
     

 

 

Зюзин Д

         
3  

 

Х

  14.08 19.00          
 

 

Трифонов А

  6:1 4:6 6:3          
4  

Трифонов А

             
         

 

Зюзин Д

     
5  

 

Лебедев С

      15.08 19.00      
 

 

Лебедев С

      6:4 6:1      
6  

Крапивка Р

 

             
  6:1 6:1  

 

 

Козин Д

         
7  

Х

             
 

 

Козин Д

  4:6 6:2 10:7          
8  

 

Козин Д

             
             

 

Зюзин Д

 
9  

 

Акимов В

          20.08 19.00  
 

 

Акимов В

          6:1 6:2  
10  

 

Х

             
     

 

 

Акимов В

         
11  

 

Колесников М

  12.08 18.00          
 

 

Расходчиков С

  6:3 6:1          
12  

Расходчиков С

 

             
  отк. по бол.      

 

 

Акимов В

     
13  

 

Ульянкин А

      19.08 19.00      
 

 

Ульянкин А

      7:5 6:3      
14  

Юрчук Д

 

             
  6:0 7:6(4)  

 

Дьячков Е

         
15  

 

Х

  14.08 18.30          
 

 

Дьячков Е

  6:4 6:3          
16  

 

Дьячков Е

             
                 
17  

 

Ключников Д

               

 

Долбин А

 
 

 

Ключников Д

      22.08 18.00    
18  

 

Х

          6:4 6:2    
     

 

Мызенков А

         
19  

 

Мызенков А

             
 

 

Мызенков А

  отк. по бол.          
20  

 

Танасов Д

             
  отк. по бол.      

 

Попов В

     
21  

 

Михеев А

      19.08 19.00      
 

 

Михеев А

      6:1 6:3      
22  

 

Желиховский Д

             
  отк по бол  

 

Попов В

         
23  

 

Х

  14.08 17.00          
 

 

Попов В

  6:3 6:3          
24  

 

Попов В

             
             

 

 

Долбин А

 
25  

 

Гостев М

          20.08 17.30  
 

 

Гостев М

          6:1 6:3  
26  

 

Х

             
     

 

Кирьянов А

         
27  

 

Куличков С

             
 

 

Кирьянов А

  отк по бол          
28  

 

Кирьянов А

             
  6:1 6:2      

 

Долбин А

     
29  

 

Черкасов Д

      13.08 19.00      
 

Черкасов Д

 

      6:4 6:1      
30  

 

Уразгильдеев Р

             
     

 

Долбин А

         
31  

 

Х

  11.08 11.00          
 

 

 

Долбин А

  6:1 6:3          
32  

Долбин А

 

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление