2020
Малая каска,осень 2020
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
3 |
Атаманов А |
17.12 17.00 «Лев» | |||||||||||||
Атаманов А |
6:0 6:4 | ||||||||||||||
4 |
Назьмов А |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Зюзин Д
|
||||||||||||||
5 |
Расходчиков С |
20.12 10.00 «Лев» | |||||||||||||
Расходчиков С |
6:4 7:5 | ||||||||||||||
6 |
Рябов О |
||||||||||||||
6:1 7:6 |
Расходчиков С |
||||||||||||||
7 |
Х |
||||||||||||||
Танасов Д |
откю по бол. | ||||||||||||||
8 |
Танасов Д |
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
9 |
Кирьянов А |
||||||||||||||
Кирьянов А |
отк. по . бол | ||||||||||||||
10 |
Х
|
||||||||||||||
Кирьянов А |
|||||||||||||||
11 |
Батин А |
||||||||||||||
Юрчук Д |
отк. по бол. | ||||||||||||||
12 |
Юрчук Д |
||||||||||||||
6:0 1:6 6:1 |
Гостев М |
||||||||||||||
13 |
Булдаков А |
24.12 19.30 «Лев» | |||||||||||||
Булдаков А |
7:6(6) 6:1 | ||||||||||||||
14 |
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
3:6 6:2 10:8 |
Гостев М |
||||||||||||||
15 |
Х |
||||||||||||||
Гостев М |
6:4 6:2 | ||||||||||||||
16 |
Гостев М |
||||||||||||||
17 |
Ключников Д |
Гостев М |
|||||||||||||
Ключников Д |
8.01 17.00 «Лев» | ||||||||||||||
18 |
Х |
3:6 6:4 10:6 | |||||||||||||
Колесников М |
|||||||||||||||
19 |
Господинов С |
||||||||||||||
Колесников М |
отк. по бол. | ||||||||||||||
20 |
Колесников М
|
||||||||||||||
отк. по бол. |
Болотин Д |
||||||||||||||
21 |
Михеев А |
21.12 18.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Зимняков Ал-др |
6:4 6:2 | ||||||||||||||
22 |
Зимняков Ал-лр |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Болотин Д |
||||||||||||||
23 |
Х |
||||||||||||||
Болотин Д |
отк. по бол. | ||||||||||||||
24 |
Болотин Д |
||||||||||||||
Трифонов А |
|||||||||||||||
25 |
Ульянкин А |
||||||||||||||
Ульянкин А |
6:2 6:4 | ||||||||||||||
26 |
Х |
||||||||||||||
Уразгильдеев Р |
|||||||||||||||
27 |
Гунченко Е |
||||||||||||||
Уразгильдеев Р |
отк. по бол. | ||||||||||||||
28 |
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
6:3 6:3 |
Трифонов А |
||||||||||||||
29 |
Нестеренко Ю |
28.12 20.00 «Лев» | |||||||||||||
Куличков С |
4:6 6:3 10:5 | ||||||||||||||
30 |
Куличков С |
||||||||||||||
5:7 6:3 10:8 |
Трифонов А |
||||||||||||||
31 |
Х |
16.12 15.00 «Лев» | |||||||||||||
Трифонов А
|
6:2 4:6 6:2 | ||||||||||||||
32 |
Трифонов А |
||||||||||||||
Малый кубок,осень 2020
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Кочергин С |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Кочергин С |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Ибрагимов И |
||||||||||||||
24.12 13.30 «Лев» | ||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
3 | 6:2 4:6 10:3 | |||||||||||||
Ибрагимов И |
||||||||||||||
Ибрагимов И |
||||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Ибрагимов И |
||||||||||||||
28.12 15.30 «Лев» | ||||||||||||||
Алмаметов В |
6:4 6:2 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Алмаметов В
|
||||||||||||||
9.12 17.00 «Лев» | ||||||||||||||
Кульчихин А |
6:1 6:0 | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Храмеев С |
||||||||||||||
20.12 17.00 «Лев» | ||||||||||||||
Шувалов Д |
6:3 7:5 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Храмеев С |
||||||||||||||
Храмеев С |
отк. по бол. | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Ибрагимов И |
||||||||||||||
Антонов Г |
14.01 20.30 «Лев» | |||||||||||||
9 | ||||||||||||||
Хальметов И |
3:6 6:1 11:9 | |||||||||||||
Хальметов И |
отк. по бол. | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Тузов Н |
||||||||||||||
Тузов Н |
||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Волков С |
||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Волков С |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
17.12 16.00 «Лев» | ||||||||||||||
Меркулов А |
6:0 6:0 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Киреев А |
||||||||||||||
Киреев А |
6:3 6:4 | |||||||||||||
16 | ||||||||||||||
Таблица лиги 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||
1 Гостев М |
Х | 1 | 1 |
|
1 |
|
|
|
|
8 | 1 | ||||||||||
2 Зюзин Д |
0 | Х | 1 |
|
|
|
|
0 |
|
6 | 2 | ||||||||||
3 Долбин А |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||||||||||
4 Болотин Д |
0 | 0 | 1 | Х | 1 | 0 |
|
0 |
|
4 | 5 | ||||||||||
5 Ульянкин А |
0 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | ||||||||||
6 Трифонов А |
0 | 0 | 1 |
|
|
Х |
|
|
|
6 | 3 | ||||||||||
7 Кирьянов А |
0 | 0 | 1 | 0 |
|
0 | Х | 0 |
|
3 | 6 | ||||||||||
8 Ключников Д |
0 |
|
1 |
|
|
0 |
|
Х |
|
6 | 4 | ||||||||||
9 Танасов Д |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 | 8 |
Таблица лиги 2
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | |||||||||||
1 Михеев А |
Х | 0 |
|
|
|
1 |
|
0 | 5 | 2 | ||||||||||
2 Колесников М |
|
Х | 0 | 0 | 0 |
|
0 | |||||||||||||
3 Расходчиков С |
0 |
|
Х |
|
|
|
|
0 | 5 | 3 | ||||||||||
4 Куличков С |
0 |
|
0 | Х |
|
0 |
|
|||||||||||||
5 Булдаков А |
0 |
|
0 | 0 | Х |
|
0 | |||||||||||||
6 Назьмов А |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | |||||||||||||||
7 Юрчук Д |
0 | 1 | 0 |
|
0 |
|
Х | 0 | 3 | |||||||||||
8 Уразгильдеев Р |
1 |
|
|
0 |
|
|
|
Х | 1 |
Таблица лиги 3
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||
1 Атаманов А |
Х |
|
|
|
0 |
|
|
5 | 1 | ||||||||||
2 Кочергин С |
0 | Х | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 1 | 7 | ||||||||||
3 Батин А |
0 |
|
Х | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
4 Нестеренко Ю |
0 |
|
|
Х |
|
|
|
5 | 2 | ||||||||||
5 Мызенкова Ю |
|
0 |
|
0 | Х | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
6 Господинов С |
0 |
|
|
0 |
|
Х |
|
4 | 3 | ||||||||||
7 Зимняков Ал-др |
0 |
|
0 |
|
0 | Х |
Таблица лиги 4
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||
1 Рябов О |
Х |
|
|
|
1 |
|
|||||||||||
2 Алмаметов В |
0 | Х | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | ||||||||
3 Антонов Г |
0 |
|
Х |
|
0 | 1 |
|
4 | |||||||||
4 Киреев А |
0 |
|
0 | Х |
|
1 |
|
4 | |||||||||
5 Гунченко Е |
|
|
0 | Х | 1 |
|
|||||||||||
6 Тишин Е |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 7 | ||||||||
7 Храмеев С |
0 |
|
0 | 0 | 0 | 1 | Х | 2 | 5 |
Таблица лиги 5
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||||
1 Ибрагимов И |
Х |
|
|
|
|
|
|
6 | 1 | ||||||||||||
2 Шувалов Д |
0 | Х | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||||
3 Тузов Н |
0 | 1 | Х |
|
|
|
0 | 4 | 3 | ||||||||||||
4 Кульчихин А |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||||
5 Меркулов А |
0 |
|
0 |
|
Х |
|
0 | 3 | 4 | ||||||||||||
6 Хальметов И |
0 | 1 | 0 |
|
0 | Х | 0 | 2 | 5 | ||||||||||||
7 Волков С |
0 | 1 |
|
|
|
|
Х | 5 | 2 |
Летний кубок МЦН 2020
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
|
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Зюзин Д |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Зюзин Д |
||||||||||||||
8.09 18.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Куличков С |
6:1 6:2 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Куличков С |
||||||||||||||
3.09 18.00 СОК «Семейный» | ||||||||||||||
Колесников М |
6:4 2:6 11:9 | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Зюзин Д |
||||||||||||||
11.09 18.30 «Семейный» | ||||||||||||||
|
6:2 4:1 отк. | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Уразгильдеев Р |
||||||||||||||
3.09 19.00 «Лев» | ||||||||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Ульянкин А |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Зюзин Д |
||||||||||||||
|
14.09 19.00 «Семейный» | |||||||||||||
9 | 6:2 6:3 | |||||||||||||
Ключников Д |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Ключников Д |
||||||||||||||
4.09 17.30 «Семейный» | ||||||||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Булдаков А
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Ключников Д
|
||||||||||||||
7.08 19.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Расходчиков С |
2:6 6:3 10:6 | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Расходчиков С |
||||||||||||||
1.09 19.30 | ||||||||||||||
Мызенкова Ю |
6:2 6:4 | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Трифонов А |
||||||||||||||
4.09 19.00 «Семейный» | ||||||||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Трифонов А |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
Малый летний кубок МЦН 2020
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
|
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
9.09 18.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Храмеев С |
6:1 6:2 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Алмаметов В |
||||||||||||||
3.09 18.00 СОК «Семейный» | ||||||||||||||
Алмаметов В
|
5:7 6:4 10:6 | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
16.09 19.00 «Олимпийский» | ||||||||||||||
|
7:6 2:6 6:2 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Атаманов А |
||||||||||||||
10.09 19.30 «Семейный» | ||||||||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Ибрагимов И |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
|
18.09 19.00 «Олимпийский» | |||||||||||||
9 | 6:4 6:4 | |||||||||||||
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
3.09 15.00 СОК «Семейный» | ||||||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Батин А |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
11.09 20.30 «Семейный» | ||||||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
7.09 20.30 «Семейный» | ||||||||||||||
|
3:6 6:1 10:5 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Антонов Г |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
Таблица группы А
1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | |||||||
1 Зюзин Д |
Х |
|
|
|
3 | 1 | ||||||
2 Расходчиков С |
0 | Х |
|
|
2 | 2 | ||||||
3 Господинов С |
0 | 0 | Х |
|
1 | 3 | ||||||
4 Батин А |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 4 |
Таблица группы Б
1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | |||||
1 Трифонов А |
Х | 1 |
|
|
3 | 1 | ||||
2 Куличков С |
0 | Х |
|
|
2 | 2 | ||||
3 Антонов Г |
0 | 0 | Х |
|
1 | 3 | ||||
4 Храмеев С |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 4 |
Таблица группы В
1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | |||||||
1 Ульянкин А |
Х |
|
|
|
3 | 1 | ||||||
2 Атаманов А |
0 | Х | 0 |
|
1 | 3 | ||||||
3 Булдаков А |
0 |
|
Х |
|
2 | 2 | ||||||
4 Рябов О |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 4 |
Таблица группы Г
1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | |||||||
1 Ключников Д |
Х |
|
|
|
3 | 1 | ||||||
2 Колесников М |
0 | Х |
|
|
2 | 2 | ||||||
3 Нестеренко Ю |
0 | 0 | Х |
|
1 | 3 | ||||||
4 Алмаметов В |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 4 |
Таблица группы Д
1 | 2 | 3 | очки | место | |||||
1 Уразгильдеев Р |
Х |
|
|
2 | 1 | ||||
2 Мызенкова Ю |
0 | Х |
|
1 | 2 | ||||
3 Ибрагимов И |
0 | 0 | Х | 0 | 3 |
Малая каска, весна 2020
№ | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Гостев М |
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Гостев М |
|||||||||||||||
3 |
Атаманов А |
3.07 18.00 «Семейный» | |||||||||||||
Булдаков А |
отк. по бол. | ||||||||||||||
4 |
Булдаков А |
||||||||||||||
6:4 7:5 |
Гостев М |
||||||||||||||
5 |
Х |
15.07 18.00 «Семейный» | |||||||||||||
Ключников Д |
6:1 6:2 | ||||||||||||||
6 |
Ключников Д |
||||||||||||||
Ключников Д |
|||||||||||||||
7 |
Х |
||||||||||||||
Долбин А |
отказ | ||||||||||||||
8 |
Долбин А |
||||||||||||||
Трифонов А |
|||||||||||||||
9 |
Трифонов А |
16.07 19.00 «Семейный» | |||||||||||||
Трифонов А |
7:6(3) 6:4 | ||||||||||||||
10 |
Х |
||||||||||||||
Трифонов А |
|||||||||||||||
11 |
Черкасов Д |
||||||||||||||
Черкасов Д |
6:2 7:5 | ||||||||||||||
12 |
Батин А |
||||||||||||||
7:5 6:4 |
Трифонов А |
||||||||||||||
13 |
Колесников М |
12.07 18.00 | |||||||||||||
Колесников М |
2:6 6:1 6:2 | ||||||||||||||
14 |
Назьмов А |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Ульянкин А |
||||||||||||||
15 |
Х |
||||||||||||||
Ульянкин А |
4:6 6:4 10:4 | ||||||||||||||
16 |
Ульянкин А |
||||||||||||||
17 |
Лебедев С |
Лебедев С |
|||||||||||||
Лебедев С |
22.07 19.00 «Семейный» | ||||||||||||||
18 |
Х |
1:6 6:4 10:6 | |||||||||||||
Лебедев С |
|||||||||||||||
19 |
Куличков С |
6.07 18.00 «Семейный» | |||||||||||||
Нестеренко Ю |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
20 |
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
7:6 6:4 |
Лебедев С |
||||||||||||||
21 |
Танасов Д |
9.07 20.00 «Семейный» | |||||||||||||
Танасов Д |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
22 |
Х |
||||||||||||||
Кирьянов А |
|||||||||||||||
23 |
Х |
5.07 19.00 | |||||||||||||
Кирьянов А |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
24 |
Кирьянов А |
||||||||||||||
Лебедев С |
|||||||||||||||
25 |
Михеев А |
14.07 19.00 «Семейный» | |||||||||||||
Михеев А |
6:4 6:4 | ||||||||||||||
26 |
Х
|
||||||||||||||
Расходчиков С |
|||||||||||||||
27 |
Расходчиков С |
||||||||||||||
Расходчиков С |
откю по бол. | ||||||||||||||
28 |
Башкина Л |
||||||||||||||
6:4 5:7 10:6 |
Болотин Д |
||||||||||||||
29 |
Кочергин С |
3.07 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Юрчук Д |
6:2 4:6 10:4 | ||||||||||||||
30 |
Юрчук Д |
||||||||||||||
6:0 6:0 |
Болотин Д |
||||||||||||||
31 |
Х |
29.06 18.30 «Семейный» | |||||||||||||
Болотин Д |
6:1 6:2 | ||||||||||||||
32 |
Болотин Д |
||||||||||||||
Малый кубок, весна 2020
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Гунченко Е |
||||||||||||||
22.07 11.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Х |
6:4 6:4 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Гунченко Е |
||||||||||||||
Гунченко Е |
||||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Антонов Г |
||||||||||||||
25.07 11.30 «Семейный» | ||||||||||||||
Алмаметов В |
7:5 6:4 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Храмеев С |
||||||||||||||
15.07 18.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Храмеев С |
6:3 7:5 | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Антонов Г |
||||||||||||||
21.07 18.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Кульчихин А |
6:3 6:4 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Антонов Г |
||||||||||||||
10.07 17.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Антонов Г |
6:1 6:1 | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
Рябов О |
29.07 19.00 «Семейный» | |||||||||||||
9 | 6:2 6:3 | |||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
15.07 20.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Тузов Н |
6:0 6:2 | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Рябов О |
||||||||||||||
Бодин С |
отк.по бол. | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Бодин С |
||||||||||||||
Киреев А |
отк. по бол. | |||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
22.07 19.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Тишин Е |
6:2 6:0 | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Бормотин Г |
||||||||||||||
Бормотин Г |
отказ | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
16.07 19.00 «Семейный» | ||||||||||||||
Шувалов Д |
7:6(1) 6:3 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Господинов С |
||||||||||||||
Господинов С |
6:1 6:1 | |||||||||||||
16 | ||||||||||||||