2020

Летний кубок МЦН 2020

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

 

             
1              
     

 

 

           Зюзин Д

         
               
 

 

 

             
2              
         

 

       Зюзин Д

     
        8.09 18.00 «Семейный»      
 

 

     Куличков С

      6:1 6:2      
3              
     

 

 

         Куличков С

         
    3.09 18.00 СОК «Семейный»          
 

 

         Колесников М

  6:4 2:6 11:9          
4              
             

 

         Зюзин Д

 
            11.09 18.30 «Семейный»  
 

 

 

          6:2 4:1 отк.  
5              
     

 

 

      Уразгильдеев Р

         
               
 

 

 

             
6              
         

 

 

        Уразгильдеев Р

     
        3.09 19.00 «Лев»      
 

 

 

      7:6 6:3      
7              
     

 

         Ульянкин А

         
               
 

 

 

             
8              
                 
                 

 

      Зюзин Д

 
 

 

 

      14.09 19.00 «Семейный»    
9           6:2 6:3    
     

 

     Ключников Д

         
               
 

 

 

             
10              
         

 

        Ключников Д

     
        4.09 17.30 «Семейный»      
 

 

 

      6:4 6:4      
11              
     

       Булдаков А

 

         
               
 

 

 

             
12              
             

 

       Ключников Д

 

 
            7.08 19.00 «Семейный»  
 

 

        Расходчиков С

          2:6 6:3 10:6  
13              
     

 

         Расходчиков С

         
    1.09 19.30          
 

 

      Мызенкова Ю

  6:2 6:4          
14              
         

 

       Трифонов А

     
        4.09 19.00 «Семейный»      
 

 

 

      7:5 6:3      
15              
     

 

       Трифонов А

         
               
 

 

 

 

             
16              
                       

Малый летний кубок МЦН 2020

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

 

             
1              
     

 

 

      Господинов С

         
               
 

 

 

             
2              
         

 

        Господинов С

     
        9.09 18.00 «Семейный»      
 

 

        Храмеев С

      6:1 6:2      
3              
     

 

 

      Алмаметов В

         
    3.09 18.00 СОК «Семейный»          
 

       Алмаметов В

 

  5:7 6:4 10:6          
4              
             

 

      Господинов С

 
            16.09 19.00 «Олимпийский»  
 

 

 

          7:6 2:6 6:2  
5              
     

 

 

      Атаманов А

         
               
 

 

 

             
6              
         

 

 

        Атаманов А

     
        10.09 19.30 «Семейный»      
 

 

 

      7:5 6:2      
7              
     

 

      Ибрагимов И

         
               
 

 

 

             
8              
                 
                 

 

       Господинов С

 
 

 

 

      18.09 19.00 «Олимпийский»    
9           6:4 6:4    
     

 

       Нестеренко Ю

         
               
 

 

 

             
10              
         

 

     Нестеренко Ю

     
        3.09 15.00 СОК «Семейный»      
 

 

 

      6:1 6:2      
11              
     

 

      Батин А

         
               
 

 

 

             
12              
             

 

 

         Нестеренко Ю

 
            11.09 20.30 «Семейный»  
 

 

 

          6:4 6:3  
13              
     

 

       Рябов О

         
               
 

 

 

             
14              
         

 

       Рябов О

     
        7.09 20.30 «Семейный»      
 

 

 

      3:6 6:1 10:5      
15              
     

 

       Антонов Г

         
               
 

 

 

 

             
16              
                       

Таблица группы А

  1 2 3 4 очки место

1

Зюзин Д

Х
1
7:5 6:1
1
7:6(4) 6:1
1
6:3 6:0
3 1

2

Расходчиков С

0 Х
1
6:4 6:2
1
6:4 6:2
2 2

3

Господинов С

0 0 Х
1
6:0 6:0
1 3

4

Батин А

0 0 0 Х 0 4

Таблица группы Б

  1 2 3 4 очки место

1

Трифонов А

Х 1
1
7:5 6:3
1
6:0 6:3
3 1

2

Куличков С

0 Х
1
6:4 6:2
1
6:1 6:1
2 2

3

Антонов Г

0 0 Х
1
6:4 6:4
1 3

4

Храмеев С

0 0 0 Х 0 4

Таблица группы В

  1 2 3 4 очки место

1

Ульянкин А

Х
1
7:6(5) 6:1
1
7:5 6:3
1
6:3 6:1
3 1

2

Атаманов А

0 Х 0
1
6:4 6:2
1 3

3

Булдаков А

0
1
6:4 6:4
Х
1
6:3 6:4
2 2

4

Рябов О

0 0 0 Х 0 4

Таблица группы Г

  1 2 3 4 очки место

1

Ключников Д

Х
1
6:1 6:0 
1
6:3 6:2
1
7:5 6:3
3 1

2

Колесников М

0 Х
1
6:0 4:6 10:3
1
6:1 6:4
2 2

3

Нестеренко Ю

0 0 Х
1
6:2 6:2
1 3

4

Алмаметов В

0 0 0 Х 0 4

Таблица группы Д

  1 2 3 очки место

1

Уразгильдеев Р

Х
1
6:3 6:3
1
6:3 6:2
2 1

2

Мызенкова Ю

0 Х
1
7:6 7:5
1 2

3

Ибрагимов И

0 0 Х 0 3

Малая каска, весна 2020

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

Гостев М

                           
 

 

           Гостев М

             
2  

 

 

 

Х

             
     

 

 

         Гостев М

         
3  

 

Атаманов А

  3.07 18.00 «Семейный»          
 

 

        Булдаков А

  отк. по бол.          
4  

Булдаков А

             
  6:4 7:5      

 

      Гостев М

     
5  

 

Х

      15.07 18.00 «Семейный»      
 

 

        Ключников Д

      6:1 6:2      
6  

 

Ключников Д

             
     

 

 

        Ключников Д

         
7  

Х

             
 

 

           Долбин А

  отказ          
8  

 

Долбин А

             
             

 

      Трифонов А

 
9  

 

Трифонов А

          16.07 19.00 «Семейный»  
 

 

             Трифонов А

          7:6(3) 6:4  
10  

 

Х

             
     

 

 

       Трифонов А

         
11  

 

Черкасов Д

             
 

 

          Черкасов Д

  6:2 7:5          
12  

 

Батин А

             
  7:5 6:4      

 

 

     Трифонов А

     
13  

 

Колесников М

      12.07 18.00      
 

 

        Колесников М

      2:6 6:1 6:2      
14  

 

Назьмов А

             
  отк. по бол.  

 

      Ульянкин А

         
15  

 

Х

             
 

 

         Ульянкин А

  4:6 6:4 10:4          
16  

 

Ульянкин А

             
                 
17  

 

Лебедев С

               

 

      Лебедев С

 
 

 

          Лебедев С

      22.07 19.00 «Семейный»    
18  

 

Х

          1:6 6:4 10:6    
     

 

      Лебедев С

         
19  

 

Куличков С

  6.07 18.00 «Семейный»          
 

 

          Нестеренко Ю

  6:3 6:4          
20  

 

Нестеренко Ю

             
  7:6 6:4      

 

      Лебедев С

     
21  

 

Танасов Д

      9.07 20.00 «Семейный»      
 

 

        Танасов Д

      6:3 6:1      
22  

 

Х

             
     

 

      Кирьянов А

         
23  

 

Х

  5.07 19.00          
 

 

        Кирьянов А

  6:3 6:3          
24  

 

Кирьянов А

             
             

 

 

        Лебедев С

 
25  

 

Михеев А

          14.07 19.00 «Семейный»  
 

 

       Михеев А

          6:4 6:4  
26  

Х

 

             
     

 

      Расходчиков С

         
27  

 

 Расходчиков С

             
 

 

         Расходчиков С

  откю по бол.          
28  

 

Башкина Л

             
  6:4 5:7 10:6      

 

        Болотин Д

     
29  

 

Кочергин С

      3.07 19.00 «Лев»      
 

 

       Юрчук Д

      6:2 4:6 10:4      
30  

 

Юрчук Д

             
  6:0 6:0  

 

       Болотин Д

         
31  

 

Х

  29.06 18.30 «Семейный»          
 

 

 

        Болотин Д

  6:1 6:2          
32  

 

Болотин Д

             
                       

Малый кубок, весна 2020

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

         Мызенкова Ю

             
1              
     

 

 

      Мызенкова Ю

         
               
 

 

                 Х

             
2              
         

 

        Гунченко Е

     
        22.07 11.00 «Семейный»      
 

 

            Х

      6:4 6:4      
3              
     

 

 

          Гунченко Е

         
               
 

 

             Гунченко Е

             
4              
             

 

       Антонов Г

 
            25.07 11.30 «Семейный»   
 

 

            Алмаметов В

          7:5 6:4  
5              
     

 

 

         Храмеев С

         
    15.07 18.00 «Семейный»          
 

 

          Храмеев С

  6:3 7:5          
6              
         

 

 

         Антонов Г

     
        21.07 18.00 «Семейный»      
 

 

         Кульчихин А

      6:3 6:4      
7              
     

 

       Антонов Г

         
    10.07 17.00 «Семейный»          
 

 

        Антонов Г

  6:1 6:1          
8              
                 
                 

 

        Господинов С

 
 

 

           Рябов О

      29.07 19.00 «Семейный»    
9           6:2 6:3    
     

 

         Рябов О

         
    15.07 20.00 «Семейный»          
 

 

         Тузов Н

  6:0 6:2          
10              
         

 

         Рябов О

     
               
 

 

        Бодин С

      отк.по бол.      
11              
     

 

         Бодин С

         
               
 

 

          Киреев А

  отк. по бол.          
12              
             

 

 

         Господинов С

 
            22.07 19.00 «Семейный»  
 

 

        Тишин Е

          6:2 6:0  
13              
     

 

       Бормотин Г

         
               
 

 

         Бормотин Г

  отказ          
14              
         

 

        Господинов С

     
        16.07 19.00 «Семейный»      
 

 

        Шувалов Д

      7:6(1) 6:3      
15              
     

 

        Господинов С

         
               
 

 

 

        Господинов С

  6:1 6:1          
16              
                       

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Гостев М

Х 1
1
7:6 7:5
1
6:3 7:5
1
6:3 6:7(2) 10:6
1
4:6 6:1 10:7
1
3:6 6:2 10:6
    1

2

Долбин А

0 Х 0 0 0 0 0 0 0 8

3

Лебедев С

0 1 Х
1
6:2 6:0
1
6:7(3) 6:3 11:9
0
1
6:2 6:3
1
6:3 7:5
5 3

4

Кирьянов А

0 1 0 Х 0 0 0
1
6:2 6:4
2 6

5

Ульянкин А

0 1 0
1
4:6 6:3 10:5
Х 0
1
7:5 3:6 19:17
1
6:2 6:3
4 4

6

Болотин Д

0 1
1
6:3 6:4
1
7:6 6:0
1
7:6(3) 6:4
Х 0
1
6:2 6:1
5 2

7

Трифонов А

0 1 0
1
3:6 6:4 11:9
0
1
6:1 6:3
Х
1
6:1 6:3
4 5

8

Михеев А

  1 0 0 0 0 0 Х   7

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Ключников Д

Х
1
4:6 7:6(5) 10:6
1
7:5 6:2
1
7:6 6:4
1
6:2 6:2
1
6:4 3:6 10:3
0
1
6:3 6:4
6 1

2

Расходчиков С

0 Х
1
6:4 3:1 отк.
1
6:4 6:2
1
5:7 6:2 10:6
1
6:3 7:6(5)
0 0 4 4

3

Черкасов Д

0 0 Х
1
6:2 7:5
1
6:3 6:0
0
1
6:2 6:3
0 3 6

4

Юрчук Д

0 0 0 Х 1
1
7:6(4) 6:2
0 0 2 7

5

Атаманов А

0 0 0 0 Х 0 0 0 0 8

6

Куличков С

0 0
1
6:3 5:7 16:14
0
1
6:1 5:7 12:10
Х 0
1
6:4 6:3
3 5

7

Колесников М

1
5:7 6:2 10:5
1
1:6 6:3 10:8
0
1
6:4 4:6 10:8
1
6:1 7:5
1
4:6 6:3 11:9
Х 0 5 3

8

Танасов Д

0
1
6:4 6:1
1
1
6:1 6:1
1
6:3 6:4
0
1
6:4 2:2 отк.
Х 5 2

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Назьмов А

Х
1
6:1 6:0
1
7:6(3) 6:4
1
1
4:6 7:5 10:8
1
6:4 6:2
0 5 2

2

Кочергин С

0 Х
1
6:3 6:3
1 0
1
6:4 6:4
1
6:4 6:4
4 3

3

Батин А

0 0 Х 1 0 0 0 1 6

4

Желиховский Д

0 0 0 Х 0 0 0 0 7

5

Башкина Л

0
1
6:2 6:4
1
6:0 6:4
1 Х 0 0 3 5

6

Нестеренко Ю

0 0
1
6:3 6:3
1
1
7:5 6:4
Х 0 3 4

7

Булдаков А

1
6:1 2:6 17:15
0
1
7:6 6:2
1
1
3:6 7:5 10:7
1
6:4 3:6 10:5
Х 5 1

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Киреев А

Х 1 0 0 0 0
1
6:2 6:3
2 5

2

Тишин Е

0 Х 0 0 0
6:2 4:6 10:2
0 1 7

3

Мызенкова Ю

1
7:6(0) 4:6 11:9
1
6:7 6:1 10:8
Х
1
6:3 7:5
1
3:6 6:1 10:7
1
5:7 6:4 6:2
1
1:6 6:2 10:8
6 1

4

Господинов С

1
6:3 3:6 11:9
1 0 Х
1
6:4 6:1
1
6:3 6:1
0 4 2

5

Рябов О

1
6:1 6:1
1 0 0 Х
1
6:4 6:4
1
4:6 7:6(5) 10:6
4 3

6

Алмаметов В

1 0 0 0 0 Х 0 1 6

7

Антонов Г

0 1 0
1
1:6 6:3 10:8
0 1 Х 3 4

Таблица лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Шувалов Д

Х
1
7:5 6:4
0 0
1
6:1 7:6(5)
0 0 2 6

2

Храмеев С

0 Х 0 0
1
6:0 6:0
0
1
6:4 6:3
2 4

3

Гунченко Е

1
6:2 6:2
1
6:0 6:3
Х 1
1
6:0 6:0
1
6:1 6:1
1
6:2 6:1
6 1

4

Бодин С

1
7:5 4:3 отк
1
6:4 6:3
0 Х 0 0
1
6:2 6:0
3 3

5

Кульчихин А

0 0 0 1 Х 0 0 1 7

6

Бормотин Г

1
1
6:3 1:6 15:13
0 1
1
6:1 6:1
Х
1
6:1 6:2
5 2

7

Тузов Н

1 0 0 0
1
6:3 6:1
0 Х 2 5
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление