Весенний кубок 2021

Малая каска, весна 2021

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1                                
 

 

 

             
2  

 

 

             
     

 

 

 

         
3  

 

 

             
 

 

 

             
4  

 

             
         

 

 

     
5  

 

 

             
 

 

 

             
6  

 

 

             
     

 

 

 

         
7  

 

             
 

 

 

             
8  

 

 

             
             

 

 

 
9  

 

 

             
 

 

 

             
10  

 

 

             
     

 

 

 

         
11  

 

 

             
 

 

 

             
12  

 

 

             
         

 

 

 

     
13  

 

 

             
 

 

 

             
14  

 

 

             
     

 

 

         
15  

 

 

             
 

 

 

             
16  

 

 

             
                 
17  

 

 

               

 

 

 
 

 

 

           
18  

 

 

               
     

 

 

         
19  

 

 

             
 

 

 

             
20  

 

 

             
         

 

 

     
21  

 

 

             
 

 

 

             
22  

 

 

             
     

 

 

         
23  

 

 

             
 

 

 

             
24  

 

 

             
             

 

 

 

 
25  

 

 

             
 

 

 

             
26  

 

 

             
     

 

 

         
27  

 

 

             
 

 

 

             
28  

 

 

             
         

 

 

     
29  

 

 

             
 

 

 

             
30  

 

 

             
     

 

 

         
31  

 

 

             
 

 

 

 

             
32  

 

 

             
                       

Малый кубок, весна 2021

Игрок 1/4 1/2 Финал
1        
         
2        
         
3        
         
4        
         
5        
         
6        
         
7        
         
8        

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Гостев М

Х
1
6:3 6:4
6:4 6:7(4) 1 1    
1
6:3 7:6(5)
     

2

Трифонов А

0 Х 0 1 1 0
1
6:4 6:4
0 0    

3

Зюзин Д

4:6 7:6(4)
1
7:6 6:2
Х 1 1
1
6:1 7:5
1
6:3 6:3
1
7:5 6:3
     

4

Ключников Д

0 0 0 Х 1 0 0 0 0 1 8

5

Кирьянов А

0 0 0 0 Х 0 0 0 0 0 9

6

Уразгильдеев Р

 
1
6:3 5:7 10:3
0
1
7:6(5) 6:2
1 Х 0
1
6:4 6:4
6:4 2:4    

7

Михеев А

  0 0 1 1
1
6:2 5:7 10:8
Х
1
6:1 6:0
0    

8

Ульянкин А

0
1
7:5 6:1
0 1 1 0 0 Х 0 3  

9

Дьячков Е

 
1
6:4 7:5
  1 1 4:6 4:2
1
3:6 6:2 10:4
1
6:3 6:2
Х    

Расписание лиги 1

25.02 20.30 «Лев» Ульянкин А Зюзин Д
28.02 12.00 «Леев» Михеев А Дьячков Е
2.03 19.00 «Лев» Зюзин Д Михеев А
3.03 20.00 «Лев» Гостев М Ульянкин А
4.03 20.00 «Лев» Трифонов А Гостев М
10.03 20.30 «Лев» Гостев М Зюзин Д
11.03 19.00 «Лев» Трифонов А Уразгильдеев Р
18.03 21.00 «Лев» Уразгильдеев Р Ключников Д
18.03 21.00 «Лев» Трифонов А Ульянкин А
25.03 20.30 «Лев» Ульянкин А Уразгильдеев Р
25.03 21.00 «Лев» Зюзин Д Трифонов А
1.04 20.00 «Лев» Дьячков Е Трифонов А
1.04 20.30 «Лев» Зюзин Д Уразгильдеев Р
3.04 13.00 «Лев» Ульянкин А Дьячков Е
4.04 18.00 «Лев» Михеев А Ульянкин А
7.04 18.30 «Лев» Дьячков Е Уразгильдеев Р
14.04 16.30 «Лев» Михеев А Уразгильдеев Р
14.04 18.30 «Лев» Гостев М Дьячков Е
1704 12.00 ДС «Олимпийский» Михеев А Трифонов А
       

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Танасов Д

Х 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9

2

Расходчиков С

1
6:1 6:0
Х  
1
6:3 7:5
1
6:4 3:6 10:7
1
6:1 6:4
1
6:3 7:5
1
6:1 6:1
0    

3

Колесников М

1   Х    
1
2:6 6:3 10:8
1
6:4 6:4
6:7 6:3 5:5
1
6:4 2:6 18:16
   

4

Куличков С

1 0   Х 6:7 0:2 0   6:7(4) 1:4      

5

Булдаков А

1 0   7:6 2:0 Х 0 0
1
4:6 6:1 11:9
0    

6

Юрчук Д

1 0 0
1
6:0 6:1
1
6:0 6:3
Х
1
7:6(4) 6:4
1
2:6 7:5 10:4
0    

7

Нестеренко Ю

1
6:3 6:4
0 0  
1
1:6 7:5 10:7
0 Х 0
1
6:0 6:1
   

8

Атаманов А

1
6:2 7:5
0 7:6(5) 3:6 5:5 7:6(4) 4:1 0 0
1
6:1 6:7(5) 10:8
Х 0    

9

Господинов С

1
1
3:6 7:5 10:4
0  
1
6:1 7:6(3)
1
6:3 4:6 10:5
0
1
6:4 7:5
Х    

Расписание лиги 2

19.02 18.00 «Лев» Юрчук Д Булдаков А
19.02 20.00 «Лев» Нестеренко Ю Атаманов А
25.02 12.00 «Лев» Булдаков А Нестеренко Ю
26.02 18.00 «Лев» Юрчук Д Атаманов А
2.03 19.30 ДС «Олимпийский» Господинов С Расходчиков С
4.03 11.00 ДС «Олимпийский» Танасов Д Нестеренко Ю
4.03 18.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Атаманов А
5.03 20.00 «Лев» Юрчук Д Нестеренко Ю
11.03 19.30 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Господинов С
11.03 18.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Атаманов А
16.03 18.00 ДС «Олимпийский» Атаманов А Танасов Д
19.03 12.00 ДС. «Олимпийский» Колесников М Нестеренко Ю
19.03 18.00 «Лев» Юрчук Д Булдаков А
20.03 15.00 ДС. «Олимпийский» Расходчиков С Танасов Д
22.03 18.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Юрчук Д
23.03 20.00 ДС «Олимпийский» Господинов С Атаманов А
24.03 19.30 «Лев» Расходчиков С Булдаков А
25.03 21.00 «Лев» Атаманов А Куличков С
26.03 17.30 «Лев» Юрчук Д Господинов С
31.03 20.30 «Лев» Расходчиков С Атаманов А
2.04 12.00 ДС «Олимпийский» Господинов С Колесников М
2.04 16.00 «Лев» Куличков С Булдаков А
2.04 18.00 «Лев» Расходчиков С Юрчук Д
7.04 12.00 «Лев» Господинов С Булдаков А
14.04 20.00 «Лев» Булдаков А Атаманов А
15.04 21.00 ТЦ «Виктория» Расходчиков С Куличков С
19.04 16.00 «Лев» Куличков С Юрчук Д
       

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Кочергин С

Х 0   0 0  
1
7:6(4) 6:4
0
1
6:4 6:0
   

2

Батин А

1
6:2 6:4
Х
1
2:6 6:4 10:6
0 0 0
1
6:3 6:2
 
1
6:1 6:2
   

3

Мызенкова Ю

  0 Х
1
6:3 4:6 14:12
0 0
1
6:4 6:4
 
1
6:3 6:0
   

4

Рябов О

1
6:3 6:2
1
6:3 6:2
0 Х 0   6:3 3:6
1
6:3 6:2
1
6:0 6:0
   

5

Ибрагимов И

1
6:2 6:0
1
6:3 6:3
1
6:4 6:1
1
6:2 6:3
Х
1
7:6 6:0
0
1
6:1 6:3
1
6:1 6:2
7  

6

Киреев А

 
1
6:7(1) 6:4 10:5
1
7:5 7:5
  0 Х
1
6:1 7:6(5)
1
7:5 6:2
1
6:3 6:3
   

7

Антонов Г

0 0 0 3:6 6:3
1
6:1 2:6 10:7
0 Х  
1
6:2 1:6 6:3
   

8

Храмеев С

1
6:3 6:4
    0 0 0   Х 0    

9

Волков С

0 0 0 0 0 0 0
1
6:4 1:6 10:7
Х 1  

Расписание лиги 3

24.02 20.00 ДС «Олимпийский» Рябов О Батин А
26.02 13.00 ДС «Олимпийский» Антонов Г Мызенкова Ю
26.02 21.00 «Лев» Ибрагимов И Волков С
28.02 15.00 «Лев» Волков С Храмеев С
3.03 12.00 ДС «Олимпийский» Антонов Г Батин А
5.03 13.30 ДС «Олимпийский» Батин А Мызенкова Ю
9.03 19.00 ДС «Олимпийский» Храмеев С Кочергин С
10.03 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Волков С
12.03 20.00 ДС «Олимпийский» Кочергин С Рябов О
13.03 11.00 ДС «Олимпийский» Киреев А Мызенкова Ю
17.03 13.00 ДС «Олимпийский» Ибрагимов И Мызенкова Ю
18.03 17.00 ДС «Олимпийский» Антонов Г Волков С
19.03 20.00 ДС «Олимпийский» Рябов О Мызенкова Ю
21.03 16.00 «Лев» Антонов Г Кочергин С
24.03 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Храмеев С
25.03 15.00 «Лев» Батин А Ибрагимов И
27.03 12.30 «Лев» Мызенкова Ю Волков С
28.03 15.00 «Лев» Кочергин С Ибрагимов И
1.04 14.30 ДС «Олимпийский» Антонов Г Ибрагимов И
4.04 13.00 «Лев» Храмеев С Киреев А
4.04 16.00 ТЦ «Виктория» Кочергин С Волков С
5.04 20.00 ТЦ «Виктория» Волков С Батин А
5.04 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Ибрагимов И
8.04 11.00 «Лев» Киреев А Антонов Г
9.04 17.00 «Лев» Ибрагимов И Киреев А
13.04 20.00 «Лев» Антонов Г Волков С
14.04 10.00 «Лев» Батин А Киреев А
14.04 12.30 ДС «Олимпийский» Храмеев С Ибрагимов И
16.04 19.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Антонов Г
18.04 10.00 ДС «Олимпийский» Волков С Киреев А
       
       

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Алмаметов В

Х      
1
6:0 6:0
  1      

2

Тузов Н

  Х  
1
6:2 6:3
1
6:3 6:4
  1      

3

Хальметов И

    Х 0   0 1      

4

Меркулов А

  0
1
6:3 6:0
Х
1
6:1 6:0
0 1      

5

Кульчихин А

0 0   0 Х 0 1      

6

Абдулсаломов С

   
1
6:0 6:1
1
6:4 6:3
1
6:1 6:0
Х 1
1
6:0 6:0
   

7

Куличков Д

0 0 0 0 0 0 Х 0 0 8

8

Штонда М

          0 1 Х    

Расписание лиги 4

27.02 16.00 ДС «Олимпийский» Кульчихин А Абдулсаломов С
13.03 17.30 ДС «Олимпийский» Алмаметов В Кульчихин А
20.03 11.00 ДС «Олимпийский» Меркулов А Абдулсаломов С
21.03 14.30 «Лев» Кульчихин А Меркулов А
1.04 18.00 ДС «Олимпийский» Тузов Н Меркулов А
4.04 16.30 ДС «Олимпийский» Абдулсаломов С Штонда М
10.04 14.00 ДС «Олимпийский» Хальметов И Абдулсаломов С
10.04 16.00 ДС «Олимпийский» Тузов Н Кульчихин А
       
       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление