Летний кубок МЦН 2022

Малая каска,лето 2022

№ п/п  1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1 Болотин Д                               
 

 

          Болотин Д

             
2  

 

Х

             
     

 

 

        Болотин Д

         
3  

 

Юрчук Д

  9.08 18.30          
 

 

           Юрчук Д

  6:2 6:3          
4  

Атаманов А

             
  отк. по бол.      

 

       Ключников Д

     
5  

 

Башкина Л

      29.08 19.00      
 

 

          Расходчиков С

      6:4 7:6(2)      
6  

Расходчиков С

 

             
  6:3 6:3  

 

 

     Ключников Д

         
7  

Ключников Д

  16.08 19.00          
 

 

        Ключников Д

  6:4 3:6 10:5          
8  

 

Зимняков Ал-др

             
  7:6 (14) 6:2          

 

          Дьячков Е

 
9  

 

Х

          6.09 20.00  
 

 

         Михеев А

          6:4 6:2  
10  

 

Михеев А

             
     

 

 

    Михеев А

         
11  

 

Александров Е

  16.08 18.00          
 

 

        Александров Е

  6:0 6:0          
12  

Господинов С

 

             
  6:4 6:3      

 

 

         Дьячков Е

     
13  

 

Тузов Н

             
 

 

          Волков С

      отк. по бол.      
14  

 

Волков С

             
  отк. по бол.  

 

         Дьячков Е

         
15  

 

Х

  23.08 18.00          
 

 

           Дьячков Е

  6:0 6:3          
16  

 

Дьячков Е

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

 

 
 

 

          Зюзин Д

           
18  

 

Х

               
  24.08 18.00  

 

         Зюзин Д

         
19  

 

Нестеренко Ю

             
 

 

      Нестеренко Ю

  6:2 6:1          
20  

 

Куличков С

             
  7:5 6:2   26.08 18.00  

 

         Трифонов А

     
21  

 

Булдаков А

             
 

 

            Булдаков А

      6:4 6:2      
22  

 

Кошелев А

             
  2:6 7:6 10:6  

 

       Трифонов А

         
23  

 

Х

             
 

 

         Трифонов А

  отк. по бол.          
24  

Трифонов А

 

             
          3.09 11.00  

 

  

          Гостев М

 
25  

 

Уразгильдеев Р

             
 

 

         Уразгильдеев Р

          4:6 6:2 10:7  
26  

 

Х

             
     

 

     Ульянкин А

         
27  

 

Колесников М

  17.08 18.30          
 

 

          Ульянкин А

  7:5 4:6 10:8          
28  

Ульянкин А

 

             
  6:1 6:1   31.08 18.00  

 

       Гостев М

     
29  

 

Мызенкова Ю

             
 

 

        Мызенкова Ю

      6:2 7:6(2)      
30  

 

Кондрашов Д

             
  6:3 6:4  

 

     Гостев М

         
31  

 

Х

             
 

 

 

          Гостев М

  7:6 (5) 6:1          
32  

Гостев М

 

             
                       

Малый кубок,лето 2022

№ п/п                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

Антонов Г

             
1              
     

 

 

       Антонов Г

         
    10.08 17.30          
 

 

Данькин С

  6:1 6:0          
2              
         

 

         Антонов Г

     
        24.08 18.00      
 

 

Максимов В

      6:1 6:4      
3              
     

 

 

       Максимов В

         
    17.08 9.00          
 

 

Черных А

  6:2 6:4          
4              
             

 

   Антонов Г

 
            27.08 17.00  
 

 

Тишин Е

          6:1 6:3  
5              
     

 

 

          Тишин Е

         
    11.08 19.00          
 

 

Николашин С

  6:4 7:6          
6              
         

 

 

      Тишин Е

     
        17.08 18.30      
 

 

Старехин Д

      6:3 6:3      
7              
     

 

      Алмаметов В

         
    12.08 17.00          
 

Алмаметов В

 

  3:6 6:1 10:8          
8              
                 
                 

         Рябов О

 

 
 

 

Рябов О

      31.08 19.00    
9           6:2 6:3    
     

 

        Рябов О

         
    24.08 19.00          
 

 

Каплин В

  6:1 6:1          
10              
         

 

       Рябов О

     
        26.08 19.00      
 

 

Хальметов И

      6:3 6:3      
11              
     

 

        Хальметов И

         
    13.08 9.30          
 

 

Паличев А

  6:6 отк. по бол.          
12              
             

 

 

          Рябов О

 
               
 

 

Игнашкин А

          6:4 7:6  
13              
     

 

     Зимняков Алексей

         
    17.08 18.00          
 

 

Зимняков Ал-й

  6:3 6:3          
14              
         

 

        Зимняков А

     
               
 

 

Сафронов Е

      6:2 6:2      
15              
     

 

        Сафронов Е

         
               
 

 

 

Батин А

  отказ          
16              
                       

Таблица Лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Зюзин Д

Х 0  
1
6:4 6:2
1 0 0
1
6:4 7:5
1
7:6 7:6
   

2

Гостев М

1
1:6 6:3 10:5
Х  
1
6:4 6:2
1 0
1
6:4 3:6 10:7
1
7:6(5) 6:1
1
6:0 1:6 10:6
   

3

Дьячков Е

    Х   1 0
1
6:1 6:1
1
6:1 6:1
1
6:1 6:0
   

4

Михеев А

0 0   Х
1
3:6 6:3 10:5
1
3:6 7:5 10:6
 
1
6:4 6:4
     

5

Трифонов А

0 0 0 0 Х 0
1
7:6(4) 6:4
1
2:6 7:5 10:8
1
6:3 6:3
3  

6

Болотин Д

1
6:3 2:6 11:9
1
6:1 6:2
1
6:4 0:6 10:5
0
1
6:4 5:7 10:6
Х
1
7:5 5:7 7:6
1
7:5 7:5
1
6:4 6:3
7 1

7

Уразгильдеев Р

1
6:3 отк
0 0   0 0 Х
1
6:2 6:3
1
7:6(2) 6:2
   

8

Кирьянов А

0 0 0 0 0 0 0 Х
1
7:5 6:2
1 8

9

Зимняков Ал-др

0 0 0   0 0 0 0 Х   9

Таблица Лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место
1 Расходчиков С Х 0
1
6:7(3) 6:3 10:4
1
6:2 5:7 10:8
1
6:2 3:6 13:11
1
6:2 6:1
1
5:7 7:5 10:4
1
6:2 6:4
1
6:1 1:6 10:7
7 2
2

Ключников Д

1
6:1 6:0
Х
1
6:2 6:4
1
1
6:3 6:3
1
6:4 6:2
1
6:4 6:2
1
6:1 6:2
0 7 1
3

Ульянкин А

0 0 Х 1
1
7:5 2:6 6:0
1
6:1 6:1
1
1
6:2 5:7 10:6
1
7:6(4) 4:6 10:5
6 3

4

Тузов Н

0 0 0 Х 0 0
1
6:2 6:2
1
6:3 6:4
1
6:1 7:5
3 6

5

Булдаков А

0 0 0
1
6:2 7:6
Х 0 0
1
3:6 6:3 10:6
1
4:6 7:5 10:4
3 5

6

Господинов С

0 0 0
1
6:2 6:2
1 Х
1
3:6 7:6(5) 10:8
1
6:4 4:6 10:8
1
6:0 6:2
5 4

7

Юрчук Д

0 0 0 0 0 0 Х 0 0 0 9

8

Куличков С

0 0 0 0 0 0
1
2:6 6:3 10:8
Х
1
6:1 6:1
2 7

9

Мызенкова Ю

0
1
6:4 3:6 10:3
0 0 0 0
1
6:3 4:6 10:8
0 Х 2 8

Таблица Лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Атаманов А

Х
1
6:4 6:3
1
5:7 7:5 6:4
1
6:3 5:7 10:8
1
6:2 3:6 10:5
1
6:3 6:3
1
6:2 6:4
1
6:1 6:4
0 7 1

2

Колесников М

0 Х 0
1
отк. по бол.
1
6:1 6:0
1
6:1 6:2
1
7:6(2) 1:6 10:7
1
6:4 6:1
1
6:4 0:6 10:8
6 2

3

Кондрашов Д

0
1
6:3 6:2
Х
1
6:2 6:2
1
7:6 6:4
1
3:6 6:3 10:7
0 0 0 4 5

4

Башкина Л

0 0 0 Х
1
2:6 6:1 11:9
1
6:2 6:7(7) 10:8
0
1
6:4 6:3
0 3 6

5

Батин А

0 0 0 0 Х
1
6:4 4:6 10:8
0
1
6:4 6:1
0 2 7

6

Антонов Г

0 0 0 0 0 Х 0
1
7:5 7:6(0)
0 1 8

7

Нестеренко Ю

0 0
1
6:4 7:6(4)
1
6:1 6:2
1
6:4 6:0
1
6:1 6:1
Х
1
7:6(5) 6:4
1
6:4 5:7 10:3
6 3

8

Рябов О

0 0
1
6:4 6:1
0 0 0 0 Х 0 1 9

9

Александров Е

1
7:5 6:2
0
1
6:3 7:6(4)
1
отк. по бол.
1
6:1 3:6 10:8
1
6:4 6:2
0
1
7:6(2) 6:2
Х 6 4

Таблица Лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Волков С

Х
1
6:0 6:1
1
6:4 6:1
1
6:1 6:0
1
6:2 6:4
0
1
6:1 6:1
0
1
6:2 6:1
6 2

2

Хальметов И

0 Х 0
1
6:1 6:0
0 0
1
6:4 6:4
0 0 2 7

3

Алмаметов В

0
1
6:2 7:5
Х
1
2:6 6:4 10:2
1
6:4 6:3
1
3:6 6:1 10:7
1
6:2 6:0
0 0 5 4

4

Старехин Д

0 0 0 Х 0
1
6:4 4:6 6:1
0 0 0 1 9

5

Тишин Е

0
1
6:2 6:1
0
1
6:4 6:2
Х 0
1
6:2 6:2
0 0 3 6

6

Черных А

1
7:6(3) 6:3
1
6:1 6:2
0 0
1
6:3 6:4
Х
1
7:5 6:0
0
1
6:0 6:2
5 5

7

Сажнев Д

0 0 0
1
6:0 3:6 10:7
0 0 Х 0 0 1 8

8

Зимняков Ал-й

1
6:3 6:4
1
6:3 7:6(2)
1
6:3 6:2
1
6:4 6:3
1
1:6 6:5 отк.
1
7:5 6:2
1
6:1 6:0
Х 0 7 1

9

Кошелев А

0
1
5:7 6:3 10:7
1
6:4 6:4
1
6:0 6:2
1
4:6 6:2 10:6
0
1
6:1 6:2
1
6:3 6:1
Х 6 3

Таблица Лиги 5

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место

1

Паличев А

Х 0
1
6:3 5:7 10:5
1
6:1 6:2
1
6:2 6:4
1
7:5 6:3
0 1
1
6:4 7:6(4)
1
6:1 6:0
7 3

2

Максимов В

1
6:3 6:1
Х
1
6:3 6:0
1
6:1 6:1
1
6:1 6:3
1
3:6 6:4 7:5
1
6:2 6:4
1 0
1
6:4 6:2
8 1

3

Сафронов Е

0 0 Х 1
1
4:6 6:2 6:1
0 0 1 0
1
6:1 6:3
4 6

4

Баранов Ю

0 0 0 Х 0 0 0 1 0 0 1 9

5

Кульчихин А

0 0 0 1 Х 0 0 1
1
4:6 отк.
1
6:4 6:3
4 7

6

Каплин В

0 0
1
6:2 6:3
1
1
5:7 6:2 10:5
Х 0 1 0
1
6:3 6:1
5 5

7

Игнашкин А

1
1:6 0:3 отк
0
1
6:0 6:3
1
1
6:0 6:1
1
6:2 6:4
Х
1
6:1 6:2
1
6:2 7:6
1
6:4 6:0
8 2

8

Прохоров А

0 0 0 0 0 0 0 Х 0 0 0 10

9

Николашин С

0
1
6:4 6:4
1
6:3 6:4
1
6:0 6:2
0
1
6:3 6:4
0
1
6:1 6:0
Х
1
7:6(4) 6:1
6 4

10

Данькин С

0 0 0 1 0 0 0
1
6:3 6:3
0 Х 2 8
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление