2017

Малая каска 2017 осень

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 

Долбин А

                           
 

 

               Долбин А

             
2  

 

Х

             
   12.12 19.00 ДС «Олимпийский»  

 

 

           Долбин А

         
3  

 

Козин Д

             
 

 

                Михеев А

   6:3 6:0          
4  

Михеев А

             
   отк. по бол.      

 

 

     
5  

 

 

Ключников Д

 

             
 

 

            Ключников Д

             
6  

 

Кочергин С

             
   6:4 6:1  

 

       Ключников Д

 

         
7  

 

Танасов Д

             
 

 

              Танасов Д

   6:2 6:4          
8  

 

Зимняков Ал-др

             
   отк. по бол.          

 

 

 
9  

 

Трифонов А

             
 

 

             Трифонов А

             
10  

 

Крапивка Р

             
   6:4 6:3  

 

 

        Трифонов А

         
11  

 

Атаманов А

   9.12 18.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

            Городничий В

   6:4 4:6 10:7          
12  

 

Городничий В

             
   5:5 отказ по бол.      

 

 

 

     
13  

 

 

Расходчиков С

 

             
 

 

          Расходчиков С 

             
14  

Краснов И

 

             
   6:4 6:2  

 

           Демин О

         
15  

 

Х

   11.12 19.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

                Демин О

   7:6 6:2          
16  

Демин О

 

             
                 
17  

Зюзин Д

 

               

 

 

 
 

 

              Зюзин Д

           
18  

 

Х

               
     

 

 

         
19  

 

Зимняков Ал-й

             
 

 

          Уразгильдеев Р

             
20  

Уразгильдеев Р

 

             
   отк.по бол      

 

 

     
21  

 

 

Желиховский Д

 

             
 

 

          Желиховский Д

             
22  

Юрчук Д

 

             
   6:1 6:3  

 

          Попов В

         
23  

 

Х

   12.12 19.00 ПАИИ          
 

 

                 Попов В

   6:2 6:3          
24  

Попов В

 

             
             

 

 

 

 
25  

 

 

Колесников М

 

             
 

 

 

            Колесников М

             
26  

 

Батин А

 

 

             
   6:1 6:1  

 

 

         
27  

 

Лебедев С

             
 

 

                 Лебедев С

             
28  

 

 

Болотин Д

 

             
   6:2 3:6 6:2      

 

 

     
29  

 

Куличков С

             
 

 

             Акимов В

             
30  

 

 

Акимов В

 

             
   6:7 7:5 10:5  

 

 

         
31  

 

Х

             
 

 

 

             Гостев М

             
32  

 

Гостев М

             
                       

Ledi Cup 2017

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

                Коннова О

             
1              
     

 

 

          Коннова О

         
               
 

 

                         Х

             
2              
         

 

 

     
         13.12 21.00 ТЦ «Виктория»      
 

 

                 Акчурина Д

             
3              
     

 

 

           Акчурина Д

         
               
 

                 Попова О

 

   6:2 6:4          
4              
             

 

 

 
               
 

 

                 Ромашина О

             
5              
   8.12 18.00 ДС «Олимпийский»  

 

 

          Ромашина О

         
               
 

                Захарова А

 

   6:0 6:1          
6              
         

 

 

 

     
               
 

 

             Вишнякова С

             
7              
   8.12 20.30 ТЦ «Виктория»  

 

          Земскова Н

         
               
 

               Земскова Н

   6:2 6:1          
8              
                 
                 

 

 

 
 

 

                Мызенкова Ю

           
9                
     

 

       Мызенкова Ю

         
               
 

 

                        Х

             
10              
         

 

 

     
               
 

 

                Павлова О

             
11              
   12.12 20.30 ДС «Олимпийский»  

 

          Кочеткова Ю

         
               
 

 

                 Кочеткова Ю

   6:0 7:5          
12              
             

 

 

 

 
               
 

 

               Поташова Л

             
13              
   9.12 17.30 «Южный»  

 

           Поташова Л

         
               
 

                Садыкова Л

   6:2 6:3          
14              
         

 

 

     
               
 

 

                           Х

             
15              
     

 

           Сыткова О

         
               
 

 

 

                Сыткова О

             
16              
                       

Дополнительно

  • Вся информация не поместившаяся на первую страницу находится на второй странице. Перейти на вторую страницу можно через кнопку раньше,находящуюся в левом верхнем и нижнем углах первой страницы.
  • Розыгрыш «Осеннего кубка на призы магазина «Tennis markt» 2017″ будет проводиться до 30 ноября.
  • Розыгрыш «Малой каски,осень 2017» будет проводиться с 1 по 23 декабря. Участие в нем примут игроки первой,второй и третьей лиги,а так же первые три игрока из четвертой лиги,сыгравшие не менее четырех матчей в «Осеннем кубке»
  • Для игроков пятой лиги и занявших 4-8 место в четвертой лиге будет проведен малый кубок

Таблица лиги 1

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:0 6:4
1
6:4 6:2
1
6:2 3:6 6:4
1
6:0 6:0
1
6:2 6:4
1
6:2 6:3

 

1
6:3 6:3
 7  1

2

Гостев М

 0 Х
1
7:5 6:3
1
7:6 6:4
1
4:6 7:6 6:1
 1
1
6:1 6:4
1
6:2 6:3
 6  2

3

Попов В

 0  0 Х  0
1
7:6 2:6 11:9
1
6:1 5:7 10:8
1
7:5 3:6 6:3
1
0:6 6:3 6:1
 4  5

4

Демин О

 0  0
1
6:0 6:4
Х  0
1
3:6 6:3 6:2
1
6:1 6:0
 1  4  4

5

Зюзин Д

 0  0  0
1
7:6 6:3
Х
1
7:5 6:3
1
6:4 6:3
1
7:6 6:3
 4  3

6

Трифонов А

 0  0  0  0  0 Х
1
6:3 6:3
1
6:3 6:4
 2  6

7

Колесников М

 0  0  0  0  0  0 Х  1  1  7

8

Зимняков Ал-др

 0 0  0  0  0  0  0 Х  0  8

Дополнительно

  • Групповой этап будет проводиться с 14 октября по 26 ноября. Сроки плей-офф будут скорректированы позже
  • До участия в плей-офф допускаются игроки сыгравшие не менее 3-х матчей
  • Рекомендуемый формат матча 2 сета и тай-брек до 10,но ЕСЛИ ВРЕМЯ АРЕНДЫ КОРТА ПОЗВОЛЯЕТ-можно сыграть и 3 сета.
  • Победитель присылает результат матча сообщением СМС или в Viber

Таблица лиги 2

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки места

1

Ключников Д

Х
1
6:2 6:2
1
6:4 4:1 отк.
 
1
6:3 7:5
1
6:4 6:4
1
6:2 6:7(2) 6:2
1
6:2 6:3
   1

2

Городничий В

 0 Х  1
1
6:3 6:4
1
6:2 7:6
 0
1
6:1 6:4
1
6:2 6:4
 5  3

3

Козин Д

 0  0 Х  0 0  0  0
1
4:6 6:3 10:1
 1  8

4

Желиховский Д

   0  1 Х
1
1:6 6:2 10:5
 0
1
6:1 6:3
1
7:5 1:6 11:9
   

5

Расходчиков С

 0  0  1  0 Х  0
1
7:6(4) 2:6 10:6
 0    

6

Болотин Д

 0
1
6:2 6:3
 1
1
6:1 6:1
1
6:3 6:3
Х  0
1
6:2 7:6(2)
   2

7

Уразгильдеев Р

 0  0
1
6:2 6:4
 0  0
1
6:3 3:6 7:5
Х
1
7:5 7:6(5)
   

8

Акимов В

 0  0  0  0
1
6:4 7:6(6)
 0  0 Х  1  8

Таблица лиги 3

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Куличков С

Х  0
1
6:2 6:2
 0
1
6:2 6:4
 1
1
7:6(9) отк.
1
1:6 6:1 6:1
 5  3

2

Краснов И

1
0:6 6:3 10:4
Х
1
6:4 4:6 10:6
 1  0
1
6:4 6:4
 0
1
6:1 7:5
 5  2

3

Атаманов А

 0  0 Х  0  0
1
6:3 4:6 отк.
 0  0 1  8

4

Антонов Г

1
6:2 1:6 10:8
 0
1
6:7 6:4 7:5
Х  0  0  0
1
6:1 2:6 10:6
 3  5

5

Зимняков Ал-й

 0
1
3:6 7:5(5) 10:8
1
7:5 6:4
1
3:6 6:4 10:4
Х  1  0  0  4  4

6

Медведев А

 0  0  0
1
3:6 6:4 10:8
 0 Х  0
1
2:6 6:0 10:7
 2  7

7

Михеев А

 0
1
6:1 6:2
1
6:4 6:2
1
6:4 4:5 отк.по бол.

 

1
6:1 6:3
 1 Х
1
7:5 6:1
 6  1

8

Юрчук Д

 0 0  

1
6:3 3:6 6:2
 0
1
6:0 6:1
 0  0 Х  2  6

Таблица лиги 4

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Батин А

Х  0    0  0
1
6:4 6:2
1
6:2 6:3
 0    

2

Лебедев С

1
6:1 6:1
Х
1
6:1 6:0
1
6:2 6:1
 
1
6:3 6:0
 
1
6:0 6:2
   

3

Кочергин С

   0 Х  0  6:7(5) 1:0
1
6:4 4:6 6:4
 6:3 3:2  6:3 0:1    

4

Танасов Д

1
6:1 6:3
 0
1
6:1 7:6(5)
Х  4:6 3:2
1
6:4 6:2
1
6:2 7:6(5)
 7:6(6)    

5

Лапенков О

1
7:6(4) 6:4
   7:6(5) 0:1  6:4 2:3 Х
1
6:2 6:3
       

6

Крапивка Р

 0  0  0  0  0 Х  3:6 3:2      

7

Кутузов М

 0    3:6 2:3  0    6:3 2:3 Х      

8

Грибов И

1
6:3 7:5
 0 3:6 1:0   6:7(6)       Х    

Расписание лиги 4

15.10 17.30 ТЦ «Виктория» Кочергин С Крапивка Р
 18.10 19.00 ТЦ «Виктория»  Лебедев С  Батин А 
22.10 17.30  ТЦ «Виктория»  Кочергин С  Крапивка Р 
22.10 20.00  ДС «Олимпийский»   Танасов Д Лебедев С 
 27.10 19.00 ДС «Олимпийский»  Кутузов М  Батин А 
29.10 13.00  ДС «Олимпийский»  Танасов Д  Крапивка Р 
2.11 17.30  ДС «Олимпийский»  Батин А  Танасов Д 
 2.11 20.30 ТЦ «Виктория»  Лебедев С  Крапивка Р 
 4.11 11.00 ДС «Олимпийский»  Грибов И  Лебедев С 
4.11 16.00 ДС «Олимпийский» Танасов Д Кочергин С
 5.11 17.30 ДС «Олимпийский»  Кочергин С  Лебедев С 
 8.11 19.00 ДС»Олимпийский»  Кутузов М  Танасов Д 
10.11 19.00  ДС «Олимпийский»  Кутузов М  Танасов Д 
12.11 11.30  ДС «Олимпийский»  Грибов И  Кочергин С 
 15.11 20.30  ДС «Олимпийский» Танасов Д   Грибов И
 21.11 21.00 ТЦ «Виктория»  Батин А  Крапивка Р 
22.11 19.00  ДС «Олимпийский»  Кочергин С  Кутузов М 
 26.11 18.00 ТЦ «Виктория»   Кочергин С Крапивка Р 
       

Таблица лиги 5-А

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Алмаметов В

Х  0  1
1
6:3 6:2
 1
1
6:3 6:0
 0  4  3

2

Киреев А

1
6:2 6:1
Х
1
6:1 6:1

 

1
6:2 6:2
 1
1
6:0 6:2
1
6:3 6:2
 6  1

3

Антонов С

 0  0 Х  0  0  0  0  0  7

4

Колесенков К

 0  0
1
1:0 отк.
Х  1
1
6:3 3:6 10:7
 0  3  4

5

Вишневский Р

 0  0
1
6:1 6:3
 0 Х  0  0  1  6

6

Милованов И

 0 0  1  0  1 Х  0  2  5

7

Коротков А

1
6:3 6:2
 0
1
0:6 6:3 11:9
1
6:0 6:3
 1
1
6:1 6:0
Х  5  2

Таблица лиги 5-Б

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Рябов О

Х    0
1
6:3 7:5
1
6:1 6:1
 0      

2

Булдаков А

  Х  0
1
6:3 6:4
1
6:2 6:0
 0  0    

3

Тишин Е

1
6:2 6:4
1
1:6 6:3 14:12
Х
1
6:1 6:3
1
6:1 6:2
 0
1
6:4 7:5
 5 2

4

Нестеренко Ю

 0  0  0 Х  0  0  0  0  7

5

Шувалов Д

 0  0  0
1
4:6 6:3 10:8
Х  0  0  1  6

6

Мызенков А

1
6:3 6:2
1
6:2 7:5
1
6:2 6:2
1
6:0 6:3
1
6:0 6:0
Х
1
6:2 7:5

 

 6  1

7

Назьмов А

 
1
6:2 5:7 10:3
 0
1
6:0 6:2
1
6:0 6:3
Х    

Кубок 5-й лиги

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

                   Киреев А

             
1              
     

 

 

                Киреев А

         
               
 

 

                            Х

             
2              
         

 

           Киреев А

     
         10.12 16.00 ДС «Олимпийский»      
 

 

                Милованов И

       6:1 6:4      
3              
   6.12 21.00 «Южный»  

 

 

          Булдаков А

         
               
 

 

                 Булдаков А

   6:0 6:4          
4              
             

 

 

 
               
 

 

             Алмаметов В

             
5              
   2.12 15.00  

 

 

           Алмаметов В

         
               
 

 

              Шувалов Д

   7:5 6:4          
6              
         

 

 

            Тишин Е

     
         9.12 12.30 ДС «Олимпийский»       
 

 

                         Х

       6:3 6:7 14:12      
7              
     

 

                Тишин Е

         
               
 

 

                    Тишин Е

             
8              
                 
                 

 

 

 
 

 

                  Коротков А

           
9                
   2.12 18.00  

          Коротков А

 

         
               
 

                 Нестренко Ю

 

   6:0 6:0          
10              
         

 

 

     
               
 

 

                        Х

             
11              
     

            Назьмов А

 

         
               
 

 

                    Назьмов А

             
12              
             

 

 

 

 
               
 

 

                Колесенков К

             
13              
     

 

           Рябов О

         
     6.12 20.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

                     Рябов О

   6:3 6:1          
14              
         

 

 

     
               
 

 

                         Х

             
15              
     

 

           Мызенков А

         
               
 

                Мызенков А

 

 

             
16              
                       

таблица группы А

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Ромашина О

Х
1
6:1 6:3
 

1
6:1 6:2
 0
1
6:2 5:7 10:5
1
6:3 10:8
 0  4  3

2

Акчурина Д

 0 Х
1
6:1 6:0
 0
1
6:2 6:1
 0  2  5

3

Павлова О

 0  0 Х  0  0
1
6:3 4:6 10:2
 0  1  6

4

Мызенкова Ю

1
6:3 7:5
1
7:5 6:2
1
6:2 6:4
Х
1
6:3 7:5
1
6:2 7:5
 0  5  2

5

Поташова Л

 0
1
6:4 6:2
1
6:0 6:4
 0 Х
1
6:2 6:0
 0  3  4

6

Вишнякова С

 0 0  0  0  0 Х  0  7

7

Коннова О

1
6:1 6:0
1
2:6 6:1 10:2
 1
1
6:4 6:4
1
6:1 6:3
1
6:2 6:3

 

Х  6  1

расписание группы А

15.10 9.00 ДС «Олимпийский» Акчурина Д Поташова Л
 15.10 17.30 ТЦ «Виктория»  Вишнякова С   Коннова О
 21.10 10.30 ТЦ «Виктория»  Коннова О  Мызенкова Ю 
 22.10 17.30 ТЦ «Виктория»  Поташова Л  Вишнякова С 
27.10 20.30  ДС «Олимпийский»  Павлова О  Акчурина Д 
29.10 11.30  ДС «Олимпийский»  Мызенкова Ю  Вишнякова С 
29.10 12.00  ТЦ «Виктория»  Ромашина О  Поташова Л 
 1.11 7.30 ТЦ «Виктория»   Акчурина Д Ромашина О 
 3.11 20.30 ДС «Олимпийский»  Павлова О  Поташова Л 
5.11 16.00  ТЦ «Виктория»  Акчурина Д  Коннова О
6.11 12.00  ТЦ «Виктория»  Ромашина О  Мызенкова Ю 
9.11 13.00  ТЦ «Виктория»  Мызенкова Ю  Акчурина Д 
12.11 9.00  ДС «Олимпийский»  Поташова Л  Коннова О 
12.11 10.00 ДС «Олимпийский» Акчурина Д Вишнякова С
 15.11 9.30  ДС «Олимпийский» Ромашина О   Вишнякова С
17.11 20.30  ТЦ «Виктория»  Вишнякова С  Павлова О 
 19.11 12.00  ТЦ «Виктория»  Мызенкова Ю Поташова Л 
23.11 11.00  «Южный»  Ромашина О  Коннова О 
23.11 20.30 ДС «Олимпийский» Павлова О Мызенкова Ю
       

таблица группы Б

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Попова О

Х  0  0
1
6:2 6:3
1
5:0 отк.
 
1
6:0 6:0
   

2

Кочеткова Ю

 

1
6:4 6:4
Х  0
1
6:2 6:4
 1  0
1
6:0 6:1
 4  

3

Земскова Н

1
6:1 6:1
1
6:0 6:2
Х
1
6:1 6:1
 1  0      

4

Садыкова Л

 0  0  0 Х  1  0
1
6:1 6:0
 2  

5

Лузгина Я

 0  0  0  0 Х  0  0  0  7

6

Сыткова О

 
1
6:1 6:3
1
6:2 4:6 10:7
1
6:1 6:1
 1 Х      

7

Захарова А

 0  0    0  1   Х    
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление