Турниры
Таблица 1 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||
1 Зюзин Д |
Х | 0 |
|
|
1 | ||||||||||||||
2 Дьячков Е |
Х |
|
|
|
|
1 | |||||||||||||
3 Попов В |
|
Х | 0 | 0 |
|
0 |
|
||||||||||||
4 Михеев А |
0 |
|
Х |
|
|
|
1 | ||||||||||||
5 Ульянкин А |
0 | 0 |
|
0 | Х |
|
1 | ||||||||||||
6 Уразгильдеев Р |
0 | 0 | Х | 1 | |||||||||||||||
7 Болотин Д |
0 |
|
0 | Х |
|
1 | |||||||||||||
8 Юрчук Д |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 | |||||||||||||
9 Зимняков Ал-др |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х |
Таблица 2 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Ключников Д |
Х |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
2 Кирьянов А |
Х | ||||||||||||||||||||||
3 Колесников М |
0 | Х | 0 | 0 | 5:7 2:2 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||
4 Нестеренко Ю |
0 |
|
Х |
|
0 |
|
0 | 0 | |||||||||||||||
5 Расходчиков С |
0 |
|
0 | Х | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||
6 Кондрашов Д |
0 | 7:5 2:2 |
|
|
Х | 0 | 0 | ||||||||||||||||
7 Куличков С |
0 |
|
0 |
|
Х | ||||||||||||||||||
8 Александров Е |
0 |
|
|
|
Х | ||||||||||||||||||
9 Трифонов А |
|
|
|
|
Х |
Таблица 3 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Козин Д |
Х | 0 | 0 |
|
0 | ||||||||||||||||||
2 Булдаков А |
Х | 0 | 1 |
|
0 |
|
|
||||||||||||||||
3 Михеев Д |
|
Х |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
4 Кошелев А |
|
Х |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
5 Волков С |
|
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
6 Мызенкова Ю |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | Х | 0 |
|
0 | ||||||||||||||
7 Нестеров А |
|
|
0 | 0 | 1 |
|
Х |
|
|||||||||||||||
8 Киреев А |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | Х | 0 | |||||||||||||||
9 Максимов В |
0 | 0 | 0 |
|
|
|
Х |
Таблица 4 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Атаманов А |
Х | 0 |
|
0 |
|
0 |
|
||||||||||||||||||
2 Храмеев С |
|
Х |
|
|
|
|
|
0 |
|
7 | 1 | ||||||||||||||
3 Алмаметов В |
0 | 0 | Х | 0 |
|
0 |
|
0 | 7:6 5:2 | ||||||||||||||||
4 Назьмов А |
0 |
|
Х |
|
|
0 |
|
||||||||||||||||||
5 Рябов О |
|
0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
|
|||||||||||||||||
6 Зимняков Ал-й |
0 | 0 |
|
0 | Х | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
7 Батин А |
|
0 | 0 |
|
|
|
Х | 0 | |||||||||||||||||
8 Чемякин В |
0 |
|
|
0 | 0 |
|
|
Х |
|
5 | |||||||||||||||
9 Игнашкин А |
0 | 6:7 2:5 | 0 | 0 | Х |
Таблица 5 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||
1 Тишин Е |
Х | 0 | 1 | 0 | 5:6 |
|
|
||||||||||||||||
2 Гунченко Е |
|
Х | 1 |
|
0 |
|
|
|
|||||||||||||||
3 Ивановский С |
0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | ||||||||||||
4 Раевский Л |
0 | 1 | Х | 0 |
|
||||||||||||||||||
5 Аринушкин В |
|
|
1 |
|
Х |
|
|
|
|||||||||||||||
6 Чесалин А |
6:5 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 |
|
||||||||||||||||
7 Макаров Р |
0 | 0 | 1 | 0 |
|
Х | |||||||||||||||||
8 Николашин С |
1 | Х | |||||||||||||||||||||
9 Хальметов И |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Х |
Таблица 6 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Старехин Д |
Х |
|
0 |
|
|
|
|
0 | 0 | 5 | |||||||||||||||
2 Сафронов Е |
0 | Х | 0 | 0 |
|
|
0 | 0 | |||||||||||||||||
3 Марков Р |
|
|
Х |
|
|
|
|
0 | 0 | 6 | |||||||||||||||
4 Дудкин А |
0 |
|
0 | Х | 0 |
|
|
0 | |||||||||||||||||
5 Куличков Д |
0 | 0 |
|
Х | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
6 Шибанов О |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
Х | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||||||||||||
7 Коростелев С |
0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
Х | 0 | 0 | 2 | |||||||||||||||
8 Антонов Г |
|
|
|
|
|
|
|
Х | 0 | 7 | |||||||||||||||
9 Кочергин С |
|
|
|
|
|
|
Х |
Таблица лиги 7-А
А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | ||||||||||||
1 Шибанов Ю |
Х |
|
|
|
0 | 0 | 0 | 3 | 5 | ||||||||||||
2 Солкин Е |
0 | Х |
|
|
0 | 0 |
|
3 | 3 | ||||||||||||
3 Васильев А |
0 | 0 | Х |
|
0 | 0 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||||
4 Стародубов В |
0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||||
5 Беренштейн Г |
|
|
|
|
Х |
|
|
6 | 1 | ||||||||||||
6 Кузнецов М |
|
|
|
|
0 | Х |
|
5 | 2 | ||||||||||||
7 Акинцев А |
|
0 |
|
|
0 | 0 | Х | 3 | 4 |
Таблица лиги 7-Б
Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | ||||||||||||
1 Астафьев А |
Х |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | ||||||||||||
2 Кирсанов Р |
0 | Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||||||||
3 Седов С |
|
|
Х | 0 | 0 | 0 |
|
3 | 4 | ||||||||||||
4 Зюлькин И |
|
|
|
Х | 0 | 0 |
|
4 | 3 | ||||||||||||
5 Пименов Д |
|
|
|
|
Х | 0 |
|
5 | 2 | ||||||||||||
6 Родионов А |
|
|
|
|
|
Х |
|
6 | 1 | ||||||||||||
7 Сурин Ю |
|
|
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 2 | 5 |
Плей-офф 7 лиги
№ п/п | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Беренштейн Г |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Беренштейн Г |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Шибанов Ю |
||||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Седов С |
||||||||||||||
15.03 20.30 «Лев» | ||||||||||||||
Седов С |
6:3 6:2 | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Солкин Е |
||||||||||||||
5 | ||||||||||||||
Солкин Е |
||||||||||||||
12.03 12.00 «Лев» | ||||||||||||||
Астафьев А |
6:2 6:4 | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Солкин Е |
||||||||||||||
15.03 13.00 «Лев» | ||||||||||||||
Стародубов В |
6:1 2:6 6:2 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
Пименов Д |
||||||||||||||
12.03 20.30 «Лев» | ||||||||||||||
Пименов Д |
6:0 6:4 | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Кузнецов М |
||||||||||||||
9 | ||||||||||||||
Кирсанов Р |
||||||||||||||
17.03 11.00 «Олимпийский» | ||||||||||||||
Кирсанов Р |
6:3 6:4 | |||||||||||||
10 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Васильев А |
||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
Зюлькин И |
||||||||||||||
17.03 19.00 «Лев» | ||||||||||||||
Зюлькин И |
6:1 6:4 | |||||||||||||
12 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Акинцев А |
||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
Акинцев А |
||||||||||||||
12.03 19.00 «Лев» | ||||||||||||||
Сурин Ю |
6:0 6:3 | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Родионов А |
||||||||||||||
Родионов А |
||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
Малая каска,осень 2023
№ п/п | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Дьячков Е |
||||||||||||||
Дьячков Е |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Дьячков Е |
|||||||||||||||
3 |
Александров Е |
||||||||||||||
Александров Е |
6:3 7:5 | ||||||||||||||
4 |
Булдаков А |
||||||||||||||
6:1 6:3 |
Дьячков Е |
||||||||||||||
5 |
Юрчук Д |
21.12 18.30 «Лев» | |||||||||||||
Юрчук Д |
6:3 6:0 | ||||||||||||||
6 |
Киреев А |
||||||||||||||
отк. по бол. |
Ключников Д |
||||||||||||||
7 |
Х |
13.12 20.30 «Лев» | |||||||||||||
Ключников Д |
6:4 6:0 | ||||||||||||||
8 |
Ключников Д |
||||||||||||||
Дьячков Е |
|||||||||||||||
9 |
Ульянкин А |
27.12 18.00 «Лев» | |||||||||||||
Ульянкин А |
6:1 6:4 | ||||||||||||||
10 |
Х |
||||||||||||||
Расходчиков С |
|||||||||||||||
11 |
Расходчиков С |
10.08 12.00 «Лев» | |||||||||||||
Расходчиков С |
7:6(5) 4:6 10:8 | ||||||||||||||
12 |
Храмеев С |
||||||||||||||
7:5 6:2 |
Михеев А |
||||||||||||||
13 |
Колесников М |
15.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Кошелев А |
6:1 6:2 | ||||||||||||||
14 |
Кошелев А |
||||||||||||||
6:2 6:1 |
Михеев А |
||||||||||||||
15 |
Михеев А |
12.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Михеев А |
6:1 5:7 11:9 | ||||||||||||||
16 |
Х |
||||||||||||||
17 |
Попов В |
Зюзин Д |
|||||||||||||
Попов В |
18.01 18.30 «Лев» | ||||||||||||||
18 |
Х |
7:5 6:3 | |||||||||||||
Михеев Д |
|||||||||||||||
19 |
Кондрашов Д |
||||||||||||||
Михеев Д |
отк. по бол.
|
||||||||||||||
20 |
Михеев Д |
||||||||||||||
6:2 6:2 | 21.12 16.30 «Лев» |
Михеев Д |
|||||||||||||
21 |
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
Нестеренко Ю |
7:6(6) 7:6(3) | ||||||||||||||
22 |
Волков С |
||||||||||||||
3:6 6:3 10:3 |
Нестеренко Ю |
||||||||||||||
23 |
Х |
13.12 13.00 «Лев» | |||||||||||||
Болотин Д |
6:4 2:6 10:6 | ||||||||||||||
24 |
Болотин Д |
||||||||||||||
Зюзин Д |
|||||||||||||||
25 |
Уразгильдеев Р |
27.12 12.00 «Лев» | |||||||||||||
Уразгильдеев Р |
6:2 6:1 | ||||||||||||||
26 |
Х |
||||||||||||||
Зимняков Ал-др |
|||||||||||||||
27 |
Зимняков Ал-др |
21.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Зимняков Ал-др |
6:3 7:5 | ||||||||||||||
28 |
Нестеров А |
||||||||||||||
6:1 6:3 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
29 |
Трифонов А |
25.12 13.00 «Лев» | |||||||||||||
Трифонов А |
6:2 6:3 | ||||||||||||||
30 |
Господинов С |
||||||||||||||
6:3 6:2 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
31 |
Х |
14.12 19.00 «Лев» | |||||||||||||
Зюзин Д |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
32 |
Зюзин Д |
||||||||||||||
Малый кубок, осень 2023
№ п/п | 1/16 | ||||||||||||||
Финал | |||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | |||||||||||||
1 |
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
Мызенкова Ю |
|||||||||||||||
2 |
Х |
||||||||||||||
Мызенкова Ю |
|||||||||||||||
3 |
Хальметов И |
19.12 20.30 !Лев» | |||||||||||||
Макаров Р |
4:6 6:3 10:4 | ||||||||||||||
4 |
Макаров Р |
||||||||||||||
6:1 6:2 |
Максимов В |
||||||||||||||
5 |
Максимов В |
22.12 12.00 «Лев» | |||||||||||||
Максимов В |
6:2 7:6(4) | ||||||||||||||
6 |
Киселев В |
||||||||||||||
7:5 6:1 |
Максимов В |
||||||||||||||
7 |
Х |
6.12 13.30 «Лев» | |||||||||||||
Гунченко Е |
7:6(5) 6:0 | ||||||||||||||
8 |
Гунченко Е |
||||||||||||||
Максимов В |
|||||||||||||||
9 |
Назьмов А |
24.12 13.00 «Лев» | |||||||||||||
Назьмов А |
6:3 6:4 | ||||||||||||||
10 |
Х |
||||||||||||||
Назьмов А |
|||||||||||||||
11 |
Сафронов Е |
10.12 12.00 «Лев» | |||||||||||||
Сафронов Е |
6:3 6:1 | ||||||||||||||
12 |
Шибанов О |
||||||||||||||
6:1 6:3 |
Назьмов А |
||||||||||||||
13 |
Чесалин А |
13.12 20.30 «Лев» | |||||||||||||
Чесалин А |
6:4 6:4 | ||||||||||||||
14 |
Коростелев С |
||||||||||||||
6:1 6:2 |
Чесалин А |
||||||||||||||
15 |
Х |
||||||||||||||
Зимняков Ал-й |
отк. по бол. | ||||||||||||||
16 |
Зимняков Ал-й |
||||||||||||||
17 |
Батин А |
Максимов В |
|||||||||||||
Батин А |
28.12 20.30 «Лев» | ||||||||||||||
18 |
Х |
6:3 6:7(6) 10:3 | |||||||||||||
Батин А |
|||||||||||||||
19 |
Старехин Д |
||||||||||||||
Николашин С |
6:1 7:5 | ||||||||||||||
20 |
Николашин С |
||||||||||||||
6:0 6:2 |
Чемякин В |
||||||||||||||
21 |
Чемякин В |
||||||||||||||
Чемякин В |
отк. по бол. | ||||||||||||||
22 |
Дудкин А |
||||||||||||||
6:3 7:6(4) |
Чемякин В |
||||||||||||||
23 |
Х |
||||||||||||||
Алмаметов В |
6:1 1:6 10:2 | ||||||||||||||
24 |
Алмаметов В
|
||||||||||||||
Атаманов А |
|||||||||||||||
25 |
Рябов О |
26.12 20.30 «Лев» | |||||||||||||
Рябов О |
7:6(5) 6:4 | ||||||||||||||
26 |
Х |
||||||||||||||
Аринушкин В |
|||||||||||||||
27 |
Аринушкин В |
||||||||||||||
Аринушкин В |
6:3 6:2 | ||||||||||||||
28 |
Куличков Д |
||||||||||||||
6:2 6:1 | 21.12 20.30 «Лев» |
Атаманов А |
|||||||||||||
29 |
Раевский Л |
||||||||||||||
Раевский Л |
6:3 6:3 | ||||||||||||||
30 |
Марков Р |
||||||||||||||
6:0 6:1 |
Атаманов А |
||||||||||||||
31 |
Х |
||||||||||||||
Атаманов А |
6:3 7:6(4) | ||||||||||||||
32 |
Атаманов А |
||||||||||||||
Малая каска
Движение по лигам: из 1,2,4 и 5 лиг вылетают игроки занявшие 8 и 9 места, из 3 лиги вылетают игроки занявшие 7,8,9 места. Игроки занявшие 1 и 2 место во 2,3,4,5,6 лигах идут на повышение.
Игры в лигах можно доиграть до 17 декабря.
«Малая каска,осень 2023» и «Малый кубок,осень 2023» стартуют 1 декабря 2023 г.. В них участвуют игроки сыгравшие не менее 5 матчей в своей лиге в «Осеннем кубке на призы «Tennis Markt» 2023″ до 1 декабря 2023. Сетка составляется по текущему положению на 30 ноября.
В розыгрыше «Малой каски,осень 2023» участвуют все игроки 1,2 лиг, игроки занявшие 1,2,3,4,5,6 места 3 лиги и 1,2 место 4 лиги.
В розыгрыше «Малого кубка,осень 2023» участвуют 7,8 и 9 место 3 лиги, 3,4,5,6,7,8,9 место 4 лиги, 5 и 6 лига. Победитель играет следующий турнир в 3 лиге!
Таблица 1 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Зюзин Д |
Х |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
7 | 2 | ||||||||||||||
2 Михеев А |
0 | Х | 0 |
|
|
|
|
|
4 | ||||||||||||||||
3 Попов В |
0 |
|
Х |
|
|
|
|
0 |
|
6 | 3 | ||||||||||||||
4 Дьячков Е |
|
0 | Х |
|
|
|
|
|
1 | ||||||||||||||||
5 Ульянкин А |
0 | 0 | 0 | 0 | Х |
|
|
|
|
4 | 5 | ||||||||||||||
6 Болотин Д |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 1 |
|
0 | 2 | 7 | ||||||||||||||
7 Кирьянов А |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 |
|
1 | 9 | ||||||||||||||
8 Ключников Д |
0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 1 | Х | 0 | 2 | 8 | ||||||||||||||
9 Уразгильдеев Р |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
Х | 2 | 6 |
Таблица 2 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||||
1 Господинов С |
Х | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
2 | 8 | ||||||||||||||||
2 Расходчиков С |
|
Х | 0 |
|
0 | 0 | 0 |
|
|
4 | 5 | ||||||||||||||||
3 Зимняков Ал-др |
|
|
Х | 0 | 0 |
|
|
|
|
6 | 2 | ||||||||||||||||
4 Колесников М |
|
0 |
|
Х | 0 | 0 |
|
|
|
5 | 3 | ||||||||||||||||
5 Юрчук Д |
|
|
|
|
Х |
|
|
|
|
8 | 1 | ||||||||||||||||
6 Нестеренко Ю |
1 |
|
0 |
|
0 | Х |
|
0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||||||||
7 Куличков С |
0 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | Х |
|
|
3 | 6 | ||||||||||||||||
8 Кондрашов Д |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | Х |
|
3 | 7 | ||||||||||||||||
9 Булдаков А |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | Х | 1 | 9 |
Таблица 3 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Мызенкова Ю |
Х |
|
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|
0 | 3 | 6 | ||||||||||||||
2 Атаманов А |
0 | Х | 0 | 0 |
|
0 | 0 |
|
0 | 2 | 8 | ||||||||||||||
3 Кошелев А |
|
|
Х |
|
|
0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||||||
4 Александров Е |
|
|
0 | Х |
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
5 Волков С |
|
0 | 0 | 0 | Х |
|
0 |
|
0 | 3 | 5 | ||||||||||||||
6 Храмеев С |
0 |
|
|
0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
3 | 7 | ||||||||||||||
7 Михеев Д |
|
|
|
0 |
|
|
Х |
|
0 | 6 | 3 | ||||||||||||||
8 Блохин В |
0 | 0 |
|
0 | 0 | 1 | 0 | Х | 0 | 2 | 9 | ||||||||||||||
9 Трифонов А |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
|
Х | 6 | 2 |
Таблица 4 лиги
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | очки | место | |||||||||||||||
1 Рябов О |
Х | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
|
0 |
|
3 | 7 | ||||||||||||||
2 Батин А |
|
Х | 0 |
|
0 |
|
0 | 0 | 0 | 3 | 6 | ||||||||||||||
3 Нестеров А |
|
|
Х | 0 |
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
4 Киреев А |
|
0 |
|
Х |
|
|
0 |
|
|
6 | 2 | ||||||||||||||
5 Зимняков Ал-й |
0 |
|
0 | 0 | Х | 1 |
|
0 |
|
4 | 4 | ||||||||||||||
6 Тишин Е |
|
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
2 | 8 | ||||||||||||||
7 Назьмов А |
0 |
|
0 |
|
0 | 1 | Х |
|
0 | 4 | 5 | ||||||||||||||
8 Алмаметов В |
|
|
0 | 0 | 1 |
|
0 | Х |
|
5 | 3 | ||||||||||||||
9 Гунченко Е |
0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | Х | 2 | 9 |