Турниры

Дополнительно

  • Розыгрыш турнира «Осенний кубок на призы магазина «Tennis Markt» 2019″ проводится до 25 ноября.
  • Игроки занявшие 1 и 2 места поднимаются в лигу выше, а занявшие 7,8 и 9 (где 9 игроков) опускаются на лигу ниже.
  • Игроки сыгравшие не менее 4 игр допускаются к участию в «Малой каске,осень 2019» и «Малом кубке,осень 2019»
  • В розыгрыше «Малой каски,осень 2019» будут участвовать игроки 1 и 2 лиг, занявшие с 1 по 6 место в 3 лиге и 1 и 2 место в 4 лиге. Финал 21 ноября (ориентировочно)
  • Игроки занявшие в 3 лиге 7,8,9 места, в 4 лиге с 3 по 8 места и вся 5 лига играют «Малый кубок, осень 2019». Победитель получает место в 3 лиге в следующем турнире.

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Долбин А

Х
1
6:4 7:6(5)
   
1
6:3 6:3
1
6:2 6:0
       

2

Зюзин Д

0 Х 0
1
3:6 6:1 10:1
1
7:6(2) 6:4
1
7:6(6) 6:3
0
1
6:4 6:2
4  

3

Гостев М

 
1
6:2 7:5
Х    
1
6:1 6:1
0 0    

4

Дьячков Е

  0   Х 0  
1
6:2 6:4
1
6:2 6:3
   

5

Ключников Д

0 0  
1
0:6 6:1 10:3
Х    
1
6:3 2:6 10:5
   

6

Кирьянов А

0 0 0     Х  
1
6:4 3:6 10:5
   

7

Лебедев С

 
1
6:4 6:1
1
6:4 6:3
0     Х
1
6:7(5) 6:2 10:7
   

8

Ульянкин А

  0
1
4:6 6:0 10:8
0 0 0 0 Х    

Расписание 1 лиги

8.10 20.00 «Лев» Лебедев С Ульянкин А
9.10 19.00 «Лев» Зюзин Д Гостев М
10.10 18.30 ДС «Олимпийский» Дьячков Е Ключников Д
16.10 20.00 «Лев» Гостев М Ульянкин А
16.10 20.00 ДС «Олимпийский» Зюзин Д Кирьянов А
17.10 17.30 «Лев» Лебедев С Дьячков Е
17.10 19.00 «Лев» Долбин А Ключников Д
23.10 20.00 «Лев» Гостев М Кирьянов А
24.10 21.00 «Лев» Зюзин Д Ключников Д
29.10 19.00 «Лев» Гостев М Лебедев С
31.10 19.00 «Лев» Долбин А Зюзин Д
4.11 18.30 ДС «Олимпийский» Ключников Д Ульянкин А
7.11 19.00 «Лев» Долбин А Кирьянов А
7.11 20.30 «Лев» Зюзин Д Дьячков Е
10.11 19.00 «Лев» Дьячков Е Ульянкин А
12.11 19.00 ДС «Олимпийский» Зюзин Д Лебедев С
16.11 13.30 ДС «Олимпийский» Кирьянов А Ульянкин А
20.11 21.00 «Лев» Ульянкин А Зюзин Д
21.11 20.00 ДС «Олимпийский» Ключников Д Кирьянов А
21.11 21.00 «Лев» Гостев М Дьячков Е
       

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Уразгильдеев Р

Х  
1
6:4 6:1
  0
1
6:4 6:2
1
1
6:0 6:4
1
6:4 6:3
   

2

Михеев А

  Х    
1
6:3 1:6 10:3
  1
1
6:2 6:4
1
6:3 6:2
   

3

Расходчиков С

0   Х   0
1
6:2 7:5
1
1
6:4 7:6(7)
     

4

Болотин Д

      Х 0   1
1
6:2 6:4
     

5

Трифонов А

1
7:6(2) 7:6(5)
0
1
6:3 6:4
1
6:4 6:3
Х
1
6:4 7:5
1
1
6:2 6:0
1
6:4 7:5
7  

6

Черкасов Д

0   0   0 Х 1
1
6:4 6:4
     

7

Мызенков А

0 0 0 0 0 0 Х 0 0 0 9

8

Юрчук Д

0 0 0 0 0 0 1 Х      

9

Танасов Д

0 0     0   1   Х    

Расписание 2 лиги

9.10 20.30 «Лев» Уразгильдеев Р Черкасов Д
11.10 18.30 «Лев» Расходчиков С Юрчук Д
16.10 14.00 ДС «Олимпийский» Уразгильдеев Р Танасов Д
17.10 20.00 «Лев» Расходчиков С Черкасов Д
18.10 18.30 «Лев» Михеев А Юрчук Д
23.10 15.00 «Лев» Трифонов А Михеев А
30.10 21.00 «Лев» Уразгильдеев Р Трифонов А
1.11 14.00 «Лев» Юрчук Д Черкасов Д
2.11 13.30 ДС «Олимпийский» Расходчиков С Трифонов А
8.11 18.30 «Лев» Трифонов А Юрчук Д
11.11 19.30 «Лев» Болотин Д Трифонов А
15.11 18.30 «Лев» Юрчук Д Болотин Д
20.11 21.00 «Лев» Трифонов А Черкасов Д
       
       

Таблица 3 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Колесников М

Х  
1
3:6 6:2 6:3
       
1
6:1 6:1
     

2

Желиховский Д

  Х                  

3

Атаманов А

0   Х   0
1
6:3 6:4
1
6:1 6:4
1
6:1 6:2
     

4

Лапенков О

      Х              

5

Крапивка Р

   
1
6:3 6:4
  Х    
1
6:0 6:0
     

6

Куличков С

    0     Х 6:2 5:5
1
6:0 6:0
     

7

Назьмов А

    0     2:6 5:5 Х        

8

Кочергин С

0   0   0 0   Х      

9

Батин А

                Х    

Расписание 3 лиги

8.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Атаманов А
11.10 18.00 «Лев» Крапивка Р Кочергин С
11.10 20.30 «Лев» Атаманов А Куличков С
15.10 19.00 ДС «Олимпийский» Колесников М Кочергин С
22.10 19.00 ДС «Олимпийский» Атаманов А Колесников М
29.10 19.00 ДС «Олимпийский» Кочергин С Атаманов А
8.11 14.30 ДС «Олимпийский» Куличков С Кочергин С
10.11 16.30 ТЦ «Виктория» Атаманов А Назьмов А
12.11 20.00 «Лев» Назьмов А Куличков С
17.11 19.00  «Лев» Крапивка Р Атаманов А
19.11 21.00 ДС «Рубин» Куличков С Кочергин С
       

Таблица 4 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Нестеренко Ю

Х 1
1
6:4 7:5
 
1
6:3 4:6 10:6
 
1
6:4 4:6 11:9
1
6:3 6:2
   

2

Зимняков Ал-й

0 Х 0 0 0 0 0 0    

3

Булдаков А

0 1 Х
1
6:0 6:1
   
1
6:1 6:7 10:2
1
5:7 6:0 6:3
   

4

Киреев А

  1 0 Х  
1
3:6 6:3 10:4
0      

5

Бодин С

0 1     Х
1
3:6 6:1 10:8
0      

6

Тишин Е

  1   0 0 Х
1
6:4 1:6 10:8
1
6:2 2:6 10:4
   

7

Кольцов Н

0 1 0
1
6:4 6:1
1
3:6 6:3 10:7
0 Х
1
6:2 6:4
   

8

Господинов С

0 1 0     0 0 Х    

Расписание 4 лиги

9.10 20.00 «Лев» Нестеренко Ю Кольцов Н
16.10 11.00 ДС «Олимпийский» Булдаков А Нестеренко Ю
17.10 20.30 ДС «Олимпийский» Киреев А Кольцов Н
18.10 20.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Господинов С
19.10 12.30 ДС «Олимпийский» Бодин С Тишин Е
23.10 17.00 «Лев» Киреев А Булдаков А
26.10 12.00 ДС «Олимпийский» Бодин С Кольцов Н
29.10 19.00 ДС «Олимпийский» Господинов С Киреев А
1.11 16.00 «Лев» Кольцов Н Булдаков А
4.11 10.00 ТЦ «Виктория» Киреев А Тишин Е
9.11 12.00 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Бодин С
9.11 15.00 «Лев» Тишин Е Кольцов Н
14.11 18.30 Дс «Олимпийский» Господинов С Кольцов Н
       
       
       

Таблица 5 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Алмаметов В

Х 0
1
6:2 6:1
1
6:3 7:6
1
6:0 6:3
    0 0    

2

Рябов О

1
6:7(5) 6:4 6:4
Х    
1
6:2 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:0
  0    

3

Шувалов Д

0   Х 0
1
6:4 6:4
 
1
6:2 6:0
0 0    

4

Коротков А

0  
1
6:0 6:1
Х
1
6:0 6:1
    0      

5

Храмеев С

0 0 0 0 Х 0   0      

6

Гунченко Е

  0    
1
6:3 6:2
Х
1
6:0 6:0
  0    

7

Кульчихин А

  0 0     0 Х 0 0    

8

Башкина Л

1
6:3 6:4
 
1
6:3 6:2
1
6:3 3:6 11:9
1
6:2 6:1
 
1
6:0 6:0
Х      

9

Мызенкова Ю

1
6:1 6:2
1
7:5 6:2
1
6:3 6:4
   
1
6:1 6:1
1
6:1 6:1
  Х    

Расписание 5 лиги

9.10 13.30 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Гунченко Е
11.10 20.30 ДС «Олимпийский» Башкина Л Алмаметов В
18.10 15.30 «Лев» Алмаметов В Мызенкова Ю
19.10 17.00 «Лев» Башкина Л Коротков А
20.10 14.30 ТЦ «Виктория» Шувалов Д Кульчихин А
21.10 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Алмаметов В
23.10 7.00 ТЦ «Виктория» Шувалов Д Башкина Л
23.10 20.30 ДС «Олимпийский» Нестеренко Ю Тишин Е
23.10 20.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Храмеев С
27.10 16.00 ДС «Олимпийский» Башкина Л Кульчихин А
27.10 18.00 «Лев» Коротков А Храмеев С
30.10 7.00 ТЦ «Виктория  Алмаметов В Шувалов Д
1.11 18.00 ДС «Олимпийский» Рябов А Кульчихин А
1.11 20.00 «Лев» Алмаметов В Храмеев С
8.11 11.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Мызенкова Ю
9.11 8.30 «Лев» Шувалов Д Храмеев С
9.11 13.00 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Кульчихин А
11.11 18.00 ДС «Олимпийский» Кульчихин А Гунченко Е
16.11 8.30 ДС «Олимпийский» Мызенкова Ю Шувалов Д
16.11 12.00 ДС «Олимпийский» Гунченко Е Храмеев С
16.11 17.00 ДС «Олимпийский» Алмаметов В Коротков А
20.11 11.30 ДС «Олимпийский» Рябов О Гунченко Е
       
       

Заявки

  1. Башкина Лариса
  2. Мызенкова Юлия
  3. Симбулатова Екатерина

Заявки

1 лига:

  1. Долбин Алексей
  2. Зюзин Дмитрий
  3. Гостев Максим
  4. Дьячков Евгений
  5. Ключников Денис
  6. Лебедев Сергей
  7. Кирьянов Александр
  8. Ульянкин Александр

2 лига:

  1. Уразгильдеев Рашид
  2. Михеев Андрей
  3. Трифонов Александр
  4. Расходчиков Сергей
  5. Танасов Денис
  6. Болотин Дмитрий
  7. Черкасов Денис
  8. Юрчук Дмитрий
  9. Мызенков Алексей

3 лига:

  1. Желиховский Денис 
  2. Колесников Михаил
  3. Крапивка Роман
  4. Куличков Сергей
  5. Атаманов Александр
  6. Назьмов Алексей
  7. Лапенков Олег
  8. Кочергин Сергей
  9. Батин Анатолий

4 лига:

  1. Нестеренко Юрий
  2. Зимняков Алексей
  3. Киреев Андрей
  4. Тишин Евгений
  5. Булдаков Артем
  6. Кольцов Никита
  7. Господинов Станислав
  8. Бодин Сергей

5 лига:

  1. Алмаметов Валерий
  2. Рябов Олег
  3. Коротков Анатолий
  4. Шувалов Дмитрий
  5. Храмеев Сергей
  6. Кульчихин Арсений
  7. Гунченко Евгений
  8. Башкина Лариса
  9. Мызенкова Юлия

Летний кубок МЦН 2019

Игрок 1/4 1/2 Финал
1 Башкина Л      
    Башкина Л    
2 Х      
    21.08 18.30 Башкина Л  
3 Апаркина И   6:2 6:1  
  15.08 9.30 Акчурина Д    
4 Акчурина Д 6:4 6:4    
      23.08 18.00 Башкина Л
5 Теплова О     4:6 6:4 10:5
  20.08 10.00 Вишнякова С    
6 Вишнякова С 6:0 6:1    
    21.08 10.00 Мызенкова Ю  
7 Х   6:2 6:2  
    Мызенкова Ю    
8 Мызенкова Ю      
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление