Турниры

Расписание

13.07 9.00 Апаркина И Кузнецова М
13.07 9.00 Кускова О Болотина О
     
     
     
     
     
     
     
     

Заявки

  1. Танасова Ирина
  2. Апаркина Ирина
  3. Кускова Ольга
  4. Шевцова Елена
  5. Болотина Ольга 
  6. Кузьмина Марина
  7. Андриянова Наталья 

Малая Каска

Движение по лигам: из 1,2,3,5,6,7 лиг вылетают последние 2 места,из 4 лиги вылетают последние 3 места. Игроки занявшие 1 и 2 место в 2,3,4,5,6,7,8 лигах идут на повышение.

«Малая каска» и «Малый кубок» начнутся с 22 июля. Игры в лигах можно доиграть до 8 авгуса.

В «Малой каске» принимают участие игроки 1,2,3лиг 1,2,3,4,5,6 место 4 лиги и 1,2 место 5 лиги.

В «Малом кубке» играют 7,8,9 место 4 лиги, 3,4,5,6,7,8 место 5 лиги, 6,7,8 лига.

В Победитель «Малого кубка» на следующий турнир будет играть в 4 лиге

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Дьячков Е

Х        
1
6:3 6:4
1
6:3 6:3
1
6:3 1:6 10:5
1
6:4 6:4
   

2

Зюзин Д

  Х  
1
4:6 6:3 10:6
1
6:3 6:1
 
1
6:3 6:0
0
1
6:3 6:4
   

3

Михеев А

    Х
1
6:3 6:4
 
1
6:3 3:6 10:8
1
6:2 6:1
0
1
6:3 6:0
   

4

Попов В

  0 0 Х 0
1
7:5 4:6 10:8
0 0      

5

Ульянкин А

  0  
1
6:2 7:6(5)
Х  
1
6:2 6:4
 
1
6:1 6:1
   

6

Уразгильдеев Р

0   0 0   Х          

7

Болотин Д

0 0 0
1
6:2 6:1
0   Х 0
1
6:4 6:3
   

8

Трифонов А

0
1
2:6 7:5 10:8
1
3:6 6:4 10:3
1
6:3 7:6(7)
   
1
6:3 7:6(5)
Х
1
6:2 7:5
   

9

Ключников Д

0 0 0   0   0 0 Х    

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Юрчук Д

Х    
1
4:6 6:2 6:3
 
1
0:6 6:4 10:8
0 0      

2

Зимняков Ал-др

  Х     0       0    

3

Александров Е

    Х 0
1
6:2 6:2
0    
1
6:2 5:7 10:8
   

4

Нестеренко Ю

0  
1
3:6 6:2 10:2
Х  
1
3:6 7:6 10:8
1
6:4 6:3
1
7:5 6:4
     

5

Кондрашов Д

 
1
6:1 6:4
0   Х 0   0      

6

Куличков С

0  
1
6:4 6:3
0
1
6:4 7:6
Х
1
6:0 6:1
0      

7

Расходчиков С

1
6:2 6:3
    0   0 Х 0      

8

Михеев Д

1
6:3 7:5
    0
1
6:1 6:1
1
6:4 6:2
1
6:0 6:2
Х
1
6:3 6:3
   

9

Булдаков А

 
1
4:6 6:4 10:7
0         0 Х    

Таблица 3 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Колесников М

Х 0           0    

2

Кошелев А

1
6:2 6:2
Х  
1
6:3 6:3
1
6:2 6:0
1
7:5 6:3
1
6:3 6:1
     

3

Максимов В

    Х
1
6:4 7:5
1
6:2 0:6 6:2
0        

4

Мызенкова Ю

  0 0 Х  
1
7:5 6:4
  0    

5

Киреев А

  0 0   Х          

6

Храмеев С

  0
1
6:2 6:4
0   Х
1
7:5 6:1
0    

7

Атаманов А

  0       0 Х      

8

Господинов С

1
6:3 4:6 10:7
 
1
6:2 6:3
1
6:3 6:3
 
1
6:4 3:6 10:5
  Х    

Таблица 4 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Алмаметов В

Х   0              

2

Назьмов А

  Х   0 0   0 0    

3

Чемякин В

1
2:6 6:2 10:1
  Х 0
1
7:5 7:6
  0
1
6:2 6:4
   

4

Батин А

 
1
6:4 6:4
1
3:6 6:3 6:4
Х 0   0 0    

5

Рябов О

 
1
6:4 6:3
0
1
6:2 6:4
Х          

6

Зимняков Ал-й

          Х        

7

Аринушкин В

 
1
4:6 6:0 10:2
1
6:4 6:3
1
6:2 3:6 10:8
    Х      

8

Гунченко Е

 
1
2:6 6:4 10:8
0
1
7:6(2) 7:5
      Х    

Таблица 5 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Кочергин С

Х    
1
6:3 6:4
0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 4:6 10:5
   

2

Игнашкин А

  Х   0
1
6:3 3:6 10:6
0        

3

Макаров Р

    Х
1
6:7 6:4 10:8
1
6:3 6:1
 
1
7:5 6:3
1
6:4 6:3
   

4

Чесалин А

0
1
6:1 2:6 6:3
0 Х 0
1
4:6 6:2 10:5
1
4:6 6:2 6:4
1
6:2 6:2
4  

5

Раевский Л

1
6:2 6:3
0 0
1
6:1 6:1
Х  
1
6:4 6:1
0    

6

Тишин Е

0
1
6:0 6:1
  0   Х
1
6:0 6:0
     

7

Хальметов И

0   0 0 0 0 Х      

8

Коротков А

0   0 0
1
6:3 6:3
    Х    

Таблица 6 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Марков Р

Х
1
6:1 6:1
1
7:6(7) 6:4
1
6:4 6:1
0   0
1
7:6(4) 7:6(7)
   

2

Старехин Д

0 Х 0   0   0 0    

3

Дудкин А

0
1
6:3 7:5
Х
1
6:3 5:7 6:2
0  
1
2:6 6:4 6:1
0    

4

Сафронов Е

0   0 Х 0   0 0    

5

Коростелев С

1
5:7 6:3 6:3
1
6:3 6:4
1
6:3 6:4
1
6:2 4:6 6:2
Х  
1
6:1 6:0
1
6:3 4:6 6:4
   

6

Куличков Д

          Х        

7

Беренштейн Г

1
6:2 7:6(5)
1
6:3 6:1
0
1
6:3 6:4
0   Х      

8

Акинцев А

0
1
3:6 6:4 6:2
1
6:4 6:3
1
6:2 6:3
0     Х    

Таблица 7 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Шибанов О

Х 0 0 0 0 0 0 1 0 1 8

2

Солкин Е

1
6:0 6:3
Х
1
6:3 6:7(6) 7:5
 
1
7:6 6:1
0 0 1 0    

3

Зюлькин И

1
6:1 6:2
0 Х 0
1
6:7 7:6 7:5
    1
1
3:6 6:4 6:4
   

4

Седов С

1
6:1 6:1
 
1
1:6 6:3 6:2
Х
1
6:3 0:6 7:4
0 0 1 0    

5

Пименов Д

1
6:0 6:2
0 0 0 Х 0 0 1 0 2 7

6

Кузнецов М

1
6:0 6:1
1
6:4 6:3
 
1
6:3 6:2
1
6:4 4:6 6:3
Х 0 1
1
6:3 6:2
   

7

Родионов А

1
6:2 6:2
1
6:2 6:2
1
7:5 6:2
1
6:3 6:4
1
5:7 6:4 6:3
1
7:5 6:3
Х 1
1
6:4 5:7 6:3
8 1

8

Киселев В

0 0 0 0 0 0 0 Х 0 0 9

9

Сурин Ю

1
6:0 6:0
1
4:6 6:3 6:4
0
1
6:0 6:3
1
6:4 6:2
0

0

1 Х 5  

таблица 8 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Васильев А

Х
1
6:2 6:1
0
1
6:2 6:2
0
1
6:3 4:6 6:1
1
6:2 6:0
     

2

Стародубов В

0 Х 0   0
1
6:0 6:4
       

3

Голосов А

1
6:1 6:0
1
6:2 6:3
Х
1
6:1 6:2
1
7:6 6:4
1
6:0 6:2
1
6:0 6:0
1
6:0 6:1
7 1

4

Шибанов Ю

0   0 Х 0
1
6:1 6:2
1
6:3 6:2
0    

5

Александровский М

1
6:0 6:0
1
6:1 6:0
0
1
6:2 6:2
Х
1
6:0 6:0
1
6:0 6:0
1
6:0 6:0
6 2

6

Никулин И

0 0 0 0 0 Х 0 0 0 8

7

Петрушов А

0   0 0 0
1
3:6 7:5 6:2
Х 3:6    

8

Сажнев Д

    0
1
6:1 6:4
0
1
6:4 6:4
6:3 Х    

Заявки

Заявки :

  1. Дьячков Евгений
  2. Михеев Андрей
  3. Зюзин Дмитрий 
  4. Попов Вадим
  5. Уразгильдеев Рашид 
  6. Болотин Дмитрий 
  7. Ульянкин Александр
  8. Трифонов Александр
  9. Ключников Денис
  10. Юрчук Дмитрий
  11. Зимняков Александр
  12. Александров Евгений 
  13. Нестеренко Юрий
  14. Расходчиков Сергей
  15. Куличков Сергей
  16. Кондрашов Дмитрий 
  17. Михеев Даниил
  18. Булдаков Артем 
  19. Колесников Михаил 
  20. Кирьянов Александр 
  21. Кошелев Алексей
  22. Максимов Владислав 
  23. Мызенкова Юлия
  24. Киреев Андрей
  25. Храмеев Сергей
  26. Атаманов Александр 
  27. Батин Анатолий 
  28. Чемякин Виталий 
  29. Назьмов Алексей
  30. Алмаметов Валерий 
  31. Рябов Олег
  32. Зимняков Алексей
  33. Аринушкин Владимир 
  34. Гунченко Евгений 
  35. Игнашкин Андрей
  36. Тишин Евгений 
  37. Кочергин Сергей 
  38. Макаров Роман 
  39. Старехин Дмитрий 
  40. Сафонов Евгений 
  41. Хальметов Ильяс
  42. Марков Роман
  43. Чесалин Александр 
  44. Дудкин Александр 
  45. Раевский Леонид 
  46. Коростелев Сергей 
  47. Куличков Дмитрий
  48. Беренштейн Георгий 
  49. Акинцев Андрей 
  50. Шибанов Олег
  51. Солкин Евгений
  52. Зюлькин Игорь
  53. Родионов Алексей 
  54. Кузнецов Михаил 
  55. Сурин Юрий
  56. Васильев Антон
  57. Пименов Дмитрий 
  58. Седов Сергей
  59. Стародубов Вадим 
  60. Шибанов Юрий 
  61. Голосов Алексей 
  62. Сажнев Демьян 
  63. Петрушов Алексей 
  64. Киселев Виталий 
  65. Александровский Михаил
  66. Никулин Игорь 
  67. Коротков Анатолий 

Малая каска,весна 2024

№ п/п  1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

Попов В

                           
 

 

            Попов В

             
2  

 

Х

             
     

 

 

          Попов В

         
3  

 

Колесников М

             
 

 

              Михеев Д

  7:6(8) 6:4          
4  

Михеев Д

             
  отк.по бол.      

 

        Ключников Д

     
5  

 

Ключников Д

             
 

 

            Ключников Д

      6:2 6:4      
6  

 

Атаманов А

             
  6:3 6:1  

 

 

           Ключников Д

         
7  

Х

             
 

 

              Юрчук Д

  3:6 6:3 10:8          
8  

 

Юрчук Д

             
             

 

            Дьячков Е

 
9  

 

Ульянкин А

          25.04 19.00 «Лев»  
 

 

             Ульянкин А

          6:1 6:4  
10  

 

Х

             
     

 

 

         Ульянкин А

         
11  

 

Нестеренко Ю

             
 

 

              Нестеренко Ю

  6:1 7:6(5)          
12  

 

Нестеров А

             
         

 

 

            Дьячков Е

     
13  

 

Кондрашов Д

             
 

 

           Максимов В

      6:2 7:6(2)      
14  

 

Максимов В

             
  6:2 6:2  

 

           Дьячков Е

         
15  

 

Х

             
 

 

          Дьячков Е

  6:0 6:1          
16  

 

Дьячков Е

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

        Дьячков Е

 
 

 

            Зюзин Д

      23.05 18.00 «Лев»    
18  

 

Х

          6:3 6:0    
     

 

          Зюзин Д

         
19  

 

Куличков С

             
 

 

            Кошелев А

  6:3 6:0          
20  

 

Кошелев А

             
  6:4 6:1      

 

         Зюзин Д

     
21  

 

Александров Е

             
 

 

             Александров Е

      6:1 6:2      
22  

 

Мызенкова Ю

             
  6:0 3:6 11:9  

 

      Болотин Д

         
23  

 

Х

             
 

 

          Болотин Д

  отк. по бол.          
24  

 

Болотин Д

             
          26.04 16.30 «Лев»  

 

 

     Трифонов А 

 
25  

 

Х

             
 

 

             Уразгильдеев Р

          6:4 7:6(4)  
26  

 

Уразгильдеев Р

             
     

 

          Трифонов А

         
27  

 

Трифонов А

             
 

 

           Трифонов А

  6:3 3:6 7:6(0)          
28  

 

Храмеев С

             
  6:4 7:5      

 

       Трифонов А

     
29  

 

Расходчиков С

             
 

 

           Булдаков А

      3:6 6:1 10:8      
30  

 

Булдаков А

             
  4:6 7:5 10:6  

 

        Михеев А 

         
31  

 

Х

             
 

 

 

             Михеев А 

  5:7 6:3 10:4          
32  

 

Михеев А 

             
                       

Малый кубок,весна 2024

№ п/п  1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 Киреев А

                           
 

 

             Киреев А

             
2  

 

Х

             
     

 

 

            Киреев А

         
3  

 

Раевский Л

             
 

 

              Раевский Л

  7:5 6:4          
4  

 

Дудкин А

             
  6:2 6:0      

 

        Киреев А

     
5  

 

Шибанова О

             
 

 

           Аринушкин В

      6:1 7:5      
6  

 

Аринушкин В

             
  6:0 6:0  

 

 

         Аринушкин В

         
7  

Х

             
 

 

              Игнашкин А

  отк. по бол.          
8  

 

Игнашкин А

             
             

 

       Киреев А

 
9  

 

Сафронов Е

             
 

 

           Тишин Е

          6:3 3:6 10:5  
10  

 

Тишин Е

             
  7:6 6:3  

 

 

           Тишин Е

         
11  

 

Х

             
 

 

          Алмаметов В

  6:4 6:3          
12  

 

Алмаметов В

             
         

 

 

      Батин А

     
13  

 

Макаров Р 

             
 

 

          Макаров Р

      отк. По бол.      
14  

 

Старехин Д

             
  6:2 6:4  

 

         Батин А

         
15  

 

Х

             
 

 

           Батин А

  6:2 3:6 10:6          
16  

 

Батин А

             
                 
17  

 

Чемякин В

               

 

      Киреев А 

 
 

 

            Чемякин В

      26.04 20.30 «Лев»    
18  

 

Х

          6:3 6:3    
     

 

         Чемякин В

         
19  

 

Марков Р

             
 

 

          Марков Р

  6:1 6:2          
20  

 

Хальметов И

             
  7:6(2) 6:2      

 

         Чемякин А

     
21  

 

Рябов О

             
 

 

         Рябов О

      6:3 6:3      
22  

 

Х

             
     

 

          Чесалин А

         
23  

 

Чесалин А

             
 

 

           Чесалин А

  7:5 1:6 10:8          
24  

 

Куличков Д

             
  6:3 6:2          

 

 

      Чемякин В 

 
25  

 

Зимняков Ал-й

             
 

 

          Зимняков Ал-й

          6:2 6:3  
26  

 

Х

             
     

 

         Зимняков Ал-й

         
27  

 

Гунченко Е

             
 

 

            Гунченко Е

  7:5 3:6 10:7          
28  

 

Коростелев С

             
  6:3 6:2      

 

      Зимняков Ал-й

     
29  

 

Кочергин С

             
 

 

             Кочергин С

      6:2 6:4      
30  

 

Х

             
     

 

       Кочергин С

         
31  

 

Х

             
 

 

 

           Назьмов А

  6:3 2:6 10:7          
32  

 

Назьмов А

             
                       

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Зюзин Д

Х 0 0 0
1
6:1 6:4
0
1
4:6 6:3 10:6
1
7:5 6:2
1 4  

2

Дьячков Е

1
7:5 6:2
Х
1
6:1 6:0
1
3:6 6:3 10:2
1
6:1 6:1
 
1
6:0 6:1
1
6:0 6:2
1   1

3

Попов В

1
6:2 6:7(4) 11:9
0 Х 0 0
1
1:6 6:4 10:2
0
1
1:6 6:4 17:15
1
6:4 6:3
   

4

Михеев А

1
6:3 2:6 10:6
0
1
6:3 6:2
Х
1
6:2 6:3
1
6:3 3:6 10:3
1
7:6(5) 3:6 12:10
1
6:1 6:1
1 7 2

5

Ульянкин А

0 0
1
6:2 7:6(4)
0 Х
1
6:2 6:2
0 0 1 3  

6

Уразгильдеев Р

1
7:6(4) 4:6 12:10
  0 0 0 Х
1
3:6 6:4 10:5
1
6:2 6:2
1    

7

Болотин Д

0 0
1
6:4 6:2
0 1 0 Х
1
6:2 6:0
1 4  

8

Юрчук Д

0 0 0 0 1 0 0 Х 1 2 8

9

Зимняков Ал-др

0 0 0 0 0 0 0 0 Х 0 9

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Ключников Д

Х 1
1
6:1 6:3
1
6:4 6:2
1
6:2 6:1
1
6:1 6:2
1
6:0 7:6(4)
1
6:3 6:3
0 7 2

2

Кирьянов А

0 Х 0 0 0 0 0 0 0 0 9

3

Колесников М

0 1 Х 0 0 0 0 0 0   8

4

Нестеренко Ю

0 1
1
5:7 6:2 10:7
Х
1
0:6 6:4 10:8
0
1
6:4 6:1
0 0 4 4

5

Расходчиков С

0 1
1
6:2 7:5
0 Х 0 0
1
6:3 3:6 7:5
0 3 7

6

Кондрашов Д

0 1 1
1
3:6 7:6 10:8
1
4:6 6:4 10:7
Х 0 0 0 4 5

7

Куличков С

0 1
1
6:3 6:3
0
1
6:2 4:6 11:9
1
7:6 5:7 6:4
Х 0 0 4 6

8

Александров Е

0 1
1
6:4 6:4
1
6:2 3:6 22:20
0
1
7:6 6:3
1
6:0 6:2
Х 0 5 3

9

Трифонов А

1
7:5 6:0
1
1
6:4 6:4
1
6:4 6:2
1
6:3 2:6 10:4
1
6:3 4:6 10:4
1
6:4 6:4
1
6:4 6:0
Х 8 1
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Управление