2014

Малая каска-осень 2014

1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
Долбин А
 25.11 18.30 Долбин А
Рябов О  6:0 6:0
 10.12 21.00 Долбин А
Уразгильдеев Р  6:1 6:4
 30.11 20.00  Уразгильдеев Р
Трапезников В  3:6 6:2 6:3
 15.12 19.30 Долбин А
Куличков С  5:7 6:2 10:5
 4.12 20.00 Куличков С
Грибов И 6:2 6:3 
 12.12 19.30 Куличков С
Суворов С  6:0 6:2
 24.11 19.00 Колесников М
Колесников М  6:1 6:1
 20.12 10.00 Долбин А
Городничий В  6:1 6:2
 29.11 16.00 Демин О
Демин О  6:4 6:4
 6.12 14.00 Демин О
Юрчук Д  6:3 6:0
 2.11 20.00 Кочергин С
Кочергин С  6:4 4:6 11:9
 10.12 17.30 Демин О
Ключников Д  7:5 7:5
Ключников Д
Конин С  отказ по болезни
 7.12 10.30 Козин Д
Москвитин С  6:3 6:4
 30.11 13.00 Козин Д
Козин Д 6:0 6:0 
 25.12 20.00 Долбин А
Зимняков А  6:4 6:4
Киреев А
Киреев А  отказ по болезни
 6.12 17.00 Атаманов А
Кутузов М  7:5 7:6
 3.12 19.00 Атаманов А
Атаманов А  6:3 7:6
 7.12 18.30 Трифонов А
Расходчиков С  6:0 6:4
 28.11 19.00 Трифонов А
Трифонов А  3:6 6:1 11:9
 30.11 18.00 Трифонов А
Сурков Д  7:5 4:6 10:5
 28.11 9.00 Болотин Д
Болотин Д  6:0 6:0
 14.12 13.00 Гостев М
Желиховский Д  6:3 7:6(5)
 3.11 17.30 Желиховский Д
Мазур И  6:3 3:0 отк.
 7.12 12.30  Желиховский Д
Бодин С  6:4 7:6
 30.11 12.00 Краснов И
Краснов И  6:2 6:3
 13.13 15.30 Гостев М
Синячкин С  6:2 6:3
 30.11 10.00 Синячкин С
Батин А  6:3 7:6
 7.12 13.00 Гостев М
Молчанов А  6:1 7:6
 5.12 18.00 Гостев М
Гостев М  6:1 6:2

таблица 1 лиги

1 2 3 4 5 6 7 очки места

1

Долбин А

х
1
6:3 7:6
1
6:2 6:2
1
6:1 6:4
1
6:2 6:2
1
6:2 6:1
 0  5  1

2

Гостев М

 0 х
1
6:4 6:2
1
6:4 6:3
1
6:3 6:3
1
6:0 7:5
1
6:2 6:4
 5  2

3

Козин Д

 0 х
1
6:3 7:6
 0 0
1
6:0 6:2
 2  4

4

Городничий В

 0 0  0 х
1
6:3 6:7 6:4 
1
6:4 6:3
 0  2  5

5

Болотин Д

 0 0
1
6:3 0:6 10:8
0 х  0
1
6:3 6:1
 2  6

6

Зимняков А

 0  0
1
4:6 6:1 10:3
 0
1
7:5 6:1
х
1
6:4 7:6
 3  3

7

Желиховский Д

1
отк
 0  0
1
3:6 7:6 6:4
 0  0 х  2  7

таблица 2 лиги

1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Колесников М

х
1
7:6 6:4
1
6:4 6:2
 0
1
6:1 6:4
1
6:1 6:4
1
6:0 7:5
 5  1

2

Атаманов А

 0 х  0
1
6:2 6:1
 0  0  0  1  7

3

Ключников Д

 0
1
6:4 6:3
х  0  0  0  0  1  6

4

Расходчиков С

1
6:1 7:6(6)
 0
1
6:1 1:6 7:6(7)
х
1
6:2 6:3
 0
1
6:3 5:7 10:8
 4  4

5

Куличков С

 0
1
6:2 6:4
1
6:1 6:4
 0 х
1
6:1 6:3
1
6:1 6:4
 4  2

6

Краснов И

 0
1
6:2 4:6 7:6
1
6:2 6:3
1
6:1 6:1
 0 х
1
4:6 6:1 10:8
 4  3

7

Кочергин С

0
1
7:6 3:6 10:8
1
6:3 5:7 10:8
0  0  0 х  2  5

таблица 3 лиги

1 2 3 4 5 6 7 очки место
1Кутузов М х  0
1
6:3 6:0
 0
1
н/я
1
7:5 6:1
 0  3  5
2Батин А
1
7:5 6:4
х  0
1
0:6 6:3 10:1
 0  0
1
6:3 5:7 10:7
 3  4
3Трапезников В  0
1
6:3 4:6 6:1
х
1
6:2 6:0
0
1
6:4 6:1
1
3:6 7:6(2) 10:5
 4  2
4Конин С  1  0  0 х  0
1
6:4 6:7(9) 10:5
 0  2  6
5Синячкин С  0
1
6:3 4:6 7:6
1
7:6 3:6 7:6
1
6:4 6:3
х
1
6:4 7:5
 0  4  1
6Юрчук Д  0
1
7:5 6:7(4) 10:7
 0  0 0 х 0  1  7
7Уразгильдеев Р  1  0  0
1
3:6 6:0 10:7
1
7:5 2:6 10:8
1
6:3 4:6 10:3
х  4  3

 

таблица 4 лиги

1 2 3 4 5 6 7 очки место
1Баранов Ю х  —  —  —  —  —  —  0
2Суворов С —  х
1
2:6 6:4 отк.
 0  0  0
1
6:1 6:1
 2  4
3Мазур И    0 х  0  0
1
6:1 6:0
 1  5
4Грибов И  
1
6:0 6:0
1
4:6 6:2 2:1 отк.
х  0  0  0  2  3
5Бодин С  —
       1      
4:6 6:3 6:4
 1
1
6:4 4:6 10:6
х  0
1
6:0 6:0
 4  2
6Трифонов А  
1
6:0 6:2
1
7:6(5) 2:6 10:7
1
6:1 6:2
1
6:2 6:2
х
1
6:1 6:2
 5  1
7Сурков Д    0 0  1  0  0 х  1

таблица 5 лиги

1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Киреев А

х
1
6:2 6:4
1
7:5 6:2
0  0  0
1
6:2 6:3
 3  4

2

Милованов И

 0 х  0  0
1
4:6 6:2 10:3
 0  0  1  7

3

Рябов О

 0
1
6:1 6:1
х  0
1
6:7 7:5 10:8
0  0  2  5

4

Молчанов А

1
6:2 5:7 10:6
1
6:3 7:6(2)
1
6:0 7:5
х  0  0  0  3  3

5

Крапивка Р

1
0:6 7:5 10:4
 0  0  1 х  0  2

6

Демин О

1
6:0 6:1
1
6:0 6:0
1
6:0 6:0
1
6:1 6:0
х
1
н/явка
 5  1

7

Москвитин С

 0
1
6:0 6:1
1
7:5 4:6 10:5
1
6:4 6:4
1
6:4 7:5
 0 х  4  2

Малая каска,лето 2014

1/16 1/8 1/4 1/2 финал победитель
1 Долбин А
 28.07 19.00 Долбин А
2 Трифонов А  6:1 6:2
 12.08 19.00 Долбин А
3 Зимняков А-Й  6:1 6:2
 7.08 19.00 Желиховский Д
4 Желиховский Д  6:4 6:7 10:8
 19.08 18.00 Долбин А
5 Трапезников В  6:4 6:4
 6.08 19.30 Зимняков А-др
6 Зимняков А-др  6:2 6:2
 12.08 19.00 Красковский Я
7 Красковский Я  6:3 6:2
 5.08 19.00 Красковский Я
8 Колесников М  6:1 6:3
 22.08 17.30 Долбин А
9 Юрчук Д  6:4 7:5
 4.08 19.00 Расходчиков С
10 Расходчиков С  7:5 6:4
 9.08 10.30 Козин Д
11 СуворовС  6:3 6:4
 5.08 19.00 Козин Д
12 Козин Д  6:3 6:0
 15.08 19.00 Гостев М
13 Конин С  6:2 6:2
 31.07 19.00 Кочергин С
14 Кочергин С  6:4 6:2
 13.08 19.00 Гостев М
15 Грибов И  6:0 6:1
 7.08 19.00 ГостевМ
16 Гостев М  6:2 6:1
Долбин А
17 Зюзин Д  3:6 6:4 7:5
 6.08 18.00 Зюзин Д
18 Пятницкий В  6:2 6:1
Зюзин Д
19 Батин А  6:1 6:4
 1.08 19.00 Куличков С
20 Куличков С  4:6 6:3 6:2
 14.08 18.00 Зюзин Д
21 Синячкин С  6:4 6:3
 11.08 18.00 Синячкин С
22 Ключников Д  6:2 6:2
 13.08 18.00 Болотин Д
23 Мазур И  6:1 6:1
 2.08 10.30 Болотин Д
24 Болотин Д  6:3 6:0
 26.08 19.00 Зюзин Д
25 Баранов Ю  6:4 7:6
 2.08 18.00 Атаманов А
26 Атаманов А  6:3 6:1
 7.08 19.00 Атаманов А
27 Уразгильдеев Р  6:4 4:6 10:7
 5.08 19.00 Городничий В
28 Городничий В  6:4 6:1
 19.08 19.00 Орлов М
29 Кутузов М  2:6 6:3 6:1
 13.08 19.00 Краснов И
30 Краснов И  6:1 6:1
 15.08 19.30 Орлов М
31 Сурков Д  6:2 6:3  Гостев М  3-е место
 х Орлов М  Гостев М
32 ОрловМ  Орлов М  6:3 6:2

 

таблица лиги 1

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
Гостев М    0  0
1
7:5 6:2
1
7:6 6:3
1
7:6 7:5
 0
1
7:5 6:1
 4  4
Долбин А
1
6:0 3:6 10:5
 
1
6:1 6:4
1
6:1 6:2
1
6:3 6:2
1
6:4 2:6 6:1
1
6:1 6:3
1
6:1 6:0
 7  1
Зюзин Д
1
6:4 6:4 
 0    0  1
1
6:1 6:1
1
7:6 6:2
1
6:3 6:4
 5  3
Орлов М  0  0
1
7:6(3) 0:6 13:11
 
1
6:0 6:3
1
5:7 6:1 6:4
1
7:5 6:2
1
6:1 6:4
 5  2
Колесников М  0  0  0  0    0  0  0  0  8
Козин Д  0  0  0  0
1
6:4 6:4
 
1
2:6 6:1 5:1 отк.
1
6:4 4:6 10:8
 3  5
Городничий В
1
7:6 7:6
 0  0  0
1
7:5 5:0 отк.
 0    0  2  7
Болотин Д  0  0  0  0  1  0
1
6:2 6:3
 2  6

таблица лиги 2

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
Зимняков А-др
1
6:3 6:3
 0
1
6:3 6:2
1
6:0 1:1 отк.
1
6:2 7:5
1
6:2 7:6
1
7:5 6:2
 6  1
Краснов И  0  0  0
1
5:7 6:3 6:3
 0  0
1
6:4 6:7(5) 7:5
 2  7
Атаманов А
1
6:4 7:6
1
6:0 5:7 7:5
 
1
6:3 6:3
 0  0
1
6:3 3:6 7:6
1
6:4 6:4
 5  2
Куличков С  0
1
6:4 6:2
 0  0  0  0
1
6:3 0:6 10:5
 2  6
Ключников Д  0  0
1
6:3 6:3
1
6:3 4:6 12:10
 
1
2:6 7:5 10:7
 0
1
7:6 2:6 10:6
 4  3
Расходчиков С  0
1
7:6(5) 4:6 12:10
1
6:7(4) 6:0 6:3
1
4:6 7:5 10:7
 0
1
6:0 6:3
 0  4  4
Кочергин С  0
1
6:4 6:2
 0
1
7:5 2:6 10:5
1
6:4 6:2
 0    0  3  5
 8 Зимняков А-й  0  0  0  0  0
1
6:4 1:6 6:4
1
5:7 6:3 10:4
   2  8

 

таблица лиги 3

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
Батин А  0
1
6:2 6:4
 0
1
6:3 6:4
1
6:4 6:0
1
6:1 6:3
1
6:2 6:3
 5  3
Желиховский Д
1
6:2 6:1
 0
1
6:4 6:4
1
6:1 6:0
1
6:2 6:0
1
6:2 7:6(2)
1
6:3 6:1
 6  1
Трапезников В  0
1
6:2 6:4
 0  0  0  0
1
6:2 6:1
 2  4
Кутузов М
1
6:3 6:4
 0
1
7:5 6:3
1
6:1 6:4
 1
1
6:4 6:4
1
3:6 7:6 10:6
 6  2
Баранов Ю  0  0  1  0  1  0  0  2  8
Синячкин С  0  0
1
2:6 6:4 7:6
 0  0  0
1
6:2 6:0
 2  5
Конин С  0  0  1  0  1
1
6:4 1:2 отк.
   0  3  4
Юрчук Д  0  0  0  0
1
7:5 6:4
 0
1
6:3 6:1
 2  7

таблица лиги 4

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
Пятницкий В  0  0  1  0  0
1
6:1 6:0
 0  2  6
Суворов С
1
6:2 7:6(3)
1
7:6 4:6 10:8
 1  0
1
7:6 6:2
1
6:2 6:0
0  5  3
Грибов И
1
6:2 7:5
 0  1  0  1
1
6:1 6:1
 0  4  4
Бодин С  — —   —  —  —  —    0  8
Уразгильдеев Р
1
7:6 6:4
1
6:1 6:2
1
3:6 6:1 7:5 
 1    0
1
6:0 6:0
0  5  2
Мазур И
1
4:6 6:4 10:7
 0  0  1
1
7:5 6:7 10:7
 
1
6:2 6:1
 0  4  5
Сурков Д  0  0  0  1  0  0    0  1  7
8 Красковский Я
1
6:2 6:1
1
6:0 7:6
1
6:2 6:1
 1
1
6:1 6:4
1
6:0 6:0
1
6:0 6:0
 7  1

 

таблица лиги 5

1 2 3 4 5 6 7 8 очки место

1

Киреев А

 0  0  0
1
6:1 6:0
1
6:2 6:3
1
6:0 6:1
 1  4  4

2

Трифонов А

1
6:3 6:2
1
6:1 6:4
1
6:4 3:6 11:9
1
6:2 6:4
1
6:3 6:1
1
6:0 7:6
 1  7  1

3

Тишин Е

1
6:4 6:3
0    0
1
6:2 6:2
1
6:4 3:6 10:1
1
6:0 6:1
 1  5  3

4

Черных А

1
6:3 6:2
0
1
6:2 2:6 10:7
 
1
6:2 6:1
    1     
7:5 6:4
1
6:0 6:2
 1  6  2

5

Чесалин А

0  0  0  0  
1
7:5 7:6
1
6:3 6:3
 1  3  5

6

Молчанов А

 0  0  0  0  0
1
6:2 2:6 10:4
 1  2  6

7

Рябов О

 0  0  0  0  0  1  1  7

8

Крапивка Р

 —  —  —  —  —  —  —    0  8

Короли Грунта 2014

1/4 1/2 финал победитель

Долбин А

Козин Д

 Долбин А

Козин Д

Атаманов А

Лакин А

 отк. по б.
 27.08 19.00

 Долбин А

Козин Д

Желиховский Д

Грибов И

 6:0 6:4
 19.08 19.00

Трапезников В

Зюзин Д

Трапезников В

Зюзин Д

 6:3 6:4

 Долбин А

Козин Д

Расходчиков С

Ключников Д

 6:2 7:5
 25.07 18.00  Зимняков А-й

Зимняков А-др

Зимняков А-й

Зимняков А-др

 4:6 6:3 7:5
 4.08 19.00

 Гостев М

Городничий В

Болотин Д

Уразгильдеев Р

 6:4 4:6 6:4
 24.07 18.30

 Гостев М

Городничий В

Гостев М

Городничий В

 6:2 6:1
Зимняков Ал-й

Зимняков Ал-др

3-е место
Зимняков Ал-й Зимняков Ал-др
Зюзин Д

Трапезников В

 6:2 4:6 10:7
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление