короли грунта 2014
Короли Грунта 2014
1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Долбин А Козин Д |
|||
Долбин А Козин Д |
|||
Атаманов А Лакин А |
отк. по б. | ||
27.08 19.00 |
Долбин А Козин Д |
||
Желиховский Д Грибов И |
6:0 6:4 | ||
19.08 19.00 |
Трапезников В Зюзин Д |
||
Трапезников В Зюзин Д |
6:3 6:4 | ||
Долбин А Козин Д |
|||
Расходчиков С Ключников Д |
6:2 7:5 | ||
25.07 18.00 | Зимняков А-й
Зимняков А-др |
||
Зимняков А-й Зимняков А-др |
4:6 6:3 7:5 | ||
4.08 19.00 |
Гостев М Городничий В |
||
Болотин Д Уразгильдеев Р |
6:4 4:6 6:4 | ||
24.07 18.30 |
Гостев М Городничий В |
||
Гостев М Городничий В |
6:2 6:1 |
Зимняков Ал-й
Зимняков Ал-др |
3-е место |
Зимняков Ал-й Зимняков Ал-др | |
Зюзин Д
Трапезников В |
6:2 4:6 10:7 |
таблица группы А
А | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | ||||
1 Долбин А Козин Д |
|
0 |
|
2 | 1 | |||||
2 Желиховский Д Грибов И |
0 |
|
0 | 1 | 3 | |||||
3 Болитин Д Уразгильдеев Р |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 | |||||
4 Ключников Д Расходчиков С |
0 |
|
|
2 | 2 |
Расписание группы А
10.06 19.00 | Долбин А — Козин Д | Ключников Д — Расходчиков С |
17.06 19.00 | Долбин А — Козин Д | Желиховский Д -Грибов И |
19.06 18.30 | Болотин Д — Уразгильдеев Р | Желиховский Д — Грибов И |
22.06 11.30 | Расходчиков С — Ключников Д | Желиховский Д — Грибов И |
17.07 18.30 | Уразгильдеев Р — Болотин Д | Ключников Д — Расходчиков С |
таблица группы Б
Б | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место | ||||
1 Гостев М Городничий В |
|
|
0 | 2 | 1 | |||||
2 Трапезников В Зюзин Д |
0 |
|
|
2 | 2 | |||||
3 3имняков Александр 3имняков Алексей |
0 | 0 |
|
1 | 3 | |||||
4 Атаманов Александр Лакин Александр |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
расписание группы Б
6.06 19.00 | Зимняков Алексей-Зимняков Александр | Трапезников Василий-Зюзин Дмитрий |
13.06 17.00 | Трапезников Василий-Зюзин Дмитрий | Гостев Максим-Городничий Василий |
18.06 19.00 | Зимняков А-й -Зимняков А-др | Атаманов А-Лакин А |
20.06 18.30 | Зимняков А-й — Зимняков А-др | Гостев М — Городничий В |
9.07 19.00 | Атаманов А — Лакин А | Трапезников В — Зюзин Д |