Осень 2017 леди

Ledi Cup 2017

                           
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
                             
 

 

                Коннова О

             
1              
     

 

 

          Коннова О

         
               
 

 

                         Х

             
2              
         

 

 

     
         13.12 21.00 ТЦ «Виктория»      
 

 

                 Акчурина Д

             
3              
     

 

 

           Акчурина Д

         
               
 

                 Попова О

 

   6:2 6:4          
4              
             

 

 

 
               
 

 

                 Ромашина О

             
5              
   8.12 18.00 ДС «Олимпийский»  

 

 

          Ромашина О

         
               
 

                Захарова А

 

   6:0 6:1          
6              
         

 

 

 

     
               
 

 

             Вишнякова С

             
7              
   8.12 20.30 ТЦ «Виктория»  

 

          Земскова Н

         
               
 

               Земскова Н

   6:2 6:1          
8              
                 
                 

 

 

 
 

 

                Мызенкова Ю

           
9                
     

 

       Мызенкова Ю

         
               
 

 

                        Х

             
10              
         

 

 

     
               
 

 

                Павлова О

             
11              
   12.12 20.30 ДС «Олимпийский»  

 

          Кочеткова Ю

         
               
 

 

                 Кочеткова Ю

   6:0 7:5          
12              
             

 

 

 

 
               
 

 

               Поташова Л

             
13              
   9.12 17.30 «Южный»  

 

           Поташова Л

         
               
 

                Садыкова Л

   6:2 6:3          
14              
         

 

 

     
               
 

 

                           Х

             
15              
     

 

           Сыткова О

         
               
 

 

 

                Сыткова О

             
16              
                       

Дополнительно

  • Групповой этап будет проводиться с 14 октября по 26 ноября. Сроки плей-офф будут скорректированы позже
  • До участия в плей-офф допускаются игроки сыгравшие не менее 3-х матчей
  • Рекомендуемый формат матча 2 сета и тай-брек до 10,но ЕСЛИ ВРЕМЯ АРЕНДЫ КОРТА ПОЗВОЛЯЕТ-можно сыграть и 3 сета.
  • Победитель присылает результат матча сообщением СМС или в Viber

таблица группы А

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Ромашина О

Х
1
6:1 6:3
 

1
6:1 6:2
 0
1
6:2 5:7 10:5
1
6:3 10:8
 0  4  3

2

Акчурина Д

 0 Х
1
6:1 6:0
 0
1
6:2 6:1
 0  2  5

3

Павлова О

 0  0 Х  0  0
1
6:3 4:6 10:2
 0  1  6

4

Мызенкова Ю

1
6:3 7:5
1
7:5 6:2
1
6:2 6:4
Х
1
6:3 7:5
1
6:2 7:5
 0  5  2

5

Поташова Л

 0
1
6:4 6:2
1
6:0 6:4
 0 Х
1
6:2 6:0
 0  3  4

6

Вишнякова С

 0 0  0  0  0 Х  0  7

7

Коннова О

1
6:1 6:0
1
2:6 6:1 10:2
 1
1
6:4 6:4
1
6:1 6:3
1
6:2 6:3

 

Х  6  1

расписание группы А

15.10 9.00 ДС «Олимпийский» Акчурина Д Поташова Л
 15.10 17.30 ТЦ «Виктория»  Вишнякова С   Коннова О
 21.10 10.30 ТЦ «Виктория»  Коннова О  Мызенкова Ю 
 22.10 17.30 ТЦ «Виктория»  Поташова Л  Вишнякова С 
27.10 20.30  ДС «Олимпийский»  Павлова О  Акчурина Д 
29.10 11.30  ДС «Олимпийский»  Мызенкова Ю  Вишнякова С 
29.10 12.00  ТЦ «Виктория»  Ромашина О  Поташова Л 
 1.11 7.30 ТЦ «Виктория»   Акчурина Д Ромашина О 
 3.11 20.30 ДС «Олимпийский»  Павлова О  Поташова Л 
5.11 16.00  ТЦ «Виктория»  Акчурина Д  Коннова О
6.11 12.00  ТЦ «Виктория»  Ромашина О  Мызенкова Ю 
9.11 13.00  ТЦ «Виктория»  Мызенкова Ю  Акчурина Д 
12.11 9.00  ДС «Олимпийский»  Поташова Л  Коннова О 
12.11 10.00 ДС «Олимпийский» Акчурина Д Вишнякова С
 15.11 9.30  ДС «Олимпийский» Ромашина О   Вишнякова С
17.11 20.30  ТЦ «Виктория»  Вишнякова С  Павлова О 
 19.11 12.00  ТЦ «Виктория»  Мызенкова Ю Поташова Л 
23.11 11.00  «Южный»  Ромашина О  Коннова О 
23.11 20.30 ДС «Олимпийский» Павлова О Мызенкова Ю
       

таблица группы Б

  1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Попова О

Х  0  0
1
6:2 6:3
1
5:0 отк.
 
1
6:0 6:0
   

2

Кочеткова Ю

 

1
6:4 6:4
Х  0
1
6:2 6:4
 1  0
1
6:0 6:1
 4  

3

Земскова Н

1
6:1 6:1
1
6:0 6:2
Х
1
6:1 6:1
 1  0      

4

Садыкова Л

 0  0  0 Х  1  0
1
6:1 6:0
 2  

5

Лузгина Я

 0  0  0  0 Х  0  0  0  7

6

Сыткова О

 
1
6:1 6:3
1
6:2 4:6 10:7
1
6:1 6:1
 1 Х      

7

Захарова А

 0  0    0  1   Х    

расписание группы Б

17.10 19.00 ДС «Олимпийский» Попова О Садыкова Л
19.10 18.00  ДС «Олимпийский»  Захарова А  Попова О 
 22.10 12.00 ТЦ «Виктория»  Попова О  Лузгина Я 
 25.10 20.30 ДС «Олимпийский»  Земскова Н  Кочеткова Ю 
 26.10 18.00 ДС «Олимпийский»  Садыкова Л  Захарова А 
 31.10 17.30 ДС «Олимпийский»  Захарова А  Кочеткова Ю 
 31.10 20.30 ДС «Олимпийский»  Земскова Н  Садыкова Л 
 5.11 12.00 ТЦ «Виктория»  Садыкова Л  Кочеткова Ю 
 11.11 10.30 ТЦ «Виктория»  Кочеткова Ю  Сыткова О 
 12.11 13.00 ДС «Олимпийский» Сыткова О  Земскова Н 
 18.11 18.00 ТЦ «Виктория»  Садыкова Л  Сыткова О 
 23.11 13.00 ТЦ «Виктория»  Попова О  Земскова Н 
       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление