Осень 2017 леди
Ledi Cup 2017
№ | ||||||||||||||
Финал | ||||||||||||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | ||||||||||||
Коннова О |
||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Коннова О |
||||||||||||||
Х |
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Коннова О |
||||||||||||||
13.12 21.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Акчурина Д |
6:2 6:3 | |||||||||||||
3 | ||||||||||||||
Акчурина Д |
||||||||||||||
Попова О
|
6:2 6:4 | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
Коннова О |
||||||||||||||
21.12 21.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Ромашина О |
6:4 7:5 | |||||||||||||
5 | ||||||||||||||
8.12 18.00 ДС «Олимпийский» |
Ромашина О |
|||||||||||||
Захарова А
|
6:0 6:1 | |||||||||||||
6 | ||||||||||||||
Земскова Н |
||||||||||||||
19.12 13.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Вишнякова С |
7:5 6:2 | |||||||||||||
7 | ||||||||||||||
8.12 20.30 ТЦ «Виктория» |
Земскова Н |
|||||||||||||
Земскова Н |
6:2 6:1 | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
Сыткова О |
||||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
9 | 7:5 6:4 | |||||||||||||
Мызенкова Ю |
23.12 15.00 ДС «Олимпийский» | |||||||||||||
Х |
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
Мызенкова Ю |
||||||||||||||
Павлова О |
отказ по болезни | |||||||||||||
11 | ||||||||||||||
12.12 20.30 ДС «Олимпийский» |
Кочеткова Ю |
|||||||||||||
Кочеткова Ю |
6:0 7:5 | |||||||||||||
12 | ||||||||||||||
Сыткова О |
||||||||||||||
21.12 13.00 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Поташова Л |
4:6 6:2 10:5 | |||||||||||||
13 | ||||||||||||||
9.12 17.30 «Южный» |
Поташова Л |
|||||||||||||
Садыкова Л |
6:2 6:3 | |||||||||||||
14 | ||||||||||||||
Сыткова О |
||||||||||||||
16.12 10.30 ТЦ «Виктория» | ||||||||||||||
Х |
6:4 6:4 | |||||||||||||
15 | ||||||||||||||
Сыткова О |
||||||||||||||
Сыткова О |
||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
Дополнительно
- Групповой этап будет проводиться с 14 октября по 26 ноября. Сроки плей-офф будут скорректированы позже
- До участия в плей-офф допускаются игроки сыгравшие не менее 3-х матчей
- Рекомендуемый формат матча 2 сета и тай-брек до 10,но ЕСЛИ ВРЕМЯ АРЕНДЫ КОРТА ПОЗВОЛЯЕТ-можно сыграть и 3 сета.
- Победитель присылает результат матча сообщением СМС или в Viber
таблица группы А
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||||||
1 Ромашина О |
Х |
|
|
0 |
|
|
0 | 4 | 3 | ||||||||||
2 Акчурина Д |
0 | Х |
|
0 | 0 |
|
0 | 2 | 5 | ||||||||||
3 Павлова О |
0 | 0 | Х | 0 | 0 |
|
0 | 1 | 6 | ||||||||||
4 Мызенкова Ю |
|
|
|
Х |
|
|
0 | 5 | 2 | ||||||||||
5 Поташова Л |
0 |
|
|
0 | Х |
|
0 | 3 | 4 | ||||||||||
6 Вишнякова С |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 7 | ||||||||||
7 Коннова О |
|
|
1 |
|
|
|
Х | 6 | 1 |
расписание группы А
15.10 9.00 | ДС «Олимпийский» | Акчурина Д | Поташова Л |
15.10 17.30 | ТЦ «Виктория» | Вишнякова С | Коннова О |
21.10 10.30 | ТЦ «Виктория» | Коннова О | Мызенкова Ю |
22.10 17.30 | ТЦ «Виктория» | Поташова Л | Вишнякова С |
27.10 20.30 | ДС «Олимпийский» | Павлова О | Акчурина Д |
29.10 11.30 | ДС «Олимпийский» | Мызенкова Ю | Вишнякова С |
29.10 12.00 | ТЦ «Виктория» | Ромашина О | Поташова Л |
1.11 7.30 | ТЦ «Виктория» | Акчурина Д | Ромашина О |
3.11 20.30 | ДС «Олимпийский» | Павлова О | Поташова Л |
5.11 16.00 | ТЦ «Виктория» | Акчурина Д | Коннова О |
6.11 12.00 | ТЦ «Виктория» | Ромашина О | Мызенкова Ю |
9.11 13.00 | ТЦ «Виктория» | Мызенкова Ю | Акчурина Д |
12.11 9.00 | ДС «Олимпийский» | Поташова Л | Коннова О |
12.11 10.00 | ДС «Олимпийский» | Акчурина Д | Вишнякова С |
15.11 9.30 | ДС «Олимпийский» | Ромашина О | Вишнякова С |
17.11 20.30 | ТЦ «Виктория» | Вишнякова С | Павлова О |
19.11 12.00 | ТЦ «Виктория» | Мызенкова Ю | Поташова Л |
23.11 11.00 | «Южный» | Ромашина О | Коннова О |
23.11 20.30 | ДС «Олимпийский» | Павлова О | Мызенкова Ю |
таблица группы Б
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место | |||||||
1 Попова О |
Х | 0 | 0 |
|
|
0 |
|
3 | 4 | ||||||
2 Кочеткова Ю |
|
Х | 0 |
|
1 | 0 |
|
4 | 3 | ||||||
3 Земскова Н |
|
|
Х |
|
1 | 0 | 1 | 5 | 2 | ||||||
4 Садыкова Л |
0 | 0 | 0 | Х | 1 | 0 |
|
2 | 5 | ||||||
5 Лузгина Я |
0 | 0 | 0 | 0 | Х | 0 | 0 | 0 | 7 | ||||||
6 Сыткова О |
1 |
|
|
|
1 | Х | 1 | 6 | 1 | ||||||
7 Захарова А |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | 1 | 6 |
расписание группы Б
17.10 19.00 | ДС «Олимпийский» | Попова О | Садыкова Л |
19.10 18.00 | ДС «Олимпийский» | Захарова А | Попова О |
22.10 12.00 | ТЦ «Виктория» | Попова О | Лузгина Я |
25.10 20.30 | ДС «Олимпийский» | Земскова Н | Кочеткова Ю |
26.10 18.00 | ДС «Олимпийский» | Садыкова Л | Захарова А |
31.10 17.30 | ДС «Олимпийский» | Захарова А | Кочеткова Ю |
31.10 20.30 | ДС «Олимпийский» | Земскова Н | Садыкова Л |
5.11 12.00 | ТЦ «Виктория» | Садыкова Л | Кочеткова Ю |
11.11 10.30 | ТЦ «Виктория» | Кочеткова Ю | Сыткова О |
12.11 13.00 | ДС «Олимпийский» | Сыткова О | Земскова Н |
18.11 18.00 | ТЦ «Виктория» | Садыкова Л | Сыткова О |
23.11 13.00 | ТЦ «Виктория» | Попова О | Земскова Н |