Король грунта
Победители
1. Орлов М
2. Долбин А
3. Лаврентьев Д
Финальный турнир
1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Долбин А | |||
8.08 19.00 |
Долбин А |
||
Городничий В | 6:1 5:7 6:1 | ||
10.08 19.00 | Долбин А | ||
Кутузов М | 6:3 7:5 | ||
8.08 19.00 | Кутузов М | ||
Зимняков А | 6:2 6:3 | ||
12.08 18.00 | Орлов М | ||
Лаврентьев Д | 6:2 7:6(6) | ||
8.08 19.00 | Лаврентьев Д | ||
Пронин А | 6:2 6:2 | ||
10.08 19.00 | Орлов М | ||
Синячкин С | 6:4 1:6 7:5 | ||
8.08 19.00 | Орлов М | ||
Орлов М | 4:6 6:1 6:4 | матч за3 место | |
Кутузов М | |||
12.08 18.00 | Лаврентьев Д | ||
Лаврентьев Д | 6:0 6:0 |
Зимняков А | ||
10.08 19.00 | Зимняков А | |
Городничий В | 6:4 7:6(5) | 5место |
12.08 18.00 | Синячкин С | |
Пронин А | 4:6 6:3 6:3 | |
10.08 19.00 | Синячкин С | |
Синячкин С | 6:1 6:3 |
Дополнительный турнир
1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Колесников М | |||
8.08 19.00 | Колесников М | ||
Зуенков В | 6:3 6:3 | ||
10.08 19.00 | Колесников М | ||
Ключников Д | 6:4 6:2 | ||
9.08 18.00 | Баранов Ю | ||
Баранов Ю | 6:3 6:3 | ||
11.08 18.00 | Козин Д | ||
Конин С | 6:3 6:3 | ||
8.08 19.00 | Куличков С | ||
Куличков С | 6:1 6:0 | ||
10.08 19.00 | Козин Д | ||
Цибин С | 6:7(3) 6:4 10:8 | ||
8.08 18.00 | Козин Д | ||
Козин Д | 6:0 6:0 |
матч за3 место |
|
Куличков С | |||
Куличков С | |||
Баранов Ю | отк. |
Расписание игр группы А
15.06.2011 | 19.00 | Медведев А | Конин С |
16.06.2011 | 19.00 | Долбин А | Колесников М |
16.06.2011 | 19.00 | Лаврентьев Д | Цибин С |
16.06.2011 | 19.00 | Медведев А | Ключников Д |
20.06.2011 | 19.00 | Лаврентьев Д | Ключников Д |
22.06.2011 | 19.00 | Кутузов М | Цибин С |
22.06.2011 | 18.00 | Лаврентьев Д | Медведев А |
24.06.2011 | 10.00 | Медведев А | ГречишкинС |
27.06.2011 | 18.00 | Лаврентьев Д | Синячкин С |
28.06.2011 | 19.00 | Медведев А | Кутузов М |
28.06.2011 | 17.00 | Лаврентьев Д | ГречишкинС |
29.06.2011 | 19.00 | Долбин А | Ключников Д |
29.06.2011 | 19.00 | Лаврентьев Д | Конин С |
30.06.2011 | 17.00 | Лаврентьев Д | Кутузов М |
1.07.2011 | 18.00 | Синячкин С | Колесников М |
1.07.2011 | 19.00 | Долбин А | Цибин С |
2.07.2011 | 10.30 | Синячкин С | Кутузов М |
Таблица группы А
Уменьшенное изображение таблицы
Прочитать остальную часть записи »
Расписание игр группы Б
15.06.2011 | 19.00 | Орлов М | Суворов С |
16.06.2011 | 17.30 | Козин Д | Баранов В |
16.06.2011 | 18.30 | Зимняков А | Куличков С |
18.06.2011 | 12.00 | Орлов М | Городничий В |
22.06.2011 | 19.00 | Пронин А | Куличков С |
22.06.2011 | 19.00 | Орлов М | Зимняков А |
22.06.2011 | 19.00 | Козин Д | Суворов С |
25.06.2011 | 10.00 | Орлов М | Козин Д |
27.06.2011 | 18.00 | Зуенков В | Куличков С |
27.06.2011 | 19.00 | Пронин А | Зимняков А |
29.06.2011 | 19.00 | Куличков С | Козин Д |
29.06.2011 | 18.30 | Орлов М | Баранов В |
29.06.2011 | 19.00 | Пронин А | Городничий В |
1.07.2011 | 19.00 | Орлов М | Куличков С |
1.07.2011 | 19.00 | Городничий В | Зимняков А |
Положение
о проведении пятого турнира серии кубка «Малой каски» среди любителей на кубок «Король грунта»