«Короли грунта 2013»
кубок
1/4 | 1/2 | финал | победитель |
Гостев М — Городничий В | |||
Гостев М — Городничий В | |||
х | |||
29.07 19.00 | Гостев М — Городничий В | ||
Ключников Д — Расходчиков С | 6:4 6:3 | ||
25.07 19.00 | Краснов И — Желиховский Д | ||
Краснов И — Желиховский Д | 3:6 6:3 12:10 | ||
Долбин А-Козин Д | |||
Зюзин Д — Барышников Д | 6:4 4:6 10:7 | ||
Зимняков А-й — Зимняков А-р | |||
Зимняков А-й — Зимняков А-р | отказ | ||
31.07 19.00 | Долбин А-Козин Д | ||
Уразгильдеев Р — Болотин Д | 6:1 6:3 | ||
24.07 19.00 | Долбин А-Козин Д | ||
Долбин А-Козин Д | 6:0 6:4 | 3-е место | |
Краснов И — Желиховский Д | |||
Краснов И — Желиховский Д | |||
Зимняков А-й — Зимняков А-р | 7:6(7) 1:6 10:7 |
чемпионат
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место | ||||||||||||||
1 Долбин А Козин Д |
1 |
|
|
0 |
|
|
2 | ||||||||||||||||
2 Куличков С Колесников М |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||||||
3 Ключников Д Расходчиков С |
0 | 1 | 0 | 0 |
|
|
0 | 3 | 5 | ||||||||||||||
4 Зюзин Д Барышников Д |
0 |
|
|
0 |
|
0 |
|
4 | 3 | ||||||||||||||
5 Гостев М Городничий В |
|
1 |
|
|
|
|
|
7 | 1 | ||||||||||||||
6 Зимняков А-й Зимняков А-р |
1 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | 6 | ||||||||||||||||
7 Уразгильдеев Р Болотин Д |
0 | 1 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||||
8 Краснов И Желиховский Д |
0 | 1 |
|
0 | 0 |
|
|
4 | 4 |
расписание
28.05 19.00 | Краснов И — Желиховский Д | Зимняков А-й — Зимняков А-р |
29.05 18.30 | Ключников Д — Расходчиков С | Гостев М — Городничий В |
30.05 18.30 | Зюзин Д — Барышников Д | Краснов И — Желиховский Д |
1.06 10.00 | Зюзин Д — Барышников Д | Уразгильдеев Р — Болотин Д |
3.06 19.00 | Гостев М — Городничий В | Краснов И — Желиховский Д |
3.06 18.00 | Куличков С-Колесников М | Зюзин Д — Барышников Д |
5.06 18.30 | Долбин А — Козин Д | Уразгильдеев Р — Болотин Д |
5.06 19.00 | Краснов И — Желиховский Д | Ключников Д — Расходчиков С |
5.06 19.00 | Зюзин Д — Барышников Д | Зимняков А-й — Зимняков А-р |
7.06 18.00 | Долбин А — Козин Д | Ключников Д — Расходчиков С |
10.06 18.30 | Зюзин Д — Барышников Д | Ключников Д — Расходчиков С |
13.06 19.30 | Долбин А — Козин Д | Краснов И — Желиховский Д |
19.06 18.30 | Долбин А — Козин Д | Зюзин Д — Барышников Д |
19.06 19.00 | Зимняков А-й — Зимняков А-р | Уразгильдеев Р — Болотин Д |
22.06 18.00 | Долбин А-Козин Д | Зюзин Д — Барышников Д |
24.06 19.00 | Зимняков А-й — Зимняков А-р | Гостев М — Городничий В |
25.06 19.00 | Долбин А-Козин Д | Гостев М — Городничий В |
28.06 19.00 | Зимняков А-й — Зимняков А-р | Ключников Д — Расходчиков С |
3.07 19.00 | Ключников Д — Расходчиков С | Уразгильдеев Р — Болотин Д |
10.07 19.00 | Уразгильдеев Р — Болотин Д | Зимняков А-й — Зимняков А-р |
12.07 19.00 | Гостев М — Городничий В | Уразгильдеев Р — Болотин Д |
15.07 19.00 | Гостев М — Городничий В | Зюзин Д — Барышников Д |
17.07 19.00 | Уразгильдеев Р — Болотин Д | Краснов И — Желиховский Д |
18.07 19.00 | Зимняков А-й — Зимняков А-р | Долбин А-Козин Д |