Весенний кубок 2024 на призы ГК «ЭНЕРГО-ХОЛДИНГ»

Малая каска,весна 2024

№ п/п  1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

Попов В

                           
 

 

            Попов В

             
2  

 

Х

             
     

 

 

          Попов В

         
3  

 

Колесников М

             
 

 

              Михеев Д

  7:6(8) 6:4          
4  

Михеев Д

             
  отк.по бол.      

 

 

     
5  

 

Ключников Д

             
 

 

            Ключников Д

             
6  

 

Атаманов А

             
  6:3 6:1  

 

 

           Ключников Д

         
7  

Х

             
 

 

              Юрчук Д

  3:6 6:3 10:8          
8  

 

Юрчук Д

             
             

 

 

 
9  

 

Ульянкин А

             
 

 

             Ульянкин А

             
10  

 

Х

             
     

 

 

         Ульянкин А

         
11  

 

Нестеренко Ю

             
 

 

              Нестеренко Ю

  6:1 7:6(5)          
12  

 

Нестеров А

             
         

 

 

 

     
13  

 

Кондрашов Д

             
 

 

           Максимов В

             
14  

 

Максимов В

             
  6:2 6:2  

 

           Дьячков Е

         
15  

 

Х

             
 

 

          Дьячков Е

  6:0 6:1          
16  

 

Дьячков Е

             
                 
17  

 

Зюзин Д

               

 

 

 
 

 

            Зюзин Д

           
18  

 

Х

               
     

 

          Зюзин Д

         
19  

 

Куличков С

             
 

 

            Кошелев А

  6:3 6:0          
20  

 

Кошелев А

             
  6:4 6:1      

 

 

     
21  

 

Александров Е

             
 

 

             Александров Е

             
22  

 

Мызенкова Ю

             
  6:0 3:6 11:9  

 

      Болотин Д

         
23  

 

Х

             
 

 

          Болотин Д

  отк. по бол.          
24  

 

Болотин Д

             
             

 

 

 

 
25  

 

Х

             
 

 

             Уразгильдеев Р

             
26  

 

Уразгильдеев Р

             
     

 

          Трифонов А

         
27  

 

Трифонов А

             
 

 

           Трифонов А

  6:3 3:6 7:6(0)          
28  

 

Храмеев С

             
  6:4 7:5      

 

 

     
29  

 

Расходчиков С

             
 

 

           Булдаков А

             
30  

 

Булдаков А

             
  4:6 7:5 10:6  

 

 

         
31  

 

Х

             
 

 

 

             Михеев А 

             
32  

 

Михеев А 

             
                       

Малый кубок,весна 2024

№ п/п  1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1  

 Киреев А

                           
 

 

             Киреев А

             
2  

 

Х

             
     

 

 

            Киреев А

         
3  

 

Раевский Л

             
 

 

              Раевский Л

  7:5 6:4          
4  

 

Дудкин А

             
  6:2 6:0      

 

 

     
5  

 

Шибанова О

             
 

 

           Аринушкин В

             
6  

 

Аринушкин В

             
  6:0 6:0  

 

 

         Аринушкин В

         
7  

Х

             
 

 

              Игнашкин А

  отк. по бол.          
8  

 

Игнашкин А

             
             

 

 

 
9  

 

Сафронов Е

             
 

 

           Тишин Е

             
10  

 

Тишин Е

             
  7:6 6:3  

 

 

           Тишин Е

         
11  

 

Х

             
 

 

          Алмаметов В

  6:4 6:3          
12  

 

Алмаметов В

             
         

 

 

 

     
13  

 

Макаров Р 

             
 

 

          Макаров Р

             
14  

 

Старехин Д

             
  6:2 6:4  

 

         Батин А

         
15  

 

Х

             
 

 

           Батин А

  6:2 3:6 10:6          
16  

 

Батин А

             
                 
17  

 

Чемякин В

               

 

 

 
 

 

            Чемякин В

           
18  

 

Х

               
     

 

         Чемякин В

         
19  

 

Марков Р

             
 

 

          Марков Р

  6:1 6:2          
20  

 

Хальметов И

             
  7:6(2) 6:2      

 

 

     
21  

 

Рябов О

             
 

 

         Рябов О

             
22  

 

Х

             
     

 

          Чесалин А

         
23  

 

Чесалин А

             
 

 

           Чесалин А

  7:5 1:6 10:8          
24  

 

Куличков Д

             
  6:3 6:2          

 

 

 

 
25  

 

Зимняков Ал-й

             
 

 

          Зимняков Ал-й

             
26  

 

Х

             
     

 

         Зимняков Ал-й

         
27  

 

Гунченко Е

             
 

 

            Гунченко Е

  7:5 3:6 10:7          
28  

 

Коростелев С

             
  6:3 6:2      

 

 

     
29  

 

Кочергин С

             
 

 

             Кочергин С

             
30  

 

Х

             
     

 

       Кочергин С

         
31  

 

Х

             
 

 

 

           Назьмов А

  6:3 2:6 10:7          
32  

 

Назьмов А

             
                       

Таблица 1 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Зюзин Д

Х 0 0  
1
6:1 6:4
0
1
4:6 6:3 10:6
1
7:5 6:2
1    

2

Дьячков Е

1
7:5 6:2
Х
1
6:1 6:0
1
3:6 6:3 10:2
1
6:1 6:1
 
1
6:0 6:1
1
6:0 6:2
1   1

3

Попов В

1
6:2 6:7(4) 11:9
0 Х 0 0
1
1:6 6:4 10:2
0
1
1:6 6:4 17:15
1
6:4 6:3
   

4

Михеев А

  0
1
6:3 6:2
Х
1
6:2 6:3
 
1
7:6(5) 3:6 12:10
1
6:1 6:1
1    

5

Ульянкин А

0 0
1
6:2 7:6(4)
0 Х
1
6:2 6:2
0 0 1 3  

6

Уразгильдеев Р

1
7:6(4) 4:6 12:10
  0   0 Х  
1
6:2 6:2
1    

7

Болотин Д

0 0
1
6:4 6:2
0 1   Х
1
6:2 6:0
1    

8

Юрчук Д

0 0 0 0 1 0 0 Х 1 2 8

9

Зимняков Ал-др

0 0 0 0 0 0 0 0 Х 0 9

Таблица 2 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Ключников Д

Х 1
1
6:1 6:3
1
6:4 6:2
1
6:2 6:1
1
6:1 6:2
1
6:0 7:6(4)
1
6:3 6:3
     

2

Кирьянов А

0 Х 0 0 0 0 0 0 0 0 9

3

Колесников М

0 1 Х 0 0 5:7 2:2 0 0 0   8

4

Нестеренко Ю

0 1
1
5:7 6:2 10:7
Х
1
0:6 6:4 10:8
0
1
6:4 6:1
0 0 4  

5

Расходчиков С

0 1
1
6:2 7:5
0 Х 0 0
1
6:3 3:6 7:5
0 3  

6

Кондрашов Д

0 1 7:5 2:2
1
3:6 7:6 10:8
1
4:6 6:4 10:7
Х   0 0    

7

Куличков С

0 1
1
6:3 6:3
0
1
6:2 4:6 11:9
  Х 0 0    

8

Александров Е

0 1
1
6:4 6:4
1
6:2 3:6 22:20
0
1
7:6 6:3
1
6:0 6:2
Х 0 5 3

9

Трифонов А

  1
1
6:4 6:4
1
6:4 6:2
1
6:3 2:6 10:4
1
6:3 4:6 10:4
1
6:4 6:4
1
6:4 6:0
Х    

Таблица 3 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Козин Д

Х 0 0 0 0
1
3:6 7:5 10:5
0 0 0 1 9

2

Булдаков А

1 Х 0
1
7:6 6:0
1
1
7:6 6:4
0
1
4:6 6:1 10:6
1
6:4 7:5
6 2

3

Михеев Д

1
1
6:4 6:3
Х
1
0:6 6:3 10:6
1
6:1 6:3
1
6:2 6:2
1
6:2 6:2
1
7:5 6:3
1
6:1 6:1
8 1

4

Кошелев А

1
6:0 6:3
0 0 Х
1
6:1 6:1
1
7:6(2) 6:4
1
7:6(2) 6:3
1
6:1 6:4
1
6:3 7:6(1)
6 3

5

Волков С

1
6:1 7:6(2)
0 0 0 Х 0 0 0 0 1 8

6

Мызенкова Ю

0 0 0 0 1 Х 0
1
1:6 6:4 11:9
0 2 6

7

Нестеров А

1
6:2 6:0
1
6:3 7:6
0 0 1
1
7:5 3:6 10:7
Х
1
6:1 6:1
0 5 5

8

Киреев А

1 0 0 0 1 0 0 Х 0 2 7

9

Максимов В

1 0 0 0
1
7:6(3) 6:3
1
6:4 6:3
1
1
6:4 6:4
Х 5 4

Таблица 4 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Атаманов А

Х 0
1
6:2 6:2
1
6:4 6:3
0
1
6:3 7:6(3)
0
1
6:2 6:3
1
6:4 6:4
5 2

2

Храмеев С

1
5:7 6:3 6:3
Х
1
7:5 6:2
1
6:2 6:4
1
7:5 6:2
1
6:4 6:4
1
6:4 6:4
0
1
6:3 6:1
7 1

3

Алмаметов В

0 0 Х 0
1
6:2 6:1
0
1
6:3 6:2
0
1
7:6 5:2 отк
3  

4

Назьмов А

0 0
1
6:2 6:3
Х
1
6:3 6:2
1
6:3 6:3
0
1
7:6(4) 6:4
1
6:1 6:2
5  

5

Рябов О

1
6:1 3:6 14:12
0 0 0 Х   0
1
2:6 6:2 10:4
1
7:5 6:2
   

6

Зимняков Ал-й

0 0
1
7:5 6:2
0   Х 0 0
1
6:3 6:2
   

7

Батин А

1
6:4 6:0
0 0
1
6:7 6:4 10:3
1
6:4 6:3
1
7:5 6:1
Х 0 1 5 3

8

Чемякин В

0
1
6:4 6:3
1
6:1 6:4
0 0
1
7:5 6:4
1
6:3 6:4
Х
1
7:5 6:2
5  

9

Игнашкин А

0 0 0 0 0 0 0 0 Х 0 9

Таблица 5 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Тишин Е

Х 0 1   0 0
1
6:3 6:3
1
1
6:1 4:6 10:3
   

2

Гунченко Е

1
3:6 7:6 11:9
Х 1
1
7:5 6:4 10:8
0
1
6:1 1:6 12:10
1
6:2 4:6 10:7
1
1
1:6 6:1 10:4
7 2

3

Ивановский С

0 0 Х 0 0 0 0 0 0 0 9

4

Раевский Л

  0 1 Х 0   0 1
1
6:1 6:0
   

5

Аринушкин В

1
6:2 6:3
1
6:0 6:1
1
1
6:3 6:2
Х
1
7:5 6:4
1
6:3 6:7(4) 10:3
1
1
6:2 6:2
8 1

6

Чесалин А

1
7:5 7:5
0 1   0 Х 0 1
1
6:3 6:4
   

7

Макаров Р

0 0 1
1
6:3 6:1
0
1
7:5 6:4
Х 1      

8

Николашин С

0 0 1 0 0 0 0 Х 0 1 8

9

Хальметов И

0 0 1 0 0 0   1 Х    

Таблица 6 лиги

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место

1

Старехин Д

Х
1
7:6(2) 4:6 7:6(7)
0
1
6:4 6:3
1
6:4 5:7 7:6
1
3:6 6:3 6:4
1
7:5 3:6 10:5
0 0 5  

2

Сафронов Е

0 Х 0 0
1
6:2 6:1
1
7:6(5) 6:0
1
4:6 6:4 12:10
0 0    

3

Марков Р

1
6:0 6:3
1
6:4 6:1
Х
1
6:0 6:0
1
6:3 6:0
1
6:3 6:1
1
0:6 7:5 7:5
0 0 6  

4

Дудкин А

0
1
7:6(6) 6:3
0 Х 0
1
6:1 6:0
1
7:6(5) 4:6 10:8
0 0 3  

5

Куличков Д

0 0 0
1
6:1 6:4
Х 0 0 0      

6

Шибанов О

0 0 0 0
1
6:2 6:4
Х 0 0 0 1  

7

Коростелев С

0 0 0 0
1
1:6 6:4 6:0
1
6:3 6:4
Х 0 0 2  

8

Антонов Г

1
4:6 6:2 10:1
1
6:1 6:2
1
6:3 6:3
1
6:1 6:1
1
6:2 6:1
1
6:1 6:1
1
6:3 6:1
Х 0 7  

9

Кочергин С

1
6:4 3:6 10:7
1
6:4 7:6
1
6:1 6:0
1
6:2 6:7 10:7
 
1
6:1 6:1
1
6:3 6:2
1
3:6 6:3 6:2
Х   1

Таблица лиги 7-А

А 1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Шибанов Ю

Х
1
6:2 3:6 6:2
1
7:5 6:4
1
6:3 6:4
0 0 0 3 5

2

Солкин Е

0 Х
1
6:1 6:3
1
6:1 6:2
0 0
1
6:0 6:1
3 3

3

Васильев А

0 0 Х
1
7:5 2:6 10:7
0 0 0 1 6

4

Стародубов В

0 0 0 Х 0 0 0 0 7

5

Беренштейн Г

1
6:0 6:0
1
6:1 6:0
1
6:1 6:1
1
6:0 6:2
Х
1
6:3 6:2
1
7:5 6:2
6 1

6

Кузнецов М

1
6:4 6:2
1
6:1 6:2
1
7:5 6:2
1
7:5 7:5
0 Х
1
7:5 6:2
5 2

7

Акинцев А

1
6:0 6:4
0
1
6:0 7:5
1
6:3 6:1
0 0 Х 3 4

Таблица лиги 7-Б

Б 1 2 3 4 5 6 7 очки место

1

Астафьев А

Х
1
6:1 6:2
0 0 0 0 0 1 6

2

Кирсанов Р

0 Х 0 0 0 0 0 0 7

3

Седов С

1
6:4 6:3
1
6:2 6:2
Х 0 0 0
1
6:1 6:2
3 4

4

Зюлькин И

1
6:1 6:0
1
6:1 6:2
1
6:4 6:4
Х 0 0
1
6:3 3:6 10:7
4 3

5

Пименов Д

1
6:0 6:3
1
6:1 6:2
1
5:7 7:5 6:3
1
6:4 6:4
Х 0
1
7:6 6:2
5 2

6

Родионов А

1
6:2 6:0
1
6:0 6:0
1
6:4 6:3
1
7:5 6:3
1
6:3 6:3
Х
1
6:1 6:1
6 1

7

Сурин Ю

1
6:0 6:2
1
6:1 6:4
0 0 0 0 Х 2 5

Плей-офф 7 лиги

№ п/п                            
          Финал
  1/8   1/4 1/2
                             
 

 

                Беренштейн Г

             
1              
     

 

 

         Беренштейн Г

         
               
 

 

                         Х

             
2              
         

 

         Беренштейн Г

     
               
 

 

               Шибанов Ю

      6:4 6:3      
3              
     

 

 

             Седов С

         
    15.03 20.30 «Лев»          
 

 

                 Седов С

  6:3 6:2          
4              
             

 

         Беренштейн Г

 
               
 

 

                Солкин Е

          6:3 6:3  
5              
     

 

 

              Солкин Е

         
    12.03 12.00 «Лев»          
 

 

                Астафьев А

  6:2 6:4          
6              
         

 

 

           Солкин Е

     
        15.03 13.00 «Лев»      
 

 

              Стародубов В

      6:1 2:6 6:2      
7              
     

 

             Пименов Д

         
    12.03 20.30 «Лев»          
 

 

               Пименов Д

  6:0 6:4          
8              
                 
                 

 

 

 
 

 

                 Кузнецов М

           
9                
     

 

           Кирсанов Р

         
    17.03 11.00 «Олимпийский»          
 

 

             Кирсанов Р

  6:3 6:4          
10              
         

 

          Зюлькин И

     
        21.03 13.30 «Лев»      
 

 

               Васильев А

      7:6 5:7 6:2      
11              
     

 

          Зюлькин И

         
    17.03 19.00 «Лев»          
 

 

               Зюлькин И

  6:1 6:4          
12              
             

 

         Акинцев А

 

 
               
 

 

             Акинцев А

          6:1 6:3  
13              
     

 

            Акинцев А

         
    12.03 19.00 «Лев»          
 

 

              Сурин Ю

  6:0 6:3          
14              
         

 

          Акинцев А

     
        23.03 13.00 «Лев»      
 

 

                       Х

      7:5 6:3      
15              
     

 

           Родионов А

         
               
 

 

 

                  Родионов А

             
16              
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Управление