Малая каска,осень 2019

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    Лебедев С                            
 

 

            Лебедев С

             
2  

 

Х

             
  Х  

 

 

        Лебедев С

         
3  

Танасов Д

 

  9.12 20.00 ДС «Олимпийский»          
 

 

           Атаманов А

  6:0 6:1          
4  

Атаманов А

             
  отк по бол.      

 

        Лебедев С

     
5  

 

Михеев А

      18.12 17.00 «Лев»      
 

 

          Михеев А

      6:3 7:5      
6  

 

Крапивка Р

             
  отк. по бол.  

 

 

         Михеев А

         
7  

Х

  15.12 15.00 «Лев»          
 

 

        Ульянкин А

  6:1 6:1          
8  

 

Ульянкин А

             
  Х          

 

       Гостев М

 
9  

 

Дьячков Е

          24.12 21.00 «Лев»  
 

 

         Дьячков Е

          6:3 6:3  
10  

 

Х

             
  Х  

 

 

       Дьячков Е

         
11  

 

Уразгильдеев Р

  18.12 21.00 «Лев»          
 

 

         Уразгильдеев Р

  6:4 7:5          
12  

 

Кочергин С

             
  6:3 6:1      

 

 

      Гостев М

     
13  

 

Расходчиков С

      23.12 20.30 «Лев»      
 

 

          Расходчиков С

      6:2 7:5      
14  

 

Назьмов А

             
  отк. по бол.  

 

       Гостев М

         
15  

 

Х

  11.12 21.00 «Лев»          
 

 

         Гостев М

  6:3 7:5          
16  

 

Гостев М

             
  Х              
17  

 

Долбин А

               

 

      Гостев М

 
 

 

         Долбин А

      27.12 20.00 «Лев»    
18  

 

Х

          6:4 7:6    
  Х  

 

       Долбин А

         
19  

 

Колесников М

  15.12 17.00 «Лев»          
 

 

           Черкасов Д

  6:4 6:1          
20  

 

Черкасов Д

             
  6:0 6:3      

 

      Долбин А

     
21  

 

Болотин Д

      19.12 20.00 «Лев»      
 

 

           Болотин Д

      6:4 7:6(5)      
22  

 

Булдаков А

             
  6:3 6:2  

 

           Болотин Д

         
23  

 

Кирьянов А

  15.12 19.00 «Лев»          
 

 

         Кирьянов А

  6:4 6:4          
24  

 

Х

             
  Х          

 

 

         Зюзин Д

 
25  

 

Ключников Д

          26.12 15.30 «Лев»  
 

 

         Ключников Д

          5:7 6:3 11:9  
26  

 

 

             
  Х  

 

       Трифонов А

         
27  

 

Трифонов А

  17.12 21.00 «Лев»          
           

 

 

           Трифонов А

  7:6(3) 6:1          
28  

 

Нестеренко Ю

             
  6:1 6:4      

 

      Зюзин Д

     
29  

 

Юрчук Д

      19.12 21.00 «Лев»      
 

 

        Куличков С

      6:2 6:1      
30  

Куличков С

 

             
  7:6(8) 4:6 10:7  

 

         Зюзин Д

         
31  

 

Х

  17.12 21.00 «Лев»          
 

 

 

        Зюзин Д

  6:2 6:2          
32  

 

Зюзин Д

             
  Х                    
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление