Малая каска, весна 2020

 1/16                            
          Финал
   1/8   1/4  1/2 
1    

 

Гостев М

                           
 

 

           Гостев М

             
2  

 

 

 

Х

             
     

 

 

         Гостев М

         
3  

 

Атаманов А

  3.07 18.00 «Семейный»          
 

 

        Булдаков А

  отк. по бол.          
4  

Булдаков А

             
  6:4 7:5      

 

 

     
5  

 

Х

      15.07 18.00 «Семейный»      
 

 

        Ключников Д

             
6  

 

Ключников Д

             
     

 

 

        Ключников Д

         
7  

Х

             
 

 

           Долбин А

  отказ          
8  

 

Долбин А

             
             

 

 

 
9  

 

Трифонов А

             
 

 

             Трифонов А

             
10  

 

Х

             
     

 

 

       Трифонов А

         
11  

 

Черкасов Д

             
 

 

          Черкасов Д

  6:2 7:5          
12  

 

Батин А

             
  7:5 6:4      

 

 

     Трифонов А

     
13  

 

Колесников М

      12.07 18.00      
 

 

        Колесников М

      2:6 6:1 6:2      
14  

 

Назьмов А

             
  отк. по бол.  

 

      Ульянкин А

         
15  

 

Х

             
 

 

         Ульянкин А

  4:6 6:4 10:4          
16  

 

Ульянкин А

             
                 
17  

 

Лебедев С

               

 

 

 
 

 

          Лебедев С

           
18  

 

Х

               
     

 

      Лебедев С

         
19  

 

Куличков С

  6.07 18.00 «Семейный»          
 

 

          Нестеренко Ю

  6:3 6:4          
20  

 

Нестеренко Ю

             
  7:6 6:4      

 

      Лебедев С

     
21  

 

Танасов Д

      9.07 20.00 «Семейный»      
 

 

        Танасов Д

      6:3 6:1      
22  

 

Х

             
     

 

      Кирьянов А

         
23  

 

Х

  5.07 19.00          
 

 

        Кирьянов А

  6:3 6:3          
24  

 

Кирьянов А

             
             

 

 

 

 
25  

 

Михеев А

          14.07 19.00 «Семейный»  
 

 

       Михеев А

             
26  

Х

 

             
     

 

      Расходчиков С

         
27  

 

 Расходчиков С

             
 

 

         Расходчиков С

  откю по бол.          
28  

 

Башкина Л

             
  6:4 5:7 10:6      

 

        Болотин Д

     
29  

 

Кочергин С

      3.07 19.00 «Лев»      
 

 

       Юрчук Д

      6:2 4:6 10:4      
30  

 

Юрчук Д

             
  6:0 6:0  

 

       Болотин Д

         
31  

 

Х

  29.06 18.30 «Семейный»          
 

 

 

        Болотин Д

  6:1 6:2          
32  

 

Болотин Д

             
                       
Обратная связь

Свои пожелания и предложения, касающиеся нашей работы, можно отправить на нашу электронную почту:

tennis58@inbox.ru

Спасибо за участие!

Погода в городе
Управление